Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

так вот как всё начиналось...

06.11.2012 в 21:04
Alef x0 Ответить
Идет девушка по тротуару вечернего Питерского проспекта. Умница, красавица. Улыбается, – хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

- Нет, спасибо, я лучше так.

- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки…

- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной… И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на…

- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, – одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись

- Ну хорошо. разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку

- А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку

- Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню

- Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье… нет, это вы его будете его украшать.
После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку…

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

- и фапочку…
06.11.2012 в 21:26
More x0 Ответить
Нет слов…
Сказка со счастливым…концом
што есть то есть,конец и правда был осчастливлен
однако считаю,што разговаривать с набитым ртом,признак крайней невоспитанности
)
Согласна.
,,с набитым ртом" -она исчо и руки не помыла,и слюнявчик не повязала перед тем как рот набить…
"правила хорошего моветона" :)
Alef's Books (моя книжная полка)
Пасиб,исчо раз лукаво улыбнулась…но мне такое читать низя…фантазия и все дела…вспомню и усё…пипец волшебству)))
07.11.2012 в 01:08
quest x0 Ответить
- А теперь соси.

…и вот на этом месте,автору нужно было прервать рассказ,дабы сохранить интригу….а так,все последующие "пузыри" роняют планку до очередной декламации халявы…эдак вскоре по улицам одни "питеркины" ходить будут
)
07.11.2012 в 09:07
п-к. Строганов @ quest Ответить
Да, да как раз, на "соси" :) И шапочку нинадо, они и так как магнит к холодильнику к штекеру прилепятся. Достал колбас, а она помимо своей воли шшпок губами и зубов главное как будто нет !.. :)
баян…очередной
анек бородатый, но в меморизе)))
ты очень удивишься, но даже твой ник, и тот - баян :)
Удивлюсь? - врядли.
Скорее… сочту за необоснованную чушшшшь.
:)
"что ни рожа, то - Серёжа" © :)
*сочувственноулыбающийся смайлик*
09.11.2012 в 19:51
ZREX* x0 @ Alef Ответить
Старый развратник, устроил тут страсти по"Эмануэль", девки все облизнулись и обломились от твоей пошлятины…
Ай-яй-яй, не стыдно? Люди от тебя романтичности ждали-а ты?
Не даёшь ты бабам помечтать, видимо зол ты на них.Климакс у тебя что-ли?
Он сказал: поехали!
И взмахнул рукой…
Здорово Братэло! Чё не спишь? Или уже празднуешь заранее ??
привет! С телефона тяжко форумничать.А какой праздник то?
10 го ноября старинный праздник, день пьяного мента.
Сапожник упивается в стельку: плотник упивается в доску: маляр упивается в кляксу: мент упивается в ……
09.11.2012 в 21:21
ZREX* x0 @ ZREX* Ответить
Твоя "Мисс очарование" на соседней линии, может ей витамина "Х" на ночь не хватает?
07.11.2012 в 10:43
ЁШ x0 Ответить
Куда этому мужику очередная шлюшка …???…Он ЧЁ - гарем из сосок собирает …???…
07.11.2012 в 14:14
PENKA x0 Ответить
дура
Почему? Надо было вместо шапочки чо другое попросить?;)
Он с самого начала врал. Какого она поверила?
А может и не врал…
07.11.2012 в 17:43
Alef x0 @ PENKA Ответить
ещё какая… только "фапочку" и попросила… :)
написал(а)
Идет девушка по тротуару вечернего Питерского проспекта.
Вот это, как я понимаю - важное уточнение?))
а вот Вас, ЭП, я попросил бы остаться :)
ну ничто не ускользнёт от Вашего неспящего ока… кстати, с прошедшим праздником! )
Спасибо Алеф! ))
Как съездилось по скользкой дороге? А то не было тебя долго….))
да не было скользко… ливни были… температура снижалась с +10 до 0… но закончилось все лишь небольшим снежком… а на утро было -2 и уже сухой асфальт… обратно за 4 с небольшим часа доехали
4 часа это хорошо)
гайцы не зверствовали… в пересменок попали…
Антирадара нет?
есть… но он, сцуко, не срабатывает на новинку владимирских гайцов… у них какое-то новое оборудование и если год назад всё срабатывало, то сейчас - нет
Оппа…. шо за новости?!(((
сам в шоке… провожу НИРу в сети… смотрю форумы
http://www.carsmile.ru/reviews/5891.html
вот ещё… но опять не понятно… они прямо на меня смотрели и измеряли скорость… а не в спину… а прибор молчал
Прелестно-прилестно :) Обожаю подобные истории :) Они поддерживают во мне веру в прекрасное (я как-то не склонен думать, что девушке для изменения жизни в лучшую сторону нужна обязательно сила воли и несгибаемый характер) :) Обычно достаточно просто случая :)
"веру в прекрасное" :)))? так он же наврал, он ее высадит сразу же после…хорошо, если до дома отвезет :)))
07.11.2012 в 22:15
tokeu x0 @ mech.ta Ответить
mech.ta написал(а)
так он же наврал, он ее высадит сразу же после…хорошо, если до дома отвезет :)))

… нефакт… хотя, чувак телок разводить умеет….
08.11.2012 в 00:26
mech.ta x0 @ tokeu Ответить
наврал-наврал.если наврал по первому пункту - "если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь", то наврет и по второму…
как говорит мой сын: рандом правит миром… и я согласен с ним :)
07.11.2012 в 20:49
Хижина x0 Ответить
мда-с фантазии муШские…с первой буквы до последней..)
иех, неудачники)
07.11.2012 в 20:57
Alef x0 @ Хижина Ответить
да отчевоШ?)
07.11.2012 в 21:07
Хижина x0 @ Alef Ответить
патамушта)
07.11.2012 в 22:10
tokeu x0 Ответить
… женщины любят ушами, поэтому мужчины врут (с)…
08.11.2012 в 09:32
Alef x0 @ tokeu Ответить
да ладно… :)
ну… фапочку-то он ей купит )
08.11.2012 в 00:39
More x0 Ответить
Мда…вспомнилось.Однажды,иду я по тротуару и подъезжает машинка,красивошная такая.Дверца открывается и говорят:"Запрыгивай!"И вот чёрт меня дёрнул,померещился мне знакомый голос,темно было….запрыгнула.))))Я такого стыда,никогда не испытывала.Поворачиваюсь,чтоб поздороваться,а передо мной…неееее…..брУнет.Вот в этом месте у меня сердце в пятки ушло.Он смотрит на меня:"К тебе или ко мне"А я как коза блею:"НЕ НЕ НЕЕЕЕ,мне бы домой"Останавливается и на газон меня….на травку:"Пошла отсюда,в следующий раз смотри куда садишься".)))
Трясло меня, и от страха,и от смеха,и от стыда…и от тупости тожА)))
08.11.2012 в 09:30
Alef x0 @ More Ответить
пронесло?
08.11.2012 в 09:43
More x0 @ Alef Ответить
Канны не предлагал…видимо пронесло.))
))))) ну и кто кого развёл? )))))))))
Да никто никого!Простофилей просто себя почувствовала и только.))
Неа…просто не по зубам попалась! ))
Он и не заморачивался,не особо расстроился.Фыркнул только и всё!
Да и фиг с ним!


так вот как всё начиналось...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС