Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Секретики подружек БИ :)

Пол часа назад с интересом выкурил подряд три сигареты (девочки, все-таки курят медленнее мальчиков, особенно когда мальчики на работе, а девочки зацепились язычками) :) Одна девочка рассказывала другой, как ее с подружкой, весьма солидный Господин вывез к морьку, пальмочкам и солнышку :) Не без условий конечно :) Но условия были не хлопотными :) Финансовый гарант поездки решил развлечь себя на этот раз не фиерией карнавалов или сафарией по-песку-на-майбахах, а выступить в роли «как бы незаметного» наблюдателя за отношениями двух подружек бишек :) Т.е. девочки должны были вести себя максимально непринужденно несмотря на постоянное присутствие Господина рядом :) Сам Господин обещал, что будет лишь пассивным участником их лесбийских оргий (оргии, я так понимаю, входили в обязательную программу, иначе хули было все это затевать) :) Тут как говориться либо это, либо одно из двух – или воля сильная или потенция слабая :) По тому, как если представить - выходите Вы (это я мужчинам обращаюсь) утром покурить, а две девочки в Вашем вкусе лапают себя или заласкунькивают друг дружку :)

Сдержитесь? Сумеете остаться лишь наблюдателем? :) Или забудете про договоренности и присоединитесь? :) Стараясь при этом, по возможности, не сильно мешать девочкам :)

Ой чуть не забыл про секретики :)
- Первый: девочки были очень даже ЗА :)
- Второй: уже на четвертый день они потеряли сексуальный интерес друг к дружке и как подружки-соседки стали большую часть времени проводить в щебетании про шмотки, рецепты и ремонты в квартирках :)
- Третий: к концу поездки готовы были выцарапать друг другу глаза из-за Господина :)
16.12.2012 в 21:58
Alef x0 Ответить
вряд ли я смогу остаться равнодушным к девушкам в такой ситуации… тем более, если они не против… )
Наверное по этому мы не Господа :)
а нам оно надо? :)
Задумалсо :) С одной стороны хочется вывести двух, а еще лучше трех девочек на море, т.е. огосподиница на момент оплаты тура и сразу снова в своё уютное распиздяйство :) Можно конечно вскладчину и близким кругом, но это же бухалово и ржака будет, а не лезби оргии :) Ну вот ты можешь например представить, что Катюха (она хотя бы справится) в страпоне идет на Женю или Лесю :) Да они так будут смеяться, что у страпона приступ эректильной дисфункции случится :)
я реально не могу представить себе две вещи:
• Катюху в страпоне…
• приступ эректильной дисфункции у вышеобозначенного объекта, который не в Катюхе :)
Леха
с дубу рухнул?
втроем даже космонавтов в космос не запускают
система не стабильная
а ты В ОТПУЦК!!!! :)

ПС верните картинки та, а то осталась тока Катька со страпоном :(
Не вернуть :( Цензура добралась и до аморального :) Скоро будем перед каждым каментом в специальное окошечко вводить возраст на который он расчитан :)
а нельзя на весь форум наляпать 30+?
ну… по умолчанию
17.12.2012 в 20:02
tokeu x0 Ответить
… так-то, наверно клево с двумя телками поехать … тока есть минусы, платить за девок - нафига, там и так их полно со всех сторон нашей необьятной родины… правда тамошних врятли на лесби разведешь…. да и на груповушку тоже нефакт…
17.12.2012 в 20:12
Alef x0 @ tokeu Ответить
всегда лучше поехать с двумя тёлками, которые заплатили бы за тебя… но это несбыточно (
17.12.2012 в 20:03
tokeu x0 Ответить
… девочки то хоть клевые… выложи фотку…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:00
УВЕКС