Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Модераторы: Диссидент и Джинн. Пункт приема поздравлений)

18.01.2007 в 13:22
Dzhigitka x0
Собственно, сабж :)

Поздравляем Диссидента и Джинна со вступлением в модераторские права :)

18.01.2007 в 13:31
Guccio x0 @ Dzhigitka
Поздравляю)))
18.01.2007 в 13:44
Светлана 052 x0 @ Dzhigitka
В стеклотаре поздравления принимаете?
Принимаем, милая, но лучче в натуре ;)
Хорошо, завтра принесу: молоко, яйца, сало, пару луковичек.....
Принеси лучше в жертву свою лохматочку ;)
ну ты и похабник
понимаю - я там могу начать кидаться, ну а ты то с чего изголодался?
А хотя понимаю, всех достал и все сбежали....:))
18.01.2007 в 20:46
дисенька @ Светлана 052
и все равно я Вас лублу !!!
10.05.2007 в 14:41
Z-REX x0 @ ДиссиденТ
Дися! Братэлло! У меня нет слов о радости за тебя.Именно тебя здесь и не хватало, ну уж теперь -о жизнь наладиццаа.
Проздравляю, тока больше не пропадай.

Ну что, шоу начинается???
10.05.2007 в 17:57
Чудесный кот x0 @ Z-REX
Бедный Йорик... опять санитары забыли сделать укол... ))
11.05.2007 в 12:39
Янис x0 @ Чудесный кот
Чудесный кот сказал(а):
Бедный Йорик... опять санитары забыли сделать укол... ))

Агента Либерти позови.
Он тебе клизму сделает )))))
12.05.2007 в 21:44
Джинн x0 @ Янис
А что, он разве сам себе делать уже разучился ?! Фигасе, а еще говорили - талант не пропьешь..
15.05.2007 в 03:07
Z-REX x0 @ Чудесный кот
-=-Чудесному коту отвечаю по существу:
Слышь братеньчик голюбезный, ты у Агента отсоси, я мальчиков не люблю, мне это противно, у меня с девчёнками всё ок и я давным давно уже не девственник.А у Вас дефственник это типа только он+он, ну тады естественно и понятно откуда у Вас Агрессия к взрослым и опытным мужчинам-гетеросексуалам.Надо вам это "Голубой Автобус" и в зону на строгий режим к чёрным с полосатыми, ой почешут Вам сиделки и откормят по полной.
(Задолбали, блин шлют свои предложения об интимных связях с ними, извращенцы,тошнит в натуре, есть "Мальчишник" для голубых и лесби, короче для полуполых, альтенативных ошибок природы, так они везде лезут)*****
15.05.2007 в 09:12
Чудесный кот x0 @ Z-REX
Педерастия везде чудится только латентным п...м, у которых на уме только и есть, чтобы т....ть кого-нибудь. А получается всегда наоборот... Жаль вас, убогих...
15.05.2007 в 10:28
Z-REX x0 @ Чудесный кот
Именно пидерастией и козлятиной являются данные манеры поведения и отношения к людям.Конкретно этим отличается ваша группировка, всех перечислять не буду, всё классно, и модератора своего на мальчишник протащили.А ведь по жизни вы просто засранцы, наглые и сопливые.Ну вот исчё раз говорю зацвела Пидерастия, на мальчишнике пускай и разцветает, ведь вам пофиг что латентными вас будут считать, что активными назовут.Варитесь вы сами в себе выдать что-то интересное завлекательное не можете, например тема про Урень и т.д.или накидать друг другу терминов; "ГЫ" , "ЗЫ", пиво с чипсами, чупа-чупсами, ну просто сопливые засранцы, даже про женщин вы больше знаете по книжкам т.к. жизненого опыта маловато.По жизни вы либо мелкие спекулянты или ничтожные клерки, сеые воротнички, лижете кому-то задницу или живёте засчёт папы с мамой, я взрослый самостоятельный человек и по жизни многого добился сам без папы и мамы, прошёл огни и воды, стать убогим я уже не смогу, а вот у тебя все шансы и в бубен получить и слететь на помойку.
Вообщем пшёл ты чмо петушиное, таких как ты и опускают и делают пидорами исключительно за такую борзоту и наглость, ты меня понял щенок вонючий. Я таких как ты на раз-два заставлял землю жрать.Иди на мальчишник лепи себе свой сраный имидж, не вписываешься ты тут и людям мешаешь общаться с юмором и огоньком.
15.05.2007 в 10:48
Z-REX x0 @ Чудесный кот
Долго ты свои сопли собираешь или деорея по утрам мучает, меньше надо в корму долбиться, мне ждать некогда.
Живи неубогий ты наш, неотразимо привлекательный и чрезмерно эрудированный цвет нации.
( Я бы на твоём месте задумался и попытался пойти по пути позитива, но ты будешь петушиться т.к. тебя твоя команда осудит если ты вдруг пойдёшь не в ногу, ну вас нах. не стоите вы даже пыли с моих ботинок)
15.05.2007 в 11:16
Z-REX x0 @ Чудесный кот
А нука "Изверг" снимай маску, как там не затопило исчё твой Бобруйск, А?
Я даже не в обидах, просто кисло здесь становится, поэтому в очередной раз предлагаю сотрудничество во благо процветания традиций интересного общения между разными людьми.
15.05.2007 в 11:40
Джинн x0 @ Z-REX
Изверг сказал(а):
То есть ты готов перезвонить агенту и встретиться?

Давненько я не листал словарь Отжигова, может значения отдельных слов мне неизвесны, но общий смысл фразы вызывает недоумение, переходящее в настороженность.. поправьте меня, если ошибаюсь: с Вами по-моему хочет встретиться мусчина, причем предложения принимают настойчивый характер стойкого желания ?
15.05.2007 в 11:56
Z-REX x0 @ Джинн
Нет этим "мусчинам" с голубыми эфектами надобно себе партнёров подъискивать на "Мальчишнике",я предпочитаю и по природе своей лублю девчёнок, настоящих, а с голубыми даже бои и спаринги проводить отказываюсь, они в большинстве спидоносцы и гипатитчики ну их нах.
Достали как не приду всегда пристают, тошнит от этой нечести.Ну и развелось этой Пидерастии, плюнуть некуда, ой деваньки каково вам, мне вас так жалко, вырастают одни педики и засранцы, вот и приходится нам более старшему поколению протягивать вам руку помощи. Будьте бдительны с этими мнимыми "Дефственниками" и прочими, они тут играют из себя мужиков, а сами по приватам и емейлам пытаются связи с мужчинами завести, куда мир катится.Во времена до перестроичные их в тюрьму или в психушку закрывали, а счас им полная свобода вот и лезут твари везде.
Вот посмотрите внимательно, тематику и содержание "Мальчишника" точно одни секс меньшинства тусуются, загадили то что с большим трудом отвоёвано было, ну и кто они после этого.
2) Вот представьте себе мысленно картинку в журнале; мч+мч один другого в зад имеет, откройте список тем "МАльчишника" последнюю страницу и вот любая тема подходит под вышеуказанный портрет.
15.05.2007 в 12:30
Джинн x0 @ Z-REX
м-да.. почитал я.. печально..( куда катиться мир ?!
помниться, кто-то говорил, что предложения встетиться делали не одному тебе. Это что ж получается, целая система ? грустно.. грустно..
Но с другой стороны что еще остается делать человеку, обделенному природой ? Что говорить девченкам, как подать им 8 см ? Это ж вызовет у представительниц прекрасного пола насмешки и сильно ударит по самолюбию.. а если по сарафаному радио еще разойдется.. вообщем жизнь мусчины превращается в кошмар и сплошное унижение (( А половую жизнь вести хочется. Вот и имеем то, что имеем.
По моему скромному, в сложившейся ситуации было бы правильно пожалеть человечка. И как-то подбодрить.. ну скажем выделить премиум-аккаунт на девичнике.
15.05.2007 в 12:38
Z-REX x0 @ Джинн
Согласен давайте пожалеем,каждый человек по своему уникален и чем-то хорош, будем терпимы и теллерантны к друг-другу, но всётаки у меня иногда тошноту вызывают некоторые вещи.
15.05.2007 в 13:04
Джинн x0 @ Z-REX
Ну это и неудивительно. Пункт ?2 - зрелище не для слабонервных и у нормальных мужчин вызывает здоровое отвращение. Брррррр..((((
15.05.2007 в 13:05
Z-REX x0 @ Z-REX
А вот Юсика я лублю и уважаю, она такая привлекательная и суперсексуальная, сладенький персик.
15.05.2007 в 13:41
Янис x0 @ Чудесный кот
Чудесный кот сказал(а):
Педерастия везде чудится

Да... Если бы педерастия только чудилась !
К сожалению её полно :((((((
Не давно по кабельному телевидению был показан фильм (к сожалению не помню названия) главный герой (которого сыграл Депардье) был вынужден косить под педика ( будучи 100% натуралом) чтобы не быть уволенным с работы.

И в печати и по ТВ уже хохмят что скоро сексуальное меньшенство станет большинством.
15.05.2007 в 13:55
Янис x0 @ Чудесный кот
Чудесный кот сказал(а):
Педерастия везде чудится только латентным п...м, у которых на уме только и есть, чтобы т....ть кого-нибудь. А получается всегда наоборот... Жаль вас, убогих...

Ну это известный способ: свалить с больной головы на здоровую.
По принципу: сам такой, или сам дурак.

Себя лучше пожалей, убогий котяра.
15.05.2007 в 14:56
Джинн x0 @ Янис
Ну это известный способ: свалить с больной головы на здоровую

Это излюбленный прием общения у детей в яслях. Пусть не особо креативно, зато примитивно и просто. А при отсутствии фантазии ваще превращается в палочку-выручалочку отдельных персов, претендующих на роли мастеров слова и авторитетов 7-го уровня. Всех прочих не особо пугает, зато помагает им чувствовать себя увереннее, взрослей. Ну да бог с ними, во всем нужно и можно видеть хорошее. Так что скажи спасибо, что на входе в обитель вечноцветущих и просвященных.. тебя не уябывают по голове зеленым надувным динозавром с плаксивыми криками "-Прочь из нашей песочницы". Пока.

Себя лучше пожалей

Это Вы сейчас советуйте ему по головке себя погладить ?

убогий котяра

ну почему же убогий ?! категорически не согласен. Ибо налицо как минимум нормальный такой словарный запас. Одна вариация на тему сексуальных меньшинств чего стоит. Почитаешь его тексты и сразу понимаешь: человек осведомлен. А логическая цепочка, раскрывающая истинную концепцию латентности вопреки всем бытующим заблуждениям вообще достойна аплодисментов. Только знаешь, аплодировать после приглашения на рандеву в стиле "мч+мч" не хочется. Грусно.
16.05.2007 в 13:05
Чудная x0 @ Джинн
...а что это и Дисеньку никто не вспомнит добрым словом)...хоть в гости бы заглянул)
16.05.2007 в 14:30
Z-REX x0 @ Чудная
Я ему на мыло оптписывал два раза молчит, есть у него аська но у мня аськи нет, будешь ему писать на аську, могу в приват сбросить если нужно.
16.05.2007 в 14:49
Джинн x0 @ Z-REX
он вполне говорящий персонаж, я даже научил его однажды здороваться в аське.. горжусь, сцуко, его незаурядными интелектуальными способностями ) но вот психика оказалась слабовата - сломался чувак
16.05.2007 в 14:53
Z-REX x0 @ Джинн
Нет такого не сломаешь, просто ушёл на другой ресурс.
16.05.2007 в 21:43
Янис x0 @ Z-REX
А жаль конечно, что его нет с нами :(
17.05.2007 в 01:33
qwest @ Z-REX
Ух ты!!!...Полный состав!!!....Арми тока где то бегаить....Пади новую "ляльку" укатывает)))
17.05.2007 в 11:21
Z-REX x0 @ qwest
Так ты с кем или облико-морале, Ару только свиснуть у него новая жизнь началась, слёзы высохли, характер закалился.
17.05.2007 в 13:44
qwest @ Z-REX
....Куда ж вы без меня....Я есть самый что ни наесть Аморально устойчивый гражданин...Что за вопрос?...Аж обидно стало ей богу...
17.05.2007 в 13:50
Z-REX x0 @ qwest
Уважаю, без вариантов.
17.05.2007 в 13:59
Янис x0 @ Z-REX
Действительно, уж в ком ком, но тольно не в Квесте сомневаться :)
17.05.2007 в 14:06
qwest @ Янис
Гран мерси*снял тапку шаркает ей по столу* )))
17.05.2007 в 14:04
qwest @ Z-REX
Взаимно..
16.05.2007 в 14:47
Джинн x0 @ Чудная
..а что это и Дисеньку никто не вспомнит добрым словом

Эт лехко. Могу посоветовать достать из форумского бардачка пару тем про его незаурядные по мичурински смелые ассенизаторские опыты с рыбами. ИМХО поминки будут веселые. Ну, не чокаясь..
10.05.2007 в 18:31
Джинн x0 @ Z-REX
Да, давайте начнем шоу.. а то скучно..
11.05.2007 в 00:58
qwest @ Z-REX
)))Зи,ты сам то куда запропал???Хорош ***ать,давай уже... тогой...обратно)))
11.05.2007 в 08:49
Янис x0 @ qwest
Куды енто обратно !?
Только вперёд и с песнями весёлыми
И чтоб побольше об***.

Ни *** себе блин, заговорил нравоучительно аки модератор
Модераторское: айяяй(((...а еще взрослым дядей прикидывается)
11.05.2007 в 13:44
qwest @ Янис
Оу!!!Мудрый Янис появился...Здрассте!...А я енто и имел ввиду)
11.05.2007 в 21:04
Янис x0 @ qwest
За "Мудрого" - гран мерси
))))))))))))
Но исчез то я всего на недельку.
Не работал иннет.
А тут и Рекс появился.
Вот классно повеселимся





12.05.2007 в 16:49
Янис x0 @ Янис
Модераторское: айяяй(((...а еще взрослым дядей прикидывается)

Неа, енто я в детство впадаю
12.05.2007 в 01:33
Z-REX x0 @ qwest
Привет тебе "Квестин", я был в "Командировке" на море около Турецких берегов, а до этого обидели меня тут серьёзно типа "Педики-тусовщики" "Завсегдатые-сторожилы", сопли на пружинах меня типа подвинули а сами драйва не дают сдесь никакого.Вот так что я теперь переквалифицировался в разряд "читателей-наблюдателей"
Если кто-то из них обделается, или между собой у них скандальчик будет я сразу подтянусь.
В натуре от этих эрудированных мажёров тут вовсе кисло, вот если бы Дися нарисовался...., дали-бы копати.
Предлагаю собрать "Флудильную" команду( есть идея), кто за, жду сообщений в привате.
Ну ладно, пока, давайте уже "Чих-пых" замутим, А?
12.05.2007 в 02:49
qwest @ Z-REX
Как сьездил?..Да ладно обидели....Куда там...Им бедолагам самим дышать здесь негде было))) У них таперь своя песошница-у нас своя.Друг другу не мешаем,так что -забей!...Ты бы из "наблюдения" то вылазил бы ужо,да темок бы пару поткинул...
12.05.2007 в 14:52
Чудная x0 @ qwest
...ну что могу сказать...наблюдаем очередной ПРОГРЕСС к РЕГРЕССУ(((
15.05.2007 в 02:48
Z-REX x0 @ qwest
Цитируя класика тарабарщины и приколов "Диссидента" : " Я плюю с партера на этих членоголовых и их песочницу.
( Кстати песочница термин мой, почитайте на обсуждении ННОВа "Модераторский безпредел" )
А тема будет, будет простая народная тема, типа кто тут перед кем прогибается и кто кому задницу готов полизать за право считать себя тусовщиком или дефственником, ну короче пидерастия латенентная.
Ты записался в нашу "Флудильную команду" ???Скоро очень скоро будет большой "чих-пых" и геть по голубям
( Правая рука уже зажила, могу в бубен под 90 кг. приложить кое-кому )
15.05.2007 в 09:09
Чудесный кот x0 @ Z-REX
Кстати песочница термин мой

Мальчик, твой термин был придуман не один год назад. И уж точно не тобой ))
15.05.2007 в 09:10
Чудесный кот x0 @ Z-REX
( Правая рука уже зажила, могу в бубен под 90 кг. приложить кое-кому )

То есть ты готов перезвонить агенту и встретиться? Ну-ка давай... а то мы заждались уже.
12.05.2007 в 15:01
Чудная x0 @ Z-REX
...ну и как там на берегах)...чем порадовали Вас турецкие женщины)
12.05.2007 в 16:57
Янис x0 @ Чудная
Чудь, ты нам не порть расслабуху своей критикой.
Не знаю порадовали или нет Рекса турецкие женщины, но ты нас огорчаешь
У нас ПРОГРЕСС не к РЕГРЕССУ, а к РАССЛАБУХЕ.
Короче, будь проще и присоединяйся
12.05.2007 в 17:30
Чудная x0 @ Янис
...ну лично мне по фиг. если не сплошь...тем более что в правилах вроде как просто "не приветствуется")...давайте спросим у нашей Уважаемой Администрации)

...Уважаемая Администрация...у некоторых наших форумчан НАЗРЕЛА острая ПОТРЕБНОСТЬ ИЗЛАГАТЬ свои мысли...эмоции...восторги и пр...ФИГУРАЛЬНО)...отсюда вечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ...не все ж им стихами изъясняться)
12.05.2007 в 21:47
Джинн x0 @ Чудная
Уууу.. администрация спит и видит как бы разрулить потребности персонажей в самовыражении ;)))
19.01.2007 в 12:17
зосимушка @ ДиссиденТ
Прими и мои поздравления конкурент. сёдня Светику позвоню.
19.01.2007 в 12:22
REX-Z x0 @ зосимушка
Зоська иди в пень, достал всех своим тупым гламуром,темы перепутал, иди подрочи перед монитором.
спасибо, дарагой
и напомни ей, чтоб лохматочку не забыла !
19.01.2007 в 12:31
REX-Z x0 @ ДиссиденТ
Я тебе говорил не пуская его сюда, счас всё загадит, гламурщик с ватружками блин.
19.01.2007 в 12:33
ДиссиденТ x0 @ REX-Z
Я строг, но справедлив, у нас демократия... нельзя только меня ругать, а то сразу "напялю"
19.01.2007 в 12:33
REX-Z x0 @ ДиссиденТ
Всем на Групповуху, шоу начинается, нам надо собрать три тройки и запустить наглядный эксперимент века.
19.01.2007 в 12:34
ДиссиденТ x0 @ REX-Z
Про меня там не забыли ?
19.01.2007 в 14:07
зосимушка @ ДиссиденТ
для меня сей пушок.
Щас СвеДгу спросим, насколько пушок является таковым...
СвеДга !!! У тябя там пушок, али шорстка ???
не буду с тобой разговаривать...
обиделась ?... чо тут такого... у меня например шорстка...
18.01.2007 в 19:26
Джинн x0 @ Dzhigitka
) Пасибы, Джи )
19.01.2007 в 01:54
qwest @ Dzhigitka
...Нихрена не поздравляем,т.е Дисю поддерживаем,свой как грится,а вот Джинн,Что спрашиается за пионЭр с горы?Кто таков то и каковы его заслуги на данном поприще?...И никакой он не АМОРАЛЬНЫЙ,а очень даже Моральный тип,я бы даже сказал--приличный гражданин....Давайте уж соответствовать специфике!*рассердился*
19.01.2007 в 10:37
ДиссиденТ x0 @ qwest
чмок тя !
19.01.2007 в 11:38
Джинн x0 @ ДиссиденТ
ты его чмокаешь что ль?! 8) фигас, он мущина вроде..
19.01.2007 в 12:08
ДиссиденТ x0 @ Джинн
Брежнев и команданте Кастро тоже были мущщинами...
19.01.2007 в 11:35
Джинн x0 @ qwest
)) не сердись, дорогой;) будет и тебе в жизни щастье..
19.01.2007 в 12:24
REX-Z x0 @ Dzhigitka
Давно ждём тебя на "Груповухе"
10.05.2007 в 12:07
Джинн x0 @ Dzhigitka
откопал тему столетней давности..... поздравлянтос и все такое ) тогда еще по форумам лазил Дисси и пости всякую хрень.. особенно порадовался, как на меня Квест дулся: пионЭр с горы и все такое..;)))
10.05.2007 в 12:37
Хижина x0 @ Джинн
Оп-па, думала у меня вывих мозгов, дату не раглядела... Джинн, давай уж без экспериментов, побереги мое здоровье, оно опосля праздников у меня слабое))
10.05.2007 в 18:29
Джинн x0 @ Хижина
Вишь какие ники сдесь собрались.. не разглядев дату можно заработать инфаркту леопарды )
11.05.2007 в 00:54
qwest @ Джинн
))))))))))) )))))))))) )))))))))))))))

)))Мда))) Во бля номер!!!)))))))))
11.05.2007 в 12:25
Джинн x0 @ qwest
сам на себя радуюсь ))) такую тему откопал..;)
кста, ты меня так и не поздравил..
11.05.2007 в 13:42
qwest @ Джинн
Чего уж теперь)))--Поздравляю!!!)))
12.05.2007 в 21:42
Джинн x0 @ qwest
спсб ))
10.05.2007 в 22:05
Янис x0 @ Dzhigitka
Dzhigitka сказал(а):
Собственно, сабж :)

Поздравляем Диссидента и Джинна со вступлением в модераторские права :)


Искренне присоединяюсь к поздравлениям !!! :)

Диська ты куды пропал ?
Где тебя носило ?
Давай начинай хохмить !
Без тебя тут .....
10.05.2007 в 22:17
Sergio x0 @ Dzhigitka
Модераторское: автор выражает крайнюю степень удивления(
Опа три!

Модераторы: Диссидент и Джинн. Пункт приема поздравлений)