Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

О чём думают мужчины?

09.09.2012 в 23:44
BONY x0 Ответить
О чём думают мужчины вовремя секса и думают ли вообще о чём-то и отчего это зависит?
10.09.2012 в 00:12
Чудная x0 Ответить
Бонь……..а ты уверена..что эта информация для нас не будет лишней?
10.09.2012 в 00:16
Не у что @ Чудная Ответить
ценз на аморале? Нам только АХать остается.
Кому нам?
10.09.2012 в 00:20
Нам @ Чудная Ответить
ДевАчкам, а не скипящим зубами теткам.
10.09.2012 в 00:18
BONY x0 @ Чудная Ответить
Честно? Уже не уверена:)
10.09.2012 в 00:20
Чудная x0 @ BONY Ответить
)..
Ладно…может ТАПочкин спасет ситуацию..и выложит для нас что-нито ВЫСОКОхудожественное.
10.09.2012 в 00:24
BONY x0 @ Чудная Ответить
Именно на него единственного я кстати и рассчитывала:) Остальные мужики вряд ли признаются или просто не захотят обидеть. Это ведь реально опасно сказать женщине что-то не то… А вдруг они на самом деле ни о чем не думают?
Пока лишь, нажал на "Вам интересно" :) Типа плюсик в карму топикстартеру и мне на заметочку :) Приду в тему вечером - день обещает быть сумашедшим :) Вообще если честно - о чем только не думаю :) Причин несколько :) Во-первых секс пожалуй единственное, что освежает мое сознание :) Во-вторых именно мысли на темы разные позволяют мне в пастели не быть 40-летним дядечкой со скучным лицом :) В-третих, по какому-то нелепому замыслу Бг, смех у меня не убивает возбуждение :) В четвертых я ни когда не видел сильно много смысла в том, что бы фокусировать все свои мысли и все вектора своего либидо на один объект :)
ТАПочки написал(а)
ППриду в тему вечером -
Только утром добрался)))

И о чем же ты думал всю ночь?;) )))
по-моему ты тупишь сегодня;)
Хорошо..расшифорую: .о чем ТАП так задумался, до утра, разглядывая лицо партнерши?
.или не лицо?

или не разглядывал?




или не партнерши?



А может это дворник Степанов был?
я не понимаю:) вот если бы ты это написал завтра, я бы поняла, а сейчас не понимаю:) какая-то опережающая шутка, в таком случае я посмеюсь завтра:) если дойдёт…:)
BONY написал(а)
по-моему ты тупишь сегодня
,,,А ведь правда…))))
смех у меня не убивает возбуждение :)

у меня кстати тоже:) особенно если в это время идёт квн или другая юмористическая программа:)
Вообще если честно - о чем только не думаю :)

а о женщине что думаешь?:)
не видел смысла …что бы фокусировать все свои мысли и все вектора своего либидо на один объект :)

и все-таки, какова роль именно конкретной женщины? или она вообще почти не причем в этом момент?:) не понимаю:)
мысли на темы разные позволяют мне в пастели не быть 40-летним дядечкой со скучным лицом :)

а сколько тебе в постеле?:)
10.09.2012 в 00:26
BONY x0 Ответить
Нафиг спросила? Эх…
10.09.2012 в 09:56
АХ x0 Ответить
а я вчера грешанула слехка : во время секса думала о картАХ…..декупажных:)оргазм случился на карте Алины Ушаковой "Взмах веера мини"….ах….
10.09.2012 в 10:08
BONY x0 @ АХ Ответить
ужасно
10.09.2012 в 10:12
АХ x0 @ BONY Ответить
не завидуй:)
10.09.2012 в 10:24
ZREX x0 Ответить
Бывает такие мысли приходят, например;
-так трахаться она точно не умеет,закомплексована,зажата,,
может она умеет хоть салат какой-нибудь делать?
-или мило поддерживать беседу и не быть забитой дурой?
И что я тут делаю? Быстрей-бы всё это закончилось,как найти повод что-бы побыстрей уйти…………
10.09.2012 в 12:50
BONY x0 @ ZREX Ответить
я так понимаю выражение лица у тебя соответствующие?:)
10.09.2012 в 13:56
ZREX x0 @ BONY Ответить
Люблю баб кот. себя умеют скромно и сдержанно вести и при этом сущие бестии в постели, а так же если в них есть своя незабываемая оригинальность и если после себя они оставляют приятный осадок.
А вот если они неправильно чистят рот, или не умеют одеваться или безобразно некрасиво раздеваются (а таких большинство)
––––––––-от них просто тошнит.
10.09.2012 в 14:23
BONY x0 @ ZREX Ответить
да я уже поняла, что с женщиной ты жить не сможешь, потому что её волшебства хватит только на пару часов, а дальше ты будешь ходить за ней по пятам и заглядывать ей в рот, как она красится, как одевается и раздевается, что делает в ванной комнате и т.д… Она должна приходить уже всегда готовой:) пару минут повести себя скромно и сдержанно, а потом как сущая бестия оттворить с тобой всякие гадости и желательно быстренько собрать вещички ибежать и бежать, чтобы успеть оставить за собой приятный шлейф назабываемой оригинальности, не забыв на память в промежутках пока ты моешься после очередного оргазма приготовить тебе салат оливье…Да, всё понятно, Зи:) Ты уже 7 лет пишешь об одном и том же… А ещё главное, чтобы у неё было белое белье:)! Черное ты ненавидишь:) Я всё помню…
11.09.2012 в 11:08
ZREX x0 @ BONY Ответить
BONY написал(а)
да я уже поняла, что с женщиной ты жить не сможешь, потому что её волшебства хватит только на пару часов, а дальше ты будешь ходить за ней по пятам и заглядывать ей в рот, как она красится, как одевается и раздевается, что делает в ванной комнате и т.д… Она должна приходить уже всегда готовой:) пару минут повести себя скромно и сдержанно, а потом как сущая бестия оттворить с тобой всякие гадости и желательно быстренько собрать вещички ибежать и бежать, чтобы успеть оставить за собой приятный шлейф назабываемой оригинальности, не забыв на память в промежутках пока ты моешься после очередного оргазма приготовить тебе салат оливье…Да, всё понятно, Зи:) Ты уже 7 лет пишешь об одном и том же… А ещё главное, чтобы у неё было белое белье:)! Черное ты ненавидишь:) Я всё помню…

Самое главное что ты поняла(для себя лично),что для тебя лично всегда полная безнадёга во всем и облом абсолютный всегда.
А я да действительно не такой как ты,я не умею жить как ты,я не ищу страданий, не обрекаю себя на муки,не ищу жалости,не пытаюсь что-то за кого-то понимать, я просто живу и никому ни в чём не завидую, можешь рисовать с меня любую картину,любыми красками,в этом наверное вся суть твоей сущности,я просто не хочу воспринимать жалких и убогих.ОК понимай дальше.
11.09.2012 в 11:16
BONY x0 @ ZREX Ответить
Ни одного совпадения обо мне. За живое задела? Терпи:)
11.09.2012 в 11:25
Kirusia x0 @ BONY Ответить
Супер ответ!!! а я завожусь когда меня интерпретируют….
11.09.2012 в 11:41
BONY x0 @ Kirusia Ответить
Самоирония - это лучшая защита :) а когда ты заводишься, ты обнажаешь себя ещё больше, а соответственно становишься ещё более уязвленной:)
"завожусь когда меня интерпретируют…"
воспринимаешь как агрессию, в этот момент собеседник кажется строгим, критичным, а если бы просто слушал, то образ был бы мягкий, располагающий… Может разобраться в самооценке?:) или уже поздно?:)

И вообще не понимаю, чем ему не понравился салат оливье?:) Или наоборот просто мало сделала?:)
10.09.2012 в 11:44
tokeu x0 Ответить
написал(а)
О чём думают мужчины вовремя секса и думают ли вообще о чём-то и отчего это зависит?

Мысли обычно как вспышки - " … какое охуительное тело..", … "… а сможет еще глубже взять…", "… сучка больно , некусайся…", "… задница ничё…", "… вот ПИЗДЕЦ в жопу недаёт…", и т. п.
10.09.2012 в 12:11
ЗНАТОК* @ tokeu Ответить
… какое охуительное тело..", … "… а сможет еще глубже взять…", "… сучка больно , некусайся…", "… задница ничё…", "… вот ПИЗДЕЦ в жопу недаёт…", и т. п.
(все тётки завелись,схватились за вибраторы)
… у каждого свои мысли…
10.09.2012 в 13:00
BONY x0 @ tokeu Ответить
… какое охуительное тело.."

это ты в какой момент об этом думаешь?
"… а сможет еще глубже взять…"

а она в этом момент думает "как он напористо не дает мне вздохнуть и долго он мне ещё будет голову на член насаживать"
"… сучка больно , некусайся…"

а она в этот момент "ай! за что? больно ведь!"
"… задница ничё…"

ммм…ммм….мммм….аэ…тыммм…мне…ммм…тожеээээээ…ммм…нравишься…убери руку с затылка!
"… вот ПИЗДЕЦ в жопу недаёт…"

только после свадьбы!

Ах вот оказывается как это бывает, каждый думает о своем, а со стороны всего лишь молчание, мычание, АХи и ОХи…
10.09.2012 в 14:50
quest x0 Ответить
О чём думают мужчины вовремя секса и думают ли вообще о чём-то и отчего это зависит?

о нЁмм,радимом и думаю…или как быстрей с"ебнуть оттуда
)
10.09.2012 в 14:53
BONY x0 @ quest Ответить
И о чем с вами вообще после этого говорить, нет бы соврали, ну хоть один!
Мы не врем!!!!
Половина не врёт, вторая половина не думает и только я предаюсь тягостным размышлениям о судьбах всего человечества…
"Старик себе заварит крепкий кофе…чтоб справиться с проблемой мировою
А пёс себе без всяких философий завалится на лапы головою
в глаза мне смотри!
:)
*смотрит…. то ли второй..то -ли третий….
Не..не вру!!! )
у меня глаза выше:)
Это если ты сверху?
:))))
ну вот, снова придется на работе говорить, что коленки ободрала, когда оступилась и не удержалась… а главное по глазам вижу, что не верят, но сочувственно завидуют:)
Обычно таким вещам завидуют не сочувственно, а отчаянно)))
А уж если еще локти увидят…..
Эх… где мои 20 лет…:) *вздохнула*
Чем дальше в лес, тем толще партизаны! ;) ))
Петров, не забывайтесь:) Я сегодня добрая, но чем чёрт не шутит…
Вот гуляла сегодня в обед ощущая ветер и так классно на душе, волосы в разные стороны, лицо преодолевает сопротивление потоку стараясь не жмуриться и не отворачиваться и тут мысль промелькнула, не смогу я подчиниться, такая во мне природа, она может только утихнуть на время, но в ящик ветер не запрешь, в ладони не поймаешь, если на него подуть то в обратную сторону он не повернет, он не прекратится по твоему желанию…Нужно просто потеплее одеться и переждать…
Угу…. или не выходить на улицу..пока не утихнет)

Простите барышня, но я лишь имел ввиду, что любви все возрасты покорны;)
Ну конечно о любви, просто я такая аморальная, что о любви как раз и не додумалась:) разве я могу?:) *риторический вопрос*
Слово любовь здесь в контексте "заниматься" )
10.09.2012 в 15:07
quest x0 @ BONY Ответить
смысл? не рушит теорию "все сволочи и все одинаковые"…меньше разочарований
)
10.09.2012 в 15:10
BONY x0 @ quest Ответить
ну о чем ты говоришь? какие разочарования:) вот если бы удивил кто-нибудь…
10.09.2012 в 15:18
quest x0 @ BONY Ответить
вот если бы удивил кто-нибудь…

врядил мне получиться затмить думы абанамата о судьбах человечества,мои измышления как ебуЦЦа ёжики не дотягивают по масштабности
)
10.09.2012 в 15:29
BONY x0 @ quest Ответить
не… с ним опасно, он тебе в лицо улыбается, а сам ждет не дождется, когда глаза закроешь, чтобы подушкой придушить, а если в позе сзади, так он ремень на шею накинет и со злорадным смехом душить начнет, и при этом снимать происходящее на мобильник:)
10.09.2012 в 15:41
наверно @ quest Ответить
как ебуЦЦа ёжики )

так же как кролики, но со слезами:)
кролики динамичней
))
10.09.2012 в 15:50
наверно @ quest Ответить
их можно ставить в пример:)
их можно ставить в пример:)

…не думаю што мы знакомы
)
10.09.2012 в 16:01
наверно @ quest Ответить
:)))
10.09.2012 в 19:22
BONY x0 @ quest Ответить
А ёжики фырчат прикольнее фыф-фыф-фыф-фыф-ффф….
10.09.2012 в 15:55
Гость** @ quest Ответить
quest написал(а)
как быстрей с"ебнуть оттуда
)

та лана врать та)
10.09.2012 в 16:18
quest x0 @ Гость** Ответить
та лана врать та)

и откуда же столько недоверия???
)
10.09.2012 в 16:33
Гость** @ quest Ответить
quest написал(а)
и откуда же столько недоверия???
)

т.е. ни капли лукавства? в тот момент, когда она в позе склоненной березы, ты уже мысленно надевашь брюки?)
10.09.2012 в 15:11
Alef x0 Ответить
написал(а)
О чём думают мужчины вовремя секса и думают ли вообще о чём-то и отчего это зависит?

тапочек и токеу довольно красиво обрисовали общую картину восприятия мужчиной мира во время ебли… добавить практически нечего… сразу видно сексуальных монстров :)

думают… о многом и ни о чём одновременно… и зависят мысли от многого… от настроения и погоды… то ли медленно и печально, то ли быстро и с натиском… дождик за окном убаюкивает… навевает меланхолию… в мороз хочется согреться… от окружающей обстановки… рассматриваешь всё вокруг… да, ремонт давно не делался… и дома надо на кухне плитку кафельную подклеить :)
как распределить силы на дистанции… будем бороться за третий или сегодня хватит и двух?… :) в холодильнике мышь повесилась… надо бы хоть овощей каких купить… а может и мяса кусок… или рыбы… яиц десяток… хм… или два… :) ну и тд )

да… и ещё про женщину, конечно, с которой секс… :)
10.09.2012 в 15:26
BONY x0 @ Alef Ответить
блин…какие скучные мысли, а как же диалог с всякими гадостями и нежностями, где это вербальное взаимодействие с любимыми партнерами о своих желаниях в процессе?

да… и ещё про женщину, конечно, с которой секс… :)

то есть все-таки вспоминаешь о ней, когда она уже начинает посапывать под тобой от твоих мыслей о плитке и овощах?:)
10.09.2012 в 15:30
Alef x0 @ BONY Ответить
ты очень невнимательна… я не стал переходить дорогу гуру вербальных гадостей и нежностей - ТАПочку… :) уверен, что он сегодня вечером поведает нам о многих наших сокровенных и тайных мыслях, о которых мы стесняемся говорить… ))
10.09.2012 в 15:35
BONY x0 @ Alef Ответить
Знакомиться первые стесняетесь, о сокровенных мыслях стесняетесь… да что ж такое-то!
10.09.2012 в 15:42
Alef x0 @ BONY Ответить
ну… знакомиться не стесняемся… а о сокровенных… не со всеми сразу можно об этом… даже на аморалке :)
10.09.2012 в 15:51
BONY x0 @ Alef Ответить
не со всеми сразу можно об этом… даже на аморалке :)

ой, да ладно:) чего первый год что ли знакомы:) сейчас бы посидеть всем вместе, в хорошем месте, винишко, музычка, смех… костёр опять же:)
10.09.2012 в 15:53
Alef x0 @ BONY Ответить
первый )
пора перемещаться с улицы в увеселительные заведения… шибко дождик зарядил… да и не май месяц… ноги мёрзнут :)
знаю я одно такое местечко… винишко, музычка, смех… но вот костер там вряд ли дадут разжечь :)
10.09.2012 в 15:58
BONY x0 @ Alef Ответить
но вот костер там вряд ли дадут разжечь :)

а мы не спросим… после первой бутылки:) я даже знаю человека, который меня в этом поддержит:)
10.09.2012 в 16:00
Alef x0 @ BONY Ответить
Карфаген должен быть разрушен? © )
10.09.2012 в 16:06
BONY x0 @ Alef Ответить
Мы будем шагать и дальше,
Пусть всюду разрухи пир,
Сегодня нас слышит Дойчлянд,
А завтра - и целый мир.

Войною так много стерто,
В руинах лежит земля,
Однако печали к черту -
Мы выстроим все с нуля.
10.09.2012 в 16:07
Alef x0 @ BONY Ответить
где-то я это уже слышал
10.09.2012 в 16:14
BONY x0 @ Alef Ответить
Jawohl, Meine Fuhrer-
10.09.2012 в 16:16
Alef x0 @ BONY Ответить
наши пришли… )
10.09.2012 в 16:20
BONY x0 @ Alef Ответить
так, мальчики, я что-то подзатрахалась болтать, возникла мысль "пора отдаться работе". Всем спасибо.
Прекрасное, увы, недолговечно,
Живучи лишь обиды, да увечья…(с)
Мыслите позитивнее, абанамать вашу!
Не могу. мысль о скором расставании наполняет моё сердце скорбью, а глаза неизбывной тоской….
Красиво, чувственно и трогательно…если бы было правдой…
Не хватает прощальной ночи любви с её слезами на глазах…
Значит моих слёз мало?
Может это капли дождя?
Да. Капли дождя, сострадание к ёжикам и испарения от мелко порезанного репчатого лука…
А я ведь почти поверила
Очень опрометчиво, я и сам себе уже давно не слишком верю.
я тебе верю
10.09.2012 в 16:24
Alef x0 @ BONY Ответить
предполагаю, что ключевое слово "отдаться" :)
10.09.2012 в 16:03
Alef x0 @ BONY Ответить
спалим всё кафе к ебеням?… так на вас кафешек не напасёшься ))

ну чо, когда пьём?
10.09.2012 в 16:23
BONY x0 @ Alef Ответить
ну чо, когда пьём?

как только так сразу! обзвоню всех и даже достану тех, кого хочу, но не имею:)
Для того чтобы вести эти разговоры о желаниях, думать не надо, достаточно беспорядочного функционирования левого полушария головного мозга отвечающего за эмоции, сопение, вздохи, всхлипы и т.д.
А вот правое полушарие отвечает за логику и оно-то как раз склонно постоянно работать, но недостаток крови в таке моменты, придаёт этим размышлениям некую трагичность и неважен характер размышлений(о судьбах человечества, овощах, плитке или о том как ёжикиибуцца) - они всё равно будут тягостными и печальными. Поэтому судьбы человечества в такие минуты кажутся особо нелёгкими, плитка нуждается в замене, квартира в ремонте, овощи в покупке, а ёжиков просто жалко…
Чо написал - сам не могу понять…
А я вот поняла о чем ты… просто не задумывалась об этом… и я тебе скажу, в этом что-то есть:)
То, что в этом что-то есть, я и сам понимаю… Теперь осталось понять, что именно есть в этом "что-то"…
Дождемся ТАПка, он понимает как женщин, так и мужчин, а самое главное что скрыто от нас…по крайней мере он умеет это выражать словами:)

Тап, я тут на тебя возложила всё что можно и что нельзя, одна надежда на тебя!
А ёжиках он тоже понимает? Пусть растолкует мне, почему мне в такие моменты до слёз жалко ёжиков…
Я думаю, что дело в позе… не нужно менять ритм, смени в следующий раз позу в тот момент, как слёзки накатывают…



*а может тебе барышня с подобными наклонностями как у тебя, в этот момент иголочкой тайком попку тебе колет*
Когда слёзы застилают глаза, позу менять нежелательно, это может привести к непоправимому членовредительству.
о! ёжики, белочки, карликовые шимпанзе и прочая живность, включая насекомых - для ТАПочка отдельная сексуальная тема и он может говорить о ней часами… причём образовательный отдел ВВС нервно курит в углу :)
Меня давно занимает вопрос - как заламинировать верблюжонка? Это меня волнует даже больше чем причины жалостливого отношения к ёжикам…
то есть Вас интересует сама технология процесса ламинирования верблюжонка?
вопрос, а зачем Вам ламинированный верблюжонок, думаю, будет здесь неуместен? )
Ну естественно технология - сам ламинированный верблюжонок мне на фиг не нужен.
я вам не расскажу, хотя и владею данной технологией… вы же должны о чём-то думать во время ебли…
Я буду думать о сфере применения ламинированного верблюжонка.
замечательно… тогда представьте, что он у вас уже есть и думайте о сфере
Аналитический склад ума не позволяет мне думать о применении того чего у меня нет. Это всё равно, что размышлять о том, как сварить в дырявой кастрюле зайца, который вчера убежал.
то есть, ламинировать верблюжонка, которого у вас нет, вы можете… а как же:

Аналитический склад ума не позволяет мне думать о применении того чего у меня нет
Ну откуда Вы знаете, что у меня есть и чего нет? Может я директор зоопарка и у меня этих верблюжат как грязи? А может я директор цирковой труппы и мне для номера позарез нужен ламинированный верблюжонок? И вообще, довольно уже флудить в серьёзной теме.
ах так? флудить? тогда рецепт ламинированного верблюжонка я вам не скажу… пусть этот вопрос отвлекает вас от процесса ебли и дальше…
абанамат написал(а)
Ну естественно технология

Заварачиваем верблюда в пищевую пленку затем ламинируем нагревая строительным феном :)
Позвольте, но это же не ламинация, а термоусадочная упаковка! А мне интересен ламинированный верблюжонок!
Чеита :) Ламинирование это процесс покрытия чего-нибудь специальной пленкой толщиной от десятков до сотен мкм :) Или вы считаете что в процессе верблюд термоусядет? :) Да даже если и так - Вы хотеле верблюженка в пленке возмите верблюда побольше и термоусаживайте до верблюжонка :)
"верблюд термоусядет"

Не могу смолчать..:) Шедеврально!!!:)
Лен, столько дней тебя не видел :) Соскучился :*
Тож!:)) :-*
Поехали в Москву на пару дней? :)
:))))))
ты лучше возвращайся :)
Обязательно :)
ты на пару дней едешь или на подольше на самом деле?:)
Начальник обещал что в среду меня уже вернет :) Если с ним или его партнером (в деловом смысле, хотя глядя на парнера понимаешь что не все так однозначно) не случится истерики :)
Вот бы было бы хорошо, если бы начальник с его партнером оказались психически устойчивыми..:) Тем более, что ежели всё не так однозначно, тебе всяко лучше уехать в среду..:)
Как вариант можно попробывать средство для ламинирования волос :) Напшикали на верблюда и готово :) Более подробно см. инструкцию :) Но пищевой пленкой будет дешевле :)
Наверное по тому что ежихи понятия не имеют о дипеляции лобка :) А лапки у них короткие и сами себя они побрить не могут :)
10.09.2012 в 15:39
наверно @ абанамат Ответить
а ёжиков просто жалко…

Не взлетают?:))
И это тоже.. Хотя даже если и взлетают, то всё равно жалко…
10.09.2012 в 15:43
наверно @ абанамат Ответить
всё равно жалко…

Жалко. И летать не научились, и приземлились больно
Все верно.
Только вот бывают моменты люди….с которыми при э….вобщем правое полушарие отказывает начисто….Совсем.
Жаль… что это лишь моменты.
Да не… Не отказывает оно… На корочку записывать начинает - ты потом всё это во сне увидишь.
абанамат написал(а)
- ты потом всё это во сне увидишь.
Дайбох проснутся)))))
10.09.2012 в 15:46
наверно @ Электрик Петров Ответить
э….вобщем правое полушарие отказывает начисто….

наркоз был общий, хирург местный:)))))
Угу…местный местный))
Жень, твоя тема привела меня к очень интересному выводу :) Оказывается мои мысли во время секса грешат лишь одним – вероломностью :) Т.е. влететь в голову и резвиться прыгая по извилинам может практически любая :) Исключение составляют лишь мысли о страхе одиночества, комплексах неполноценности, тщеславии, садизме, манипуляции и еще паре-тройке вещей, о которых здесь писать наверное не стоит (краем уха слышал, что тут есть психологи – подумают обо мне еще не весть чего) :) Вообще секс, каким бы он не был всегда оставляет возможность отвлечься :) Понятно, что если ты ловишь себя на мысли, что уже третий раз отвлекаешься на муху ползающую по потолку то что-то не то (один раз нормально, два простительно, три скорее будет означать, что наблюдать за мухой тебе интереснее чем ебаться, ну или что муха сейчас для тебя гораздо интереснее женщины, которую ты ебешь) :)

Конечно большая часть мыслей индуцирована восхищением девочкой, которая под (над, передо) мной :) Одни из них как шелковые ниточки, тонкие, без узелков нежно ложатся на ее плечи, грудь, бедра, попку :) Их как правило не удержать в себе :) Они идеальны для слов прилюдии :) Другие мысли - бусины :) У них них есть форма, для них на ее теле есть ямочки и дырочки :) Их можно в них укладывать по одной :) Но уже после :) Часть из них мысли фантазии :) Третьи - это мысли действия (в них жуть как много глаголов), или планов (глаголы разбавляются местоимениями и прилагательными), или ощущений (в этих простор для ассоциаций) :)

Меньшая часть мыслей поддерживает во мне связь с реальностью :) Это мысли о времени, обстоятельствах и всякого рода опасностях :)

Но совсем без мыслей отвлеченных я не могу – у меня теряется способность к перевоплощениям, возможность оценить партнера, поиронизировать над собой, ломается сюжет происходящего :)

Как то так :)

З.Ы. Сегодня еду в Москву и у меня будет часов пять :) Ночь, дорога, немного крепкого алкаголя – располагают к размышлениям :) Если будет чем еще поделится отпишусь :)
теряется способность к перевоплощениям…

Это ты о чем?

А никогда не смотрел на себя со стороны в момент секса, на то как вы клева смотритесь, а до проникновения мелькают картинки, например, в тот момент, когда ты сидишь, смотришь на неё, а она стоит перед тобой в белье на коленях и руках, спинку изогнула и глядит на тебя, ощущаешь ты уже в мыслях тот момент, когда она подойдет к тебе совсем близко, уткнувшись в ширинку и как ты хватаешь её за волосы….и т.д. Я просто хочу знать насколько реальны внутренние ощущения с тем, как это объективно выглядит со стороны? Может ли мужчина, закрывая или не закрывая глаза представлять на месте женщины другую женщину?

И еще, ты сказал, что есть мысли, которые отключаются, которые не при каких обстоятельствах не должны присутствовать в этот момент…а как? Как заставить себя о чем-то не думать? От чего это зависит?
обломил на самом интересном месте… :)
10.09.2012 в 20:11
More x0 Ответить
И много нового?))Разве наши мысли не совпадают?)))Ну если только не заглатывают)))
Или как там у них:будет глотать или выплюнет.))))
10.09.2012 в 20:34
BONY x0 @ More Ответить
Думаю, что частота совпадения мыслей прямо пропорциональна наличию чувств и времени, проведенного вместе…

И много нового?))

ровно столько, сколько мужчин отметилось в теме и чаще они говорили про одноразовые отношения… а вот АХ отличилась, правда больше интересно о какой модели отбойного молотка думал её муж в этот момент, что её так накрыло декупажной картой "Взмах веера мини"
10.09.2012 в 20:38
More x0 @ BONY Ответить
А я не могу понять,почему самый-самый был с мальчишкой-недоучкой,причём в этот момент я думала только о том,какие у него зелёные глаза и постоянно смотрела и тонула в них,совершенно не думая о его ощущениях.
Кстати,он был младше меня всего на 3 года,просто это было давно,но…это было ….
10.09.2012 в 20:40
BONY x0 @ More Ответить
Мне трудно ответить на этот вопрос, меня рядом не было и я его глаз не видела;)
10.09.2012 в 20:44
More x0 @ BONY Ответить
))))Слушай,а может это ответ,может надо искать зелёные глаза?))))))
(поёт)Не пряяячь зелёные глаза…)))
10.09.2012 в 20:46
BONY x0 @ More Ответить
Тогда проще носить с собой линзы и тактично предлагать каждому примерить их, а после соития говорить подходятон тебе они ему или нет
11.09.2012 в 00:02
More x0 @ BONY Ответить
(шепчу)тогда и член с собой носить и т.воду и т.д.,для меня ещё важен голос.)))
Мда…здесь нечто другое-ситуация,в той,что я на тот момент была.Меня привлекала опасность,почему?Психопатка?Что-то из детства?А может…может та самая ночь?!А почему собственно она была именно такой,почему?!
Это ломка,не так ли?!
11.09.2012 в 09:02
BONY x0 @ More Ответить
меня привлекла опасность…психопатка?

Точно, ты психопатка
что-то из детства

Сильная роль (образ) мужчины в воспитании, а также преобладние дружбы с мальчиками с раннего детства, постоянный адреналин
может та самая ночь?

Точно!
почему была именно такой?

Потому что небо голубое

это ломка?

В зависимости от того как давно ты не получала очередную ДОЗУ мазахистического адреналина и фантазий на тему подчинения, принуждения и унижения
здесь нечто другое

И мужчина младше (которого ты назвала мальчиком) и адреналин взывающий к обстановке. Короче от истории Золушка ты вряд ли кончишь, а Белоснежка и семь юных гномов вполне может подогреть твое воображение, главное чтобы было каждому что раздать-одному зеленые линзы, другому член какой надо, третьего обольешь с ног до головы каким-нибудь Армани Аква диджио,Шанель, Диор, аззаро хром, живанши….или на крайняк Тройной или Шипр. А четвертый будет петь *басом*, пятый всегда на подходе, если че)~~~~, шестой будет на руках носить, а седьмой запасной, на удачу!
11.09.2012 в 10:35
More x0 @ BONY Ответить
))А что если сила исходила от матери,а отец её любит до безумия.Красива,молода, аж на 10 лет младше.Ничего не умела делать,т.к. вышла замуж в 16.))
Первая ночь-любопытство смешанное с отвращением.Мужская тупость,при годках,а казалось,что столько опыта и можно научиться,ан нет,но…научилась понимать,что мне надо и кого мне надо.))
Мальчишка,да и это объяснимо,вспомнила себя и…повторила мужскую тупость,забылось всё и осталась только я,со своими прихотями.
Групповой секс приемлю только в роли смотрящего,любопытно.Может…узнается что-то новенькое.)))
А в остальном прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!!!)))
11.09.2012 в 10:45
BONY x0 @ More Ответить
сила исходила от матери

в чем?
а отец её любит до безумия…герой

это и есть образ (отца) мужчины, который у тебя отложился

Первая ночь-любопытство смешанное с отвращением.

ключевое слово - отвращение

повторила мужскую тупость

снова мужской образ… у тебя мужские образы, образы отца, а не матери…
11.09.2012 в 10:52
More x0 @ BONY Ответить
)))Если бы я не видела минусы отца,то…образ был бы правильным.))
11.09.2012 в 11:13
BONY x0 @ More Ответить
начни со своих минусов, чтобы образ был правильным:)
11.09.2012 в 11:16
More x0 @ BONY Ответить
И сново двойная сплошная)))
10.09.2012 в 21:36
АХ x0 @ BONY Ответить
:))))))))
как же сложно быть честной….
10.09.2012 в 21:47
BONY x0 @ АХ Ответить
Так и я не вру:) Ты сходи у мужа выведай и нам по секрету расскажи;) А то, что думаешь ты о купажах, а он о куполах?
10.09.2012 в 21:52
АХ x0 @ BONY Ответить
не врёшь, но привираешь:)нельзя думать только о сексе.в башку и иные мысли залетают:)
ЗЫ. он думал и обо мне и о ней:)
10.09.2012 в 22:05
BONY x0 @ АХ Ответить
так я же не спорю… а всего то спрашиваю какие…Только не у женщин, а у мужчин:)
ЗЫ. он думал и обо мне и о ней:)

это он тебе сказал или ты знаешь так думаешь?
10.09.2012 в 22:06
АХ x0 @ BONY Ответить
я спросила ,он ответил..
10.09.2012 в 22:08
BONY x0 @ АХ Ответить
и ты ему поверила, как тогда, когда он сказал что если ты уйдешь он потеряет детей:) Ты неисправима:)
10.09.2012 в 22:24
АХ x0 @ BONY Ответить
в данном случае у меня нет повода ему не верить:)и таки да! я неисправима!:)
11.09.2012 в 13:35
пРАКтик Ответить
Членовладельцы, независимо от возраста, роста и веса, в подавляющем большинстве - ЭГОИСТы, впервоочередную думающие о себе. Добиваясь оргазма от партнерши они самоутверждаются и используют различные методы в достижении своей цели. Если в этом помогают образы других женщин, то они также будут вовлечены в этот акт, будь то воспоминания о незабываемом сексе с одноклассницей или экран транслирующий порноканал.
Во фразе - «Я хочу сделать тебе хорошо!», ключевым словом является –ХОЧУ… А далее у каждого свои мысли в проталкивании собственных хотелок. У кого рассеянные, а кого собраннососредоточенные.
«Я хочу сделать тебе хорошо!»

попробуй:)
11.09.2012 в 15:21
пРАКтик @ BONY Ответить
Таковой пилотный проект нацелен на достаточно глубокое внедрение и именно пробным способом :)
нацелен на достаточно глубокое внедрение

за всегда солидарен!
именно пробным способом :)

прыгать надо, прыы- гаать! а не пробовать
)
есть подозрения, что РАК пятится назад, как доходит до дела? не? или я напрасно накручиваю?
11.09.2012 в 15:48
пРАКтик @ BONY Ответить
Мы не в околотке, что бы выдвигать подозрения. Понимая нулевую безопасность сРАКи глушу заднюю трансмиссию и врубаю "ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД")))
Что-то сегодня я чувствую себя особенно беззащитной…
*стою и смотрю как на меня несётся оголделый дядька в трусах и думаю успеет затормозить?*
Ужас какой…
Сама в шоке!
*жду, ну когда же хоть один кавалер ему подставит подножку остановит его *
11.09.2012 в 16:34
пРАКтик @ BONY Ответить
Ой не рассмотрела… Нынче я обезтрусенный)))
АХ это у вас такой загар… издалека просто не заметила что там болтается впереди… я думала это слоник… Пипец…Теперь вижу…


А-БА-НА-МАТ! Помоги!
Не извольте беспокоиться, я уже в него бутылкой бросил.
11.09.2012 в 16:59
пРАКтик @ BONY Ответить
Типично по бабьи - не рассмотрев блажить о помощи )))
не рассмотрев блажить о помощи )))

наоборот! Рассмотрела…просто дыхание перехватила и забыла добавить *ДЕРЖИ МЕНЯ!*
11.09.2012 в 17:06
More x0 @ BONY Ответить
Еслиб крикнула,мы бы обездолились))))
Слухи об эгоизме мужчин в постели сильно преувеличены(спать по диагонали кровати это не эгоизм, а привычка), это ведь как ситуация с подарками - один любит получать, а другому больше нравится дарить.
а ты что больше любишь?:)
Жареную баранину с овощами, хороший коньяк, песни Вертинского… Продолжать?))
конечно!
Ушёл составлять подробный список…
На кладбищЕ, снег был чище…
Что-то у тебя с вокалом нынче неважно.
Вашыыыпальцыыы пахнут ладанооом… - так лучше? )))
Не звучишь. Иди яичко сырое выпей штоле…
Рояля нету(((
Зачем тебе рояль? Яйца об него разбивать?
не…Вертинский под гитару не очень
Ладно, рояля нет и стало быть Вертинский отменяется. Коньяк-то хоть есть?
да есть… ширпотреб правда)
Ага. Есть коньяк. И есть гитара. Логично предположить, что при таком сочетании вполне можно организовать исполнение песен Окуджавы, но поскольку коньяк ширпотреб, то петь придётся что-нибудь попроще.
Окуджаву можно и без коньяка)))
Коньяк мне. Я не буду петь, я буду слушать.
Ты так плохо думаешь о моих музыцыонерских способностях?! ))
Я о твоих способностях не думаю, мне и без этого размышлений хватае: гитара, коньяк, мужик бегущий без трусов, песни Окуджавы и женские крики - всё смешалось в моей голове..
Но если уж ты спросил, так я отвечу. Я с недоверием отношусь к людям умеющим играть на всяких музыкальных инструментах, нот 7, пальцев на руке 5 - как они это делают?!
Двумя руками играем ёмаё!!!!
А чо женщины кричат? Мужику, трусы отдать хотят?
Не могу разобрать, песни Окуджавы и топот мужика звучат очень громко…
Он чо , по кругу бегает?!
Нет, просто бежит медленно, но топает громко.
без трусов но в сапогах?
Может плоскостопие?
гм… импотент стал быть….ясно тогда чо без трусов и чо женщины орут! )))
11.09.2012 в 17:08
пРАКтик @ Электрик Петров Ответить
Какая осведомленность про импотенцию… И всего по двум ясностям.
11.09.2012 в 17:05
пРАКтик @ Электрик Петров Ответить
Перечитайте себя и вспомните, когда это женщины хотели отдать мужику хотя бы трусы?
Да…если только свои в качестве трофейного сувенира….
Что-то у тебя с вокалом нынче неважно.

а мне нравится:) *закусила губу, голову склонив и подперев рукой*
Ну значит это не у него с вокалом, а у меня сегодня со слухом неважно.
Приём-приём! Как слышно?
Слышно хорошо. Но я немогу отвлекаться поскольку думаю о трёх важных вещах - что делать с коньяком, гитарой и мужиком в трусах…
А я думала ты ушёл за списком…:)

что делать с коньяком, гитарой и мужиком в трусах…


гитару отдай ЭП, коньяку выпей сам для храбрости и в тот момент, когда он будет пробегать рядом выставь ногу *так, невзначай*, а когда будешь проходить мимо его лежачего натяни ему трусы на голову *пока никто не видит*…

Примерно так я себе тебя представляю:) *ЭП это тебе в коллекцию о персоналиях*
11.09.2012 в 15:22
quest x0 @ BONY Ответить
опрос провЕден….есть схожесть с дамскими думами(хотя бы суб"ективно)? или глобальность оных витает в районе орбит Марса и Венеры и отягощены измышлениями тайн жизни тамошних ежиков?чем все таки обуславливается пресловутый,недвижимый(сквозь) взгляд в потолок?
11.09.2012 в 15:24
BONY x0 @ quest Ответить
не торопи события! мы как раз на стадии обобщения и подготовке к внедрению и опробования теоретического материала на практике!
11.09.2012 в 15:33
quest x0 @ BONY Ответить
мы как раз на стадии обобщения

тоись награждение "Плюшевой вагиной" все таки состоится?
и подготовке к внедрению

не совсем понял,речь видимо о дипиляции
опробования теоретического материала на практике!

…угу….угу…..угу
*шнурует кедишки*
)
11.09.2012 в 15:56
BONY x0 @ quest Ответить
тоись награждение "Плюшевой вагиной" все таки состоится?

Не переживайте, уважаемый квестик, и для вас выделим поощрительный приз. Плюшевый ёжик! :)
не совсем понял,речь видимо о дипиляции

сахаром?
12.09.2012 в 03:30
quest x0 @ BONY Ответить
…только не обманите!
)
13.09.2012 в 15:56
пРАКтик @ quest Ответить
Дождевые усохли ручьи,
Солнце лезет в окошечко малое.
Ты, любезный, ответа не жди,
Так… обычное наебалово.
Кто бы говорил, сначала сказал, что придешь в трусах, а сам без трусов? Вот и верь после этого мужчинам!
13.09.2012 в 16:38
пРАКтик @ BONY Ответить
И не говори… Намедни нашего эпистоляра побывал у барышни в загородном доме. Там мы малость порезвились, а при скорых утренних сборах я не успел обнаружить обозначенное трикотажное изделие. Пришлось аккуратно застегивать зиппер)))
Терпеть не могу когда мужчина оставляет свои вещи, подкрадывается сразу подозрение, что ему понравилось как я готовлю… :) К тому же ты ещё торопливый… какой-то непутевый прям:)
Думаешь, что он трусы в качестве якоря использует?))
Я уже ничего не думаю. Странный какой-то…
13.09.2012 в 17:51
пРАКтик @ BONY Ответить
Ведь не просто так написал о загородном доме. Большой и незнакомый.
И не я торопился:)
Так ты ещё и на местности плохо ориентируешься? как ты вообще доступ к телу получил? Может ты пупок от чего-нибудь не отличишь и чего с тобой делать?

И не я торопился:)

то есть ты ей так не понравился?
14.09.2012 в 10:18
пРАКтик @ BONY Ответить
Включив в смартфоне навигатор
Я доступ к телу получил,
А отличив пупок когда-то,
Познал, что я ей «очень мил»
Но трусы я так понимаю она все равно тебе не захотела вернуть?:) может она фетишистка?:)
14.09.2012 в 10:49
пРАКтик @ BONY Ответить
В тот день прикольно было смотреть на продавщицу, когда она предложила новые упаковать)))
Ничего не поняла:) а причем тут продавщица? или было бы странно, если она предложила Б/у упаковать?…В чём прикол-то?:)
14.09.2012 в 12:46
пРАКтик @ BONY Ответить
Покупатели частенько выходят из магазинов в обновках, но здесь был исключительный случай :)
Ну купил новые трусы, ну одел их сразу, а впечатлений на всю жизнь! Как мало мужчине для счастья надо, всего-то забыть свои трусы в малоизвестном месте. Класс.
14.09.2012 в 13:07
пРАКтик @ BONY Ответить
BONY написал(а) Как мало мужчине для счастья надо

Действительно не много…
Не толстую. Не тощую. Не длинную. Не мелкую. Не страшную. Не злую…
Так бы сразу и написал: "Никакую!":)
14.09.2012 в 13:36
пРАКтик @ BONY Ответить
Ни-ни… Такой точно не надь. Хотя человека легче обучить, чем переобучить.
Но во всем должна быть мера. Как в еде, так и в дристне.
На Вас не угодишь, сударь:)
13.09.2012 в 19:14
tokeu x0 @ BONY Ответить
BONY написал(а)
Терпеть не могу когда мужчина оставляет свои вещи, подкрадывается сразу подозрение, что ему понравилось как я готовлю… :)

… если девушка уходя от тебя спиздит бумажник - тоже негатив…
13.09.2012 в 19:26
BONY x0 @ tokeu Ответить
разборчивее, блять, в связях нужно быть;-)
14.09.2012 в 10:40
пРАКтик @ tokeu Ответить
…который удваивается проебом мобилки…
Дождевые усохли ручьи,
Солнце лезет в окошечко малое.
Ты, любезный, ответа не жди,
Так… обычное наебалово.

Будут вновь журчать ручьи
Вспыхнет солнце помидорою алою
Яйки зиппером не прищими
Так…всего лишь напоминалово
)
14.09.2012 в 12:38
пРАКтик @ quest Ответить
Опадает с деревьев листва,
Собирает ее метлой дворник,
Нам же Zipper или YKK
Эпилятор затмят… Panasonic.
)
13.09.2012 в 16:08
BONY x0 @ quest Ответить
Обязательно обманем:)!
11.09.2012 в 15:32
пРАКтик @ абанамат Ответить
Любое преувеличение субъективно.
Именно мужской эгоизм не дал шанса матриархату. Точный расчет собственных потребностей и необходимых потерь для их достижения свойственен мужскому раскладу. Женщины более алчны и теряют большее из-за прижима меньшего.
Ага, я вижу. что не только я о глобальных проблемах размышляю.
11.09.2012 в 16:11
пРАКтик @ абанамат Ответить
Наверно один и тот же коньяк пьем?
Нет. Я пока ещё трезвый.
11.09.2012 в 16:37
пРАКтик @ абанамат Ответить
"Пока" - такое короткое слово, а "еще" еще краче))
Не отвлекайте меня. Мне ещё нужно коньяку дёрнуть для храбрости и где-то найти трусы, чтобы пробегающему мимо обеструсенному мужику на голову натянуть. И всё это под музыку Окуджавы…
11.09.2012 в 16:55
пРАКтик @ абанамат Ответить
Без -так без. Как скажете.
Я не такая!:))))
11.09.2012 в 16:09
пРАКтик @ BONY Ответить
Даже обладая многими мужскими (в хорошем смысле) чертами, ты остаешься прописанной в стае хищниц. И вынуждена вести себя подобающе, дабы не быть изгоем.
14.09.2012 в 15:10
пРАКтик Ответить
Завершая тутошнее топтание, отвечу на первопоставленные вопросы.
Конечно думаю. И о ней, и о безопасности секса, и о возможности следующего свидания… а зависит это от неё, в большей степени.
а зависит это от неё, в большей степени.

я чуть не заплакала…
обо всём…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:55
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:46
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС