Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вопрос Павлику

Вчера ,в честь праздника 7 ноября , я возымел собственность проклятых капиталистов (на которых работаю) в форме 5 деревянных брусьев размерами 100х100х1500.
Можно ли считать это актом восстановления пролетарской справедливости?
я конечно не павлик, но прикинув хуй к носу посчитав 0,1х0,1х1,5х5=0,075 м3 помножив на среднюю стоимость куба обрезной древесины 6 000 рублей, получаем сумму пролетарской справедливости - 450 рублей ))
пролетарии всех стран соединяйтесь
этож всего лишь единичный акт :)
08.11.2013 в 11:59
Ептвоюмать @ Prosto-Serega* Ответить
В Новый год пиздишь подарки у детишек под елками, чтобы своим подарить? всё в дом Хозяйственный!
единичный акт

Читай как: по праздникам.
08.11.2013 в 12:07
Пиздецбуржец @ Prosto-Serega* Ответить
И это тоже будешь орать булькая кипящим маслом..
Ну а если серьёзно, то результаты твоего примера сыну не заставят себя долго ждать, он будет так-же тырить деревяшечки работая не барина, и копить денюжки что-бы слетать на Боинге в гостиницу с басеинами. А мои сыновья будут возить вас туда аэроавтобусами, пилотируя, с окладом 300 шт. Только потому-что не воруют, не врут и учаться для знаний, и гены позволят овладеть аэродинамикой и ТРД.
Законы жизни таковы что добро побеждает зло в среднесрочной и долгосрочной перспективе, а зло только вначале, как у тебя, продал совесть за 450 рубликов..
И ты будешь видеть как беден и неудачлив твой сын, какая у него страшная сварливая баба и как в глазах твоих внуков эта страшная и сварливая баба - велком в ад..
была такая поговорка, добро всегда побеждает зло, следовательно кто победил - тот и добро)
эх, Сереня вон скока камней в тебя накидали, от сюда вывод - пиздить надо по тихому, а признание вины прямой путь за решетку ))
Это не камни а реакция на искусствено вымышленнный раздражитель.
08.11.2013 в 08:30
Пиздецбуржец Ответить
возымел собственность
восстановления пролетарской справедливости

Ты Серёжа это чертям в Аду будешь стенать, когда они тебя на крюк за рёбра будут подвешивать. Будешь плакать, саться и кричать "А чё они ведь больше меня воруют, я-же не знал что вы существуете!"
И потом Серёжа.. не надо передо мной оправдываться, ты мне похУю как и остальные 6 миллиардов, только двое меня интересуют, и они не воруют :)
08.11.2013 в 09:54
Пиздецбуржец Ответить
08.11.2013 в 11:34
Пиздецбуржец Ответить
Октябрьское вооружённое восстание в Петрограде[1][2] — восстание 24—26 октября (6—8 ноября)

В Нижнем "..путём активного выступления за переход власти к Советам" 28 октября.
У вас праздник Великой Октябрьской Социалистичесской Революции Дезертиров будет 10 ноября. Нажритесь :) Но победила всё-же Белая армия. Как только Путин В.В. стал президентом России, он снарядил эскадру и отправил во Францию за останками Деникина. Потому-что тот ушёл с боями. И Корнилов в составе армии после переворота оставил фронт Великой войны. Не понимаю как он мог отдать власть этому гандону Керенскому? Почему во врамя боевых действий с германцами свергать монархию ? Почему в 16ом не узурпировал власть? Свернул в бараний рог- бы буржуев, сановников, в войска всю мажорню, крестьянам землю, в обмен на труд, и "Всё для фронта, всё для победы - ВСЕМ!" С казаками договорился-бы освободил-бы их от вшей и помещиков, они с Дикой дивизией утопили-бы нахрен в артериальной крови всё Сормово.. Не ну рабочие тоже молодцы, респект им за организацию, всё распланировали и сработали, причём независимо от Питера движение росло в области, и в нужный момент выступили, чётко. Только пиздеца они-бы получили от гансов, а по документам большевики ожидали, что немецкий рабочий класс прояснит взор и тоже сбросит ярмо буржуазии и уйдёт с фронта, а вот хуй. Смешно читать как красные на своих конференциях обсуждали и голосовали за брестский мир.
08.11.2013 в 13:22
vasabi x0 Ответить
На работе ты не гость-унеси хотя бы гвоздь!
08.11.2013 в 18:16
�. Вася x0 Ответить
можно. и нужно.
08.11.2013 в 18:23
PENKA x0 Ответить
Мдя…гордиться нечем.(
Мне незачем гордиться. Гордыня не мой грех.
Гордыня не мой грех.
Серьезно?
да.
Смешно…
Знаете, что самое смешное в любом анекдоте, Лена?
Это тот единственный слушатель, который над ним не засмеялся…:)
08.11.2013 в 21:59
там добавочка @ Prosto-Serega* Ответить
-если анекдот был действительно смешной
АГА?
а нЕбыл?)
Я знаю в чем Ваша проблема, Сереженька. Вы перестали улыбаться…(С) и т.д…
Моя?))))
Ага.
Леночка….не все вещи стоит принимать за чистую монету. Не пришло в голову что подобная тема могла быть сочинена с единственной целью - подтрунивание над Павликом.)? Чудно видеть на аморальным форуме яростных блюстителей морали.
08.11.2013 в 20:43
а мы верим @ Prosto-Serega* Ответить
Не пришло в голову что подобная тема могла быть сочинена с единственной целью - подтрунивание над Павликом.)? Чудно видеть на аморальным форуме яростных блюстителей морали.



темы какие то у тебя, Серожа, не аморальные. а ка бы это помягше сказать - плохопахнущие. (
Не так уж и важно чем пахнут МОИ темы…ведь в сущности… кто я такой чтобы быть достойным Вашего внимания?…важно то что у Вас, Леночка,…темы пахнут исключительно альпийской свежестью и приятными ароматами…:)
"Мама, ты меня звала?"(с)
Тебя за язык никто не тянул.
у Вас, Леночка,…темы пахнут исключительно альпийской свежестью и приятными ароматами…:)
Со стороны виднее. *еще бы вспомнить когда я последний раз тему затевала*
Вчера я возымел 5 деревянных брусьев

…если б это была жена одного из
проклятых капиталистов

…думаю тут не только один Павлик бы позавидовал…)))
08.11.2013 в 20:49
врядли @ Дикая орхидея Ответить
тут с латексной намучаешься,а выебать деревянную бабу вдвойне сомнительное удовольствие
Пашке в самый раз
ну, я таких подробностей не знаю ))
Ну тогда бы я сказал, что брусья возымели меня…)
10.11.2013 в 13:51
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
чо первый раз что ли? :)))
судя по тому, сколько нам обычно недоплачивают, брать надо всегда, только с умом и в пределах разумного конечно :)
чо первый раз что ли? :)))

Мне бы не хотелось обо всём тут рассказывать….очень жаль нервы Паулика с Пенкой.
Боюсь, они не переживут :(
они не переживут
С чего бы это? Мне до твоей совести дела нет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС