Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ТОчка G - Советы мужчинам

Как определить местонахождение точки G?
< к списку статей

В обыденном, спокойном состоянии определить, где находится точка G, довольно трудно. Лучше всего начать ее поиски в тот момент времени, когда женщина сильно возбуждена, то есть непосредственно перед тем, как наступит оргазм или же сразу после него. То есть, именно, тогда, когда эта интимная область сильно разбухает.

В положении лежа на спине, вы сами или же ваш партнер по сексу, аккуратно войдите двумя пальцам во влагалище и исследуйте ту его часть, что расположена прямо под лобковой костью. Помните, что у различных женщин месторасположение зоны точки G может очень сильно различаться. Как уже было сказано выше, этот влагалищный отдел практически у каждой женщины обладает слабой чувствительностью. Поэтому, обычно для отыскания нужного участка нужно применить очень сильное и энергичное нажатие.

Вам требуется отыскать маленький плотный комочек величиной с горошину, а, может быть, и больше, при надавливании на который у женщины могут появиться позывы к испусканию мочи или просто чувство дискомфорта. Подобного рода ощущения довольно быстро сменяются другим чувством – неизменно нарастающим возбуждением. Как только вы заметили, что партнерша возбуждена, в ритме начинайте сжимание и разжимание этого бугорка, то есть надавливайте и отпускайте этот комочек, помня при этом, что надавливание должно быть достаточно сильным.

Однако старайтесь и не забывать о том, что слизистый покров влагалища очень нежный, и его очень просто травмировать, а поэтому вам следует контролировать свои действия и быть максимально внимательным и аккуратным. Правильное стимулирование области точки G, а особенно, когда параллельно идет стимулирование клитора, очень скоро приводит к наступлению мощного оргазма.
Самой женщине отыскать у себя область G, конечно, проще. Для этого, лежа на спине или же сидя на унитазе, нужно одной рукой изучить описанную зону влагалища, нажимая другой рукой на низ живота.

Каким образом можно проводить стимуляцию точки G? Местонахождение области G не дает возможности задействовать эту область в течение обычного сексуального акта, за исключением тех случаев, когда половой член партнера принимает изогнутый вид во время семяизвержения. Поэтому для стимуляции этой области нужно применять специально подобранную позу. Обычно для этой цели рекомендуют позицию сзади, в этом случае женщина может быть стоя на коленях или же возлежать на животе, либо находиться в позиции «всадницы», когда ей легко управлять движениями партера.

Еще такой вариант, в виде специально созданных для такой цели игрушек для секса. Они в настоящее время так широко распространены и настолько разнообразны, что, прежде чем пойти в секс-шоп, вам будет нужно хорошенько усвоить собственные ощущения и расположение области G, чтобы достаточно верно пояснить свои требования к необходимому вам устройству.
20.02.2013 в 22:23
Alef x0 Ответить
миллион раз эта тему тут уже обсуждалась…
резюме: всё это враки, никакой точки G не существует в природе :)
я тоже так думала ))))))) оказалось существует ))))))
показалось )
наверное )))))))
если не баловать женщину, она начинает баловаться сама :)
Пошляк ))))))))
отнюдь… констатация фактов
21.02.2013 в 22:05
RekoD x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
миллион раз эта тему тут уже обсуждалась…
резюме: всё это враки, никакой точки G не существует в природе :)

Не нашёл чтоли? как её можно ненайти?!?! она ж сразу на тыльной стороне лобковой кости (т.е. внутри).
21.02.2013 в 22:07
Alef x0 @ RekoD Ответить
и тебя развели как лошару? ну-ну… продолжай верить в эти сказки, дурилка картонная :)
21.02.2013 в 22:12
RekoD x0 @ Alef Ответить
Ещё раз: это НЕ сказки. я убедился в наличие такой "волшебной точки" на практике. и мне насрать на общественное мнение - я доверяю своему опыту. 10-к бапп притворялись? ну-ну… продолжай, сказочник ;)
21.02.2013 в 22:18
Alef x0 @ RekoD Ответить
скажи ещё, что они кончали при этом и кричали: "да, да!!! вот так!!! ещё, ещё!!! и поглубже!!! вау!!!" :)

я тебе так скажу: тот, кто хуем не умеет, тот и ищет какие-то точки :))
RekoDи мне насрать на общественное мнение - я доверяю своему опыту. 10-к бапп притворялись?

никто не говорит, что точки нет
но вопросы возникают и возникают:
Зачем доводить женщину до оргазма пальцем? Если можно кончить вместе? :))) Ведь мужчина тоже может кончить от стимуляции пальцем головки и уздечки…
НО ВАМ ВИДНЕЕ :)
у меня 10ти бапп не было
(особенно под новый год)))))))
21.02.2013 в 22:03
RekoD x0 Ответить
"Не учи отца *баться!" (с)
:D

Да, тема прикольная. Но, мужики, совет: ногти подстригите обязательно перед таким. Иначе если случайно ногтем заденете - вам 3.14здец :) меня как-то (по неопытности задел ногтем G-точку девушки) чуть сковородой не замесили :)

И там не "бугорок как горошина", а скорее такой… плоский свёрток кожи чтоли… (размер да, примерно с горошину по площади) и он наощупь как бы свёрнут по спирали… (отсюда и название "G" - форма примерно такая как G или скорее @)

И таки да, девушки прям сильно (и главное быстро) "дико переться" от массажа энтой точки начинают. Ну может и не все (я ж со всеми не спал на этой планете), но все 10-15 с кем такой фокус когда-то проделывал… в общем тема ещё та ;)
21.02.2013 в 23:54
quest x0 @ RekoD Ответить
И там не "бугорок как горошина", а скорее такой… плоский свёрток кожи чтоли… (размер да, примерно с горошину по площади) и он наощупь как бы свёрнут по спирали… (отсюда и название "G" - форма примерно такая как G или скорее @)

….а вообще….не царское это дело,пальцем в пизде кавыряЦЦа(с)
)
22.02.2013 в 01:14
RekoD x0 @ quest Ответить
ну да, удовольствие не обоюдное. разве что "сделать приятное ей" на такое сподвигнет… :)
23.02.2013 в 00:25
АХ x0 @ quest Ответить
.а вообще….не царское это дело,пальцем в пизде кавыряЦЦа(с)
)
вот и своему всё время тверждю, что он не царь!:)
23.02.2013 в 03:46
quest x0 @ АХ Ответить
вот и я….всего лишь герцЫг
;))
Хих ))) смотрю у нас хорошее сборище экспериментаторов собралось ))))))
не нуачо не поэкспериментировать то? тем более для здоровья это безопасно :))
особенно когда был в юном возрасте и устраивал загулы… эх, молодость молодость… *стряхивает с себя песок*
… аккуратно войдите двумя пальцам во влагалище и исследуйте ту его часть, что расположена прямо под лобковой костью. … Правильное стимулирование области точки G, а особенно, когда параллельно идет стимулирование клитора, очень скоро приводит к наступлению мощного оргазма.


Вот как-то сразу в голову приходит, что есть у мужчин что-то удобнее пальцев и при этом _обоим_ приятное :))))

А еще… все-таки женщина кончает, если 1) любит его и 2) любит секс
А уж если она фригидная, то ей хоть весь латинский алфавит отмассажируй, ничего кроме имитации не добьешься :)))
Дифчонка написал(а)
Вот как-то сразу в голову приходит, что есть у мужчин что-то удобнее пальцев и при этом _обоим_ приятное :))))

Ага. Только вот точки G это "удобнее пальцев" не достигает, т.к. идёт по прямой, а точка G - она как бы "за углом" ;)

Насчёт фригидных ничего не могу сказать - не попадались (повезло?)

Одну девственности как лишил - типа было больно ей (что естественно), так уже через неделю регулярных *ахов - сама просила и намекала "кагбы невзначай" помассировать энту самую точку. Запомнил её потому, что она просто от массажа G точки ну просто наидичайше кричала, извивалась и стонала, причём лицо краснело, дыхание учащалось - хз конечно… мож фригидная и так притыворялась?… :D)))
RekoD
Ага. Только вот точки G это "удобнее пальцев" не достигает, т.к. идёт по прямой, а точка G - она как бы "за углом" ;)

я обожаю, когда мужчины рассказывают женщинам, что им приятнее!!! :)))

Насчёт фригидных ничего не могу сказать - не попадались (повезло?)

:))))) я как подруга многих подруг даже боюсь озвучить какой процент женщин отзывается про секс: "мне приятно, но не обязательно" или "у меня было 4 любовника, но я не знаю, что такое оргазм" или "я не испытывала вагинального оргазма"…….
Или вы считаете, что столько статей "о пользе секса" пишутся для женщин, потому что каждая его фанатка?????????? :)))))
Т.е. хочу сказать только: повезло! повезло вам!
ни одной фригидной!))
(особенно под новый год))))))))))) (ага, я помню ваш кастинг, мерзкая мерзкая я?:))))))))))

Запомнил её потому, что она просто от массажа G точки ну просто наидичайше кричала, извивалась и стонала

Вам требуется отыскать маленький плотный комочек величиной с горошину, а, может быть, и больше, при надавливании на который у женщины могут появиться позывы к испусканию мочи

дык!
пописать хотела)))))))))

ПС: есть точка, есть, и не одна ващета)))
только я нифига не понимаю, нафига ей столько _отдельного_ внимания, если вроде бы есть орган, который вполне с этим справляется??? (причем этот одноглазый статей не читает)
дык!
пописать хотела)))))))))


точно-точно… я вот именно это хотел ему написать, но забыл: "пусть для чистоты эксперимента перед секасом на горшок сходят":))
вот я не против стимуляции точек
и петтинга
вообще не против! :)

но как-то нотации в духе "лягте на спину, согните в коленях ноги и немного расставьте, расслабьте шею, возьмите два пальца в правую руку, левой придерживайте лодыжку бедра, немного смажьте вазелином две верхние фаланги и введите во влагалище на глубину лобковой кости, при этом помните, что слизистая оболочка имеет множество капиляров, стараясь не травмировать надавите посильнее"
ляляля
ну это не секс, это осмотр гинеколога
плюсуюсь на все 100% !!!

какая-то анатомическая сублимация любви
не путайте этот НГ и моё бурное прошлое.
бапп искал друзьям (просили). сам женат давно, т.е. бапп искать смысла нет…
хорошо если хотя бы будет имитация ….
Дифчонка написал(а)
А еще… все-таки женщина кончает, если 1) любит его и 2) любит секс

а штоли без соблюдения этих условий кончать низззя?)
вот я нехрамотная)
Дифчонка
А еще… все-таки женщина кончает, если 1) любит его и 2) любит секс

нда…
может и заклинила моя романьтизьма :)))
Но соглашусь лишь на изменение направления стрелочки причины-следствия: если кончает, то любит его и любит секс
Так лучше? :)
Дифчонка написал(а)
если кончает, то любит его и любит секс

кончает и всё) причем тут любовь?)
при эндорфинах :) эйфории и помутнении рассудка
как минимум к сексу любовь проснется)))
ну… может я по себе сужу…. пусть это будет имхо
а штоли без соблюдения этих условий кончать низззя?

!!!!11!!!1!!!
Проста биз етих условиеф начать трудна!!!!111
а штоли без соблюдения этих условий кончать низззя?

!!!!11!!!1!!!
Проста биз етих условиеф начать трудна!!!!111
и вот как Вам удается сказать то, о чем я только думать начинаю? :))))
Ну не прибедняйтесь !!!11
откуда у тебя мое школьное фото?
)
Привет)
откуда у тебя мое школьное фото?
)

из школьного архива)))
…дарова!
на стенку, у кровати, повесь,я буду оттуда на тебя на голенькую смотреть
)
на стенку, у кровати, повесь,)

ладно)
я буду оттуда на тебя на голенькую смотреть
)

а искать ничего ночью не будешь? )))
Да мое, вроде, все со мной
ну разве што дверь,пописать сходить
только свет не выключай,а то я баюС
)
)) хорошо.
свет оставлю включёным, дверь открытой ,сама лягу с краю…чтоб ты не боялся )
Чмок. Доброй ночи )
хитрая.."сама лягу с краю" *передразнивает*
знаем…утром начнешь перелазить….и на работу опаздаешь
чмоки-чпоки…Приятных снов
)
ну подумаешь опоздал бы немного…на день ))
где находится точка G

Женщинам проще - не нужно искать у мужчин "стоп-кран" )))))
Хах ))))))))) точно не запутаешься …))))))))
22.02.2013 в 11:55
ZREX x0 Ответить
Вы душечка поменьше мастурбируйте, тогда может быть не будет тянуть на тухлую философию про точку "G".
Дурь голимая, чушь, ерунда. Просто нормально удовлетворять сексуальные желания не пробовали? Вам вот эта чушь нужна?
Нормальных баб уже нет давно, они музыкантками выростают, сексом как принудительным трудом занимаются.
Накладывают на себя слой "штукатарки", вымазываются вонючим дезодорантом,едут с максимальной скоростью 35 км/ч по проспектам,при этом разговаривают по мобильнику одновременно куря и крася ногти, их плющит от сознания собственной исключительности, а на деле они не могут даже макароны сварить или хлеб нормально отрезать. Вот таким надменным дурёхам не хватает тупой философии про точку "G".
Ой :) Это все нудно так :) Если читать :) А если читать как советы то вообще унылое … (наверное все поняли, какое тут должно быть слово) :) Вообще рассказики девочек про куники, точку G и прочие радости телесные, которые можно скорее отнести к занятиям для развития мелкой моторики у мужчин, редко получаются интересными :) А уж сюжетными не получаются практически ни когда :)

Пока писал, вспомнил забавную историю, по касательной проходящей через эту самую точку :) Где-то в начале второго акта прилюдий (ну это когда, кружочки квадратики по соскам уже нарисованы, поцелуйки во все места допупочной области, если смотреть сверху, подарены) облизываю себе два пальчика и пока они еще в слюньках аккуратно ввожу в девочку :) Ввел и на секунду замер в ожиданиях обратки :) В такие моменты хочется что бы девочка закатила глазки, издала негромкий стон, немного сжалась, ну вобщем как-то показала что ей это хотя бы чуть чуть, но приятно :) А она такая, вылетела из либидо нафик смотрит на меня и абсолютно серьезно заявляет: "Если ты у меня сейчас будешь точку джи искать я тебе пальцы сломаю" :) Из ситуации нужно было как-то выходить :) И уж если по честному ни чего я у нее искать не собирался, мне было просто интересно какая она там внутри :) Вобщем полез я туда по большей части за прилагательными, которые потом ей же и собирался сказать ("маленькая", "влажненькая", "тесненькая", "замечательная" и тд) :) Вобщем выхожу я из нее, к двум пальчикам добавляю еще два и сложив их лодочкой со словами: "Нет, что-ты, мне просто интересно насколько ты элластичная" вхожу в нее лодошкой почти до развилки большого пальца :) Следующей ее фразой естейственно же был вопрос: "Ты идиот что ли?" (ну или какой-то из его синонимов, я сейчас точно уже не помню) :) А потом ни чего даже как-то успокоилась что ли, типа делай со мной что хочешь, ты вроде аккуратный и покалечить не должен :)
22.02.2013 в 20:19
Хижина x0 Ответить
написал(а)
или же сидя на унитазе, нужно одной рукой изучить описанную зону влагалища

*подавилась чаем* ) сходила, што называеца "пописать"….а нашла точку ж)
24.02.2013 в 18:27
ЁШ x0 Ответить
Если женщина под Вами задорно хохочет - это значит что Вы обнаружили у неё точку гы … )))…
26.02.2013 в 20:06
Максуд x0 Ответить
а еще - точки 3G и 4G…
но еще лучше выделенный канал связи :)
безлимитка!
точняк! :)
где вот USB бы приспособить…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС