Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Какие действия вы бы предприняли?

Давайте поплюём на фитилёк нашего сознания и представим…
Чисто гипотетически, возьмём, что 21 декабря придёт "Амба", по версии:
http://www.nnov.org/forum/main/?do=read&thread=4983836&topic_id=4983837, а именно:
около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступят полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.


Как вы именно подготовитесь, примерный алгоритм действий ? (Предупреждаю, что это гипотетическое допущение)

Неправда это, солнечный свет ничто не закроет и электромагнитное поле не исчезнет
эх… я этого не утверждаю!!! )

Написал же, что чисто гипотетически, как бы ты подготовился? )
Если бы не было света - не было бы газа, отопления, воды - нужно было бы ставить печку буржуйку если нет в продаже можно сделать из небольшой бочки и труб только дрова нужны, за водой на родник
ну-ну)) И где родник на пересечении Ошарской-Генкина?
08.11.2012 в 11:59
O000o x0 Ответить
в 10 утра не может быть темнота, солнце никуда не денется, исчезнет электричество, т.к. Земля потеряет свое магнитное поле.
в мироздании ещё много всего такого, о чём мы даже отдалённого понятия не имеем
08.11.2012 в 12:45
Alef x0 @ O000o Ответить
исчезнет электричество, т.к. Земля потеряет свое магнитное поле.


даже если Земля потеряет своё магнитное поле, то электричество никуда не денется… надо, чтобы всё на Земле потеряло свои электро-магнитные свойства
08.11.2012 в 13:01
O000o x0 @ Alef Ответить
так всё на земле и имеет эти свойства из-за магнитного поля земли :-)
08.11.2012 в 13:13
Alef x0 @ O000o Ответить
это не так :)
08.11.2012 в 13:15
O000o x0 @ Alef Ответить
кто сказал?
никто же не знает что это такое "магнитное поле" и почему оно именно такое и работает именно так. впрочем как и электрическое…
:-)
Так то… если бы была связь магнитного поля Земли и объектовых электромагнитов, то у космонавтов на орбите в виду слабой напряжённости магн.поля Земли небыло бы липистричества.
а вот почему магнитное поле есть только у земли и марса? кто, чего не достроил недокрутил? :-)
ну что поделать…. нет на др. планетах жидкого ядра, выполняющего роль гиганской динамо-машины.
Если не ошибаюсь,на Марсе оно было 4 млрд. лет назад.
а так-то я поторопился с ответом…
На Сатурне и Юпитере есть.
Да вообще… Венера - единственная немагнитная планета.
08.11.2012 в 13:26
Alef x0 @ O000o Ответить
физики сказали
08.11.2012 в 13:28
O000o x0 @ Alef Ответить
они много чего говорили, потом опровергали, потом опровергали опровержения… они как синоптики, веры им нет :-)
08.11.2012 в 13:32
Alef x0 @ O000o Ответить
ну это вы зря…
чисто теоретически…
Человечеству никто письменных заявлений в трех экземплярах о том что для него законы природы во всех точках вселенной будут одинаковы не приносил ,на сколько я помню:) Мы сами открыли законы природы и приняли за основу что они едины для всей вселенной:)
не так… "что они едины для наблюдаемой части вселенной" ))
несущественное замечание. например область солнечной системы находящиеся на другой стороне солнца уже не просматривается, и даже дно океана не все под пристальным взором:)
зануда :)
о-да, это модное словечко:)
буду радоваться, отдыхать и заниматься сексом)
Тань, я сильно сомневаюсь, что только этим.

у всего живого есть инстинкт самосохранения и материнский инстинкт, исходя из этого, как ты поступишь? )
а ты не сомневайся!
Как поступишь? )
я уже написала
ну ты и зануда!
что ты, как заевшая пластинка, одно и тоже )

Дай побольше инфы
И желательно со слайдами!!
я не о сексе )

а о предполагаемом порядке действий воизбежание "помирания" )))
Убивецфеек написал(а)
я не о сексе )

а о предполагаемом порядке действий воизбежание "помирания" )))
Да какой там уже порядок))) Так…беспорядочные …ну эти))
всё-то тебе пазлы по складывать… )
в моём децтве пазлов не было)))) - не наигралсо;)
какой инфы? в каких позах мы это буим делать?) фикушки!)
кстати.. у меня будет медовый месяц.. так что не занудствуй.. буду наслаждаться новой фамилией.. ииии.. ну я уже перечислила..)
жаль.. пить мне низзя
Подснежник написал(а)

кстати.. у меня будет медовый месяц..
Так…. а эта… форумская свадьба будет?
а смысл? половина форума неинтересна мне, другой половине неинтересна я.. ну за исключением буквально единиц..
мы очень замечательно сосуществуем в этом интернет-пространстве.. остальное лишнее)
дык и свадьбу в том же пространстве сыграть! Предлагаю тебе в свидетельницы АХ! )))
ТАМ.. там.. таратамтамтам.. ТА ТА тА ТарАм!
за облакаме?))
Нувотнезаразали? )
Какие нифик позы? По версии Ламы 3-х дневный армогидец наползает )
это у вас армогедец, а у меня будут позы.
что ждете, то и получите)))~
Ты думаешь. что тибету пипец настал? ))))
я щас вообще не думаю, я только все время чего-то хочу)
так так, что именно? )
поесть, попить, поспать, секса и не работать)
простешее)))
руководи дафай, шнеля)
я слабая беззащитная женщина! пора бы об этом вспомнить) так что нафик)
Подснежник написал(а)
это у вас армогедец, а у меня будут позы.

УХАХА
видили? позы у нее будут!
скоро от поз у вас останеццо только Ложка
ага
и та с небольшой амплитудой
медленно и печально
но с чувством
плавали - знаем :))))))))))))))))
а на самой последней неделе вообще будешь его уговаривать, что головка еще далекоооооо :)
гхм…*поправил пенсне*
оч. интересно!
так! цыц! нинада меня запугивать! я и так плакаю по вечерам … такое очучение, что у меня старческая беспомощность и маразм))
Не, у тебя просто "играй гармонь" )
это никак не умаляет ни моего маразма.. ни тех болей и неудобств, которые я испытываю)
второй раз будет проще ;-)
терпи русишь зольдатен!
тоже верно)
дык, не ты первая )))
да ладна?
представляешь? )
не может быть!!!
я, я, натюрлих )
Подснежник написал(а)
буду радоваться, отдыхать и заниматься сексом)

… вау… все обосруться со страху Танюха потрахаться надумала…
я чет не поняла.. это наезд?
Ага, прочитал… Вариант хороший)

А кроме "домика в деревне"?

Сам феномен гипотетически страшен, однако после такого начнётся ещё больший хаос, полное отключение электричества - это коллапс экономики наверное на половину года - год, а в социальном плане… психоз, бандитизм и т.д. )
Да…пожалуй, так оно!
Можно ещё в горы уйти или в леса… как семейство Лыковых, но это если совсем туго будет.
ну, спишемся и поделимся впечатлениями после 22 )))
если что, дымом сигналы посылай )
шутки-шутками, а отгул бы на 20-ое надо взять…
:((
Уже не раз это читал и слышал ))))
а отгул бы на 20-ое надо взять…

"не верим, но на всякий случай" ))))
Присоединюсь к Подснежнику!)))
))) Скучковавшись - хороший вариант )))

И манты она наделает на несколько месяцев )))
какие манты! Секс!!! Пока свет не дали)))
эх… всё бы тебе постебаться…
там одна буква лишняя))

А по теме - а чо такова? Обыкновенный полевой выход))
тогда уж 2 лишние, коли ты так рвёшся к этому )
Сидел танкист на танке… на солнышке грелся. Вдруг рррраз…и появляется фея! В полупрозрачном платье… в солнечных лучах…И говорит томным голоском:
- Ну чо танкист поеб…ться хочешь?
- Ну конечно фея!!!!
Махнула фея палочкой..РРРРРАЗ! и у танка слетела гусеница….
- На танкист…е..ись!

Четыре часа, на жаре натягивал танкист гусеницу….ТОлько вытер пот со лба…Вдруг фея появляется снова..
-Ну что, танкист - хочешь поеб..ться?
- Да! Но только по настоящему теперь!!!
- Ну по настоящему, так по настоящему!
Махнула фея палочкой - и у танка слетели обе гусеницы…..
Ты чего негативишь? )
Ну лан…
Идут по улице два военных.. Полковник и лейтенант…Лето. Жара..Впереди девушка лет 20, веселые молодые ягодицы, упруго подпрыгивают под платьем ну и всё такое…
Товарищ полковник! Давайте её вые..ем!
Давай! А за что?!
Уже лучше, однако тонкий армейский…
Электрик Петров написал(а)
Присоединюсь к Подснежнику!)))

… нихрена у вас груповичек намечаеться…
08.11.2012 в 12:47
Alef x0 Ответить
предлагаю 21 декабря в 9:30 собраться в подвале на Ошарской… каждый приносит с собой напитки, закуски, свечи, воду… и прочие необходимые вещи… встретим катаклизм достойно!!!
свечи или суппозитории - уточните пожалуйста! ))
а это у кого какая необходимость )
упившись в ноль и пропустив КС начисто?
Выходим, а там постапокалептический мир? )
прикинь как прикольно будет потом заняться тем же чем подснега :)
короче, никто не предложил конструктива )
как это? а как же…
предлагаете провести репетицию встречи нового года?
чтоты, нет )

конструктив в плане "Вашего алгоритма действий до наступления часа Х" )
Я:
куплю виски.
куплю лимон.
сяду на кухне и буду пить.
ОДин?!
а не пофик ли? )

или ты предлагаешь компашку?
скорее да, чем нет :-)
ну…тож вариант)
09.11.2012 в 10:51
Alef x0 @ O000o Ответить
виски с лимоном?…
какая отвратительная гадость… © :)
09.11.2012 в 10:52
O000o x0 @ Alef Ответить
ну это же КС как никак, можно себе позволить :-)
09.11.2012 в 11:02
Alef x0 @ O000o Ответить
а прикинь, не будет КС… бля… так стыдно будет за такую минутную слабость… :)
09.11.2012 в 11:04
O000o x0 @ Alef Ответить
я всегда так пью и мне не стыдно, мне так вкусно! :-)
09.11.2012 в 11:08
Alef x0 @ O000o Ответить
ну и гадость же эта ваша заливная рыба © :)
13.11.2012 в 08:41
tokeu x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
виски с лимоном?…
какая отвратительная гадость… © :)

… +100…
13.11.2012 в 09:58
Alef x0 @ tokeu Ответить
в порочащих его честь и достоинство сочетаниях напитков и закуски замечен не был © :)
кстати, есть такое мнение: если хоть на секунду исчезнет магнитное поле, то космическое излучение уничтожит всё живое на планете.
да, есть такое нехорошее мнение…
Пиздарики :) Если все загасится и ни чего не будет распостроняться любое действие теряет смысл :) Займу горизонтальное положение, буду лежать с ебалом дауна и пускать пузыри из слюней :) Ибо похуй будет мне на всех и всем на меня :) Надеюсь, что смогу выйти из этой комы - важно что бы хватило ресурсов у организма, по этому перед этим много всего выпью :) Жрать не буду :) Три четыре дня протяну и так, а очнуться в куче собственных испражнений мне кажется не лучшим началом новой жизни :) Да еще пожалуй размещу в пределах досегаемости что нибудь бухнуть и закусить из любимого, на случай если переживу этот катаклизм :) Ну и сигарет естейственно :)
Возможность этого мы уже с Алефом обсудили)

Alef: "предлагаю 21 декабря в 9:30 собраться в подвале на Ошарской… каждый приносит с собой напитки, закуски, свечи, воду… и прочие необходимые вещи… встретим катаклизм достойно!!!"

Убивецфеек: "упившись в ноль и пропустив КС начисто?
Выходим, а там постапокалептический мир )
"
ТАПочки написал(а)
Пиздарики :) Если все загасится и ни чего не будет распостроняться любое действие теряет смысл :) Займу горизонтальное положение, буду лежать с ебалом дауна и пускать пузыри из слюней :) Ибо похуй будет мне на всех и всем на меня :) Надеюсь, что смогу выйти из этой комы - важно что бы хватило ресурсов у организма, по этому перед этим много всего выпью :) Жрать не буду :) Три четыре дня протяну и так, а очнуться в куче собственных испражнений мне кажется не лучшим началом новой жизни :) Да еще пожалуй размещу в пределах досегаемости что нибудь бухнуть и закусить из любимого, на случай если переживу этот катаклизм :) Ну и сигарет естейственно :)

… Лех ты самый продуманный…))))
08.11.2012 в 16:30
mech.ta x0 Ответить
21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?"
а куда прилетят? В Москву или в Читу?
В Вашингтон…Господа, расслабьтесь…продлим и продолжим дальше страдать фигней…
эти нелепые телодвижения известные, как жизнь?!!! Конеееечно )
:)) …аренду
09.11.2012 в 10:53
Alef x0 @ mech.ta Ответить
и спросят: «Ребят, продлевать будете?"


а может?:
"- рубить?…
- бабок - во!… сосать!…"
09.11.2012 в 11:54
mech.ta x0 @ Alef Ответить
Сударь, я Вас не понимаю…
09.11.2012 в 12:05
Alef x0 @ mech.ta Ответить
ну почему Вы всегда предполагаете, что инопланетяне умнее нас?
вспомните "день независимости", "морской бой", "люди в чёрном", "чужие 1,2,3,4", "хищник"… и тд… везде пришельцы отсосали! :)
09.11.2012 в 12:12
mech.ta x0 @ Alef Ответить
Я считаю, что инопланетян не существует :) Вспомнила бы, но к сожалению, не видела ничего из вышеперечисленного. И фильмы, снятые землянами, - спорный аргумент в споре, кто умнее, Вы не находите? Странно было бы, если б отсосал в них кто-то другой :)))…А если они существуют и умеют летать между галактиками, разве они не умнее нас? мы-то до сих пор не научились
09.11.2012 в 12:14
Alef x0 @ mech.ta Ответить
а как они умеют летать между галактиками, если они не существуют? :)
09.11.2012 в 12:20
mech.ta x0 @ Alef Ответить
я ж написала "если" :))) чисто гипотетически
09.11.2012 в 12:28
Alef x0 @ mech.ta Ответить
чисто гипотетически? :)
09.11.2012 в 12:32
mech.ta x0 @ Alef Ответить
Если б они существовали и умели, то были бы умнее, но они не существуют…все логично в моей фразе, разве нет? не путайте меня, у меня по логике "отл" в университете было :)
09.11.2012 в 12:36
Alef x0 @ mech.ta Ответить
Если б они существовали и умели, то были бы умнее, но они не существуют…все логично в моей фразе, разве нет?


простите, но никакой логики в Ваших рассуждениях нет :)

"если бы они существовали и умели, то были бы умнее…"
собаки существуют и умеют подавать лапу, но они не умнее человека

"…но они не существуют"
хм… ну можно принять с натяжкой, так как нет никаких доказательств как их существования, так и обратного
09.11.2012 в 12:40
mech.ta x0 @ Alef Ответить
А человек не умеет подавать лапу:)? Или собаки тоже умеют летать между галактиками :))))?
09.11.2012 в 12:44
Alef x0 @ mech.ta Ответить
а кто ещё умеет летать между галактиками?… ну чисто гипотетически :)
13.11.2012 в 08:47
tokeu x0 @ mech.ta Ответить
mech.ta написал(а)
… собаки тоже умеют летать между галактиками :))))

… ну так-то да, запускали вроде парочку полетать… только они издохли чета… налетались наверное…
13.11.2012 в 11:37
mech.ta x0 @ tokeu Ответить
это они в пределах нашей летали, а за ее пределы пока ни одна собака - ни ногой
09.11.2012 в 12:44
mech.ta x0 @ Alef Ответить
не обращайте внимания, у меня просто хорошее настроение, вот я и маюсь дурью :))) на последний вопрос можно не отвечать…
09.11.2012 в 12:44
Alef x0 @ mech.ta Ответить
уже ответил… заразился от Вас хорошим настроением, спасибо :)
09.11.2012 в 12:45
mech.ta x0 @ Alef Ответить
:)))
13.11.2012 в 08:44
tokeu x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
а как они умеют летать между галактиками, если они не существуют? :)

… машут руками и летят… а может и не машут… кто ж их знает…
13.11.2012 в 09:54
Alef x0 @ tokeu Ответить
руками машут сурдопереводчики… вот значит кто инопланетяне )
Честно? Постараюсь быть рядом с близкими мне людьми и не думать о плохом.
Постараюсь быть рядом с близкими мне людьми и не думать о плохом.
Это понятно, я про подготовку.
Чтобы ты сделала, если бы была абсолютно уверена, что это непременно произойдёт? Как готовилась бы?
Собрать всех близких мне людей и отлично провести время )
я так понимаю вместо всей той мутатени что здесь понаписали нужно!… запастись
1. тушенка
2. спички
3. противогазы на каждый фейс по штуке
4. спасжилеты
3. воды
4. неплохо бы еще ружье и патронов
5. теплая одежда
6. веревки, топоры, ножи, и пр…
:)

4. неплохо бы еще ружье и патронов

Вот-вот… И остальные пункты тады будут.
Маляша, не ШИКуй! ))
выбирай так
веревка

или так
ружье и патронов

))
Какие действия вы бы предприняли?

Что значит БЫ?????
УЖЕ!
ПОРА!
Действовать
ПомниЦа был у меня знакомец Костик, так он в кризис 2008 заложил в подвал гаража ящик тушенки и ящик сгущенки.
Ну что ж. *сокрушенный вздох*
Пришла пора
БИТЬ
не побоюсь этого слова
морду КУЛАКУ
и отнимать ключи от гаража!
Запаслась: солью, спичками, откопала берданку, выкатила тачанку…:) Никакой КС не страшен..:)
Без какой либо логики, но жутко навязчиво хочется пополнить этот список ПРЕЗЕРВАТИВАМИ….
Зачем?…….
ну кааак это?? А вдруг… встреча с инопланетянами?
:)
точно!
вдруг с Венеры прилетят
венерические какие……
ФУФ, врач меня одобрил, а то боялась, что озабоченной признают :)
!!!
:))))
Комплексный подход )
08.11.2012 в 20:52
More x0 Ответить
А на чьей нибудь работе сказываются данные предположения?
Какой-то Лама )
Тем более, что написано же "гипотетически", "представим и т.д. "
Я про то,что у меня на работе,каждый второй клиент об этом говорит.))
наболело)
08.11.2012 в 21:36
Юнита x0 Ответить
Ну я как всегда выделюсь в вашем порядочном обществе) если ты о КС, то я имею желание перед ним купить билет в город Х приехать туда голая только в норковой шубе сверху и выебать одного симпатягу. Перед этим протусить с дочей сутки в аквапарке, мы так туда и не доехали, до сих пор. Если просто света не будет, ну и хрен с ним спать лягу)
Юнита … имею желание перед ним купить билет в город Х приехать туда голая только в норковой шубе сверху и выебать …)

Юль, кажется, конец света - твое нормальное состояние :)
за то не скучно;)
13.11.2012 в 08:38
tokeu x0 @ Юнита Ответить
Юнита написал(а)
…приехать туда голая только в норковой шубе сверху и выебать одного симпатягу….)

… клево… я в восторге…))))
Виктор Коклюшкин: Туши свет!
Похоже, что предсказание о конце света сбывается. И ураган «Сэнди» - его предвестник

Задуют ветры, пойдут на сушу гигант­ские волны, и наконец-то стихнут споры: что было в 1917 году - вооружённый переворот или Великая Октябрьская революция? И ужаснутся люди той простой мысли, что им была дана чудесная планета, завещано возлюбить ближнего, а они…

И уравняет ураган в своей неотвратимости богатых и бедных. Люди будут метаться, не зная, что предпринять, и - только на лице нашего премьера не дрогнет ни один мускул.

И, собрав на совещание кабинет министров, он будет говорить, что на следующий год средств выделено значительно больше… Что рубль сравнялся с долларом, и, хоть оба превратились в ничто, это, безусловно, достижение взвешенной финансовой политики.

Не потеряет себя и президент. Он призовёт, несмотря ни на что, готовиться к Олимпиаде в Сочи. И убедительно объяснит: как нам повезло, что нас не приняли в Евросоюз, - потому что их заливает первыми.

Волны будут покрывать всё бо`льшую территорию. Пропадёт электричество, и столица погрузится во тьму. В дёргающемся свете карманных фонариков самые упорные депутаты постараются принять закон, по которому волны должны обойти Россию стороной. Они внесут 132 поправки, обругают друг друга, выявят, у кого был утаённый бизнес, но проголосовать, к сожалению, не успеют.

Колокольцев выставит против урагана ОМОН. И пригрозит, что, если не остановят, он отчислит себя из органов МВД. Андрей Малахов, забравшись на шпиль Останкинской башни, будет кричать: «Оставайтесь с нами, и вы узнаете то, что ещё не знаете!..»

В Москве-реке появятся занесённые волнами акулы и тут же сдохнут от грязи. Спасатели будут призывать всех на крыши, а Удальцов - на Болотную площадь. Чтобы выразить протест стихии.

Мужество не оставит и Онищенко - он будет советовать тонущим не глотать воду, как не отвечающую санитарным нормам.

Невесть откуда появится летающая тарелка. Инопланетянин скажет, что на борт они могут взять только одного, но самого умного. Жириновский закричит: «Это я!» И самого доброго. Вперёд выйдет Вексельберг. И самого красивого… Николай Басков не успеет открыть рот, как его оттолкнёт Анна Семенович и протянет инопланетянину тонгкат. После чего исчезнут и она, и тарелка.

Во всех церквах ударят в колокола. И вороны, кружась в тёмном небе, наконец-то смогут выговорить то, что давно хотели, наблюдая жизнь человеческую: «Кар… кар… караул!»
09.11.2012 в 10:05
Садовник-офф Ответить
все действия по ситуации. но по приоритетам: сделал бы все возможное для спасения любимого человека, родственников
а точнее, есть алгоритм?
дифчонка и ТАПочки подали прекрасную мысль… ещё и заработать можно… надо скомплектовать наборы "для пережидания конца, Света!" :) с предметами первой необходимости:
• презервативы… много презервативов :)
• сигареты
• бухло… много бухла :)
• таблетки от поноса (чтобы не проснуться в собственном дерьме)
• слабительное (чтобы после катаклизма восстановить деятельность кишечника)
• сухпай (думаю, несколько банок тушёнки не помешают… а, БП?)
• шильно-мыльное что-нибудь
• воды с газом и без газа (ТАПочкам - кока-колы :)

прикинь как пойдёт нарасхват в середине декабря!!! :)
Alef написал(а)
• презервативы… много презервативов :)

Главное, что КС должен быть защищен)))
Главное, что КС должен быть защищен)))


главное, что К… должен быть защищен :)
А любая С может ею и не быть)))
да все они, по большому счету, С
09.11.2012 в 11:27
Садовник-офф @ Убивецфеек Ответить
1. заранее созвониться с любимыми людьми
2. купить на каждого: нож, кусок веревки, мыло, карандашей, тетради для заметок, фонарик, колокольчик, спички, сухое горючее, рюкзаки
3. раздать всем купленные вещи.
4. проинструктировать каждого что кому делать в час Ч
например другу Сане идти лесом
5. в определенных точках города, сельской местности сделать схроны необходимых вещей на случай утери основного НЗ
6. составить НЗ и купить: консервы, бп, воду, сахар, крупы, йод, бинты, антисептики, аптечку со шприцами
7. спрятать в схроны пеобходимые документы, сделать копии необ.доков, вести дневник до часа Ч.

итак… свершилось. час Ч настал. тьма, холодно, голодно. залезть с необходимым количеством людей в пещеру и заминировать вход.
Только со взрывчаткой не перестарайся, а то всех внутри схрона подорвёшь)
09.11.2012 в 11:47
Alef x0 Ответить
подытоживаю :)

дифчонка и ТАПочки подали прекрасную мысль… ещё и заработать можно… надо скомплектовать наборы "для пережидания конца, Света!" :) с предметами первой необходимости:
• презервативы… много презервативов :)
• сигареты
• бухло… много бухла :)
• таблетки от поноса (чтобы не проснуться в собственном дерьме)
• слабительное (чтобы после катаклизма восстановить деятельность кишечника)
• сухпай (думаю, несколько банок тушёнки не помешают… а, БП?)
• шильно-мыльное что-нибудь
• воды с газом и без газа (ТАПочкам - кока-колы :)

прикинь как пойдёт нарасхват в середине декабря!!! :)
Почти готовый бизнес-план )
замутим спецпроект? в доле? )
Каковы стартовые условия? Вклад?
данутя… ты все про бабки..
я разве писал про бабки? )
09.11.2012 в 17:14
Greg x0 Ответить
:)

Так, я Ошару сдал, поэтому конец света отменяется.
кому сдал? )
:)

Хорошим (а главное платёжеспособным) людям!
уж не ветеринарка ли? )))
12.11.2012 в 06:22
ЁШ x0 Ответить
Если случится "амба" то я буду наслаждаться тишиной …
Включу ЕЁ на полную громкость и буду балдеть … )))…
да, что ещё остаётся)
13.11.2012 в 08:29
tokeu x0 Ответить
написал(а)
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.)

… это скокож всего спиздят за эти 3-4 дня… с другой стороны со страху обосрешся…)))
Только на мотике не катайся в это время, а то уедишь ))
а меня вот интересует…что делать с пластиковыми картами?…
Снимать деньги и под подушку?
Смысл? Иметь наличность в НАЧАЛЕ света? Я думаю, тогда будут в обиходе боеприпасы, холодное оружие, жидкое и натуральное
А причем здесь оружие?
Просто если не будет электричества, то как и где взять продукты, воду?
Виноват, недосказал. Все перечисленное будет валютой. За это (или с помощью оного) и можно будет все приобрести.
Может быть…
Оружие даёт очень много власти своему владельцу. С помощью него действительно многое возможно.
Оружие дает иллюзию власти, всего лишь. Но, к сожалению, не все это знают и понимают.
Это точно.
врет
Почему?
Отоспаться можно пока тишина
13.11.2012 в 14:20
vasabi x0 Ответить
УРРА!!!!!!!!!!! За ЖКХ платить не придётся 8-))))
13.11.2012 в 16:02
PENKA x0 @ vasabi Ответить
Не так сильно радуйтесь - конец света будет всего сутки, а после ЖКХ выставит счет по полной! Они ведь тоже примут участие в КС.)
Быстрее бы уже конец света а то столько разговоров об этом
16.11.2012 в 19:58
Максуд x0 Ответить
Конец, Света!
17.11.2012 в 17:08
М-в x0 @ Максуд Ответить
Конец??? У Свеееетыыы????!!! - не может быть!
Кто о чём…))
как о чем??? как всегда! О жизни:)
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с) ))
21.11.2012 в 12:13
Максуд x0 @ М-в Ответить
Конечно, не может…
Элескричество отключили? )))
Вчера, в разговоре с одним человеком, я неосторожно высказал предположение, что конца света может и не быть. На что он огорчённо посетовал: …как не будет??! я ж уже кредитов набрал…
:)
Отжечь напоследок решил?


Какие действия вы бы предприняли?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:24
УВЕКС