Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аморальный душок

27.06.2013 в 19:41
More x0 Ответить
Одна моя знакомая познакомилась с мужчиной и приняла его приглашение совместного проживания,так вот…затеяла она уборку в его холостяцкой хате да и наткнулась на…резиновый член.Вопрос в студию:признаваться в обнаружении находки или нет?)))И вообще,приятного мало .Меня бы это насторожило.
27.06.2013 в 19:44
Alef x0 Ответить
не только признаться, но и попробовать :)
27.06.2013 в 19:49
More x0 @ Alef Ответить
(шепчу)Уж не стеснение ли это,но…мне почему-то никогда не приходило в голову пользоваться данным предметом.
Однажды знакомая рассказывала ,что любовник любит подобные штучки и её штормит от этого.Кхе…(закатила зенки)как много неизвестного в этой жизни…)))
27.06.2013 в 19:54
Alef x0 @ More Ответить
что-то у тебя все "знакомая рассказывала", "знакомая наткнулась"… ты что-то не договариваешь? :)
27.06.2013 в 19:57
More x0 @ Alef Ответить
Чччч…они просто думают,что я в энтой области вумная как вутка,а я…я уже так не думаю.))))
27.06.2013 в 19:58
Василь x0 @ Alef Ответить
прям как у Анфисы Чеховой))))
27.06.2013 в 20:04
More x0 @ Василь Ответить
Да ладно…все мы-скромные в брачных постельках,а сны…сны…))))
27.06.2013 в 20:06
Василь x0 @ More Ответить
))))
27.06.2013 в 21:03
Alef x0 @ Василь Ответить
ты про морину попу? :)
27.06.2013 в 21:26
More x0 @ Alef Ответить
На много скромней.(всхлипнула)
08.07.2013 в 13:27
go? x0 @ Alef Ответить
всё по дядюшке Фрейду ;)
27.06.2013 в 20:02
More x0 Ответить
Мда…зашла я как-то в одно из заведений и поняла,что данный объект предназначен для ооооой какого аморала,картинки-фэнтези так и рисовались,аж в краску вогнали.Поплевала в разные стороны:"Чур меня,чур…"и…не забылось.))))
Чёрт попутал.)))
Можно 1000 раз напомнить о возрасте,о морали,но…аморал накрывает любого и хрен-ли вы…ээээ…пендриваться.
27.06.2013 в 20:39
More x0 Ответить
Да ну…как заговоришь о аморальном всё какие-то подозрения,ужимки,оглядки.ДА!Во мне аморал был,есть и наверное будет.Не скажу,что он часто проявляется и легко выплёскивается наружу,не скажу,что стыжусь этого или кичусь этим.Уж не знаю,хорошо это или плохо,знаю лишь одно-мне данный факт не мешает.Оставьте намёки и глумливость.Никогда не поверю,что аморал не накрывал и…за приятности,господа!!!)))Без совращений.)))
27.06.2013 в 23:12
Биоген x0 @ More Ответить
"Да как же тебя понять-то коль ты ничего не говоришь"!1

"Аморал" ,он как теория относительности –- каждый понимает по своему. Что для одного норма жизни, другому лучше и не знать, а третьему не показывать.
У меня вот, пиписьковые делишки , кроме улыбки никаких эмоций не вызывают. А кто то и с крыши спрыгивает.
Кому аборт и презерватив страшный сон, а кому трудовые будни ..
28.06.2013 в 08:45
More x0 @ Биоген Ответить
Я-молчунья?!-не смешите меня.))
Да,аморально-изнашиваемость у всех разная,так я не об этом.Я спрашиваю о вашей реакции на данную находку.))Вот если бы я нарвалась на подобное тооооо….я бы сказала и посмотрела бы на реакцию,причём оооочень внимательно бы посмотрела на реакцию.
28.06.2013 в 09:35
Биоген x0 @ More Ответить
Трудно сказать – ТАКИХ предложений о "совместном проживании" я исчо не получал.
Но вообще любые телодвижения лучше делать в секторе поставленных целей –- сначала сформулировать для себя, чего хочется добиться, а уж потом думать как это сделать лучше.
Вы хотите произвести "разведку боем" ?7 Получить эротическое приключение? "Прожить совместно" максимум времени? Вывести гражданина из эротического сумрака ? …….
28.06.2013 в 10:30
More x0 @ Биоген Ответить
))))Как всё сложно-то…
28.06.2013 в 11:23
Биоген x0 @ More Ответить
Так это ,только, если думать …!1
28.06.2013 в 14:55
More x0 @ Биоген Ответить
Вы и эмоции совместимо?
28.06.2013 в 15:04
Биоген x0 @ More Ответить
–- Могу ругацца …
–- Могу неругаца!1
28.06.2013 в 16:28
More x0 @ Биоген Ответить
(шепчу)Рядом со мной не надо ругаца,ладно?!)))
28.06.2013 в 19:34
Биоген x0 @ More Ответить
Мон аMore, рядом с Вами ругацца могут только дамы( да и то из зависти или женской солидарности)
А мне так ,никакого резону –- мы с Вами даже не поженаты!1
28.06.2013 в 19:45
More x0 @ Биоген Ответить
))))А может исправим данный факт?)))
28.06.2013 в 20:28
Биоген x0 @ More Ответить
" Я медовых перспектив, никогда не супротив!"
Знал бы прикуп , каждый месяц женился бы!!11
28.06.2013 в 22:23
More x0 @ Биоген Ответить
)))))))))))))))у нас так много общего)))
28.06.2013 в 23:00
Биоген x0 @ More Ответить
Именно это и пугает окружающих!11
29.06.2013 в 10:48
More x0 @ Биоген Ответить
))У меня много черт,которые мужчин отпугивают,окружающие могут быть спокойны.Самое отпугивающее,что я привыкла жить одна и для меня это-удовольствие.Кстати,никогда не приведу в дом мужчину,там моя аура и только моя.Однажды,подумывала над тем,а не связать ли вновь жизнь с мужчиной,стоило привести его в дом и…больше я с ним не виделась,раздражало буквально всё!Драила дом,избавлялась от запаха.)))Психичка?!И это не исключаю.)))
Сдула пыль и …читателей поубавилось.))))
29.06.2013 в 11:12
Биоген x0 @ More Ответить
Дык мужики то нужны только для прокладки водопровода, войны и ,пока ещё, потомства. Там где эти вопросы решены , без них лучше –-
кошкам дом, собакам коврик в прихожей!1
29.06.2013 в 11:31
More x0 @ Биоген Ответить
Не будем обобщать.))Для меня и кошка-большая нагрузка.))
29.06.2013 в 11:53
Биоген x0 @ More Ответить
Двум "кошкам" у одной плиты тахты не ужиться!1
29.06.2013 в 11:55
More x0 @ Биоген Ответить
))))Не факт.
29.06.2013 в 11:56
Биоген x0 @ More Ответить
Мусульманские исключения лишь подчёркивают православные правила!1
29.06.2013 в 12:07
More x0 @ Биоген Ответить
Не буду спорить.)))Думаю,утешительная пилюля окажет своё действие.
29.06.2013 в 12:47
Биоген x0 @ More Ответить
"Только глоток керосину может " утешить "смертельно раненого кота" !1
"Ну а сейчас, ты уж меня извини, я пойду домой и упаду там с сердечным приступом." !1
29.06.2013 в 13:15
More x0 @ Биоген Ответить
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею."Прочитала и тут же подумала:"Курит,сука,где-то"))))
29.06.2013 в 13:23
Биоген x0 @ More Ответить

(((
29.06.2013 в 13:25
More x0 @ Биоген Ответить
Зря Вас Квест этому научил.)))
29.06.2013 в 13:26
Биоген x0 @ More Ответить
Значит патефон заработал ???
29.06.2013 в 14:00
More x0 @ Биоген Ответить
В том-то и дело,что нет
29.06.2013 в 14:11
Биоген x0 @ More Ответить
"Блииин!" (((
"–- Всё пропало шеф! Всё пропало..!" !1
Может оно и к лучшему !??77
29.06.2013 в 14:01
Биоген x0 @ More Ответить
Вот ,скажем, так :

А вообще нам прививки ещё в школе делали :

Так что стрижка, баня, карантин :

Только сны , они и в монастырях сны :
28.06.2013 в 20:04
More x0 @ Биоген Ответить
Аккуратней,я-шустрая)))
28.06.2013 в 20:35
Биоген x0 @ More Ответить
"А я – Лось, просто-лось ((( " 111
28.06.2013 в 22:24
More x0 @ Биоген Ответить
Рога большие?)))
28.06.2013 в 23:11
Биоген x0 @ More Ответить
" — Незачем, господа, шутить по этому поводу, — заметил Портос. — Королева, слава богу, еще в таком возрасте, что это возможно."
29.06.2013 в 09:29
More x0 @ Биоген Ответить
))Вы как всегда правы,приятного в этом мало,а шутка должна быть смешной.
ДА!Во мне аморал был,есть и наверное будет.

ооооооооо! :)
Ну я понимаю, что бесполезно спрашивать, в чем ты сама аморальна:)))
Но можешь хотя бы рассказать, кого ты считаешь слишком не аморальным (полгода без секса по причине занятости на работе) и уж слишком распущенным (увидела двоих, оба понравились, обоих пригласила, имена спросить забыла, терь, рассказывая подругам, называет одного черненьким, другого беленьким (длинным/коротким))
(п
Дифчонка написал(а)
Но можешь хотя бы рассказать, кого ты считаешь слишком не аморальным

(почесала затылок)По-моему,это тоже Я.))))Есть та,которая "До",и та,которая "после".)))
написал(а)
Вопрос в студию: признаваться в обнаружении находки или нет?

Не ну конечно кидаться в него (или из окна в его присутствии) хуями, пусть и резиновыми - некамильфо :) Настораживаться тоже как-бы особого смысла нет :) Подумаешь хуй нашла :) Воть если по близости нашла еще наручники, плетки, зажимы для сосков, гирлянду анальных шаров, кляп, пресс для яичек, две бухты троса и лавку для порки в кладовке - есть смысл обсудить все границы допустимости, принцып разумности, ну и придумать на всякий пожарный стоп-слово (хотя лучше чем "цемент" ни чего придумать нельзя) :) А так скорее всего покупка из любопытства или прикол друзей или предыдущая принявшая приглашение оставила (что маловероятно женщины обычно такое не забывают или это летим им в след при расстовании) или провокация (он его специально оставил что бы она его нашла) и если знакомая желает провести вечер в бесседе на одну из вопросительных тем типа "если хочешь можно попробывать?", "да ну бесполезная штука лучше я приятеля приглашу ты кстати не против?", "дорогая тебе правда интересно узнать обо мне побольше?" то пусть начинает разговор первой :)
Мне бы понравился ответ-подарили друзья)))Вот после такого,не исключены пробы по его сценарию.))))
Другие версии насторожили бы.)
More написал(а)
Мне бы понравился ответ …

Любовь моя, ты как женщина проводящая часть своего свободного времени в интернетике, не могла не натыкаться на всякого рода предложения "как увеличить член в домашних условиях" :) Ну вот я однажды и повелся, прикупил так сказать себе "желанный размер" для медитаций на тему "хочу такой-же", ну знаешь все эти истории про мысли материальны и все такое :) Две недели, каждый день по часу сидел глядя на него в мечтательной неге, представляя как таким-же оло-ло какую нибудь милую дамочку :) И не поверишь … сработало :) Кстати, как насчет того что бы в спальню и воплотить один из сюжетов моих задумчивых практик? :)
Ололошенька!!!!!))))
Надеюсь, ты не пробовал разжигать огонь первобытным способом?!)))


Кхе…а не вцепятся ли когти или зубки…вот теперь ходи и оглядывайся.)))
Всё, МОРЯ тает, как айсберг в окияне)
С таким как он невозможно остоваться холодной.)))У меня к нему особое отношение,бережное.
Кстати,аккуратней с фантазией.)))
резиновый член.Вопрос в студию:признаваться в обнаружении находки или нет?)))И вообще,приятного мало .Меня бы это насторожило.


Вот если б она в штанах у него, никуя кроме резинового куя не обнаружила - вот тут бы стоило насторожиться :)))
Морьчик
а можно чуть раскрыть тему?
она чего боится?
что он сам себе засаживает втихушечку?
или что он ей вместо своего подсовывать начнет…
Там вообще всё очень сложно,как мне кажется.Не успел мужик узнать девочку и быстрей-быстрей жить вместе и не просто жить,а ребёнка ему срочно надо.Удивляет меня это.
И ведь от первого брака ребёнок есть,а мало.Как-то всё срочно и обморочно.Мужик при немалом достатке и с трезвым умишком,а вот такие заскоки.
More
Не успел мужик узнать девочку и быстрей-быстрей жить вместе и не просто жить,а ребёнка ему срочно надо.

нда
а вот это повод задуматься!
может узнал, что его функция половая того, угасает?
и вот спешит напоследок ребенка сделать
а для бабы своей уже дублера резинового подготовил
:)
а эта, пригласи его на форум, мы его сами поспрашиваем
Я,видимо, чуточку консервативна)))
резиновый член.Вопрос в студию:признаваться в обнаружении находки или нет?)))

А я б туда еще один положила :)
ну типа как зубные щетки
2 человека - 2 зубные щетки
синяя и красная :)
И детский крем в тюбике))))
Ооох!!!Хотела бы я посмотреть ту картинку,которая нарисовалась бы на лице мужчинки.)))))
More
И детский крем в тюбике))))

детский крем оставьте детям
все-таки он не для слизистых.
А я ему доверяю и самое непонятное,что тащусь от его противного запаха.))
More
А я ему доверяю и самое непонятное,что тащусь от его противного запаха.))

опа… какой поворот…
от душка резинового девайса или его хозяина?
подруге сообщила? :)
Вот ведь…детский крем,говорю,люблю.)))
Кстати,вчера встретила данную парочку.Маааама дорогая!!!!Каааак тесен мир!!!Оказывается я его неплохо знаю,этого дядьку с резиной.Оооочень интересный типаж:"Неглупый взор,симпотный,отличная фигура,раньше боксом занимался,неплохой материальный достаток и при всём при этом не разговорчив,а точней-молчалив,такой…таинственно-скрытный,как мы любим.))))Однажды,была попытка его раскрутить,на разговор конечно.))))Не тут-то было,но…почему-то закралась такая мысль,что молчалив он по причине комплексов:"Молчи и за умного сойдёшь",а интуиция мне не изменяет.)))
С девчушкой мы и раньше говорили на тему:"Хорош он или плох"Я так думаю,опыт ей не повредит,поэтому…промолчу и за умную сойду.)))
А я б туда еще один положила…


И нечеловеческого терпенья Вашим коллегам и близким !!!1111
у меня без аудиосистемы теперь
Так что видеоряд вижу, а внушения к несчастью (или счастью) не слышу :)
Биоген
И нечеловеческого терпенья Вашим коллегам и близким !!!

а мне побольше человечности? :)
Субтитры такие :
Кто не спрятался , я не виноватая , но скучать никому не придётся!!!
а мне побольше человечности?

ДИледи , Вашей человечности и так хватит на трансформацию университета монстров в институт благородных девиц!1
А вот находиться возле действующего креатора без защитного обмундирования опасно для спокойной жизни и самолюбия !!111
Я бы тоже положила второй и посмотрела бы на реакцию.)
Мне трудно думать женским способом, но я бы сначала проверил наличие скрытой камеры!1
Не. Я бы её скорее всего обнаружила, когда искала бы куда свою поставить.)
"наблюдение за наблюдателем" –- блюдо для ""максималистких"" гурманов!!11
точно!)
"–- А тут плюшками балуемся" !1
08.07.2013 в 13:41
go? x0 @ Бетси09 Ответить
а почему именно член туда класть надо? наши интим-магазины и для гетероориентированных мужчин продукцию предоставляють… вот там была бы реакция…
08.07.2013 в 14:54
Бетси09 x0 @ go? Ответить
Просто я ж не интересуюсь такими вещами и не знаю, что они там представляют. ))) Мне как-то все не требовалось)
08.07.2013 в 15:00
go? x0 @ Бетси09 Ответить
ну вообще, если бы девушки начали интересоваться резиновыми вагинами мир бы перевернулся…
08.07.2013 в 15:04
Бетси09 x0 @ go? Ответить
КХМ…Хм…. (Краснею…снова…и снова…пунцовая уже))…Не могу не согласиться.)
08.07.2013 в 15:21
go? x0 @ Бетси09 Ответить
хорошо что в этом вопросе мы солидарны))) я вот тоже как то больше живых девушек предпочитаю :D
08.07.2013 в 15:30
Бетси09 x0 @ go? Ответить
Ну я не предпочитаю живых девушек, я вообще никаких не предпочитаю)
08.07.2013 в 16:02
go? x0 @ Бетси09 Ответить
ну так логично что ты предпочитаешь мальчиков… по крайней мере хотелось бы так думать ;)
08.07.2013 в 16:07
Бетси09 x0 @ go? Ответить
И мне хотелось бы…)))
08.07.2013 в 16:22
go? x0 @ Бетси09 Ответить
а это не соответствует действительности? и даже множественное оных? ;) :D
08.07.2013 в 16:24
Бетси09 x0 @ go? Ответить
К сожалению нет. Я пока никого не предпочитаю. Сидю и жду одного единственного.)
08.07.2013 в 16:26
go? x0 @ Бетси09 Ответить
вот так воть весь романтизьм и прибили))) сидеть и ждать - дело наблагодарное ;) надо брать и действовать… ну и собстно как найдешь, там все просто, там уже через джойстик можно заполучить контроль над разумом =)


Аморальный душок

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 14:51
УВЕКС