Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рейтинг проблем ЧЕЛОВЕКА



В общем быть Джигурдой еще хуже чем дурой :)
УСПОКАИВАЕТ!
эк тебя торкнуло:) …
ага
я даже забыла, что искала :)
это самое главное … надо вспомнить! надо просто себя заставить:)))
себя заставлять всегда сложно!
.. хотел что то ответить… подуумал.. а ответить действительно нечего
Малянов .. хотел … подуумал..

универсальный противозачаточный алгоритм :)))
эхх… насчет желания… поговорим лет через 5:) да даже через 3:)))
На вопрос про возраст ТАПочки отвечал "пять лет до простатита"
Малянов, у Вас что, тоже желанный кризис запланирован?…
ну по офф статистики может и так, а вообще мы.. наше поколение, из тех кто пока еще не превратился в откровенных бухариков … у нас еще есть надежды на БУДУЩЕЕ:) ну а пока… что вам сказать? Есть! Есть еще порох!….:)))
10.11.2012 в 22:36
O000o x0 Ответить
что мне делать, если вам тут не спится? :-)
Спать ТАМ.
10.11.2012 в 22:39
BONY x0 Ответить
Что делать если ты человек? с деньгами? без денег?
BONY Что делать если ты человек?

А когда ты начала сомневаться, что я человек?….
Я не сомневаюсь ни в чем. Вопрос в другом, чем человек отличается от животного, кроме "сознанием"
А кто сказал, что человек не животное?
Он оно и есть, просто отягащенное десятком гаджетов…
Самое грустное, что человек все-таки не животное.
14.11.2012 в 14:21
Слаткий* @ BONY Ответить
BONY-написало:
Самое грустное, что человек все-таки не животное.
Это не просто грустное,а ввергаетв глубокое уныние и сильную депрессию, т.к. выясняется в дальнейшем, что не человек и не животное. Ты мутант, ужасный мутант.Животные могут быть благородными(в своей среде). Люди могут дорожить своей совестью, благородством, тогда они по праву могут занимать доминирующие позиции обществе, а вот если не животное наделённое от природы силой и красотой, если относящий себя к человеческой рассе, не соблюдающий человеческих правил и норм, не имеющий благородства и порядочности, тогда это оно, не имеющее половых(гентерных) признаков, не взирающее на человеческие нормы и правила приличия; это оно МУТАНТ
14.11.2012 в 21:02
БО @ Слаткий* Ответить
Ты что сказать-то хотел?
15.11.2012 в 07:32
Слаткий* @ БО Ответить
Я хочу смешать тебя серое дерьмо с грязью.Я буду добиваться этого и днём и ночью, каждую свободную минуту своей жизни я буду тратить на разоблачение тебя.Я всегда буду у тебя за спиной, и буду несчадно вскрывать всё негативное в твоих поступках.
Кто и когда тебя поставил модератором, модератором-смех.
Там я тоже разберусь, подожди.
Знай что я стою в очереди дать тебе смачного пендоса, но и даже после этого я не оставлю тебя в покое. Нажрёшься своего дерьма, нажрёшься точно МУТАНТ.
По обилию в тексте сллов - "дерьмо", даже я догадался кто ты :)
Ждёт тебя копрофилия, не дождётся. Не бойся своих желаний, регестрируйся на bdsm.ru Там по настоящему оценят твоё львиное сердце… и покормят :)
15.11.2012 в 10:57
Слаткий* @ polkovnik Ответить
Слышь ты Ефрейтор, ты кто по жизни? Знаток русской словесности?
А может ты цензором стал.
Це́нзор (от лат. censor, от censere — «оценивать») — должностное лицо в Древнем Риме, осуществлявшее главным образом проведение ценза. Должность учреждена в 443 году первоначально для регулирования податей и военной службы. В 434 году до н. э. пятилетний срок службы цензора по предложению Эмилия Мамерка был сокращён до 18 месяцев, позже должность цензора стала пожизненной. Для плебеев должность стала доступна с 350 года до н. э. и тогда стали выбираться соответственно 2 цензора (кроме 131, 120, 115, 102, 92, 86 и 65 годов до н. э., когда были только плебейские цензоры). Цензоры выбирались из бывших консулов, никто не мог занимать эту должность дважды. Спектр функций цензоров при Республике включал:

собственно ценз;
надзор за нравами (censura morum), наказание при этом называлось не poena, a ignominia или nota. Оно заключалось, смотря по общественному положению виновного, в исключении из сената (senatu movere) или из всаднического сословия (equum adimere) или в понижении в трибе (tribu movere) либо в исключении из всех триб вообще (tribubus omnibus movere), в таком случае виновный становился эрарием (aerarius), так как это могло сочетаться с более крупным обложением податью. Цензор имел право издания эдиктов против роскоши;
финансовый контроль: отдача на откуп общественных земель, государственных доходов и поземельных податей, а следовательно, и рудников, таможенных пошлин, торговли солью и т. д., а также наблюдение за всеми оплачиваемыми казною вещами и поставками, например за вооружением войск, их перевозкой и др.
надзор за сооружением и содержанием общественных зданий и заведений, при котором строительство и ремонт (opera publica) цензоры поручали предлагавшим минимальную плату.

Все цензорские документы назывались tabulae censorum.

В 81 году до н. э. диктатор Сулла упразднил должность цензора, но уже в 70 году до н. э. цензорат был восстановлен. Цезарь около 46 года до н. э. вновь ликвидировал должность цензора — до повторного, но уже формального восстановления принцепсом (императором) Августом. После двух цензоров времён Августа, Планка и Павла, цензорские полномочия принимал на себя только сам принцепс (Август это делал трижды). Затем, после длительного перерыва, цензорами в 43 году были император Клавдий и Луций Вителлий (отец будущего императора Вителлия); в 73 году — император Веспасиан вместе со своим сыном и соправителем Титом. Начиная с Домициана император имел цензорские полномочия пожизненно.
ты кто по жизни?
:) Абассыки трамваЯми :) На этот вопрос я овечел в 10летнем возрасте когда в 8ой микрорайон переехал.. :) Спасибо за приятные воспоминания.
Знаток русской словесности?
Вообще да. Учился в военной спецшколе с углубленным изучением русского языка, и как ты догадываешся был лучшим. А думаешь почему бабам нравлюсь даже если они меня не видели… за буквы.
Ну что это я всё о себе, речь о тебе. Вообще-то я тоже модератор Аморального, и забанил тебя я, а Бонькой подписался что-бы она меня заметила, ну сам понимаешь любоф-маркоф. Ты уж это не серчай что я тобой попользуюсь, не разгибайся пока :)
15.11.2012 в 12:18
Слаткий* @ polkovnik Ответить
Так,так,так, Сбегал я за пивом с чипсами, пересел за компьютер побольше, развесил уши, для того что-бы внимательно читать твою бредятину, великий ты наш ГЕНЕРАЛИСИМУС.
Давай продолжай,воспевай себя драгоценного я весь во внимании.
15.11.2012 в 13:22
Слаткий* @ polkovnik Ответить
Ну чё, сдулся? Герой…..
Иди нахер на Девичник, там будешь шлепать языком перед клушками, они тебе поверят и с радостью будут выслушивать твою бредятину.
А я на раз-два выведу тебя на чистую воду вместе с BONY, кстати она-то хоть тебя воспринимает серьёзно? Ты её вполне достоен такой же некчёмный болаболка.
вместе с BONY
Ты её вполне достоен
Спасибо друг ! :)
А на "чистую воду".. это как?
15.11.2012 в 16:13
Слаткий* @ polkovnik Ответить
Ну что продолжим. Из каких родов войск такой герой нарисовался? (позже я расскажу всем правду)
Вывести тебя на чистую воду? Ну давай начнём с ника твоего, которым(я считаю) ты не имеешь морального права подписываться….
Если ты не хочешь понимать ни чего нормального, я буду вынужден подробно разобраться и досконально тебя прокачать.
_______________________________________________________________________________________
Алексей Полковник (Хрынов) скоропостижно скончался от острой на 44-ом году
12 Сентября 2008 21:02 [1117] СМИ
Алексей Полковник (Хрынов) скоропостижно скончался от острой сердечной недостаточности на 44-ом году жизни
(НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей) Радиоведущий «Русского ради», «Радио шансон» в Нижнем Новгороде Алексей Полковник (Хрынов) скоропостижно скончался от острой сердечной недостаточности на 44-ом году жизни. Об этом корреспонденту “НИА Нижний Новгород» сообщили родственники погибшего.
Похороны известного радиоведущего и композитора состоятся 14 сентября
Алексей Хрынов, он же “Полковник”, родился 6 апреля 1965г. В г. Дзержинск Горьковской области.
Первые песни начал писать в школе, и исполнял их вместе со школьным ансамблем, периодически выдавая за неизвестные песни “Машины Времени”. Поступив в 1982 г. в Горьковский (позже - Нижегородский) Политех, большую часть своего времени отдавал студенческому театру, для спектаклей которого пописывал, в том числе и песни
Начиная с 1985 года стал писать в своём собственном, узнаваемом стиле. Впервые был вытолкнут на сцену в перерыве между выступлениями групп “Хроноп” (г. Нижний Новгород) и “ЧП” (г. Киров.) В 1987 г. реакция публики приятно удивила. С тех пор довольно много выступал сольно под гитару в отдельных концертах и рок-фестивалях в Н. Новгороде, Санкт-Петербурге, Казани. Харькове, Кирове и т.д. Много раз становился лауреатом. В 1988 г. объединил свои усилия с Сергеем Чиграковым (Чижом) и его группой “ГПД”. Проект (Полковник + ГПД) просуществовал до 1989 г. Прекратил своё существование в связи с отъездом Чижа в Харьков.
Первый альбомом Полковника “Волга да Ока” был записан в акустическом варианте на Ленинградском отделении фирмы “Мелодия” в 1988 г.Следующие, уже под названием “Полковник и однополчане”, были записаны там же в 1996 г. (“Первый призыв”), в 1998 (“Война и любовь”.) В проекте принимали участие Леонид Фёдоров и Михаил Коловский (“Аукцион”). Сергей Чиграков и Евгений Баринов (“Чиж и компания”), Игорь Доценко, Андрей “Худой” Васильев, Никита Зайцев (“ДДТ”). CD были выпущен компанией “Бомба-Питер”. В концертных составах “Однополчан”, в зависимости от состава и времени года переиграю более 60-ти человек из самых разнообразных известных и не очень коллективов.
“Полковник и однополчане” выступали с концертами и принимали участие в нескольких фестивалях, в том числе “Наполним небо добротой” (1996), “Премия журнала Fuzz” (1997) и “Окна открой” (2001, 2005) (Санкт-Петербург). В конце 2000 года в Н. Новгороде сложился постоянный состав группы “Полковник и однополчане”. В него вошли: Максим Поведский (скрипка, гитара), Дмитрий Горлянский (клавиши), Валерий Малахин (барабаны), Сергей Жаринов (бас), Алексей “Командор” Розинов (бэк-вокал, перкуссия), Алексей “Полковник” Хрынов (вокал, акустическая гитара, мелодия, текст). В начале 2003 года место трагически ушедшего Валерия Малахина занял Игорь Томашенко. В данный момент в Н. Новгороде на студии “Тон-Мейстер” закончена работа над новым альбомом. Рабочее и, скорее всего, окончательное название “Зато как погуляли!” (NB: альбом был выпущен в 2003 г.)
Группа активно даёт клубные выступления в Нижнем Новгороде и других городах. Кроме того Полковник иногда выступает сольно под гитару или в паре со скрипачом. Наиболее известные на данный момент песни: “Солдат на привале” (в своё время исполнялось Чижом), “Беда с сапогами” (она же “Душегуб”), “Шёл мужик” (Из Орехово в Зуево), “Зато как погуляли!”. На песни “Душегуб” и “Зато как погуляли!” сняты клипы. В 2004 году группу покинул Дмитрий Горлянский. его место занял Марк Фирер – экс-клавишник гр. “Шервуд” (группа Сергея Кристовского, ныне “Уматурман”.) В течение лета 2005 года “ПиО” принимали участие в фестивалях: “Перекрёсток” (Н. Новгород), “Окна открой” (СПб), “Нашествие”, (Эммаус, ТВерская область, главная сцена) и международном фестивале “Прометей” (Москва, Тушинский аэродром).
Значит ник !? :)
Это-же просто ник, коню понятно что никакого отношения к офицерскому званию я не имею, ушёл с 3 курса ВВУЗа. Причём здесь армия вообще ?.. а музыканты ? "Морального права"… :)
Если ты не хочешь понимать ни чего нормального, я буду вынужден подробно разобраться и досконально тебя прокачать.
Где-же я это уже слышал ?…
Что-то на чистую воду не тянет, давай тяжёлую артиллерию - сплетни :)
15.11.2012 в 16:55
Слаткий* @ polkovnik Ответить
_________________________________________________________Вообще да. Учился в военной спецшколе с углубленным изучением русского языка, и как ты догадываешся был лучшим. А думаешь почему бабам нравлюсь даже если они меня не видели… за буквы.
Ну что это я всё о себе, речь о тебе. Вообще-то я тоже модератор Аморального, и забанил тебя я, а Бонькой подписался что-бы она меня заметила, ну сам понимаешь любоф-маркоф. Ты уж это не серчай что я тобой попользуюсь, не разгибайся пока :)
______________________________________________________
15.11.2012 в 17:19
Слаткий* @ polkovnik Ответить
Ты щенок гнилой, если ты не повинишься и не исправишь свои косяки…… Я из тебя машку буду делать…………
Приезжай :) Я живу в Ваче, спросишь любого где живёт Паша - овцевод.
"Повинишься"… :) А как-бы ты хотел что-бы я исправил свои косяки ? И не забудь я тебя жду :)
15.11.2012 в 21:32
Слаткий* @ polkovnik Ответить
Ну ты быдло провинциальное, сам как овца.Буду я за каждым гондоном ездить, я раз в пять порядочнее тебя, дрочепод ты паршивый, и живу в центре города.
Ты урод моральный,говно по жизни, я на таких цуциков как ты не возбуждаюсь, ты ужасное говно от тебя смердит.
Грощь тебе цена фраер ты дешёвый, пшёл нах. пидрила тухлое ты.
15.11.2012 в 21:47
Слаткий* @ Слаткий* Ответить
Ты не просто тварь ты пидорок поршивый, говно ты позорное, сраный дрочер в твоей поганой, гнусной жизни, только одна надежда: если вдруг, случайно,судьба нас сведёт, я с тебя щенок паршивый сниму с тебя штаны и выпорю до крови и через это поймёшь как обязаны себя вести мужчины.А если кто-то сделает это за меня не забудь тому дяде сказать спасибо от себя и за меня.
Пидор проклятый и ты бредишь что ты девочкам нравишься, каким девочкам? Токма таким же глупым клушкам как и ты пиддераст.
Никуя ты в жизни не добился и не добьёшься пока тебе рожу овцеводу не расшибут, я таких как ты землю жрать заставлял а ты если не угомонишься будешь у меня говно жрать, деревня сраная.
Господа, тема закрыта
14.11.2012 в 21:48
Юнита x0 @ BONY Ответить
BONY написал(а)
Самое грустное, что человек все-таки не животное.

плюсуюсь, голова бы точно не болела
10.11.2012 в 23:41
polkovnik x0 Ответить
Что делать если у меня глаза вытекают и время пролетает потому-что я сутками еб..ашусь в Варфейс ?…
мастурбируй - помогает!
Малянов зарегистрируйся в Варфейс, назовись Маляновым, я там тебе наизнанку анус выверну… а так я пацифист.. Пис брат :)
нет ты перепутал термины пацифист это не то же самое что пидор… ты просто ошибся, ну да при встрече я тебе покажу что к чему… жаль чьто этого не случится, уЁбок:)
Не случится, не случится, можешь продолжать.
10.11.2012 в 23:44
More x0 Ответить
Мне вчера только это дочь показала.Надо же…))
Что делать если я шампунь?))))
10.11.2012 в 23:50
polkovnik x0 Ответить
Я бы там за реальные деньги купил винтовку автоматическую Калико, но ранга не хватает, моя с первого раза в корпус не убивает, приходится детишек в голову отстреливать… там много детей, мы с Егором поочереди лупасимся :) Моему сыну 10 лет и он почти взрослый, моя копия, как сам с собой разговариваю :) Это счастье, спорить с ним из за очереди в сетевую стрелялку… только вот глаза вытекают…
13.11.2012 в 23:32
Юнита x0 Ответить
ваще от тебя не ожидала, что ты в таком "тупом"поряде поиск задашь:)))
14.11.2012 в 08:30
ЁШ x0 Ответить
Действительно …ЧТО ДЕЛАТЬ … вопрос открыт ещё с времён древнейших …
Нужно для дальнейшего разговора

15.11.2012 в 16:39
Слаткий* @ мальчик Ответить
Это ты чего? С кем бухать собрался? Ты что ЁПТ зоофил?


Рейтинг проблем ЧЕЛОВЕКА

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:40
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:40
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:40
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:39
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 15:39
УВЕКС