Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Виды минета . Мир развлечений

Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов

"Злой пират"
Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться…

Супермен
положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней.
сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

Спайдермен
кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

Горилла
подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше

«Грязный Санчес»
Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.

«Вырубить осла»
Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

«Жемчужное ожерелье»
Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.

«Багровый гриб»
во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.

«Перфоратор»
Вы сзади. Ускоряйте движения, голова девушки при этом должна ритмично биться об стену. Стена создаёт препятствие и позволяет углубить проникновение. Рекомендовано страдающим низкой чувствительностью пениса.

«Вуди Вудпекер»
Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

«Скачущий бычок»
Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

«Большой фонтан»
Сидя на её лице, начинаете яростно дрочить. Старайтесь сдерживаться как можно дольше, а в момент оргазма забрызгайте всё вокруг, особенно её грудь, живот и предметы интерьера. (Особенно хорошо, если вы у НЕЁ дома).

«Нью-йоркская пицца»
каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.

«Рыбий Глаз»
Неожиданно засовываете палец ей (если в тюрьме - ему) в анальное отверстие. Человек непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом – мол, в чём дело?

«Рэй-Бан»
Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.
13.02.2013 в 15:28
FF x0 Ответить
Питеркиной на вас нету! Чо ..х…леб у нее отнимаете?!
кто такая ?
ААААААААААААААА)))))))))
это учитель минетов всех благородных девиц РФ
13.02.2013 в 16:12
quest x0 @ pravda Ответить
это учитель минетов всех благородных девиц РФ

Могу ошибаться,но вас на момент присутствия Питеркиной,вроде не было*подозрительно прищурился*
Или Вы ее поклонник?
)
13.02.2013 в 16:14
pravda x0 @ quest Ответить
был я был, я всегда тут, и беседовал с ней не однократно ))
13.02.2013 в 16:17
quest x0 @ pravda Ответить
А…тоись виной ребрендинг
тогда понятно
)
13.02.2013 в 16:24
pravda x0 @ quest Ответить
так точно, муки творчества привели к смене имиджа ))
13.02.2013 в 16:33
quest x0 @ pravda Ответить
Замечательно,значит мне,согласно этикету представляться не надо..хы-хы)
Давно убежден,што здесь ништо и никто не исчезает в никуда
чоЖ "правда" значит "правда"
)
13.02.2013 в 16:35
pravda x0 @ quest Ответить
а от скуки-с, милейший и природной лени-с, я не изволю-с идти на другие ресурсы, дабы не утонуть в пучине интернет разврата и словоблудия
13.02.2013 в 16:51
quest x0 @ pravda Ответить
а от скуки-с, милейший и природной лени-с, я не изволю-с идти на другие ресурсы, дабы не утонуть в пучине интернет разврата и словоблудия

…тоже позиция
)
я тоже тут давно, то тут то не тут… но не помню ваших очков :)
ну, ники перечислять не буду, :)
ну… и ненадо :)
поэтесса и телеведущая.
она семинары по этой тематике проводит :)
Их и так то было каждый месяц,а после Питеркиной можно даже оральное название не писать,а просто ставить номер…эта наверное уже 302я
)
Подобная этой:
13.02.2013 в 16:46
quest x0 @ МиК Ответить
языки жесть конешно,но тема не раскрыта

)
ипать…:)))
ипать…:)))

не….сосать
))
это её конкурентка с телекомпании СЕТИ НН.
Безобразница какая
ВО,ВО.
13.02.2013 в 15:37
Максуд x0 Ответить
Не кончайте пару дней и наештесь луку… :)))
13.02.2013 в 15:57
pravda x0 Ответить
фсе убили, пад сталом, хачу минет злой пират! и баста :)
13.02.2013 в 16:18
quest x0 Ответить
Так все таки надумали?


)
13.02.2013 в 17:00
go? x0 Ответить
а-а-а!!!! Разгневанный дракон - это пять))))))))))))
20.02.2013 в 22:54
gamer1 x0 Ответить
)))))) где Вы эту хрень берете?))) ха-ха-ха. дочитал до супермена))) больше смех не позволил)))
Бывает ))) улыбайтесь чаще…
23.02.2013 в 10:47
Янис x0 Ответить
Минет "Разгневанный Дракон"….
"Злой пират"…..
и прочая.

Ндааа…. очень познавательно и поучительно!
23.02.2013 в 20:16
Мамору x0 Ответить
Жёстко)
Хоть один из видов практиковала?
Мамору написал(а)
Жёстко)
Хоть один из видов практиковала?



Нет конечно ))))))) я еще жить хочу ))))))
24.02.2013 в 18:21
ЁШ x0 Ответить
Не пытайтесь конкурировать с госпожой Питеркиной …)))…Впрочем возможно Вы будете неплохой ПАРОЙ в этом виде спорта …)))…
Прикольненько …)))… и ни чего личного или оскорбляющего …ахха…
25.02.2013 в 15:26
ZREX x0 Ответить
Вот интересно, как молодая девушка может развлекаться такой чушью???
Людмила, что нибудь ещё в жизни тебя интересует?
Или твой интеллект других вещей не способен воспринимать??
25.02.2013 в 18:37
Янис x0 @ ZREX Ответить
Привет, брателло! :)
Ну что ты так нравоучительно с девушкой?
Относись к подобному как относились в стародавние (да и не такие уж стародавние) времена в деревнях к вечернем посиделкам за околицей. Уж как тама развлекалися это что-то… Как начинали частушки петь, то хоть всех святых выноси и в то же время от смеха можно было согнуться и надолго.

Но конечно, твоя забота об интеллекте Людмилы заслуживает всяческих похвал. Думаю, что она это оценит твой альтруизм.
Янис написал(а)
Привет, брателло! :)
Ну что ты так нравоучительно с девушкой?
Относись к подобному как относились в стародавние (да и не такие уж стародавние) времена в деревнях к вечернем посиделкам за околицей. Уж как тама развлекалися это что-то… Как начинали частушки петь, то хоть всех святых выноси и в то же время от смеха можно было согнуться и надолго.

Но конечно, твоя забота об интеллекте Людмилы заслуживает всяческих похвал. Думаю, что она это оценит твой альтруизм.


Правильно. Тема создана для развлечений , а не для нравоучений ))))))
26.02.2013 в 10:34
ZREX x0 @ Янис Ответить
Здорово Братэлло!
Да я помню бывали тут аж космические оргазмы и прочее.
Но тут кака-то малолетка жжёт.
Вот как поймают её, накормят "божьими леденцами" тогда станет умнее и рассудительнее.
ZREX написал(а)
Вот интересно, как молодая девушка может развлекаться такой чушью???
Людмила, что нибудь ещё в жизни тебя интересует?
Или твой интеллект других вещей не способен воспринимать??


Мой интеллект - это мой интеллект )))))) Я здесь развлекаюсь , а не вступаю в политические дебаты …так что уж извините )))
Очень богатый жизненный опыт, не тяжело тебе его нести?
ну при чем тут опыт и простая копирка из инета ? Что-то взаимосвязь не наблюдается )))))))))
Люд… :)
привет ))
привет :) ;)
как настрой ?
да так себе :) седня выходной, но щас наверное пропаду.
надо дела дома поделать, и укусить чего нибудь сварить :)

а ты смотрю полна впечатлений? :) уекенды прошли на высоте? ;)
ну ладно , до вечера )))))
ага :) ;)
Что,нет опыта? Ну у тебя всё впереди если с толком свои "Копирки учишь". могу ещё с пяток способов показать, поделюсь опытом в качестве шефской помощи, как наставник, только при условии: покажешь справку от дантиста, что у тебя нет кариеса.
да спасибо конечно , но - не собираюсь я с малознакомыми личностями экспериментировать )))))
Ну мало ли что, ты там собираешься, но справку всё равно покажи и к психиатру зайди не поленись, ОК
Вам тоже не мешает пройти полное медицинское обследование и справки тоже предъявите …
Декабристка написал(а)
Вам тоже не мешает пройти полное медицинское обследование и справки тоже предъявите …

Какое у вас с ЗиРексом трогательное единство интересов.
Ну что тут можно ещё сказать-то. Совет вам да любовь! :) ;)
упаси боже от такого союза
В европейских странах это стоит 200 Евро в среднем, в день штуку в лёгкую срубить. У знакомого бывшая жена, окончила Иняз и свалила по рабочей визе в Англию, четвёртый год живёт припеваючи, два раза приезжала домой к родителям.
У неё в Англии новые друзья все не простые босяки.
26.02.2013 в 17:49
tokeu x0 @ ZREX Ответить
ZREX написал(а)
В европейских странах это стоит 200 Евро в среднем, в день штуку в лёгкую срубить. У знакомого бывшая жена, окончила Иняз и свалила по рабочей визе в Англию, четвёртый год живёт припеваючи, два раза приезжала домой к родителям.
У неё в Англии новые друзья все не простые босяки.

… а ты завидуешь чтоли Зи?…)))
26.02.2013 в 22:20
Янис x0 @ tokeu Ответить
… а ты завидуешь чтоли Зи?…)))

ХА-ХА-ХА
Надо не знать ЗиРекса что бы подобное сказать. :)
Он настолько обеспеченный мачо что скорее ему будут завидковать.
Это что за намеки такие ? Я к сожалению заканчивала филфак )) и я люблю свою страну и вряд ли соберусь жить к иностранцам ))
Какие нах. намёки? Тебе бесплатный сосет дали как бабла по лёгкому срубить а ты…..денег тебе не надо, патриотка ЁПТ,минет у тебя как развлечения.
к сожалению заканчивала филфак ))


Do you feel fuck? :)
26.02.2013 в 10:11
Максуд x0 Ответить
Дааа… Одиночество - это… как любовь без минета…
На свете много чужих нервов. Ни к чему трепать свои.
Поиграю я на нервах
В этом я не буду первым
Отдыхают наши стервы
Под покровом у Минервы…
класс )))
с голодухи еще не то в голову придет…)))
что же Вас дома не кормят ?
надо сначала в магаз сходить, приготовить… как говорится, "а потом уж и спрашивай" )))
))))))))) уже бегу ))))
Да не утруждайтесь… Я сам тут отлучусь от компа ненадолго: надо сходить за жратвой для 2-х и более ногих…Не скучайте пока!Аревуар!
03.03.2013 в 11:24
Василь x0 Ответить
04.03.2013 в 12:03
ZREX x0 @ Василь Ответить
Большинство малолеток начинают с отсосов, их тянет к взрослым мужчинам, а заинтересовать ничем другим они их не могут, вот и начинают практиковать, подробно, практически изучать анатомическое строение противоположного пола, нарабатывая тем самым свой начальный, сексуальный опыт.
Изврат какой-то!


Виды минета . Мир развлечений

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:43
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:21
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:21
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 03:21
УВЕКС