Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Почему я так люблю делать гадости?

27.04.2013 в 10:32
Гость Ответить
не могу себе этого объяснить.
27.04.2013 в 10:45
кружева(она же гость Ответить
вроде я обычная женщина) нет, конечно, я не самая обычная) я самая прекрасная, самая удивительная и восхитительная) но это моё мнение) все остальные считают меня истеричкой, бешеной дурой, чумой на длинных ногах) но мне пофик
или мне не пофик? и поэтому я в ответ им делаю гадости?)
вот вроде все у меня не хуже, чем у других) малометражка в собственности, ребенок и я - моя семья, случайное женское щастье)
а с другой стороны, дочь - безотцовщина, безденежье, переходящее в нищету, мужики только на ночь, а замок починить некому.
от такой жизни хочется выть, и громко)
каждый получает то,чего заслуживает.
зосим праведный написал(а)
каждый получает то,чего заслуживает.


Зоська ЁПТ.! ты живой, старый печуганец. Давай расскажи про своих баб, про зажигалки с ватрушками.Давай жги, поактивнее….
Лена целую неделю меня мучала подарением православной книженции Святые,несвятые. сто раз говорил,что мне атеисту такие книжки не нужны. беру только спортивные журналы. звонила и надоедала мне через контакт. нынче мне лень готовить что то.
Лена целую неделю меня мучала подарением православной книженции Святые

То какая-то адвентистка была у тебя, сейчас православная…
Коллекционируешь что ли женщин по религиозному принципу? ;)
нынче мне лень готовить что то.

Лень надо сменит на ремень! (народная мудрость)
Так что заводи ещё мадам из секты хлыстов
всё гадкое, возращается, в той или иной форме. и если Вы будете продолжать гадить, то из этого замкнутого круга Вам не вырваться. может быть стоит как то изменить свои взгляды и посмотреть на мир вокруг - иначе?
27.04.2013 в 13:52
ZREX x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
Согласен,целиком поддерживаю и разделяю твои взгляды.Бывают женщины миловидные и дружелюбные во всём, они получают удовольствие от жизни во всём и всегда, а стервы удовлетворяются своим собственным эгоцентризмом и мучаются всю жизнь набивая себе шишки, и это далеко не жизненный опыт и не мудрость, а как правило это просто - дурь.
27.04.2013 в 13:56
чОрт, как радостно @ кружева(она же гость Ответить
>все остальные считают меня истеричкой, бешеной дурой, чумой на длинных ногах)

осознавать, что люди бывают так правы)))
27.04.2013 в 14:36
Юнита??? @ кружева(она же гость Ответить
с другой стороны, дочь - безотцовщина, безденежье, переходящее в нищету, мужики только на ночь, а замок починить некому.
28.04.2013 в 02:22
Снится @ кружева(она же гость Ответить
курице просо, да все никак пожрать в реале не судьба
28.04.2013 в 22:35
тысячу раз @ кружева(она же гость Ответить
МОД
написал(а)
не могу себе этого объяснить.

Вообще…люди начинают "делать гадости" с раннего детства….
с тех пор когда начинают испытывать недостаток внимания.
Когда все возможные способы привлечь внимание испробованы и не дают должных результатов..остаётся один верный - сделать гадость.
Здорово Братэлло !
Вот случай из жизни: Сидим в сауне, человек 5, отпарились,отмылись, пьём пиво, как обычно мужские разговоры……… и вот один парень ловит паузу в разговоре и говорит: -" я так люблю свою тёщу……"
У всех сразу кислая мина на лице (все разведённые или женаты по второму разу), парни готовы встать и уйти, взгляды как бы с презрением…., и тут тот который начал данный разговор продолжает:-" Я так люблю свою тёщу,я её вижу раз в четыре года, она живёт в Архангельске, я к ней на машине в гости езжу, она меня встречает хорошо."
У парней как бы камень с души слетел.
Ну а тут просто ситуёвина в том , что баба просто стерва и люди избегают её, а у неё слишком развито самомнение,на лицо недостаток в воспитании, переняла плохие манеры от мамы.
Я так думаю….
Здравствуй, здравствуй!
Случай понятен. Это типа: любовь к тёще измеряется расстоянием.
… баба просто стерва…


тут пожалуй отвечу отрывком из Асадова:
……
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!


Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука — сердца…
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь, — придет!
28.04.2013 в 12:40
Янис x0 @ ZREX Ответить
Привет, Серёга!!! :)
Ну а тут просто ситуёвина в том , что баба просто стерва и люди избегают её, а у неё слишком развито самомнение,на лицо недостаток в воспитании, переняла плохие манеры от мамы.

Скорее всего не то что доча от мамани переняла эту хрень (стервозность), а просто генетически заложено в ЖЩ оное. Не зря же у Алегровой "Все мы бабы стервы".
Янис написал(а)
"Все мы бабы стервы".

не все) просто многие мужчины проявления стервинизма в том или ином виде поощряют, потом сами и страдают)
28.04.2013 в 23:25
слышь @ Хижина Ответить
МОД.
Янис написал(а)
"Все мы бабы стервы".

не все) просто многие мужчины проявления стервинизма в том или ином виде поощряют, потом сами и страдают)
Янис написал(а)
"Все мы бабы стервы".

не все) просто многие мужчины проявления стервинизма в том или ином виде поощряют, потом сами и страдают)
Это как енто так?
Мазохисты что ли, что в кайф им что бабы их стервозят? Так таких раз-два и обчелся. Мазо больше свойственно прекрасному полу, а вот мужичкам садо.
Или может быть под поощрением в том или ином виде ты понимаешь что мужчины не всегда достаточно жестко пресекают женскую стервозность, те поэтому наглеют и продолжают стервить и происходит тем самым своеобразное поощрение стервозности…
про садо-мазо..это не ко мне)
но часто замечаю, чем с вашим братом обращаемся хуже, тем вы под нашу дудку веселее пляшете)
28.04.2013 в 19:09
Неужели @ Хижина Ответить
многие мужчины проявления стервинизма в том или ином виде поощряют

???????????? не убивают сразу, что ли???… и так и этак… все до 3,14зды… А вломишь такой "звИзде", все, нИгОдяй.
Авторица блога пусть идет учиться на скобянщика, может замки починит, если мозги не поддаются ремонту.
хороший совет) жаль, не воспользуется)
28.04.2013 в 22:25
у тебя @ Хижина Ответить
МОД.
28.04.2013 в 12:25
Янис x0 Ответить
написал(а)
не могу себе этого объяснить.

Не ты один такой. Полно таковских живущих по принципу: У меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость.

Всё это следствие явных и скрытых (подсознательных), привитых (пробретённых) и генетически заложенных садо наклонностей, которые чаще всего проявляются в сексуальной сфере.
28.04.2013 в 20:01
ржака @ Янис Ответить
вот вас лично считала достаточно умным мужчиной до сего коммента… хотя меня даже умиляет периодически почитывать ннов сейчас, непонятно одно, как умные, взрослые люди, по крайней мере позиционирующие себя так здесь, могут заглатывать столько МЫЛА в свою голову.
28.04.2013 в 12:26
Янис x0 Ответить
ч
28.04.2013 в 12:27
Янис x0 Ответить
ч


Почему я так люблю делать гадости?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС