Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Секс будущего

Предлагаю тему для коллективного творчества. Каким будет секс лет через 30-50?
Какие будут сняты ограничения, а какие, напротив, введены?
Навалимся всем миром и заглянем в будущее)))
15.06.2012 в 06:51
в будущем нет секса Ответить
На него просто не будет времени, либо секс сам по себе будет являться извращением, потому как люди станут безэмоциональными, будущее за разумом.
из наслаждений лишь любви музЫка уступает (с). что ж люди откажутся от высшего наслаждения? во имя чего?
15.06.2012 в 09:40
В будущем секса нет @ Кучерявый Ответить
Любовь и секс не одно и тоже.



Говорят лейблы, технологии?:) нет?

я в этом не очень разбираюсь, мне с высоты полета всего этого не разглядеть, хотя могу предположить, что ответы по теме о наслаждениях уже придуманы фантастами, просто нужно найти соответствующую книжку, технологии тебе в помощь:)
Помню раньше "Продавец воздуха" Беляева казался ироничной ерундой, а тут пару лет назад заходишь в торговый центр, а там кислородными коктейлями барыжат, что не крем, всё кислород, автомобили соответствующие экологическим стандартам, что так же повышает их стоимость, а главное все так ведутся и покупаются… гандонов с кислородной смазкой не наблюдалось мной, но дилдо с надувными бабами, заменяющими живых - сплошь и рядом…
Да и музыка сейчас в дефиците…Так что хз что всем надо… Да и любовь уже в болезнь записали, а не в наслаждение…
Понятие наслаждения прямо зависит от развития личности… Чем больше знает, умеет, тем труднее получить наслаждение…
Может быть нихуя неделание будет следующим наслаждением? Все пресыщается, заябывает, надоедает, напрягает, пусть этим страдают за нас наши подделки…
ну, если взять новорожденного вчерашнего и тысячелетней давности, то разницы между ними найти не удастся. точно также (если не будет электронизации человека) мало что изменится с точки зрения психологии и через 100 лет. да и едва ли останутся одни лишь наслаждения: мозг развалится или еще что-то такое произойдет.
15.06.2012 в 06:55
еще ремарочку Ответить
и побегу…
Секс останется для дикарей и на селе:) перееду в деревню под старости лет, буду там отрываться и вспоминать молодость:)
ну, тогда уж секс останется только у лесных жителей, коими станут те, кто поставили его выше разума и не влились в ряды безэмоциональных роботов…
15.06.2012 в 09:42
еще ремарочку @ Кучерявый Ответить
теперь ты знаешь где меня найти через 50 лет:)
думаешь, понадобится?))
15.06.2012 в 10:01
еще ремарочку @ Кучерявый Ответить
а чем чёрт не шутит…:)
как же быть-то? у меня и ежедневника с 50-летним сроком действия нет.
15.06.2012 в 12:10
ещё ремарочку @ Кучерявый Ответить
удивляет другое:) уверенность в том, что у тебя есть эти 50 лет:) а ежедневник найдется…в электроном варианте на 200 лет вперед можешь себе встречи назначить, если тебя это успокоит:)
ой, я еще круче скажу насчет срока в 50 лет: завтра не наступит никогда!
15.06.2012 в 15:01
ещё ремарочку @ Кучерявый Ответить
и чёрт с ним, у меня есть сегодня, мне этого достаточно
,,Каким будет"???А какой он сейчас?
,,Какие будут сняты огранечения"? А они есть?Кто же их ввёл?
Всё индивидуально,как сейчас к секесу относяться по разному,так и через 30-50 лет будет так же.
Ограничения в сексе каждый так же сам себе устанавливает…кто ж мне может,что-то запретить там,где только я решаю-быть или не быть…? :-)
ну, например, пропаганда гейская запрещена. Куча видов секса запрещена. Много чего не укладывается в обыденные рамки))
Ну,пропаганда,действительно не нужна,причём не только гейская,а и вообще любая сексуальная…пропаганда-это некое навязывание всоих идей или образа жизни,некое давление.Я тоже против таких пропаганд-человек,должен быть индивидуальностью,а не стадным быдлом…
А обсуждать кем-то установленные и навязанные обществу рамки,я вообще не собираюсь.У меня только свои личные рамки и ограничения,которые я при желании могу корректировать.
тебе в политику надо: столько сказать и все мимо темы))
Неееее….только не в политику!!! :-) )))
ну тогда в бизнес-консультанты
Эт за что ты меня так? Я там,кстати была одно время…почти там. :-)
не у мавроди часом?))
Часом нет! :-)
15.06.2012 в 10:52
Alef x0 Ответить
очень неблагодарное занятие делать прогнозы на 50 лет, даже в такой области )
а я денег и не прошу, хотя не отказался бы от благодарности))
15.06.2012 в 14:46
Юнита x0 @ Alef Ответить
делать прогнозы на 50 лет, даже в такой области )

и не говорика Алеф, совсем неблагодарное и зарплата маленькая)
15.06.2012 в 15:04
Alef x0 @ Юнита Ответить
стоп!… какая зарплата?… которая за секс в будущем? :)
15.06.2012 в 15:07
Юнита x0 @ Alef Ответить
зарплата за секс, мммм…. надо обдумать этот вопрос;)
15.06.2012 в 15:10
Alef x0 @ Юнита Ответить
а если посчитать её с аннуитетом за 50 лет вперёд и потребовать выплату сейчас и сразу всю, то можно будет безбедно жить до старости :)
15.06.2012 в 15:12
Юнита x0 @ Alef Ответить
ну мне за 50 навряд ли выплатят… или в 82 меня кто-нибудь все-таки будет потрахивать?;))
15.06.2012 в 15:14
Alef x0 @ Юнита Ответить
кто-нибудь да будет… разве что может не инвазивно… :)
15.06.2012 в 15:15
Юнита x0 @ Alef Ответить
не как, как, простите?)
15.06.2012 в 15:17
Alef x0 @ Юнита Ответить
ну… может мозги кто поебёт? :)
15.06.2012 в 15:26
Юнита x0 @ Alef Ответить
боже и в таком почтенном возрасте будут, да?)
15.06.2012 в 15:26
Alef x0 @ Юнита Ответить
или ты кому… :)
15.06.2012 в 15:29
Юнита x0 @ Alef Ответить
ааа) Алеф, не пали (с)
)))
15.06.2012 в 16:13
Alef x0 @ Юнита Ответить
это ты свой копирайт на фразу "Алеф, не пали" поставила? :)
15.06.2012 в 17:11
Юнита x0 @ Alef Ответить
ты для меня человек-загадка))
15.06.2012 в 17:13
Alef x0 @ Юнита Ответить
предлагаю сохранить этот статус-кво :)
15.06.2012 в 17:18
Юнита x0 @ Alef Ответить
согласна) ква-ква))
15.06.2012 в 17:20
Alef x0 @ Юнита Ответить
:)
15.06.2012 в 17:40
Alef x0 @ Юнита Ответить
царевна-лягушка что ли?
просто не расколдовал никто до сих пор? :)
15.06.2012 в 18:06
Юнита x0 @ Alef Ответить
угадал))
а вообще, я королевишна)) (с)
а подари мне твою штучку красивую - ну когда секрет какой!))
15.06.2012 в 18:27
Alef x0 @ Юнита Ответить
это какую это красивую штучку?… у меня они все красивые :))
15.06.2012 в 14:57
Klukva x0 Ответить
Вот вернут СССР, и секса опять не будет…
этого форума тоже не будет, так что никто не узнает, что секса больше нет…
15.06.2012 в 17:53
Samuel x0 Ответить
А ничего не изменится! Как со времен Камасутры не придумали ничего нового, так и через 50 лет ничего нового не придумают! :) Ну, может разве только геев бить перестанут. :)
ну, камасутра вроде бы только М и Ж касалась, а сейчас чего только нет…
Ну, она может и касалась только М и Ж, но посмотрите на резьбу некоторых индуистских храмов! Там вырезано такое, что вам с трудом и в голову-то такие штуки придут: вдвоем, втроем, впятером, с животными и прочее! И ведь внутри эти храмы очень скромные. Расчет на то, что тому, кто интересуется этими внешними картинками, делать внутри нечего! Ну, и еще есть легенда, что эти храмы строили более 20 лет и все это время строители не видели своих жен. Ну, соответственно, сублимировали они по полной! :)
Кто за появление таких храмов в Нижнем? Я лично обеими руками)) Предлагаю пообсуждать, где они могут стоять?))
А кто будет резьбу эту выполнять в течение 20 лет?!
Инвесторы, которые получать возможность сдавать в аренду эти здания школам секса))
Простите, а зачем вообще такие школы нужны? Я всегда думал, что оно само получается! :))) Это же инстинкт!
Ну, видно, не получается, раз с древности изыски всякие на стенах храмов вырезают…
Ну, это как бы такая шпаргалка: "ребята, а можно еще и так!" А вообще, эти храмы имеют и вполне символическое, даже сакральное значение. Такой храм как перевернутый идеальный человек: снаружи красиво, а внутри скромно, но должно быть наоборот. Эти картинки для тех, кто еще не дорос духовно до вхождения в храм. А внутри все очень скромно и нет ничего такого. :)
Иными словами, чтоб получить нечто желанное, в храм входить вовсе необязательно?)))
Нет, идея вообще не в сексе, а в том, чтобы отринуть плотское войдя в храм. :)
Даниил Андреев описал будущее в книге "Роза мира". Люди разрушат правила общественной нравственности, культуру, всё скатится к наслаждению в сексуальных отношениях, этот секс будет везде, в том числе на улице, прилюдно. И останется немного людей, которые будут понимать, что происходит безобразие с людьми, но они ничего изменить не смогут.
От себя добавлю: кажется, признаки этого уже сейчас налицо в нашей жизни. Надо только присмореться и прислушаться.
04.01.2013 в 23:43
Читатель75 @ Читатель73 Ответить
Прошлый век.
Читатель75 написал(а)
Прошлый век.


Поясните, будьте добры, какая ваша мысль (прошлый век) - вы отрицаете или защищаете то, что у Читателя 73?
08.01.2013 в 07:21
Читатель75 @ Читатель73 Ответить
Поясняю. От секса и разврата многих тошнит, обнаженка уже не вызывает эрекцию 10 из 10 раз, вспомните последнее громкое серийное преступление на почве сексуального мотива? Детей всё чаще выбирают в банке сперме или детском доме, люди столько работают, что им просто трахаться некогда, да и сил нет, мода медленно и неуклюже поворачивается к полноте. О сексе больше натянуто говорят, показывают, чем он реально кого-либо интересует в таком количество. Будущее асексуально.
Читатель75 написал(а)
Поясняю. От секса и разврата многих тошнит, обнаженка уже не вызывает эрекцию 10 из 10 раз … О сексе больше натянуто говорят, показывают, чем он реально кого-либо интересует в таком количество. Будущее асексуально.
08.01.2013 в 21:11
Читатель75 @ Читатель73 Ответить
Это не секс будущего, как заявлено в теме, это секс настоящего. Что не понятно?
08.01.2013 в 21:14
Читатель75 @ Читатель73 Ответить
это секс настоящего

описал будущее в книге "Роза мира"

поэтому прошлый век, теперь понятно?
Непонятно. Если это секс настоящего, то почему вы говорите " прошлый век"?
14.01.2013 в 21:06
Читатель75 @ Читатель73 Ответить
Прошлый век - книга, которую Вы прочитали, позиционируя, что она о будущем, наступление которого конкретно Вы уже начали наблюдать, замечая с призванием людей оглянуться и присмотреться.
14.01.2013 в 21:30
Биоген x0 Ответить
В далёком пионэрском детстве , от старших хулиганищей досталась мечта :
http://a-pesni.org/dvor/nebudetlys.php
Сам то ,слава Богу, может и не доживу , но думаю кнопочный секс не за горами, а хакеров будут сажать по насильнам статьям..
14.01.2013 в 21:51
Биоген x0 Ответить
..



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как играть с другом в Minecraft с модами 1.5.2? 2 Patricia Pratt Сегодня в 02:23
Самурай
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 15:23
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 15:19
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 15:02
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 15:02
УВЕКС