Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто не спит на работе? Отзовитесь!

17.01.2013 в 12:11
ZREX* x0 Ответить
Кто не в зимней спячке, кто ещё полон сил и энергии, у кого остался запас юмора и оптимизма, кто не считает себя унылым дерьмом,, выходите, откликнитесь, расскажите что-нибудь живое интересное, смешное, интересное.
Остальные спят?
Сидим мы значит как-то с африканцем, а он мне говорит "Ты кто таков?!"
Эй вы "перцы", вы что отшугнули всех баб с аморального, ну как тут без баб, с кем трепаться?перед кем рисоваться?с кем заигрывать?
Вы так громко ,порой, звените своими яйцами, совсем порой не замечая присутствующих дам, не уделяя им должного внимания, даже не подыгрывая им,, вот они и отшугнулись и положили на вас.
Это я ко всем мужским особям обращаюсь, умерьте свой эгоизм, будьте чуть умнее(хитрее)
ZREX* написал(а)
Эй вы "перцы", вы что отшугнули всех баб с аморального, ну как тут без баб, с кем трепаться?перед кем рисоваться?с кем заигрывать?
Вы так громко ,порой, звените своими яйцами, совсем порой не замечая присутствующих дам, не уделяя им должного внимания, даже не подыгрывая им,, вот они и отшугнулись и положили на вас.
Это я ко всем мужским особям обращаюсь, умерьте свой эгоизм, будьте чуть умнее(хитрее)
Это щяс чо было?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это был голос с небес.
А не звон яиц)))))))))))))))))))
19.01.2013 в 11:02
ЁШ x0 @ ZREX* Ответить
ЖдёмСъ инструкцию по исправлению ситуации …)))…
17.01.2013 в 13:53
ЁШ x0 Ответить
Спать бизнес не даёт … )))…
Работать надо в рабочее время …)))…

Когда над мужчиной смеются – это плохо, а когда смеются под ним – это сущий кошмар…!!!… )))…


Кто не спит на работе? Отзовитесь!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:19
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:02
УВЕКС