Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Просто интересно

Кто из форумцев пользовался этим?


:)
07.04.2013 в 19:02
Хижина x0 Ответить
вы купили это в сексшопе? не слишком жестко? и вид какой-то мало гигиеничный)
Зато… как заводииит )
нууу я уш тогда пойду)
темень. это мальчиковая игрушка. в трубочку сера от спичек засыпается, гвоздиком утрамбовывается, резинка - спусковой механизм. жахает нормально
07.04.2013 в 19:58
Alef x0 Ответить
чем бы дитя не тешилось… лишь бы не руками © Мураками :)
Мураками - голова ! :)
07.04.2013 в 20:21
Василь x0 Ответить
аааа помню помню!!!)))) здорово бабахали мы ими))) вот только спички проблема была добыть)) не продавали в магазинах)))
И как это называлось?
в наших краях не было какого то специфического названия просто пугачем называли)))
Ага..и у нас так же :)
ну у нас в сибири много разновидностей пугачей было))) из велосипедной спицы , 2-х болтов и одной гайки ))) а еще мы всякие ракеты делать любили)) но самый цимус это летающие тарелки из баночек из под вазелина)))
В формате Аморального форума ответ мог бы быть примерно таким: "Пару раз попробывали, но кроме боли и унижения ни чего не испытывали" :) В юнешестве же экспериментировали в основном с "начинкой" подобных устройств :) Максимальный эффект смогли выжать из аммонала :) Делали его сами смешивая аллюминивую пудру и аммонит, который в свою очередь представлял из себя смесь амиачной селитры и "гексогена" (в качестве последнего использовали или уротропин или сухое горючее) :) Закончилось печально, одному пацану оторвало 2 пальца :(
:) мда..:(
У нас был аналогичный случай. Достали ведро. С боку сделали дырку (отверстие). На землю высыпали кучку карбида (хим. формулу приводить не берусь), налили воды до шипения. Затем один лихой парнишка сел на ведро. Чиркнули спичкой…и…короче яйца бедняге отбило качественно.:(
Prosto-Serega* написал(а)
Затем один лихой парнишка сел на ведро

У меня пару месяцев в кабинете тусовался один такой-же малолетний умом пытливый :) Жил был мальчик в небольшой деревеньке Нижегородской обл. и от скуки экспереминтировал со взрывчитыми веществами, где-то через полтора года поисков в домашних условиях на установке собранной из говна и палок получил вещество с чистотой 98% и тратиловым эквивалентом раза в 4 выше чем у пластита :) Решил испытать и пузырек от маргонцовки с веществом засунул с цельносварную трубу на концах которой стояли датчики для измерения детонации :) Результат сквозное рассечение бедра и кости куском трубы :( Опасно это все как не "предохраняйся" :)
Из него мог бы получиться отличный фармацевт :)
08.04.2013 в 17:21
go? x0 @ ТАПочки Ответить
ээх… веселое было времечко)))))
ТАПочки написал(а)
пацану оторвало 2 пальца :(

Ельцину?;)
я и не только этим…
Спичкострел, самострел, арболет…
08.04.2013 в 13:42
ZREX x0 Ответить
Здорово Братэлло!
Как называется не помню, но по уму эта штука должна быть сделана по другому.
Т.е. гвоздь должен быть не с остриём а тупым на конце, для того что-бы работало как уданик в автомате, трубка после сгиба заливается небольшим количеством свинца.
Но это всё фигня, у нас в детстве один ботаник ракеты делал из газ.баллончиков для сифона, так вот одна такая ракета влетела на 4-ый этаж домой к участковому и летала от стенки к стенке минуты 3-4, она шипела, а он отстрелил 8 патронов в потолок, а потом он четверых парней ремнем драл у себя в участке минут 30-40.
Здорово!
Да…занимательную историю ты поведал.:)
08.04.2013 в 16:00
Ex-in-Real-DJ x0 @ ZREX Ответить
газовые балончики (те которые для газировки продавали) заряжали порохом или серой от спичек, к нему пластелином, приделывался стержень от ручки, в который тоже напихивалась сера от спичек, это был фитиль. всё это поджигалось и бросалось… :)
по такому же принципу заряжались и плавкие вставки на 100 ампер.
правда я этим уже не занимался, взрыв её был чуть ли не как от гранаты, + осколков много от разлетевшегося керамического корпуса…
газовые балончики (те которые для газировки продавали) заряжали порохом или серой от спичек, к нему пластелином, приделывался стержень от ручки, в который тоже напихивалась сера от спичек, это был фитиль. всё это поджигалось и бросалось… :)

такая же фигня 1 в 1…жуткая штука,кста-осколочки нефига не игрушечные
по такому же принципу заряжались и плавкие вставки на 100 ампер.

такие в под"ездах некоторых домов были в щитках,вставку спиздили-под"езд без света
брали сгоревшие в трамвайно троллейбусном на 500,вакурат в 5 раз больше,ровнехонько 20 коробков спичек
взрыв её был чуть ли не как от гранаты, + осколков много от разлетевшегося керамического корпуса…

именно так - плюс два латунных элемента по дюйму каждый
блин десятикратно страшней если к ним еще "тройник" рыболовецкий,как на щуку или крупней, изолентой примотать или припаять,а лучше два,тогда зацеп 100%,вообщем натурально граната
)
08.04.2013 в 15:53
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
я да.! у меня было их штуки 3… :)
помню в начале по не опытности, чуть не застрелился ей :)
хорошо что гвоздик, отколов кусок штукатурки от стены, отрекашетил в другую сторону. :)
у меня было их штуки 3… :)

маниак однако :)
не… скорее хулюган :)
Я со своей женой без этих штучек занимаемся, но в сексе используем секс -игрушки. Я благодарен своей жене, она как и я любит экспериментировать. Но нам в отношениях еще помог сайт секс.рф, где мы получили много полезной и интересной информации.
ну да, такими игрушками в сексе, можно отсрелить что нибудь себе или жене… :)))
13.05.2013 в 17:23
go? x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
ну да, такими игрушками в сексе, можно отсрелить что нибудь себе или жене… :)))
ну это только при наличии жены ;) палишсо однакось)))
15.05.2013 в 19:01
Ex-in-Real-DJ x0 @ go? Ответить
придкем???:) мне всездесьнахуйпох :))) кто знает, тоот вкурсе :) ;)

зы.никаво не хочу, никаво не ищу :)))
16.05.2013 в 09:31
go? x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
а хто знает то? =)
мне всездесьнахуйпох
да и вон енто лукаво как то выглядит ;)
16.05.2013 в 22:14
Ex-in-Real-DJ x0 @ go? Ответить
тебе показалось :) меня здесь ничто не держит…
17.05.2013 в 09:18
go? x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
и тем не менее ты туточки)))
17.05.2013 в 11:30
Ex-in-Real-DJ x0 @ go? Ответить
это от делать нечего…
17.05.2013 в 12:53
go? x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
всем есть что делать =) ты не исключение… кстати общаясь тут ты тоже что то делаешь =)
17.05.2013 в 15:15
Ex-in-Real-DJ x0 @ go? Ответить
я не пойму, ты мне хочешь что то доказать? или услышать простое "отвали"?

я здесь общаюсь когда мне нечего делать.
устроит такой ответ?
17.05.2013 в 16:29
go? x0 @ Ex-in-Real-DJ Ответить
забей
16.05.2013 в 12:19
Mario-Super x0 Ответить
Пугач обыкновенный, ещё хорошими игрушками считались куркачи)))
а что это такое? у нас небыло..
Самодельный пистолет)))
еГО ОПАСНО БЫЛО НОСИТЬ , У МНУ ДРУГАН ЧУТЬ ЯЙЦА НЕ ОТСТРРЕЛИЛ
ох и чижолое было детство..:))
ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЕМУ ТАМ ВСЯКИЕ ЖГУТЫ ВСТАВЛЯЛИ
Это всяко не пугач ,,,,,
17.05.2013 в 15:41
Dillinger x0 Ответить
Нет, как-то не баловался таким. Сразу же перешел к игрушкам посерьезнее. ))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС