Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Опрос.

17.10.2012 в 11:49
53434 x0 Ответить
пастырь:
молодец, и это Хорошо.

polkovnik:
Лучше быть красивым и богатым, лучше водку пить чем воевать, а лучше деньги загребать лопатой и девушек красивых целовать !…
При этом соблюдать заповеди и закон, воевать если придётся.
А машины, дома, и карьера это просто одна из составляющих, скажем визуальный показатель огромности. Можно быть богатым козлом, но бывает всякое, не стоит из этого делать критерием при выборе супруга, и оправдывать своё низкое положение. Можно четно заработать, но конечно заебёшся. Что скажешь ? Лучше быть красивым и богатым и порядочным, или лучше быть просто порядочным ? Давай проведём опрос ?


Самая Ахуителная модератор запретила мне писать на Обсуждении блогов, поэтому здесь.
Итак: опрос среди женщин, как по вашему для вас будет лучше ? Красивый и богатый порядочный любящий мужчина, или порядочный любящий. Всё без дополнений, либо "Красивый и богатый порядочный любящий мужчина" либо "порядочный любящий мужчина" ?

Если меня боитесь можете писать под чёрными никами, мужчины под чёрными никами здесь - пидарасики.
порядочный и любящий мужчина - остальное приложится!
ЗЫ: наряди пенёк - будет паренёк (с)
Поскольку ты женщина я объясню ёщё : "остальное приложится!" не считается, не приложится к порядочному и любящему мужчине красота и богатство, они уже приложились к "красивому и богатому, порядочному любящему мужчине. И так твой выбор… ?
Паш, богатые не всегда порядочны, а красивые - самолюбы.
Мой выбор - порядочный и любящий
Принято, один ноль в пользу пастыря.
Эх!У одной меня корыстные мысли)))
)) не у одной тебя, просто другие не признаются ))))
А во мне просыпается сучий характер.)))
Это хорошо! )
Жаль вот только, что у здешних мужчин как-то вяло просыпается…хоть что-то))
Раскачивать нужно))))
Стареем,блин!)))
Мы…или они? ))))
Эээээ…дайте подумать….так ведь берут они,а мы даём.)))Фу!Как пошло это сказано.)))
)))) вот всегда они…на всё готовое)))
Нееее….мне нравится процесс готовки.)))Он самый прибыльный.)))
а уж им то как нравится)))))
"тонус" так и поднимается )))))))))
Не надо про "тонус" что-то меня в последнее время,от упоминания об этом,подташнивает.)))
Что так? )
А с тобой такого не бывает?У меня иногда бывали такие мысли,если сейчас увижу,стошнит.
не совсем.
были мысли "я слишком сыта сегодня" )
Подзарядилась,а теперь…чуток поработать надо.Спокойной ночи!))
Доброе утро, Монь )*
Хотя…уже почти полдень)
Доброе утро!))
17.10.2012 в 12:09
АХ x0 Ответить
Самая Ахуителная модератор запретила мне писать на Обсуждении блогов,
дааа?!какая молодец….а я постеснялась
17.10.2012 в 12:17
polkovnik x0 @ АХ Ответить
Вообщето это ты самая Ахуительная… :) У меня написано "Вам запретил модератор Ах писать на этот форум" а я не оспариваю выбор женщины и не навязываюсь… как-бы вы этого ни хотели.
Модератор как-то не звучит, поэтому ты будешь модеристка :)
Итак ты за кого ?
17.10.2012 в 12:29
АХ x0 @ polkovnik Ответить
у многих есть признаки этой болезни, но я их в карантин , так же как и тебя , не сажала.
17.10.2012 в 12:35
polkovnik x0 @ АХ Ответить
Значит это кто-то сделал другой, может Бонька ? :) ну и ладно. Меня Хижулька не забанит на Аморале, я знаю :)
Ну снизойди королева, прими участие в моём риалити-шоу.
17.10.2012 в 12:12
polkovnik x0 Ответить
Поздравляю пастыря с праздником. Сегодня международный день борьбы с нищетой ! :) поправде !
Я у богини совпадений любимчик не иначе…
17.10.2012 в 12:19
mech.ta x0 Ответить
порядочный и любящий лучше, "красивый богатый порядочный и любящий" - не существует в природе
17.10.2012 в 12:25
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Тоесть, КБПЛ просто не существует, поэтому остаётся второй сорт ПЛ ? Но если допустим они вдруг появились или один случайно народился и вырос ? От кого-бы ты хотела рожать детей и спать в одной постели всю половую жизнь ?
17.10.2012 в 12:33
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Если речь лично обо мне, то я вместо ПЛ и КБПЛ однозначно выбрала бы какого-нибудь долбоеба и бабника…Но если уж речь здесь идет о чисто гипотетическом (ибо в жизни КБПЛ не встречается и не встретится никогда), то понятно, что от красоты и богатства никто не откажется :)))
17.10.2012 в 12:38
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Ах-ты сладенькая блондиночка ! :) Спасобо, один - один, побеждает polkovnik !
Долбоёб и бабник это как-раз я :)
17.10.2012 в 12:54
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Здорово :)..меня умиляют ответы женщин.."нам только порядочных подавай!!!" как женщина хочу сказать, что в жизни встречала очень мало женщин, которые бы эту порядочность и любовь оценили…шутка о том, что "если у ног женщины лежит десять мужчин, она выберет одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону" - это никакая не шутка, а правда жизни
17.10.2012 в 12:57
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Мне-ли не знать этих правд жизни… На аватарке твоя фотография ? :)
17.10.2012 в 13:01
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
почти :)
17.10.2012 в 13:06
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
А фигурка хорошая ? :)
17.10.2012 в 13:06
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
отличная :)
17.10.2012 в 13:07
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Можно тогда я тебя потрогаю… :)
17.10.2012 в 13:08
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
нет, конечно
17.10.2012 в 13:09
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
А если я подвиг какой нибудь там совершу… какой хочешь ? :)
17.10.2012 в 13:14
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
аааа..ну это другой разговор :))) подвиги я люблю…какой хочешь…что-нибудь глобальное, сам выбери..только умоляю, ухаживаний не надо..когда мужчина начинает за мной ухаживать, я сразу вспоминаю один рассказик и ржу ему в лицо :))) никто не понимает, но я не могу удержаться
17.10.2012 в 13:19
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Я как-раз не ухаживаю, жду когда девочка сама повернётся снимет штанишки упрётся в подоконник и оттопырит попку.
Я разобъю тебе сердце, хочешь ?
17.10.2012 в 13:22
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Размечтался :)))) Мое сердце разбить невозможно…Это подвиг, по-твоему? Ты лекарство от рака изобрети или накорми детей Африки, а потом приезжай, дам потрогать мою попку…и не только…
17.10.2012 в 13:26
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Детей Африки накормить невозможно, они постоянно снова рождаются. А вот лекарство от рака… пожалуйста. Я рак по гороскопу, и моё лекарство это ты, я так болен и голоден что придётся тебя скушать полностью.
Куда приезжать ? :)
17.10.2012 в 13:31
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
нет, ну вы посмотрите на него :))) я в шоке…я в своем блоге для тебя рассказик тот выложила, прочитай и подумай над своим поведением :)
17.10.2012 в 13:54
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Нет всё не так. Ты томно припднимешь ресницы прижимаясь животиком сама мне скажешь: "Павлик… ты сегодня трахнешь Лену ?"
17.10.2012 в 13:59
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Нет, Павлик..утром - подвиг, вечером - все остальное…а то у меня желающих слишком много :)))
17.10.2012 в 14:06
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Дааа… Старый я уже стал.. Сходу не дают.
Никаких подвигов я не совершаю. Перед тобой самый заурядный капитан межзвёздного крейсера "Нимбус", мне так одиноко, думаешь это просто … не хочешь шахпанского?…
17.10.2012 в 14:15
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Бедняжка :)…решил сменить тактику - раз так не дает, надо напоить?
17.10.2012 в 14:28
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Нет, надо разжалобить. На самом деле знаешь какие вы… материнский инстинкт короче.
Но и "напоить" тоже снижает осторожность самочек, и путь нежным местам через тернии становится короче. Но это всё теория, я асексуален, могу всё кроме чпоки-чпоки… Болезнь такая есть - "расстройство влечения".
Спроси у девчёнок с сайта, они скажут что я болтун… порядочный и любящий.
Вот видишь, и с тобой тоже в управляемый занос сорвался, девчёнки застеснялись писать видя как я хвост распушил, и опрос сорвался.
17.10.2012 в 14:31
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
дело бросил и за юбкой помчался :)))? а с материнским инстинктом ты прав - работает 100%
17.10.2012 в 14:40
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Неет. Помчатся обычные бабники, а я талантливый… стою и смотрю в другую сторону. Так переваливаюсь с ноги на ногу чтоб ягодицы круглой стороной виднелись и перья распускаю :) Само как-то выходит всё.
Слушай а лекарство от рака лёгких не достаточно ? Просто не курить - вот лекарство.
17.10.2012 в 14:46
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Не сдаешься, да? Упорный?))) Похвально :)))
17.10.2012 в 15:14
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Моё упорство просто обагащёный уран - можно бомбы делать.
Кстати тебя наверно Лена зовут, неспроста так понравился рассказ. Теперь я тоже буду ходить и самовнушаться - Ясе - Годня- Трахну - Лену.
Я сейчас тоже для тебя в блоге кое-что перепечатаю :)
17.10.2012 в 15:17
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Давай :)
Да, я уже волнуюсь!)))
по поводу?
Тут тебя уже налаживают !)))))
Не волнуйся :))) я ж согласия ни на что не давала, как видишь
18.10.2012 в 21:50
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
А никто и предлагать не будет, возьмёшь меня за руку, с низу вверх вопросительно посмотришь и спросишь тихо: " Ты сегодня трахнешь Лену ? "… Я доминанд и по другому не могу, и хотелось-бы но не могу… О, прости, забыл у тебя спросить :)
18.10.2012 в 22:00
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Срочно! Срочно писать женские романы. Пока вдохновение прет :)))
18.10.2012 в 22:03
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Давай я буду нашёптывать, а записывать будешь ты… утром :) гонорары за романы оставь себе, на шубки :)
18.10.2012 в 22:05
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
еще гениальные идеи будут на сегодня :)))?
18.10.2012 в 22:10
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Да. Надо идти спать.
Ооо ! придумал лекарство от рака груди ! - Поголовная превентивная ампутация молочных желёз у всех женщин…
18.10.2012 в 22:14
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Так, иди спи…Может, тебе, как Менделееву, что путное во сне приснится, лекарство реально изобретешь..человечеству польза и мне приятное…иди с Богом, а то у меня скоро возникнет мысль о превентивной ампутации кое-чего у мужчин :))) точнее у отдельно взятого мужчины…
18.10.2012 в 22:18
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
у отдельно взятого мужчины…
Да,да,да… :) Любопытство сгубило кошку :) Тоже действует 100%
Да я в тебе уверен, плюс я не ревнивый)
Ну и правильно :) Интересно, почему не ревнивый? Ты во мне уверен или в себе больше :)?
Если я общаюсь с человеком, то я ему доверяю.) Плюс я уважаю выбор человека.
Долбоеб - понятно, а бабника то зачем?)
Сама не знаю, зачем…много лет мучаюсь над ответом на вопрос 'почему, ну почему они меня так привлекают?'…необъяснимо, но факт
17.10.2012 в 19:32
O000o x0 @ mech.ta Ответить
а Вас как зовут? оченно интересно :-)
17.10.2012 в 21:02
mech.ta x0 @ O000o Ответить
А мое имя поможет нам найти ответ на этот животрепещущий вопрос:)))?
17.10.2012 в 21:41
O000o x0 @ mech.ta Ответить
я отдельно от всех предыдущих вопросов… просто спросил имя :-)
17.10.2012 в 21:44
mech.ta x0 @ O000o Ответить
это секрет :)
17.10.2012 в 22:13
O000o x0 @ mech.ta Ответить
очень приятно :-)
м-да… А Вы знаете, я Вас понимаю)) Наверное)))
"порядочный любящий мужчина"
это и другие понятия из твоего "опроса" как то не совсем увязываются с образом "долбоЁба" который так активно некоторые двигают в жизнь
Малянов возвращайся на хуй :) Это опрос для женщин :)
17.10.2012 в 12:40
PENKA x0 Ответить
А нафиг мне непорядошный красавец с деньгами? Не нужон.
Мой выбор - порядочный и любящий.
17.10.2012 в 12:44
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Ладно… Дубль два: Есть в наличии КБПЛ ( красивый и богатый, порядочный и любящий) и есть вторй сорт но тоже нормальный ПЛ (порядочный и любящий). Какой тебе завернуть казачка ты моя ненаглядная ! :)
17.10.2012 в 13:01
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Ты изменил условие задачи? В первоначальном варианте КБ или ПЛ.
ЗЫ. Своего я уже давно развернула. Устраивает вполне.)))
17.10.2012 в 13:05
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Всё без дополнений, либо "Красивый и богатый порядочный любящий мужчина" либо "порядочный любящий мужчина" ?

Ну ладно не придам этому значения, бабы когда себя показывают, юбками крутят - плохо видят :)
Значит какой лучше для баб ? КБПЛ или ПЛ ?
17.10.2012 в 13:17
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Нда, невнимательная, пропустила. Скачу, понимаешь, с сайта на сайт. Везде хочется успеть, да не получается.
Отвечаю - лучше полный набор, ессстественно.
)
17.10.2012 в 13:20
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Спасибо милая, ты мне тоже нравишься :)
Два - один Я побеждаю !
17.10.2012 в 13:23
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Можно подумать с такими условиями кто то от богатого красавца откажется.
)
17.10.2012 в 13:27
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Вон Дикая орхидея говорит, не нужен ! Кажется врёт… :)
17.10.2012 в 17:27
Кошка11 x0 Ответить
Со мной любящий порядочный мужчина! Все зависит от женщины, какой с ней будет мужчина, лепим что хотим. Ведь если женщина будет его поддерживаживать, то из обычного любящего будет еще богатый и успешный, ну и наоборот)
Тот кто с тобой это уже судьба. Допустим ты незамужняя и выбираешь себе мужа. Понятно что выберешь того кого лю, но лю нет а замуж надо, кто ? КБПЛ - ПЛ.
17.10.2012 в 21:01
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Значит уточняю - если будет выбор, то есть поставят рядом этих двух, то все равно выберу того, к кому душа больше лежит. Если на обоих фиолетово - первого.
17.10.2012 в 21:22
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Ну конечно баба думает сердцем :) Выберет просто К.
17.10.2012 в 21:24
В смысле? @ polkovnik Ответить
К-козла? а я и не знал, что любовь может быть так жестокой…
Так ты за КБПЛ или за ПЛ… а может за козла Павлика :)
17.10.2012 в 22:06
В смысле? @ polkovnik Ответить
Красивее чуть обезьяны
Богатого ума и чувства юмора
Порядочного достатка
Любящего детей и животных
Ну и что нашла такого ?
17.10.2012 в 22:15
В смысле? @ polkovnik Ответить
Я никого не теряла.
Значит КБПЛ. Спасибо.
Сокрушительная победа полковника Строганова над пастырем. Холод космоса против сопливого пепловоза. Четыре - один.
17.10.2012 в 22:30
В смысле? @ polkovnik Ответить
В любви нет правых или левых.
В смысле? написал(а)
любви нет
Нет правых и левых - нет правил - нет границ… слишком много в ней "нет".
Когда к Ванге пришли их местные попы, и давай её зачитывать главами и в богохульстве обвинять. Она сказала главному священнику "Ты говоришь о Боге, ты должен быть мягче пуха". В любви нет левых.
17.10.2012 в 21:26
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
К - это кто?
17.10.2012 в 21:30
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
К - Козла.
17.10.2012 в 21:32
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Вот и не угадал - "козлы" всегда шли лесом.
17.10.2012 в 21:34
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
К в смысле красивого, ну не могут ваши письки устоять… да :)
17.10.2012 в 21:36
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
С лица воду не пить. И писька мной не командует.
17.10.2012 в 21:40
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Красавчики не нужны, богатые тоже, нужны нищие уроды, но порядочные и любящие… О эта правда потрясла меня !! А я дебил пытаюсь заработать и причёсываюсь каждый день.
17.10.2012 в 21:46
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Ну что тебе сказать? На решение встречаться мне с парнем или нет, красота и наличие денег никак не влияли.
17.10.2012 в 21:51
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Возможно. Вас баб мне не понять, у меня химия другая. Я вот подумал а что влияло на мой выбор… вообще ничего. Судьба.
17.10.2012 в 22:02
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
А что повлияло на твой выбор, ну помнишь тот момент когда подумала, а может этот ?
17.10.2012 в 22:05
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Помню. Он тогда за моей подружкой ухаживал. Нравилось кАк. Только тогда не думала "может этот". Хотела такОго. Даже и не думала что именно он будет.
17.10.2012 в 22:10
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Моя докторская диссертация потерпела крах !… Оказывается просто ухаживать надо, банально уделять внимание и не дразнить ?
17.10.2012 в 22:16
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Да не так все просто. Кому то подавай клубнику в шампанском, кому то цветы ежедневно, кому то драгоценности… кто как понимает что значит ухаживать. Для меня это немного другое.
17.10.2012 в 22:24
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
А притаскивать жене всякие древности красивые на газончики ставить, камни разные на альпийскую горку… А в кино приглашать - это ухаживать ?
17.10.2012 в 22:27
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Если все это ей очень нравится - думаю да, это можно назвать ухаживанием.)
17.10.2012 в 22:29
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
А в кино приглашать, для женщины современной это ухаживание ?
17.10.2012 в 22:33
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Если она прям мечтает с тобой в кино пойти… ухаживание.
Лично я в кино не любила ходить.
17.10.2012 в 22:37
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Не надо утрировать. "Если она прям мечтает." Вас надо загнать в угол что-бы правды добится… бабы. Если мужчина приглашает девушку пойти в кино, мороженное поесть, это можно расценивать как ухаживание ?
17.10.2012 в 22:43
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Паша, вот как тебе объяснить? Ухаживанием можно назвать что угодно…тебе. Но если ей надо чтобы ты стихи читал, а ты ее тянешь с вышки прыгать - как думаешь, такие "ухаживания" у нее вызовут восторг?
17.10.2012 в 22:49
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
А что нельзя сказать открытым текстом: "Нафиг мне вышка, в следующий раз, на вот книжечка, почитай."
Не знаю.. я бы даже постарался с выражением.
17.10.2012 в 22:52
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Можно конечно. Я так и говорила. Правда мало кто слушал. В итоге шли на вышку сами.)
17.10.2012 в 23:00
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
А я - бы выполнял просьбы с удовольствием, сделать даме приятно… и к тому-же самому думать не надо. Ну не пригласишь ведь подружку во время снегопада выехать в поле зимним утром на тракторе, тишину послушать, анашу покурить. А выполнил просьбу всем хорошо, у меня честно говоря нет времени на то что-бы планировать походы в театр… я просто водитель Камаза :)
18.10.2012 в 08:30
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Как то интересно у тебя получается - понравилась тебе девушка, подходишь к ней "ты мне нравишься, буду за тобой ухаживать, ну ка быстренько назови место куда ты хочешь со мной пойти"….
То же мне… поухаживал называется.
)
18.10.2012 в 09:12
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
Почему вы женщины всё усложняете !? "ну ка быстренько"…
У меня вообще нет схемы как знакомится с девушками, всегда экспромт. Но почему-бы и нет, предложить ей выбор куда пойти провести время. Когда подходишь знакомиться не знаешь что предпочитает дама, ждёт-ли оне литературный вечер или представляет как будет прибивать мои яйца к полу (БДСМ) и сложно догадаться сразу. Поэтому существует набор незатейливых предложений, кино, кафе, выставка, парк. Думаю не стоит на первом свидании видеть как девушка орёт, безумными глазами слезясь, улетая вниз с вышки тарзанки.
Первое свидание это что-бы разглядеть друг-друга, стоит ли продолжать отношения, и может закончится чашкой кофе в кафе или бурным сексом до утра в гостинице.
Если парень пригласил тебя в обеденный перерыв и сказал : "ладно посиди Лена в машине пока я заправляюсь, извини я за рулём поэтому разговаривать некогда движение плотное", а потом подкинул тебя до остановки, как считаешь ты ему нужна ? Будешь встречаться ? Вот для этого и нужны свидания, что-бы увидеть человека, посмотреть а сможешь-ли ты жить с ним в одном доме, стоит-ли начинать.
Можно конечно вломится на работу на белом коне и украсть возлюбленную лихо ускакав, но это только в кино лошади красивые и не какают, жизнь это не кино.
Совершить поступок - что это ?
18.10.2012 в 09:27
PENKA x0 @ polkovnik Ответить
Паша, ну ты ведь не первый раз замуженатый. А вопросы… Я всего лишь рассказала про себя, чем меня "взяли". А про остальных не знаю.
Какой конкретно должен быть поступок я не знаю. Да хоть подарить ромашку… только искренним он должен быть, от сердца, это видно сразу.
18.10.2012 в 09:35
polkovnik x0 @ PENKA Ответить
про остальных не знаю
должен быть поступок я не знаю.
Правильно, потому-что ты женщина, знать должен мужик… Сказал в кино, значит в кино :)
Конечно богатого! Любовь придет, ну если не придет хоть год или меньше как сыр масле покатаюсь, расчетливая я.
)))
любовь приходит и уходит…а кушать хочется всегда (С)
Ты сомневалась во мне?)
Никогда)))
"Год или меньше"… :) Будешь кататься столько, сколько катать будут, и к любовнице собирая презервативчик в карман положишь :)
И к себе в сумочку тоже)
Ну как-же на член резинку натянуть - целое приключение :)
Ага иногда маловато бывает, вот где писец)
маловато
И тогда приходится скорее в себя засовывать.
Бабы говорят что когда член большой то не вставляется полностью и нет ощущений от шлёпающей мошёнки, и работающие бёдра партнёра не прижимаются. А тебе нужна шлёпающая мошёнка, или пусть будет большой ?
Паш вопрос тебе на засыпку: когда у тебя последний раз был секс? Прочитав посты выше и ниже у меня аж глаз задергался) пойду перечитаю еще раз) ты не думал о том чтобы писать женские романы? Некоторые девушки и женщины покупают определенного автора лишь по тому, что он описывает постельные сцены страниц на 20 , а читаются на одном дыхании) я не исключение, у меня парочка любимых книжек есть)
Пусть это будет интригой - мой секс :)
Я не могу спечиально, не пишется, мне больше нравится работа - "водитель Камаза."
А вообще я практиковал нашёптывать порно истории на ушко в постеле девкам, одна кончала схватившись за член :)
И какое любопытство меня сгубило?
Но один на один я бы с тобой побоялась бы:) бегать как оказалось я быстро не умею) или поздно сообразила)
Ты там мне пару шишек оставь!:)
любопытство меня сгубило?
Это Американская народная пословица.
бегать как оказалось я быстро не умею) или поздно сообразила)
Звучит как:
"Девчёнки а Павлик меня поймал когда я убегала и прижал в тёмном уголке, облапал всю проказник, вот…"
Именно так и было:)
Не помню… знаешь тогда со мной что-то случилось.. с головой, ну это после кантузии иногда бывает, доктор сказал ничего страшного, ну ты эта, извини :)
Молодец! Ответил как мужчина:) не помню говорит:)
Замуж не предлагал ?
Нет вроде бы :)
Как барашки себя чувствуют ?)
Рожают каждый день, и каждая по два ягнёнка, слабых жру.. так, всё нормально.
А ты как, всё кровоточит сердце ? Я же говорил будь осторожна :)
Доктор сказал какое-то альтерэго…
Три - один, я пастыря натягиваю :)
17.10.2012 в 20:58
polkovnik x0 Ответить
Кто так жестоко вырезает коменты ? Хижулька, пусть будут, мне не жалко.
Жесть( как далеко тут все зашло
В смысле ? Хижулька всё вроде прилично ?!
18.10.2012 в 10:34
polkovnik x0 Ответить
Итак: Проведённый опрос показал, 1) Женщины старательно скрывают всем известный факт, что богатые в приоритете, и красивые тоже, но богатые и красивые получают в избытке женское внимание и быть любящими и порядочными им не обязательно, и так дают. Поэтому КБПЛ не бывает. Исключения бывают но только подтверждают правило.
2) У Мечты симпатичная мордашка и отличная фигурка, и я ей тоже понравился.
3) Бабы не знают чего хотят, но хотят сильно.

Вывод: Текст пастыря просто попытка привлечь к себе внимание женщин своей неприхотливостью, и преданностью. Ложь прикрытая добродетелями.
18.10.2012 в 10:58
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Потрясающе :))) Самомнение некоторых господ просто непристойно огромное :)))
вот-вот… и от полковника отбиваться пригодиться, купи дробовик
не хочу отбиваться…нехай будет…он смешной :)..а женщина с оружием - это неженственно, это не мои методы
18.10.2012 в 13:10
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
непристойно огромное :)))
18 сантиметров.
18.10.2012 в 13:11
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Да? А смотрится гораздо больше :)))
18.10.2012 в 13:14
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Гораздо больше у Тапка… но я его убил на всякий случай :)
18.10.2012 в 13:25
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
вот что у дядек за привычка письками пастями меряться?
Этот всё тётки провоцируют)) Создают, панимашь обчественное мнение, о большом и толстом…или толстом и длинным… или ..ну что там вам надо)))
Порядочного и любящего, как правило, надо :)))
из правил бывают исключения)

Зы: Порядочный - это который? ;)
пес знат..но как показал опрос, местные девчонки тока таких хотят
не знаю но хочу..а ну да)) Это правильно)))
Ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина…но она уже передумала
18.10.2012 в 13:48
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Мы меряемся автомобилями, домами, бабами, статусом, бицепсами, интеллектом … всем меряемся… мужчины так устроены. Или тебе безразличен размер письки ?
18.10.2012 в 13:50
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
нууу…как тебе сказать :)))? не совсем :)
18.10.2012 в 13:54
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Сколько в сантиметрах ?
18.10.2012 в 13:55
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
ну, е-мое, при чем тут сантиметры?..я на этом не зацикливаюсь…мне личность интереснее, харизма
18.10.2012 в 13:58
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Допустим "харизматичная личность с большим членом" против "харизматичная личность с маленькой писюлькой" Кого выберешь, больше никого в мире нет, всех я убил.
18.10.2012 в 14:02
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
нууу…если ты всех убил, тогда…дай-ка подумать…я выберу харизматичную личность с сильным либидо..потому что писька сама по себе ничего не решает
Ну да..есть еще руки и язык, если чо)))
точно…молодец! садись. пять.
Я на 5,5 рассчитывал))
у нас пятибальная система оценок..пока что…5+ тогда, я сегодня добрая :)))
давно уже 7))
серьезно??? ниче се..как я отстала от жизни!
Ну это не особо существенно))
mech.ta написал(а)
сегодня добрая…
А что было бы кабы злая?
вредничала бы и ругала вас
mech.ta написал(а)
вредничала бы
Хачу марожнава хачу пирожнава? )))))))
Примерно :))) но со мной такое редко бывает
Ну…а…э…а почему? Это ж нехарактерно?)
что нехарактерно? быть доброй?
не быть вредной)
нет..я вообще не вредная, я - полезная
В хозяйстве?;)
и в нем тоже :)
а не в хозяйстве - это где?;)
не скажу..а то вы и так уже перевозбудились у меня..вон polkovnik мне фигню всякую пишет..пойду я поработаю, а то стыдно уже перед коллегами :)
У Вас? ))))

А приват вообще наверное дымится;) ))))
18.10.2012 в 14:04
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
У обоих либидо как швейная машина Зингер.
18.10.2012 в 14:09
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Ну что ждешь, что я напишу, что, конечно, первого? А вот и фигушки…Я выберу того, к которому у меня сильнее влечение…
Выберите уже стартопика, девушка..не томите)))
я уж выбрала давно :)))
А он об этом знает? ))))
пусть сам догадывается ;) ..так интереснее
А..ну да…женщена загадко)))
18.10.2012 в 14:31
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
И вот они стоят оба голые, оба атлеты, оба с чуством юмора как у меня, у обоих красивые руки и от обоих пахнет приятно, члены стоят глядя в небо только от твоего присутствия рядом но.. у одного член приличного диаметра с крупной головкой, кожица не полностью её открыла, две целых одна десятая дециметра пульситуют венками, в мошёнке угадываются крупные яйца подтягивающиеся и готовые вырабатывать много семени. А у другого 15 см кривоватый и микрогозалупкой похожей на треугольник, тоненький можно в кулак спрятать, и яички в волосика дрябло повисивают. Твой выбор ?
18.10.2012 в 14:40
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
извращенцы-эксбиционисты среди нас…и не стыдно такое приличной девушке писать :)? ну не выбираю я так мужчин, не выбираю…
18.10.2012 в 14:45
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Какие извращенцы ! Апокалипсис уничтожил всех мужчин, про твой необитаемый остров пока не знают другие женщины, а-то снарядили флотилию… выбирай пока есть возможность, мужики ведь в плавь рванут через пролив к другим женщинам !
18.10.2012 в 14:49
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
от меня не рванут..так что я спокойно сижу и курю пью пина коладу…плывите, мальчики, плывите…bon voyage…
18.10.2012 в 14:57
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
То-есть ты возьмёшь обоих, маленький для хозяйства, а большой для удовольствия ?

Характерно что ты как королева сидишь и выпиваешь пинаколаду, тебе её мальчики принесли. И не признаешься ни за что в том что большой лучше маленького… а может у твоего парня маленький и ты его обидеть не хочешь ? :) Ну тогда понятно, ты его выбрала за тёплый свет в глазах :)
Вывод: Бабы боятся признать что размер имеет большое значение… как и богатство с красотой. Ну как-же признать королеве что эта штуковина затмевает разум и не даёт работать, одно описание "тёплого локомотива" из мужских штанов заставляет делать ошибки в словах :) Большой женский секрет !
18.10.2012 в 14:57
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
Точно!..какой ты молодец! А проницательный-то какой! И где это у меня ошибки :)))?
18.10.2012 в 14:59
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
В рабочих файлах :)
18.10.2012 в 15:02
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
ну, конечно..я же тоже не "резиновая зина" :)))…хватит меня сбивать с пути истинного! *ушла работать*
18.10.2012 в 15:04
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Попроси у девчёнок мою фотку, что-бы когда будешь думать обо мне могла представлять :)
18.10.2012 в 15:08
mech.ta x0 @ polkovnik Ответить
ну помечтай, помечтай…мне не жалко :)))…я ж - мечта, разрешаю..
18.10.2012 в 15:10
polkovnik x0 @ mech.ta Ответить
Иди работай :)
я понял вопрос как "что вы выбираете: тыщу рублей или тыщу евро?"
Прикинь и они упирались ногами когда выбирали, всё наровили деревянные схватить. Вруньи.
а, так ты их просто потроллил :-)
У меня другие немного критерии в выборе мужчины,но если из этого,то конечно лучче КБПЛ. Но и минусы у богатого есть(для меня)
У узбеков найти богатую невесту так-же здорово как и наоборот жениха. Друзья такому парню завидуют, а он открыто гордится и почитает родителей невесты. Слишком много у вас жешщин критериев и выборов… потому и несчастны, прости, вы бабы - дуры, и поэтому должны делать то что мужики говорят.
Спасибо. Один - пять, я размазал тонким слоем "пастыря". Айзберг порвал Титаника не почуствовав касания, и даже не проснулся, в приятной дрёме дрейфуя в тёплые воды что-бы умереть.
У женщин может и много,но у каждой столько,сколько нужно. Зависть,полковник,плохое чувство,а выбирать свою половинку,для того чтобы завидовали-глупо. Что касается меня-так ты даже не знаешь моих критериев))))
Всегда пожалуйста)))
Зависть,полковник
Не знаю что это за чувство.
выбирать свою половинку,для того чтобы завидовали-глупо
Нет, не выбирать половинку из-за того что она выше статусом - глупо, но я вот глупый. Попадаются одни королевы…
Не знаешь-хорошо) Так чего же ты хрень про богатство и зависть городишь? Да ещё гордость…бред…
одни королевы…как-то ты задал мне вопрос,на который я отвечать не стала,вот судя по этому вопросу ты именно их и ищешь-королев. Попадаются…ой ли? Не ты ли выбираешь?
Не ты ли выбираешь?
Ну а кому-же выбирать ?
хрень про богатство и зависть
Как исследователь душ :)
меня-так ты даже не знаешь моих критериев))))
Звучит как : "Ну давай, спроси-же - какие у меня критерии." … бабы :)
))) Мужлан!))) И психолог ты хреновый. Еслибы хотела о своих-написала бы сразу)
ну он же - polkovnik..у них мужланство неотъемлимый атрибут :)))
Хм…не соглашусь) Да и этот полковник не такой,каким себя тут выставляет)
а какой?
Кхе…какой? Этого я не могу знать,да и зачем Вам моё субъективное мнение о ком-то,интереснее же самому изучать и делать свои выводы)
07.06.2020 в 04:39
УВЕКС x17 Ответить



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС