Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проба пера

Йеххх….подходи честной народ….
Слушаем…
Критикуем..
Ругаемся…
не стесняемсо :))))

Прослушать или скачать Prosto-Serega Окурочек бесплатно на Простоплеер
21.11.2013 в 22:40
Klukva x0 Ответить
Здорово!
Но, мне кажется, у вас интонация слишком интеллигентная. В России у этой тематики давняя традиция. Петь их надо более экспрессивно. Все-таки это песни крайних обстоятельств.

Вот классики:





Спасибо! Насчёт интонации согласен. видимо образ жизни накладывает свой отпечаток.
Неужто думаете, что классиков не слышал?
Петь их надо более экспрессивно.

Экспрессия - это что-то искусственное. Можно петь и с экспрессией, но думалось, что желание быть естественным будет оценено больше чем желание подражать человеку, который прошёл через нечто похожее.
В России у этой тематики давняя традиция. Петь их надо более экспрессивно.

Да…и простите что спел не так как было надо.
Опозорился маненько…больше петь не буду.
:)
22.11.2013 в 09:51
go? x0 @ Prosto-Serega* Ответить
Опозорился маненько…больше петь не буду.
ну и очень зря… мне понравилось, однако шансон не люблю… лучше попробуй себя в других направлениях…
Песня ваша понравилась, вам не за что извиняться.

И бывать в местах отдаленных совсем необязательно. Галич написал эту песню, прочитав цикл рассказов и очерков В. Шаламова. "Когда я ее прочел, мне захотелось написать песню, посвященную ему.. Это моя единственная лагерная стилизация.. Я не очень люблю этот жанр. Но тут было просто необходимо." - говорил А. Галич.
Спасибо за ликбез.
23.11.2013 в 02:49
quest x0 Ответить
Слушаем…

…тихим,на наличие децибел оказался "простоплеер".Вы от чего отталкивались когда подбирали шарманку?
Критикуем..

Пожалуй Клюква права,мягко выражаясь,вы и вправду слишком интеллигентны…откровенно всплыл образ некурящего вьюноши в бабушкиной махеровой розовой кофте,с бровками домиком и жалобно поющего про окурочек.Может есть смысл немного изменить формат,оставив прежнее инструментальное содержание?Почему бы с такими данными не попробовать себя в авторской(бардской)песне?Например "Милая мая" или как здорово,што здесь мы все сегодня собрались?Даже выдумывать ничего не надо,образ есть,необхадимый голос есть,гитара есть,песен подобных,для туристоф-гора.Останется лишь бабушкину кофту заменить на балоневую курточку и шапку "гребешок"
Ругаемся…

…хуйня
не стесняемсо :)

две…… сраных хуйни
)
У меня не получалось музыку вставлять по другому. А тут этот простоплеер подвернулся. Совпало… простосерега & простоплеер. Да… надо будет сравнить по громкости с обычным плеером.

а ещё ,наверное, запись слабая по децибелам. Микрофон самый простенький. В звукозаписывающей программе нужно ещё разобраться.

Хорошо… будет бардовская :) Хотя есть ещё кино, наутилус, чайф, ддт, макаревич, гребеньщиков, воскресенье, лирика типа романсов ну и частушки всякие…;)
Хотя есть ещё кино, наутилус, чайф, ддт

*зажмурилсО*….нет……….-курточка из балоньи и шапочка "гребешок"
гребеньщиков, воскресенье, лирика типа романсов

…а вот это попробуйте(с)
)
Prosto-Serega* написал(а)
а ещё ,наверное, запись слабая по децибелам. Микрофон самый
простенький. В звукозаписывающей программе нужно ещё разобраться.


Открываешь файл в Sound Forge, а там есть простая функция "Громкость", выставляешь нужные дицибеллы, пуск и сохранить…

зы. главное не перестарацца, а то перегруз тоже не есть айс…
ззы. с уровнем громкости, может и уровень шума возрасти.
зззы. это программа ещё и захват аудио с микрофона может ;) там есть красная кнопочка - запись.
…хуйня

ну так сбацайте чё нито нехуёвое, а то художника каждый обидеть может ))
андрон4ик написал(а)
…хуйня

ну так сбацайте чё нито нехуёвое, а то художника каждый обидеть может ))
Дааа…чо-нито из любимого…вы в душе поёте?))
23.11.2013 в 22:34
Хижина x0 @ quest Ответить
У меня просто-планшет с просто-плеером не хотят того..в смысле петь ( но всё равно ты не прав…мож он не просто-заключенный..мож политический)
Не буду слушать, потому что в целом блатняк не люблю
Пожалуй единственный жанр :)
Даже от слова "окурочек" становится неприятно :)))
Слушаем…
Критикуем..
Ругаемся…
не стесняемсо :))))

А вот это зря :) Зачем сразу критиковать-то?
У человека есть хобби - это очень здоровски!
Не нравится не слушайте :)
Совет кстати. Если нравится петь - у меня сестра ходит каждый вторник в караоке…. Отводит душу :)))
Ее от этого ШТЫРИТ… поэтому она ходит))) а я ее не могу слушать, поэтому не хожу, но ее ХВАЛЮ. Ибо молодец)
Петь караоке для себя это всё равно что писать в блоге без выхода в интернет. Мне нужны слушатели. Без слушателей я никто. Поэтому…мне очень важно их мнение. Для движения вперёд критика просто необходима.
Так там музыка своя?
Тогда послушаю, позже



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 19:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 19:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 08:17
УВЕКС