Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

НЕЧЕГО НАДЕТЬ

12.09.2012 в 08:08
Гость Ответить
У меня 8 свободных пальцев, шмоток на каждый день недели, но мне совершенно НЕЧЕГО НАДЕТЬ! Я в ужасе!


12.09.2012 в 08:09
Нечего надеть Ответить
Поэтому хожу голая


П.С. мужчины, скажите честно, вас беспокоит так остро гардеробный вопрос?
Да, очень беспокоит. Каждое утро я теряю минимум 2 часа в мучительных размышлениях о том, что же надеть сегодня. Особенно тяжко проходит выбор носков: очень нелегко отыскать среди их многообразия те единственные два, которые будут не только гармонично сочетаться с цветом моих глаз, но и к тому же не будут сильно отличаться по цвету один от другого.
Из-за этих размышлений я постоянно опаздываю на работу. За опоздания меня постоянно штрафуют. За вычетом штрафов зарплата получается столь маленькой, что её не хватает на покупку новых носков… Замкнутый круг…
Сегодня утром хотелось выглядеть стильным и ярким. Отыскал в гардеробе сиреневые шорты, зелёную льняную рубашку, оделся, посмотрел в окно и заплакал…
12.09.2012 в 08:30
ZREX pidor Ответить
Попроси у ZREX поделиться женской одеждой. У него есть и бюстгальтеры и комбинашки и симпатичные платьица. Он любит в женской одежде ходить.
12.09.2012 в 09:11
O000o x0 Ответить
меня не беспокоит, открываю шкаф и беру первое попавшееся по сезону, лишь бы чистое и глаженное…
12.09.2012 в 12:04
ЁШ x0 Ответить
пичалька … не чего надеть …нечего раздевать … невезуха прям …ахха…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 20:37
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:07
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 18:06
УВЕКС