Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Завтра идём отмечать пятницу, все желающие присоединяйтесь.

Изьявившие жедание поприсутствовать:

1. Alef
2. Малянов
3. ТАПочки
4. Сhuchelo
5. BONY
6. NaKornuy
7. Убивецфеек
8. Tokeu
9. Lesenok

Вписывайтесь, если кого забыл.
Предварительно поход в Loft-Cafe (ул.Белинского, 61 а, 3 этаж (раньше там был Едок)

Телефон для связи: +79081546013, Саша
11.10.2012 в 18:54
ObserverNN x0 Ответить
Всем удачно отдохнуть, легко и интересно пообщаться)
11.10.2012 в 19:15
More x0 Ответить
Хорошая компания.Удачной гульбы!))
11.10.2012 в 19:34
БО Ответить
На связи
11.10.2012 в 19:35
ObserverNN x0 @ БО Ответить
половой или оперативной?))
11.10.2012 в 20:23
Alef x0 Ответить
к какому часу?…
Я планирую часам к 18-00, остальные могут подтягиваться позже )

Мне главное определиться, кто будет точно (
а нас там с местами не прокатят?
Столик забронировал, правда около бара )

Так что прокатить не должны
12.10.2012 в 09:14
5nizza x0 Ответить
5ниЦЦу во избежание необдуманых поступков решили сослать седня в деревню..с детёнышем и тёщей…
Так что,увы……………
12.10.2012 в 10:16
Lesenok x0 Ответить
+ 0.5 :)
потому как на целую единицу, рядом с такими тяжеловесами (ТАПочки, Alef и NaKornu) - никак не тяну :))))
12.10.2012 в 13:39
Alef x0 @ Lesenok Ответить
ага! "нас будет трое… один из них ранен… и ещё какой-то неопытный юнец… а скажут… скажут, что нас было четверо!" © А.Дюма (отэц) :)
Свое присутствие в Нижнем подтверждаю :) Стало быть буду, пока вопрос к скольки :) Мне еще одну женщину до этого удовлетворить надо :) Планирую к 19-00 закончить с этим приприятнейшим занятием :) Что не смогу для нее сделать оставлю на завтра и послезавтра :)
а что с мобильным? )
Пишет - нет сигнала сотовой связи :(
вынь симку, натри ей одно место ластиком… ))
иногда помогает )
Потер - таже хрень :( Пол часа назад работал :( Я на Анкудиновке сейчас может что с базовой станцией :( Хотя у соседки по парте тот же МТС работает :(
может симка накрылась?… попробуй взять у соседки…
Походу да :(
походу нет :)
12.10.2012 в 14:06
Твой зверек @ ТАПочки Ответить
Лешик :-* служба поддержки сказала, что у тебя превышен кредитный лимит. и тебя заблокировали. 500 руб. спасут гиганта мысли :)
Вопрос решен :) Сейчас на мой телефон накидают деньгов :) И как и положено в сказках бало победит зло :)
давай к 19 приезжай, чего ты!
Лёха, лучше завтра, с новыми силами! А сегодня мероприятие )))
У нее в понедельник сдача баланса за 9-ть месяцев :) А "ребеночек" наш совместный :)
Причём тут понедельник? Завтра суббота, а потом воскресение. Успеет ;-)
завидую!
Блин, так хотелось сходить, но ради полутора часов тратить 4 часа на дорогу очень не охота. :-(
кто сказал, что 1,5 ? )

с 18-00 и до… 02-00 работает заведение, а некоторые форумци любят и продолжить тусу до утра)
до утра меня не хватит - это точно, а в Дзержинске надо оказаться где-то к 22.00, чтоб там пешком не идти 3 с лишним километра. Кароч, получится только с 19.00 до 20.30 максимум.
А сейчас и заночевать негде. Я еще поприкидываю, конечно, но как-то вот так…
Для двухминутного прыжка у тебя другие затраты времени.
И хотелки не те.
во-первых, ради одного прыжка на аэродром я не поеду, это будет 2-3 прыжка, а то и 4-5.
во-вторых, прыжок от момента посадки в вертолет до момента завершения занимает около 30 минут
в-третьих, к прыжку надо подготовиться, а это еще 15-40 минут
и в-четвертых и самых главных, прыжки заканчиваются в 17.00 и никаких проблем с транспортом
Логист высооокого полета)
не, я не занимаюсь, торговлей, логистикой и прочим менеджментом :-)
Один мой старинный приятель раньше только бухал. А потом подсел на прыжки. Нашел хорошо оплачиваемую работу, бросил пить и только прыгает. Где то в Москве. Давно его не видел. Звали "Циолковским".
Вы ради прыжков на многое готовы)
12.10.2012 в 15:41
5nizza x0 Ответить
вот уже последний лист осенний держится за сук едва едва…
Хорошо,что завтра воскресенье…-МОЖНО НАЕБЕНИТьСЯ В ДРОВА!!
В добрый путЬ,Товарищи! )
Солнца заходящего свечением запылала жухлая трава…
Пятница не перед воскресеньем …НА СУББОТу ПРИНЕСУТ ДРОВА!!!
я на месте, всех жду )))
а как же футбол?
Это намёк на первый тост? ))
за победу я б выпил ))
Досмотрела)
Ура! За победу! )
13.10.2012 в 12:43
polkovnik x0 Ответить
Я не могу находится в обществе женщины которая меня призерает, из уважения к Боньке откажу себе в удавольствии видеть вас умные нижегородцы. Просижу в машине на Гагарина… хорошо что хоть в дешёвых Ниссанах напичкано бесполезностей, в том числе обогрев сидений. Повеселиться вам.
Повеселиться вам.

Уже! )
Что с тобой? ) *игра "садовник" вспомнилась* ))
Зачет :) Всем пришедшим 6.0 за технику и 6.0 за артистичность :) Все девочки были прекрасны, гравитация личности каждой притягивала нас (мужчин) как черная дыра :) Они реально могли свести с ума любого :) Как уцелела наша хрупкая психика остается загадкой :) Вероятно алкаголь выступил той самой защитой :) Мужчины не смотря на статус женат/неженат были запредельно сексуальны как все вместе, так и каждый в отдельности :)
как все вместе
Как стадо диких половозрелых вепрей весной на опушке леса, шторм адреналина :)
Не сомневаюсь что вы Дон Алехандро были доминирующим самцом в этой экосистеме :)
А я … затрусил… :)
polkovnik написал(а)
А я … затрусил…

polkovnik написал(а)
Я не могу находится в обществе женщины которая меня призерает

Это не трусость, это просто нежелание допускать подобные ситуаций :)
Без комментариев :)
Я должен Леське водку и шоколадку, за паспорт, не забыл, она даже кредит не взяла на него :) А можна я приеду на автобусе в гости в следующие выходные.. побухаем..
polkovnik написал(а)
А можна я приеду на автобусе в гости в следующие выходные.. побухаем…

Легко :) К тому же Женечка не реализовала до конца свои способности по рассказыванию и показыванию всего того, что связанно с ее новым увлечением :) А там реально много что показать и о чем рассказать :)
О я посмотрю… И расскажу что такое марш-бросок :) Бабы-мелитаристки, это последняя стадия перед апокалипсисом. Я ей стоя поаплодирую, а она мне за это скажет где купить ботинки. Видел за 14 американские… вот-бы убить америкосика, снять… до гола раздеть… и консерв наделать… Прости отвлёкся.

А у меня выходной, модем у Егора взял у монитора облучаюсь… Такая насыщенная жизнь у сайта :)
У меня походу рядом где проживаю в Москве есть секонд-хенд военной одежды разных военных альянсов :) Довно было интересно заглянуть :) Может в этот раз получится посмотрю там тебе что нить из обувки :)
Нет Лёха, что-бы влюбится в ботинки мне нужно их самому выбрать. Но спасибо. Подъищи лучше мне сестру.. сестру милосердия, в чулочках на каблуках, пусть меня всего обследует :)
Подъищи лучше мне сестру милосердия в чулочках на каблуках

Да легко, в моем распряжении сейчас весь онкодиспансер для поисков :)
Пойдёт, я всё-равно без призирватива не погружаюсь … Ааа ! Онко - это не венеро ! Тогда такую что-бы ей не долго осталась, чтоб так шпарилась до синяков на лобке, как в последний раз. Ну и понятно без опухолей яичников и грудей… Аааа! медсёстры-же не больные, просто там работают… Тогда с ножкоми. Чтоб ляжки сочные, круп как у кормленной кобыличы, икры точёные и капытца породистые. Чтоб необъезженная, пусть подомной привыкает :)
у нас есть много таких же магазинов… и там есть американская обувь. с ноги убитого морпеха :)
А нога прилагается?
суп решил сварить?
холодец))
Хорошо отпраздновали пятницу..:))
Слайды! (с) )))


Завтра идём отмечать пятницу, все желающие присоединяйтесь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС