Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Служителям света от нас - темных сил:)))

Вот никого я не люблю в этой теме ююю
Не самого П…ц, не тех кого он об..ал, не люблю этого модераста что тему закрыл, терпеть не могу слащавые темы которые тот кто П..ц охаевал на аморале…. но согласитесь, что без вот этой ююю темы, без таких тем не будет перчика, не будет посещаемости, а будет лишь "царство света", всеобщей терпимости ко всякому г-ну… и еще будет абсолютно забытый и никому не нужный форум. именно поэтому, во всем интернете дофига всякого бардака, потому что народу нужен бардак, нужен перчик….
И я как настоящий вампир, искренне рад когда иногда появляются такие ююю темы , я питаюсь этими эмоциями , ах до чего же здорово!!! Алилуйя:)))
25.09.2013 в 20:23
More x0 Ответить
НЕ СКАЖУ,ЧТО МЕНЯ ТАКАЯ ГРУБОСТЬ И ПОШЛЯТИНА РАДУЕТ,МОЖНО ЖЕ В БОЛЕЕ ГУМАННОЙ ФОРМЕ ВЫРАЖАТЬСЯ.))О,шрифт не тот,но…пофиг.
Маляш,признааааайся,твой ведь почерк,да?)))
25.09.2013 в 20:29
Хижина x0 Ответить
хотя форма спорная, но в целом согласна…нефиг либеральничать)
25.09.2013 в 23:09
М-в x0 @ Хижина Ответить
мой почерк? страннонеужели похоже? вообще то нет не я:)
Хижулинка.. Моя сладкая попочка, только ты одна меня всегда любила.. Переживала когда я хотел под Новый год загнать Раздрыгатор под фуру :) Желаю тебе достойного избранника.
написал(а)
Я как настоящий вампир, искренне рад когда иногда появляются такие темы, я питаюсь этими эмоциями , ах до чего же здорово

Знаешь дружище, а мне как-то фиолетово :) Может быть по тому, что у меня нет недобора эмоций, а может быть по тому, что мне больше нравятся темы, которые пишуться для того что бы востановить какой-то порядок вещей для себя, для других же выступают просто хорошим фоном для комментариев, многим из которых суждено быть интереснее и глубже самой темы :) А здесь ну что особенного? - Ничего :) Вся тема пронизана одной единственной мыслю: "Мне нравится когда мной любуються - это единственное, что отвлекает меня от самолюбования" :)
жаль что тему закрыли:) …. это была такая замечательная клякса в мире света:)
нет недобора эмоций?:) а может ты просто скис и тебе не хочется свежей крови?:))) ща я тебе кое что в стекло постучу:)
а мне
по тому, что у меня
по тому, что мне
для себя
"Мне нравится когда мной любуються

Аба Саца Пира Гами :)
26.09.2013 в 01:25
quest x0 Ответить
без таких тем не будет перчика, не будет посещаемости, а будет лишь "царство света", всеобщей терпимости ко всякому г-ну… и еще будет абсолютно забытый и никому не нужный форум. именно поэтому, во всем интернете дофига всякого бардака, потому что народу нужен бардак, нужен перчик….

Нихрена не понятно,потому как ссыль битая…За исключением одного,темы про перчик,уже давно стали баянами даже для самих перценосцев
от нас - темных сил
я как настоящий вампир

а!…ну и вот это смешно
*тут Повелитель ТЬмы зловеще рассмеялся*
)
26.09.2013 в 09:14
М-в x0 @ quest Ответить
тема была про педократов и гетерастов… и всего то навсего:) но вот что удивляет…
темы с явной рекламой могут провисеть полдня а могут и вообще не удаляться а тут этого Пиздецстанца закрыли наглухо:) вот что это? Никакой другой надежды на поднятие рейтинга сайта, кроме как на ботов?:)))
П.с. А еще у этого Пиздетса было высказанно желание отфритюрить одного модераста:)))
26.09.2013 в 11:48
quest x0 @ М-в Ответить
Понял о чем идет речь,видел эту тему.Здесь, чуть ниже есть тема не нашедшая откликов,этого же автора,некое аудио послание Неваляшке,дурачок видимо так и не знает,што она уже третий год не ходит на аморал.Хотя видимо дошло раз полез блоги.Но понять можно,там у человека обрушился целый мир.Модерантесса не желала никак быть во фритюре и поставила жЫрную прижЫрную точку на его эротических фантазиях, мультиоргазмами с другим…Сетевой онанатор,месяц лотал пробреху своего нутра и вот появилась поллюция и вот сразу появилась тема.Всплески спермы на уровне кончиков ушей напрямую связаны с всплеском активности у г-на Полковника.
а вы говорите перец….поллюция….пол-лю-ция
)
26.09.2013 в 11:57
М-в x0 @ quest Ответить
а я думал что про Полковника это только мне показалось:)))
Да Квеся.. Да, всё так и было. :)
01.10.2013 в 09:48
М-в x0 @ quest Ответить
… такое подробное описание… вот я думаю тут однозначно наклевывается Оскар приз БЫК - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ННОВА
01.10.2013 в 12:20
quest x0 @ М-в Ответить
… вот я думаю тут однозначно наклевывается Оскар приз БЫК - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ННОВА

ниразу не случившийся (от случаться)
Оскар

Даже не знаю што положено за такое количество отставок? Вместо "Золотой малины" должно быть нечто платиновое в брилиантовой инкрустации
)
26.09.2013 в 11:58
АХ x0 @ М-в Ответить
П.с. А еще у этого Пиздетса было высказанно желание отфритюрить одного модераста:)))

Извини, но думаю что так и не случится у нас с тобой. У меня девочка из конторы, ей 20, животик как на картинке, а пяточки нежные как лепестки роз. После того что я с ней делаю, она будет давать только мне. На члене остаются следы её от зубов :)
Да, и ещё эта.. я завёл календарик в котором зачёркиваю дни перед сном в ожидании когда пройдёт бан на год. Вздыхаю и думаю: " Как-же я смогу прожить без рецептов мясных рулетиков! "
чЁ вкурил…???…Хде взял…???…
27.09.2013 в 09:06
М-в x0 @ ЁШ Ответить
ничего он не курил! он просто выдыхать не умеет:)
без рецептов мясных рулетиков

…вооот даже пиздеЦ понимает
Как-же я смогу прожить без рецептов мясных рулетиков!


про мыло забыл? или уже не моешься?
27.09.2013 в 09:05
М-в x0 @ Alef Ответить
дай пять!:)))
27.09.2013 в 09:05
Alef x0 @ М-в Ответить
на! )
Пиздецтостанец Вздыхаю и думаю: " Как-же я смогу прожить без рецептов мясных рулетиков! "

А ты милый ;)
А приданное за тебя Джондир дают ? :)
ГлупышЪ!
я сама как Джондир :)
А хотелось-бы Джондир… Хотя-бы водителем.
А давай я на тебе жиннюсь, а ты меня устраиваешь трактористом на Джондир!
29.09.2013 в 13:56
1367 @ Пиздецтостанец Ответить
устройся на свиноферму. народу нужна свинина
Пиздецтостанец А давай я на тебе жиннюсь,

не понимаю, как с такими талантами Вы все ишо на свободах? :)
29.09.2013 в 16:38
690 @ Дифчонка Ответить
а эти таланты только по началу прикольными кажутся
29.09.2013 в 18:00
quest x0 @ 690 Ответить
это верно…а потом разбросанные носки,не закрытые тюбики пасты и не опущенная крышка унитаза
)
Мы нинакаких ненасвободах. В 2017 женюсь. МикроДи как раз подрастёт и тебе пора будет рожать, а девочки у тебя получаются славные, грудь у тебя крупная кормить будешь до года.
Мы нинакаких ненасвободах. В 2017 женюсь.

…в 26,5 раз… причем все удачно
26.09.2013 в 09:24
ЁШ x0 Ответить
"Тёмные" это хорошо прожаренные на летнем солнышке или по цвету одежды …???…)))…
26.09.2013 в 11:52
плеск воды @ ЁШ Ответить
Те,что воруют свет:)
А может… нигры? )
26.09.2013 в 12:03
плеск воды @ Синематограф Ответить
Нет,он же упомянул о царстве:)
И я как настоящий вампир

Малянчикофф, это ты что ли темная сила?
Ну какая ж темная то?
Я говорю Маляноф,
подразумеваю Душа нараспашку
Лан тебе еще краски сгущать. Мне кажется ты добрый


Служителям света от нас - темных сил:)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:00
УВЕКС