Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хорошо ли ты спал???

17.10.2012 в 09:49
Чудная x0 Ответить
Бывают дни, когда ничего не хочется делать. Вот как сегодня: хочется остаться под одеялом, помечтать не торопясь, потом прочитать несколько страниц какой-нибудь книги – и снова заснуть. Хочется придумать машину, которая остановила бы время, и ни один будильник бы не прозвонил. Вот что я снова почувствовал этим утром. Да! То, что вы сейчас читаете, написал человек, который не хотел вылезать из кровати. Чувствуете, как у меня слипаются глаза? А кровать передо мной – как покинутая возлюбленная, взывает: «Вернись! Вернись!» Но я не поддаюсь. Я, рыцарь-колумнист, остаюсь здесь, верный нашему союзу с тобой, читатель. Жалко, что нельзя переделать вторники и четверги в воскресенья. Ну действительно – почему вставать так тяжело? Мне иногда кажется, что некоторые люди заводят детей только затем, чтобы был повод открыть глаза. Я часто чувствую себя более уставшим, когда просыпаюсь, чем когда ложусь спать. А вам знакомо это чувство? Каждый день я возвращаюсь из сна как из очень долгого полета в самолете, с тремя пересадками и сменой часового пояса на двенадцать часов. Мы – все те, кто не в состоянии встать утром с постели, – должны были бы объединиться и устроить путч, который свергнет диктатуру утра. Я уверен: вместе мы сможем добиться права на то, чтобы вставать позже. Вопрос сна – одна из главных несправедливостей по отношению к человеку. Вы отдаете себе отчет в невероятной разнице между теми, кому достаточно шести часов, чтобы выспаться, и теми, кому нужно десять? Ведь в масштабе жизни это многие годы… Сколько книг я мог бы написать, если бы меньше спал!
К тому же все люди спят по-разному. Одни проваливаются в сон моментально, а другим еще надо сосчитать овец. Одни видят сны, а у других мозг отдыхает. Одним нужна тишина и темнота, а другие могут спать и в переполненном автобусе. Я отношусь как раз к той группе людей, которые в полной темноте считают овец и вынуждены готовиться ко сну так, как будто собираются в поход завоевывать неведомые земли. А в конечном счете все это ничего не дает, потому что одни просыпаются свежими и отдохнувшими, а другим еще нужно сначала выпить парочку литров кофе.

Те, кто просыпается в хорошей форме, меня просто поражают. Это какие-то инопланетяне. Что за несправедливость! И почему мы так терпимы друг к другу в вопросе сна? Борьба с неравенством идет испокон веков, и только эти принципиально важные различия остаются без внимания. Мы таковы, каков наш сон. Наше настроение находится в постоянной, более или менее явной зависимости от того, как мы спали. Бывают такие утра, когда я готов убить первого попавшегося соседа; а бывают и такие, когда я готов жениться на продавщице из булочной. Мы должны первым делом спрашивать друг у друга вовсе не «как дела?», а «хорошо ли ты спал?». Потому что именно в этом – первопричина всего: наши ночи задают тон нашим дням.
http://www.wday.ru/psychologies/observers/david-foenkinos/_article/ya-ne-hochu-vulezat-iz-krovati/

А как сегодня спали Вы?
Если верить статье..мой МОЗГ проснулся совершенно не отдохнувшим..мне снились сны:
1. Мне приснился Алеф…………………даже не знаю под какую категорию сновидений отнести этот свершившийся ночной ФАКТ.
СРОЧНО надо включить список расходов..затраты на приобретение этого чУдного издания!




2. Я не прошла таможенный надзор..с мотивировкой..Заплати налоги..и лети спокойно!..и не улетела с Море в Италию((


И ещё..ЛЮДИ..покажитесь в теме те..кому 4-х..6..8 часов сна..достаточно..для того чтобы чувствовать с утра наполненными сил и видеть жизнь в ярких красках!
Я просто посмотрю Вам в глаза……………………….спрошу как Вам удается этого достичь…и..отпущу с миром..
17.10.2012 в 09:51
O000o x0 Ответить
Спасибо, спал как младенец. :-)
17.10.2012 в 09:52
Чудная x0 @ O000o Ответить
Без снов………………..?
ВЕЗЁТ(((
17.10.2012 в 09:56
O000o x0 @ Чудная Ответить
таблетки и мази делают свое дело :-)
17.10.2012 в 09:59
АХ x0 Ответить
Последние три месяца я засыпаю до того как лягу в кровать и просыпаюсь после того как встану ….часа через полтора…
17.10.2012 в 10:09
PENKA x0 Ответить
Когда как. Больше люблю когда сны снятся. Хотя с неделю назад плакала во сне и проснулась в слезах. Позавчера уснула в десятом часу и проспала 12 часов. А сегодня спала чуть больше 4 часов. Разбудили…а мне утром достаточно открыть глаза и уже не усну, как бы я не хотела спать. *потому и не люблю когда меня будят для сексу*
написал(а)

2. Я не прошла таможенный надзор..с мотивировкой..Заплати налоги..и лети спокойно!..и не улетела с Море в Италию((


.
Если не секрет..сумма задолженности какого порядка?) Можно в личку…
Электрик Петров написал(а)
написал(а)

2. Я не прошла таможенный надзор..с мотивировкой..Заплати налоги..и лети спокойно!..и не улетела с Море в Италию((


.
Если не секрет..сумма задолженности какого порядка?) Можно в личку…

ооооУ…
Вы хотите мне помочь материально?
Это было бы ЧУДЕСНО!!!

Тем более и сумма задолженности незначительная..но..
ЭквивалентНА…сумме покупки одного стильного пальтишкА..уже с учетом хорошей скидки!
Великолепно сидящей юбочки к нему подобранной…и абалденных
осенних Baldinini !!!

зЫ…Вам будет удобно оказать благотворительную помощь безналичным перечислением?
Или как???
или как))
Не сплю я чота в последнее время))
Электрик Петров написал(а)
или как))


Буду беззззмерно благодарна…………..если Вы поддержите и этОт стАртовавший проЭкт!

http://www.nnov.org/forum/amoral/?do=read&thread=4933738&topic_id=4933739
Электрик Петров написал(а)
Не сплю я чота в последнее время))


А если и удается вздрЕмнуть на часик…тоже ОРГАНЫ…снятся???
не… до этого еще не дошло, органы только женские снятся…. когда засыпаю))
И ночью МОЗГАМ..никакого отдыха от этих….эээ…..((
Примите мои искренние сопереживания..
17.10.2012 в 10:22
Klukva x0 Ответить
У меня сновидений не бывает… даже обидно - толковать нечего. ))
Да.
Даже мне грустно за тебя стало..(
Сплю 5-6 часов в сутки. Пока нормально )
Дикая орхидея написал(а)
Пока нормально )
Еще месяц в запасе - есть;) ))
Почему месяц? )))
Плюс-минус)) Потом начнется веселье)~~~
)) оно и не заканчивалось…лишь сценарий поменялся
Я несколько про другое))
можно во всех красках? ))
я ж любопытная )
Утром никогда не хочется вставать лучше поваляться подольше под теплым одеяльцем
))))) а Вам красное идёт…отвёртки только не хватает ))))))
Я приколист - нравится чудить
да Вы просто чудо! )))
Обычно чудо в перьяз но перьев нет. Спасибо за оценку я тебя обожаю
Обычно чудо в перьяз но перьев нет

ты итак милашка, без перьев ))
ЗЫ: спасибо! )
Спасибо я обожаю тебя кисонька
Только против шерсти не гладь))
Не буду а то ласково мурлыкать не будешь
а не уснёшь от мурлыканья? ))
Если у усну так счастливый
но и приторно не должно быть…надоест )
Иногда полезно когда кто нибудь шипит - бодрит
ага…чайник со свистком поутру…сама бодрость))
Утром должна быть тишина и только ласковые слова чтобы было хорошее настроение на целый день.
))) лишь бы ЭТО…"настроение" не очень выделялось))
Конечно а то у сослуживцев и у начальника появится большое желание испортить Вам настроение. У некоторых начальньков плохое настроение если они кого нибудь не отругают
главное не давать…повода ))
Конечно, но такую замечательную и красивую женщину как ты вообще никто не должен обижать
За комплимент спасибо! )
А красное платье можно в подарок? )
Можно у меня еще есть приличной гардеробчик а тебе красное пойдет ты будешь в нем неотразима - самой прекрасной женщиной в мире
Гардеробчик платьев??? )
Круто!)
ЗЫ: все женщины прекрасны…в смысле ПОЧТИ все! )
У каждой прекрасной женщины должен быть приличный гардеробчик, только я что то запутался кто я мальчик или девочка
)))) приехали!
Тогда я буду для тебя подружкой чтобы поговорить и мальчиком чтобы говорить комплименты. А тебе нравятся лирические стихи
Будь! )
Нравятся - если от чистого сердца.
а вот презенты не принимаю.
Я неммножко пишу стишки - в социальных сетях " В кругу друзей" на моей страничкен у меня целый альбом
не только электрик, но и поэт? )
Это мое хобби, а разве электрик не может быть поэтом у каждого человека есть разнообразные свои достоинства
Согласна)
У тебя наверняка есть очень много змечательных качеств и увлечений
есть, впрочем как у каждого человека )
Жаль что мужчины не всегда замечают прекрасное в окружающих женщинах поэтому многие женщины не замужем
каждый замечает то, что ему ближе
Да для близких отношений должно быть много совпадений в характере и оценках на окружающую действительность
это не просто совпадения, а понимание друг друга
Для понимание должно быть какое то сходство характеров и интересов, а самое главное чтобы это быцли просто хорошие люди
Пока. Желаю хорошего настроения
Спасибо)
Затем мы живём
В этом мире без грёз
Что часто мы ждём
Что день нам принёс
И зря он пройдёт
Если встретится грусть
И мысль промелькнёт
Прошёл, ну и пусть
И останется в нас
Этот день навсегда
Если радостный час
Нам подарит судьба
Или сами себе
Этот час создадим
Будем рады весне
Иль мгновеньям другим.
а за какие заслуги ко мне столько внимания? )
Приятно поговорить с прекрасной женщиной и просто хорошим человеком
понятно)
Жалко перьев нет а то было бы настоящее чудо
Мне иногда кажется, что некоторые люди заводят детей только затем, чтобы был повод открыть глаза.

И чтобы был повод поспать днем в любое время :))))
ЛЮДИ..покажитесь в теме те..кому 4-х..6..8 часов сна..достаточно

к сожаленью, не могу пополнить собой этот список…ибо встаю в 4.45, а кладусь в 10.00…и мне этого катастрофически не хватает…особенно в пятницу. Но подозреваю, что для улучшения самочувствия могли бы помочь ноотропические средства…или продукты со схожим действием
:)
17.10.2012 в 14:17
More x0 Ответить
Я встаю всегда в 6….ээээ…почти всегда.)))
Смотреть в глаза…в глаза,я сказала,смотреть!!!!))))
18.10.2012 в 15:20
5nizza x0 Ответить
'нет ни сна,ни пробуждения,только шорохи вокруг… Только жжёт прикосновенье нервных пальцев,бледных рук…''))
Лучше всего быть кошкой, кстати можешь взглянуть на фото прикольных кошек в моей папке


Хорошо ли ты спал???

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС