Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

сентенции

12.10.2013 в 00:47
Alef x0 Ответить
реальный когнитивный диссонанс…
оказывается сейчас уже нормально иметь (1) жену… (2) любовницу… (3) друга… одновремменно…
причём, первая не должна знать о второй и третьей… вторая о третьей… третья знает о всех… но она самая умная… она же друг… ей можно говорить всё…
и что самое главное, оказывается, что всех всё устраивает…

я что-то упустил?… или это действительно реальная картина современного мировосприятия?… и девочек всё это устраивает?
12.10.2013 в 00:52
Чудная x0 Ответить
Да!
А в чем проблема для третьей..не понимаю?
12.10.2013 в 00:53
Alef x0 @ Чудная Ответить
как раз для третьей нет никакой проблемы :)
для многих это вполне нормально
12.10.2013 в 21:54
�. Вася x0 Ответить
вообщето правильно 4 штуки. как у чурок. только тогда гармония достигается. психологическая.
12.10.2013 в 21:59
Alef x0 @ �. Вася Ответить
у мксульман можно столько, сколько прокормишь… и развод у них на уровне голосового процесса оповещения соседей :(
12.10.2013 в 22:03
�. Вася x0 @ Alef Ответить
ну,одновременный максимум у них четыре. это число я и считаю правильным. а разводиться сейчас в евро-странах можно сотнями разов - это все считать замучишься.
и девочек всё это устраивает?

кхм…
А Вам не кажется, что в этой ситуации мальчиков жалеть надо? :)))
не… не жалеть… лелеять и холить :)
мальчиков усегда жалеть надо! а также лелеять, холить, поить, кормить, любить и т.д.! ВОТ!
13.10.2013 в 17:38
ЁШ x0 Ответить
ЗадумалсО…чЁй-то мне не хватает …
13.10.2013 в 19:51
Alef x0 @ ЁШ Ответить
ага… главное, понять чего имеено :)
13.10.2013 в 21:37
МиК x0 Ответить
Кто-то выбрал педофилию,

Кто-то гордится тем, что он гей,

Но настоящие экстремалы

Предпочитают жен своих друзей.©
14.10.2013 в 12:26
Alef x0 @ МиК Ответить
да не друзья они после этого… © :)
написал(а)
Первая не должна знать о второй

Если отношения со второй только тем и прекрасны, что они тайные :)

написал(а)
Первая не должна знать о третьей…

Маловероятно, поскольку третья обычно из круга подруг жены :) Ну просто так обычно получается, что среди подруг жены мужчина выбирает самую умную, звучащую на одной с ним частоте внутренних вибраций женщину, он бы с удовольствием с ней переспал, но по одной из сотни причин этого не делает и они просто дружат :)

написал(а)
Вторая о третьей…

Вторая запросто может знать о третей :) Объектом ее пристального внимания все равно будет "первая" :) К тому же она убеждена что третья у тебя появилась примерно в те же эпохальные времена, что и жена :) Т.е. задолго до нее :)

написал(а)
Третья знает о всех…

Включая всех твоих бывших вторых :) И еще столько всего знает про тебя, что сядь они в кружок перемыть тебе кости и первая и вторая сидели бы с открытыми ртами и охуевали от новой информации :)

Ну и на последок (лично от меня) стоит все таки переспать с третей, тогда вторая идет лесом :) В принципе она изначально лишняя :) Ну ты понимаешь - зачем еще какае-то баба, когда есть жена и друг, которая еще и трахается прикольно :)
да разве я против? :)
и всё же хочется немного внести ясность… третья часто получается не из круга подруг первой, а напрямую из второй… тогда твой замечание… хотя, предложенный тобою вариант красивше :)
…и вся беда в том, что вторые приходят и уходят… а вот найти третью - проблема
Стоп, как это третья получается из второй????? :)
Т.е. какое-то время ты спишь с женщиной - она охуенна во всех отношениях, потом так раз и как будто закончился ее срок годности - она уходит на место третей, а на ее месте появляется какае-то свистушка :)
да, именно так и получается… при чем тут срок годности?… в силу определенных причин и обстоятельств… и почему обязательно свистушка?… я не имею в виду однократные процессы :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС