Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

светская львица

Никогда не понимал доподлинного значения этого термина, но вот википедия гласит: «Светская львица» — возникшее в иностранных языках [например англ.: socialite, It-girl], традиционное для русского языка, частоупотребляемое в современной России понятие для известной женщины, имеющей успех в высших слоях общества (у элиты и бомонда), активно участвующей в светской жизни (в первую очередь, в презентациях, т. н. «тусовках» и других мероприятиях и акциях знаменитостей), ведущей публичный и гламурный образ жизни, выставляющей напоказ личную жизнь (которая часто сопровождается скандалами), что широко освещается в СМИ и обсуждается публикой.

Мать их ети, и где они в современной России свет то взяли для светской жизни? Не, я понимаю там при Николае царе, или там во времена Пушкина и прочих поэтов. Там - светская жисть!, балы там, стишки, спектакли.. беседы всяческие про натюрморты или о погоде. И как представишь лик Собчак или кого еще представить? Тошно становится. Мораль - нужно общаться учтиво, матом не выражаться, всеми силами возвращая в Россию светскую жизнь. Всем читать, прислушиваться, стараться, никому не отвечать на эту тему…
«Светская львица» —

представишь лик Собчак или кого еще представить? Тошно становится. ..

ЗЫ: львы, наверно, сгорают от стыда…..

кстати за умение посмеяться над собой можно уже "+" поставить)
орихидеям разным в этой теме не место, потому что я надеюсь на Собчак они мало похожи:)
))))) вообще не похожи
Отличная новость!!!!
09.01.2014 в 14:43
go? x0 Ответить
ну как бы тебе сказать? земля то она вон вообще имеет форму шара… а поди угляди глазами то своими ;) это я к тому, что если ты чего то не видишь это не значит что этого нет :) хотя очень забавно наблюдать и другую картину… когда взрослые и вроде образованные люди с умным видом глупости городят))
особенно когда пива выпьют побольше:)
знаешь? я и от библиотекарей и от руководителей высших учзаведений в трезвом виде тааакое слышал, что уши не то что в трубочку, отваливаются сразу(
у меня два авторитета не вызывают сомнений - Путим и Медведев! От них мата или извертов с языком не слышал. Может конечно цензура?:)))
о как) ну с Пу я согласен, авторитетный мужЫк, кстати обрати внимание, на всех новогодних поздравлялках без стакана… а вот про Медведа такого не скажу… не воспринимаю я его серьёзно… мне кажется он для пиара Пу там присутствует… типа на его фоне Пу как то сурьёзнее чтоль)
еще когда он в министрах там когда то ходил, сразу знал, что Медведева президентом делать будут. А где альтернатива? Путин уже сейчас по бумажкам читать все подряд начал, а Медведев набирает форму, точно и плавно выражая свою мысль, доказывая ее. мало у кого так получается. При всей неоднозначности выбора фигуры, загнись сейчас Путин - кто президент? И на какое время? у меня вариантов ответов почти нет..
почти нет? это как почти беременный? :) даёшь определённость!!! :) на самом деле Шойгу ;) по мне - так более чем адекватно было бы) кстати не удивлюсь если туда ему и дорога)))
) его речь вызывает у меня улыбку, ну не знаю почему - не могу всерьез воспринимать людей с дефектом речи, мне все время кажется, что они придуриваются и мне хочется их передразнить.:) Представь, что я не один такой и подобное явление происходит еще с каким то количеством людей - Меркель, Обамой и подобными. И вот значит Шойгу серьезные вещи говорит, а они только ржут в ответ:)
Война неизбежна! А зачем нам война? Мне пожить еще охота:)
вообще он интересный персонаж… посмотрим к чему приведут его телодвижения… а так у всех есть фефекты ;) а про войну то к чему? ожидаешь? и когда?
про войну - это так к слову. Кто ж терпеть будет, если на любое твое слово тебе ржут в ответ? :)
Форму наших солдат одабриваешь?:) ВОт! и Шойгу в этом направлении ни хера не делает. Наши солдаты похожи на мешки с картошкой :((
думаю - вопрос времени… про форму ничего сказать не могу, когда служил я была обычная березка….
дык это когда было-о.. щас все по другому… Не, Шойгу не будет президентом, хотя его и суют на самые дырявые участки. Медведев - вот мое мнение, нету альтернативы. Все остальные только свои задачи решают..
10.01.2014 в 11:38
ЁШ x0 Ответить
Многие дамачки забыли, что такое понятие - КРАСОТА … для них силиконовая грудь с надутыми губами и блистающие стринги верх гламура …и не львицы оне, а тёлки …обычные низкопробные тёлки …



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 19:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 19:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС