Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Досуг для женщин

14.05.2007 в 14:30
Джинн x0 Ответить
Увидел на столбе такое обьявление. А вот интересно, если за окном льет дождь и мокро, да еще и темно и тоскливо и мрачно, дует ветер, безумно одиноко.. бывали ли мысли вызвать сантехников с почасовой оплатой ?
14.05.2007 в 14:43
kim5+ x0 @ Джинн Ответить
Ох как хотелось однажды етих сантехников послать........чем дальше, тем лучше!
Блин, поздний вечер, ты собираешься гулять, вся такая разоделась, дома никого, свобода блин, а тут прорывает трубу, и ты стоишь уже не с ключами на выходе, а с вантузом и тряпкой около ванной! Знаете ли, удовольствие ниже среднего!!!
06.08.2019 в 06:14
Ygar x0 @ kim5+ Ответить
Понимаю.
Сантехника!!!!! Да еще и с получасовой оплатой! Неее, я такую романтику не приветствую - типа "отмыть, накормит и одеть"

В такие минуты лучше позвать друзей, выпить, поговорить по душам, раскурить кольянчик, а уж если взгрустнется и захочется секса - для этого должен быть один человек (в смысле у каждого мужчины или женщины, есть человечек только для занятия сексом, который по первому звонку приезжает...и вы проводите несколько часов вместе...но ни в коем случае не стоит пробовать с таким человеком строить отношения - ничего не выйдет, только упустите...)
14.05.2007 в 15:14
GvinPin x0 @ Юсик Ответить
Сантехника в черном смокинге и белой рубашке, никуда не спешащего до следующей пятницы, приятно пахнущего дорогим парфюмом. в до блеска начищенных ботинках и с гладко выбритой рожей вызывали???
Эт щас свой портрет нарисовал?)) или фантазии)))
14.05.2007 в 15:31
Юсик x0 @ GvinPin Ответить
....и с вантусом в руке...
14.05.2007 в 15:33
kim5+ x0 @ Юсик Ответить
Ээээээх, романтика! :))
14.05.2007 в 15:41
Юсик x0 @ kim5+ Ответить
Это не романтика, это сказка... на самом же деле в реале получаешь дядю Васю из соседнего дома, лет эдак к 50, в фуфайке или телогрейке (кому что больше нравиться), в спецовке (в лучшем случае) и ароматно пахнущего перегаром (в худшем случае)...
А где же ходят такие сантехники, которого описал ГвинПин?????? Наверное где-то на рублевке????? Эх *тяжело вздохнула*
14.05.2007 в 15:54
GvinPin x0 @ Юсик Ответить
Юсик сказал(а):
....и с вантусом в руке...
Вантус - вчерашний день, Сейчас модно с вакуумным отсасывателем и с силиконовыми пркладками... Кстати я говорил, что мой персонаж ходит без нижнего белья? :)))) так удобнее работать.... ;))
14.05.2007 в 16:04
Юсик x0 @ GvinPin Ответить
GvinPin сказал(а):
.... с вакуумным отсасывателем и с силиконовыми пркладками...


Ммммммммм, уже интерестней....с вакумным....отсасывателем.....и с силиконовыми....прокладками....(только вот их куда приспособить????)

Кстати я говорил, что мой персонаж ходит без нижнего белья? :)))) так удобнее работать.... ;))


Стоп!!!! А как же стринги?
18.05.2007 в 14:34
Sergio x0 @ GvinPin Ответить
а че я однажды так заявился..4 дня не выходил ))
06.08.2019 в 06:14
Ygar x0 @ GvinPin Ответить
Да уж…
06.08.2019 в 06:14
Ygar x0 @ Юсик Ответить
Что есть, то есть.
сейчас для меня дико - платить за секс)
15.05.2007 в 01:09
Klukva x0 @ Джинн Ответить
?Муж на час? - это здорово! Я думаю, что многие женщины со мной согласятся. Только сегодня на работе говорили на эту тему. На какие только ухищрения ни идут женщины, чтобы добиться своего.
Сотрудница рассказывала, как запускала бассейн в доме? как в тайне от мужа нанимала рабочего, как потом выслушивала критику, что все не так сделала, что ?не тем порошком вымыла?, что ?вода не такая? (она же сказала, что сама мыла!). Многие женщины готовы заплатить любые деньги, чтобы втихаря от мужа устроить текущие краны, скрипучие двери, закончить пожизненно начатый ремонт, повесить зеркала и полки? Проблема в том, что женщина в этой ситуации не приключений ищет, а простого человеческого комфорта и уюта. А муж - Командор ? и сам не делает, и другим не дает )))
Насколько расценки на эти услуги сравнимы с интимными услугами ? судите сами )))

И сантехников не обижайте! ))) Я знаю молодого, красивого? самого бескорыстного, искреннего, готового в любую минуту прийти на помощь, сантехника на земле, прийти с не с пустыми руками, а угощениями и сладостями.)))
Согласна, сейчас сантехники встречаются симпатяги: умные и образованные, только нужно знать, где вызывать.
06.08.2019 в 06:15
Ygar x0 @ Хижина Ответить
И не говорите.
15.05.2007 в 16:39
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)))

Насколько расценки на эти услуги сравнимы с интимными услугами ? судите сами )))

А, что вы хотели???!!! Не побоюсь этого слова, контакт с грязной, ржавой и "ароматной" трубой - тот ещё секс! И плата вполне приемлимая! :)
Вот родилась в процессе написания такая мысль. Если мужчина не делает что-то по дому своими руками, то может быть он ими делает что-то другое? Тут, согласитесь, есть некая доля и женской вины! :)))
сантехников не обижайте! ))) Я знаю молодого, красивого? самого бескорыстного, искреннего, готового в любую минуту прийти на помощь, сантехника на земле, прийти с не с пустыми руками, а угощениями и сладостями.)))


Афонасий??????????????Крокодил Гена????????????????????? :)))))))))))))))
Оу! я тоже вижу регулярно на столбах это занятное объявление. Мне тоже любопытно "а это как?", "кто пробовал?" и "какие впечатления?"
Просто интересно, востребована ли эта новая услуга в НН.
я тоже вижу регулярно на столбах это занятное объявление

На столбах такие обьявления стали встечаться с завидным постоянством, уверенными темпами догоняя обычнй досуг, "мужской". То "женский" сверху, то "мужественный".. Удивляет только, как расклейщики абиавлений умудряютсо залезать на столбы так высоко - порой листовки висят на 2,5 метровой высоте. А может это сделано специально, штоп дамы в порыве страсти не обрывали заветные номерки телефонесов.

Просто интересно, востребована ли эта новая услуга в НН

Могу предположить, что востребована в меньшей степени, чем у особей противоположного полу. Скорее это дамы в возрасте, обеспеченные финансами и обделенные мужниным вниманием.
15.05.2007 в 16:46
Z-REX x0 @ Джинн Ответить
****** Анекдот;
Женщина с 18-го этажа позвонила в домоуправление и вызвала слесаря что-бы он, вставил ей, разбитое ветром стекло.
Звонок в дверь, она окрывает, на пороге мужик с синим носом, спрашивает её: -" Стекольщика вызывали, еб-ть мой член!"
она отвечает "Да вызывала" , он - " Эх и опасная у нас млядь работа, давай показывай куда идти"- он к разбитому окну она на кухню
Через 5 мин опять звонок в дверь, она окрывает, на пороге опять мужик с красным носом, спрашивает её: -"Стекольщика вызывали, еб-ть мой член!", она отвечает "Да вызывала"
он - " Эх и опасная у нас млядь работа, давай показывай куда идти"- он к разбитому окну она на кухню, итак пять раз подряд.
В конце концов она его спрашивает: "Вас тут что целая бригада?" он говорит "Нет, у вас подоконик скользкий,Эх и опасная у нас млядь работа"
если за окном льет дождь и мокро, да еще и темно и тоскливо и мрачно, дует ветер, безумно одиноко.. бывали ли мысли вызвать сантехников


Нет, но была мысль вызвать Джинна с почасовой оплатой:)
Ну если вы умеете неплохо обращаться с лампой *это всего лишь дань традиции - не подумайте чего дурного*, то очень даже может быть..;) или как говорит один мой знакомый менеджер из Волга Телеком"а: пишите заявку на подключение (с)
Заявка.

Я, Комсомолка, будучи холостой и неудовлетворённой женщиной ( по документам)
заявляю, со свей присущей мне ответственностью, что в минуты душевной невзгоды готова прибегнуть к медленному но тщательному растиранию лампы ,дабы узреть исполняющего ЖЕЛАНИЕ ДОСУГА милого Джинна:)
Прошу отгрузить лампу по адрессу , указанному на конверте.

подпись, печать
Да, неудовлетворенная молодая женщина - это как минимум сурьезно... Вы в Z-TOP бываете ?
мне некогда!(с)
мне некогда!(с)

или непускают ?! ;))))))))))))))))))
Джинн ты чего то с комсомолкой не того
Короче, лови момент
А то ещё сбегуться счас некоторые шибко вумные товарищи и начнут орать про латентность
Однако спец-эффекты от иносказательности получились голливудские.. под сантехниками имелись ввиду мужчины приятной наружности, помогающие дамам приятно провести свободное время за определенную сумму.
Оказывается, вакумные отсасывателя, расхлябанные двери и кафель в ванной - по актуальности клубничке не уступают... м-да.. быт жжОт.. хоть открывай на форуме уголок Аморального сантехника )
И что они там в этом досуге нашли...
Женщинам найти мужчину на потрахаться намного проще:)
Выйти на улицу.кинуть клич - сбегутся как мухи на сами знаете что:)
А уже тем более если женщина обеспеченная - прихорошиться,в салончике нную сумму денег спустить,и вот - она снова молода и красива))а если у нее такой успешной проблемы с недотрахом,то тут проблема уже психологическая видимо
Я бы не стала пользоваться такой услугой,даже если была бы ну оччень одинока
17.05.2007 в 01:29
qwest @ Black Belka) Ответить
...Ну эт пока молодая...Ненада ни шибко прихорашиваться ни еще што либо делать(правда есть исключ) и так нормально...найдет без особых проблем...А вот стукнет под 40 или даж чуть- за.Тут и начинаются проблемы...Я как то разговаривал с такой,со следами былой красоты---сама пожаловалась...Мол и грудь не та и задница отклячилась-отседа и проблемы...Грю найди мальца постарше себя,уж засадит разок та...Нет грит,нахрена мне старый пердун--хачу младова,а оне меня не хотят-замкнут.круг...Никогда не думала что мне просить придется,а тут уж нето что просить-бабки в пору платить...Вот так вот...Женский век короток!!!....Так чта дерите писю--в клочья!!!...пока есть время)))))
17.05.2007 в 18:31
carleone @ qwest Ответить
4+, мужской тоже короток, и нам зевать также не стоит.)))))
17.05.2007 в 21:04
Чуть за 40 @ qwest Ответить
Полная и-р-у-н-д-а, потому как именно чуть за 40 очень даже пользуются спросом у молодых. Если, конечно, женщина мало-мальски следит за собой. Так что-вот так!
17.05.2007 в 22:59
Молодой... @ Чуть за 40 Ответить
Да ладно, не оболщайтесь...
18.05.2007 в 01:12
qwest @ Чуть за 40 Ответить
)))Ага!Канешна!!!)))....Да ты хоть уследись за собой,былую свежесть и упругость НЕ ВЕРНЕШЬ!)))Чего тока стоят кисти рук и шея-как мятая перчатка.Бугага)))...И что значит следить за собой--не жрать неделями и спортом заниматся,чтоб жопа не росла???И что?--она всеравно отвисшая-хоть тресни)))И все ваши приколы типа лифчиков с чашками и антицеллюлитных колготок-чушь собачья!!!)))Этож бутофория-вы же сами это прекрасно понимаете...Стоит это снять в гостях и ...господи не смешите меня-про "уши спаниеля" писать не буду*ржет*)))) ...А молодым как Вы выразились,с их гиперсексуальностью,вааще похеру им лишь бы пахло)))...А самый понт у этих тетенек "молодух"великовозрастных юнца в люлю себе покласть,шоба доказать самой себе,что мол,вона какая я еще ого го!!!да потом перед подругами рисанутся типа херли вы-вот я....на меня молодые западают,а сама перед этим юношу заманивала всеми правдами и не правдами вливая в него водовку ведрами)))..а те такие же-старые кашолки от досады вылевают свой яд на всех МЧ вокруг ,типа что Все казлы и Импатенты!! Так шта не льстите себе и не говорите эту чушь больше никаму...тихонечко подойдите к зеркалу и горько поплачте по ушедшим годам...

З,Ы И подвязывайте себя изнурять разного рода "слежениями" поберегите здоровье,молодость никакими бабками всеравно не вернешь--умерла так умерла(с)
18.05.2007 в 15:09
Z-REX x0 @ qwest Ответить
Квестин! Ты такой злобный, так нельзя , оставь им хоть маленькую надежду, бывает тетьки в 40 неплохо и на вкус и на ощупь, самое главное с опытом и без лишних амбиций, но это очень редко дай бог 1-из тысячи.
Самое плохое в любом возрасте, это упрямая тупость и стевознось.
В 1002 раз говорю-сила женщины в её слабости, покорности, терпеливости, сдержанности, искренней нежности к мужчине.
Квестин! Будь добрее и мягче, так врезал, тетки мож плачут из-за тебя, дай им надежду не будь таким категоричным.
18.05.2007 в 18:07
Shendry x0 @ Z-REX Ответить
Конечно, может сила женщины и в слабости и покорности, да только за спиной у такой нежной и любящей всегда стоит стерва, на которую любой хоть в 15, хоть в 60 готов прямо здесь и сейчас! Эта девица его отымеет по полной, и он счастлив до безумия, а потом обратно к любящей и нежной... И так всегда будет, это просто закон!
18.05.2007 в 18:44
qwest @ Shendry Ответить
Так чтож все таки из этого следует то???Поясни уважаемая...
18.05.2007 в 20:08
Shendry x0 @ qwest Ответить
Это значит, что в 20 ты - стерва, которую все хотят, а в 35 - та любящая и тепеливая, за спиной у которой стоит уже другая стерва, и другого вряд ли кому дано! Просто надо суметь получить удовольствие и от того и от другого.
Думаю, просидеть два часа в день в спортзале - это издевательство над собой, что в 20, что в 40, так что, что дано, тем и пользоваться надо, в любом возрасте. Конечно, маленькие хитрости еще никому не вредили, но всему есть мера!
18.05.2007 в 19:13
Марфа* @ Shendry Ответить
Про 60 лет загнули уже..., в 15 не дают потому что рано еще,в идеале , в 60 лет дали бы да никто не берет, лишь бы кто взял, охотники понятно найдутся, кому все равно на кого залезать, хоть на человека, хоть на животное, либо хрен свой пристроить. Мне самой чуть за 30,и я уже обнаруживаю в себе кое-какие изменения, кокетничать не стану,но если честно, то смотря на некоторых жирных 20-летних целлюлитных девушек, чувствую, что я еще ого-го...А вообще я и сейчас не вижу смысла в общении с молодыми особями противоположного полу и в 40 лет не буду иметь такую потребность, потому что как правильно выразился квест это комплексы, стареющих дамочек, зацикленных на своей внешности, будьте проще, действительно всему свое время...А комплексы и не возникнут,если рядом с вами любящий человек, который твердит вам, что вы самая лучшая на свете, а с молодым сплошное мотание нервов, "еще одна морщина, млять,вдруг бросит" и в истерику...уважать себя надо...
18.05.2007 в 19:25
qwest @ Марфа* Ответить
Оу! Поистине мудрая женщина...Такое тока златом писать...да некоторым бы в уши...5баллов!!!
18.05.2007 в 20:31
Марфа* @ qwest Ответить
) Мерси
19.05.2007 в 01:44
qwest @ Марфа* Ответить
...Завсегда пожалуйста*шаркает тапочкой*))
Наблюдая за современными подростками, я с уверенностью могу сказать, что в 15 сейчас уже дают, а некоторые готовы дать и более сопливым, только те пока не знают, как взять. Мне тут одна знакомая рассказала (ее сыну только что 12 исполнилось, учится в 5-м классе): "Прихожу домой наобедь (обычно обедает в кафе), а там девица лет 17-ти с расстегнутой кофточкой на диване сидит, и сынок мой весь такой суетится. Я ее спрашиваю, что ей-то от него надо (ему, понятно, интересно), а она отвечает: " Вам старухам не понять!"
Вот так, а вы говорите, "в 15 не дают потому что рано еще". Конечно, они гораздо больше говорят, чем делают, но тем не менее, когда мне было 17, я о 12-литних не думала, а теперь...
18.05.2007 в 20:31
Марфа* @ Shendry Ответить
Для этого я и написала "в идеале", конечно же я знаю в какой степени распущены подростки, но в той ситуации, что вы привели с вашей знакомой, девице вполне могло быть и 13, потому как девочки взрослеют физиологически и морально взрослеют раньше мальчиков, а если бы та девица мне так ответила, она в следующую секунду летела бы уже с лестницы, потому оскорблять себя в своем доме, я бы никому не позволила
Именно так моя знакомая и поступила, кстати, ее сын не слишком-то переживал по этому поводу ;)
19.05.2007 в 01:47
qwest @ Shendry Ответить
Хаа!!!...Молодец какой...потискал девицу и мамкиными руками ее выгнал....хааароший малчик...маладес))))
21.05.2007 в 12:13
Shabalex x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
Хаа!!!...Молодец какой...потискал девицу и мамкиными руками ее выгнал....хааароший малчик...маладес))))

Вам-старикам не понять!! (c) :-)))))
22.05.2007 в 01:41
qwest @ Shabalex Ответить
))
в 40 милый Марфёнок будет не две морщинки.
Ну ты чё о не приятном. О каких то морщинах.
Ты лучше представь и расскажи какой жизненный опыт приобретёт Марфутка к 40.
Чему ты её сам научишь ;)
щас со своей девушкой сижу. мясо приготовил. пальчики оближишь.
20.05.2007 в 00:20
qwest @ Зосимов1 Ответить
...Раз приготовил мясо--его и кушай...херли пальцы то лизать!?)))
Ой наелись по самое не хочу. сам я мало ем,а девушка загружается всегда по полной. рост высокий у неё,а я махонький.
Ты ж всё на ватружках специалиализировался.
С чего енто ты перешёл на мясо ?
усё готовить могу. любимой девушке готовил. ей ну очень понравилось.
Здравствуйте, Зосим ) Давненько Вас не видели, все ОК ?!
21.05.2007 в 11:22
Sergio x0 @ Марфа* Ответить
согласен с тобой....но все же многим хотся молодой крови
21.05.2007 в 20:32
Марфа* @ Sergio Ответить
Небось не вампиры чтобы молодой крови желать), а для чего она кровь-то молодая,потрахались- разбежались(а другого и не предвидиться) слишком банально для уважающей себя женщины...
22.05.2007 в 17:00
Sergio x0 @ Марфа* Ответить
молодая кровь омолаживает ))
22.05.2007 в 22:18
Марфа* @ Sergio Ответить
Ага...угу...молодые сами хорошо кровососят, особенно когда чуят запах денег ))
23.05.2007 в 10:22
Sergio x0 @ Марфа* Ответить
так они есче молодые ))) хз.. мне вот от женщины а кромя секаса не нать ни че...
18.05.2007 в 18:40
qwest @ Z-REX Ответить
Честно говоря,меня просто "торкнула" иллюзорность этой мадам...Я понимаю когда такие вещи высказываются просто из женского какетства какого то...а когда в это свято верят,что 40 лет это для женщины лучше чем 20,то это по крайней мере смешно...Понять, что взамен ушедшей молодости и свежести женщине дается ничуть не меньше, к сажелению( дано не всем....Отсюда и берутся такие тети.Я всего лишь хотел сказать,что всему свое время...И каждый этот период хорош по своему...Все "слежения за собой" должны все же соответствовать возрасту...Глупо стремится в зрелом возрасте залезть в юбку 20 летней дюймовочки...да и не салидно как то уже.
Женщина которую ты обрисовал-это идеал...и тяжкий труд,а они т.е женщины наши в большинстве своем лентяйки).
19.05.2007 в 09:29
Чуть за 40 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
Понять, что взамен ушедшей молодости и свежести женщине дается ничуть не меньше, к сажелению( дано не всем....Отсюда и берутся такие тети.Я всего лишь хотел сказать,что всему свое время...И каждый этот период хорош по своему...Все "слежения за собой" должны все же соответствовать возрасту...Глупо стремится в зрелом возрасте залезть в юбку 20 летней дюймовочки...да и не салидно как то уже.

Вот с этим высказыванием полностью согласна. А до этого вы просто злобничали. Я считаю, что женщина интересна и хороша (по-своему) в любом возрасте. А смысл моего прежнего высказывания в том, что некоторые молодые люди не находят в своих сверстницах ни собеседника, интересного для них, ни может быть сексуального партнера им интересного и желанного. Что касается именно меня, то мне вряд ли был бы интересен молодой в сексуальном плане, т.к. предпочитаю все-таки чувствовать себя женщиной, а не мамочкой и не учителем. И если когда-нибудь случится, что я окажусь одна-то я лучше останусь одна, чем пойду на какие-либо ухищрения, чтобы кого-то затащить в койку и уж тем более платить за это деньги.
21.05.2007 в 00:45
Есиль x0 @ qwest Ответить
qwest сказал(а):
...Я как то разговаривал с такой,со следами былой красоты---сама пожаловалась...

Трудимся психоаналитиком? (психологом, психиатром)
21.05.2007 в 01:08
qwest x0 @ Есиль Ответить
Ну ты загнула!!...Просто случай из жизни не более. тетенька мне пожаловалась,как честному МЧ ....ага-ага...так и сказала)))
21.05.2007 в 01:20
Есиль x0 @ qwest Ответить
Клумушка, она же не просто жаловалась, она рассчитывала на большее... Вот ты (из деликатности) начнешь ее опровергать, да просто доказывать обратное. И в пылу доказательств подаришь ей кусочек счастья. А она подругам рассказывала бы потом как дурашку окрутила. Ты, надеюсь, не расстерялся, поступил по-джентельменски и исполнил пожелания женСЧины.
21.05.2007 в 01:31
qwest x0 @ Есиль Ответить
Неее...я жантальмен тока по пятницам...нас на такое не купишь...дулю ей ,а не кусочек моего щастья...Так мне потом бы пришлось еще и ее подруг выслушать)))...Был глуххх... как рыба
21.05.2007 в 01:46
Есиль x0 @ qwest Ответить
Оооо, жестокий. Значится не стоит тебе в жАлетку плакатси, будешь глух к страданиям.)))
21.05.2007 в 01:58
qwest @ Есиль Ответить
Зачем же...эт я люблю на самом деле))))...правда если плаксе не под 40...а так чуть за 20...гы)....и на пою и накормлю и......и даже все стенания закОнспектирую))...так что утречком будет как новенькая
21.05.2007 в 02:06
Есиль x0 @ qwest Ответить
Что же обязательно к утречку уже и все? А вот говорят, что именно утречком самые успокоительные утешения и случаются.
21.05.2007 в 02:11
qwest @ Есиль Ответить
Хто говорит???*обернулси*...Не слушай...сплетни все это...злые языки
21.05.2007 в 02:07
Есиль x0 @ qwest Ответить
Чуть за двадцать?... А чуть под тридцать - усё? подковы сдирать?
Если под тридцать - это к более мудрым дяденькам! ;-)
22.05.2007 в 01:46
qwest @ Shabalex Ответить
А которым под тридцать...мудрость тоже еще пока не нужна;)))
23.05.2007 в 10:45
Z-REX x0 @ qwest Ответить
Молоденьким девочкам секс порой не доставляет полного удовлетворения(физиология) их интересует сам процесс, типа развитие навыков, получение жизненого опыта, вот дамы взрослые подходят как бы потребительски к этому вопросу т.е. они хотят получить от мужчины полное удовлетворение т.к. они знают и испытывали это чуство, или это их способ жизни, добывание денег или др. мат. благ.
А еть кат. женщин кот. стремились делали себя, карьеру, личной-интимной жизни было маловато и проч., вот когда женщина доходит до опр. ступени развития т.е. начинает ощущать себя свободной, состоятельной и проч., во тогда появляется желание купить мужчину, выбрать из асортимента, попользоваться им за деньги кот. она научилась зарабатывать.
А мужчинам в наше время становится всё сложнее раализовываться, к пимеру от природы у него есть и красота, привлекательность, сила, здоровье, но в бизнесе он себя не находит, к станку вставать не хочет, как бы спрос делает предложение, рынок, маркетинг, короче говоря.
**** Давайте по другому восрос поставим:
Леди! Девушки! Дамы! Кто из Вас хоть раз покупал услуги мужчины, хотябы Стрептиз??????
23.05.2007 в 11:24
Sergio x0 @ Z-REX Ответить
к станку хм.... я от него 13 лет благополучно уходил и опять к нему ))) неа..если тока к женскому станку )
23.05.2007 в 12:08
Z-REX x0 @ Sergio Ответить
В доплнение, есть тётки за 45 годов, жирные, толстые, любят молоденьких мальчиков с собой таскать по кабакам и т.д. играют с ними как кошка с мышкой потом дают пендоса и получают от этого удовольствие.
Кстати это манера Немок, тока немки в отличие от наших страшные как Гитлер, я много раз наблюдал в Турции как Немки оттягиваются привозя с собой "Трубочиста", ой блин жадные ссуки что в баре что в ресторане когда всё включено.
Наши тётки тоже набирают данную тенденцию.
Но самое крутое это когда крутым банкирам или алегахам подгняют каждый год; новую квартиру(пентхаус),тачку под 500 штук баксов, длинноногую красавицу, короче все атрибуты, через год всё меняется, а красавица остаётся как мин. с половиной всех атрибутов. Эта Московская зараза к нам переселяется, и наши девки тоже спят и видят как в один день ей всё это на голову упадёт,вот поэтому их и заносит.
О время, о нравы. Что нам делать, нормальным мужчинам? -Драть, драть, и драть.....
23.05.2007 в 13:29
Юсик x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
..........О время, о нравы. Что нам делать, нормальным мужчинам? -Драть, драть, и драть.....


Стоп, куда драть? Куда это Вы сударь собралися??
И так нормальных мужчин не осталось ))))))))
24.05.2007 в 00:10
Z-REX x0 @ Юсик Ответить
Прости Дорогая, не смог вовремя ответить, было много работы.
Теперь по порядку:
1) Насчёт группы по сексу оставим без коментариев, настанет время здашь зачёт
2) "Драть" Старинный анекдот:
-Сын рассказывает отцу; - папа а у нас сегодня кто-то в классе доску клеем намазал и наша учительница прклеилась к ней
Папа спрашивает;- Ну и как вы её отодрали?
Сын отвечает; -Да отодрали, кто понахальней аж по два раза.
23.05.2007 в 13:26
Юсик x0 @ Z-REX Ответить
Z-REX сказал(а):
Молоденьким девочкам секс порой не доставляет полного удовлетворения(физиология) их интересует сам процесс, типа развитие навыков, получение жизненого опыта, вот дамы взрослые подходят как бы потребительски к этому вопросу т.е. они хотят получить от мужчины полное удовлетворение т.к. они знают и испытывали это чуство.....


Простите....*задумалась* ....теперь не знаю к какой группе себя отнести:
1) девушка молодая - секс ради процесса
2) дама в возросте - секс ради удовольствия

А бывают исключения? Или только эти две группы?

А что делать мне?????? Я в ужасе!!!!!!!! Я что уже в возрасте??????????? Помогите ))))))))
Shabalex сказал(а):
Если под тридцать - это к более мудрым дяденькам! ;-)


*побежала искать мудрых дяденек* )))))))
24.05.2007 в 01:47
Z-REX x0 @ Есиль Ответить
Не надо никуда бегать,мы тут, мы рядом всегда, внимательно наблюдаем, советуем, иногда помогаем.
В чём проблемы, высказывайтесь, милочка......
24.05.2007 в 02:05
Есиль x0 @ Z-REX Ответить
Да,собственно, особых проблем нет. Мне посоветовали непременно мудрых искать (даже, наверное, умудренных). Вот я и углубилась в поиски. Не знаю только как с первого взгляда определить - мудрый или прикидывается. Пока разберешь время драгоценное теряется.
Доброго времени суток. А нам нравится использовать игрушки, могу Вам порекомендовать отличный интернет-магазин https://intimshop.online , где сами недавно заказывали интим игрушку и очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.
13.06.2019 в 15:37
Valeron x0 @ lesnik030 Ответить
Тоже люблю такие штуки, только покупаю их обычно в другом магазине, иногда только для себя, например из этой категории https://avelita.ru/category/muzhskoe-zdorove/uvelicheniya-penisa/ , поддерживает меня в нужом состоянии, чтоб жена про всяких сантехников на час не думала
Если за окном льет дождь и мокро и безумно одиноко зайди на spincity-casino777.com. Там всегда есть чем заняться. Можешь зарабатывать сидя дома и в любое время!
06.08.2019 в 06:13
Ygar x0 @ Nikusha25 Ответить
Поддерживаю.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:48
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:30
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:52
УВЕКС