Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Посчитаемся? Сторонники и Антиподы ПИТЁРКИНОЙ

18.01.2012 в 10:58
ZREX* x0 Ответить
Я лично против грязи и заразы агрессивно рекламируемой тут мадам Питёркиной
-1(против)
18.01.2012 в 11:13
Николь против Ответить
-1 (против)
18.01.2012 в 11:14
Ищешь Ответить
новую жертву для битья, гнида!!!
Я за то что бы ты опять съёбал с этого форума.
18.01.2012 в 11:30
ZREX* x0 @ Ищешь Ответить
Тварь говнистая, я был,есть и буду, потому что я это я и я себя уважаю, а ты говно под серым ником т.к. под белым ты выглядишь ещё тупее исмешнее, а твари кот. срут из-за угла сами на себя испорожняются, дёрни ручку и смой за собой как следует а то не ровен час само задохнешься.
я был,есть и буду

ну и хде ты?:)
в Турляндии как всегда был.
18.01.2012 в 11:37
ZREX* x0 @ Ищешь Ответить
На адрес администрации сайта NNOV подготовлено коллективное письмо, с просьбой;
Вскрывать Айпи-ареса серых ников, сопоставлять их с когда то зарегистрированными белыми, выставлять такую информацию в конце каждой недели и отказывать в продолжении регистрации и отказывать в доступе на все форумы провинившимся или засветившимся хулиганам и ХУЛИГАНКАМ.

Давай срись активнее
тяжелый поиск будет… но дело нужное
Такая практика давно работает на др.сайтах, отого там чище и строже.
ВОт и ДЖигиткаНН(ДжиНН) вылезла из подполья.
Я ей по чесному предлогаю отсосать а она выдумывает что я Гей, пусть проверит будешь свидетелем я ей шубу подарю.
я бы предложил как то разойтись по мирному… не создавать пробки. оставьте вы друг друга в покое
скажите а Вы только на Аморале здесь тусуетесь? Кто придумал для Вас эту резервацию? Может быть на свете еще есть о чем потрепаться кроме как о "потрахаться":)
19.01.2012 в 18:53
некто ёжикова @ Малянов Ответить
да нет,он общается и на другом форуме. ведёт себя прилично.
18.01.2012 в 11:44
Alef x0 @ ZREX* Ответить
дай ссылку, я подпишусь
18.01.2012 в 11:47
ты первый @ ZREX* Ответить
полетишь, урод :-)
Он ещё жалуется администрации. Ржунемагу :-)))
18.01.2012 в 11:50
от @ ZREX* Ответить
мудаков писем не берут!)
18.01.2012 в 12:04
ZREX* x0 @ от Ответить
от написал(а)
мудаков писем не берут!)

Конечно нет, только от неграмотных медсестёр кот. всю жизнь выносят сраные горшки т.к. большего им не дано. Увы природа бывает скупа не у всех развивается после рождения мозг.
оставь Питеркину в покое. аморал значит аморал… пусть пишет чего хочет. свобода слова для всех!
18.01.2012 в 11:31
Джинн x0 Ответить
Я считаю, что:
- пассивный гомескуалист, протестующий против грязи и заразы, выглядит так же нелепо, как парад пчел против меда или рокеров против веществ
- антонимом слову "сторонник" является "противник", но никак не "антипод" (=автор долбоеб)
- зирочке нужно дать в полсилы по еблу, но он категорически отказывается появляться на стрелке под различными, но одинаково нелепыми предлогами
Свободу Юрию Деточкину!!!!
18.01.2012 в 11:40
ZREX* x0 @ Джинн Ответить
Ты сучёнка безполая ты голосуй туда или сюда, какого ты опять корячишься, или будешь рассказывать как в физико-математических олимпиадах участвовала и про своих друзей геев.
18.01.2012 в 11:44
Куклачёв @ Джинн Ответить
Вот именно!
Он сам осваивает исккуство феляции, и тут же гадит автору. Нонсенс!
18.01.2012 в 11:43
Alef x0 Ответить
Алеф антипод Питеркиной…. поясню специально для зирекса :)
1. Питеркина - женщина; Алеф - мужчина.
2. Питеркина - минетчица и Сука; Алеф никогда в таких вещах замечен не был… хотя и кобель порядочный :)
3. Питеркина - поэтесса; Алеф иногда может написать кавер или прочую простенькую хрень… никак не поэт :)
18.01.2012 в 11:48
ZREX* x0 @ Alef Ответить
Снимаю шляпу, вы мэтр.Шугну яПитёркину ещё пару разов и она сольётся с эфира, не в первой.
18.01.2012 в 11:51
Alef x0 @ ZREX* Ответить
но я же и её сторонник… пусть учит женщин правильному минету… я - за
18.01.2012 в 11:54
Николь возмущена @ Alef Ответить
но я же и её сторонник… пусть учит женщин правильному минету

а не проще купить жене билет на семинар, чем подлизывать Питеркиной?
ты дура что ли?…
моя жена минет не делает… чтобы она потом этими губами моих детей целовала?… нуужхуй )
18.01.2012 в 12:53
Джинн x0 @ Alef Ответить
это лишь значит, что она целует детей губами, которыми делала минет всем, кроме тебя ; )
18.01.2012 в 12:55
Alef x0 @ Джинн Ответить
а вот за такие слова я готов тебе прямо сейчас ебало разбить…
назначай место и время встречи, пидор
18.01.2012 в 13:06
Джинн x0 @ Alef Ответить
и ты готов привезти в обозначенный срок сертификат девственности жены на момент брака?
18.01.2012 в 13:18
Alef x0 @ Джинн Ответить
и засунуть тебе его в жопу предварительно намотав на бейсбольную биту…
время и место, пидор…
18.01.2012 в 13:27
Джинн x0 @ Alef Ответить
нет, ну правда, когда проссышься кипятком - запилишь хотя отсканированную копию сертификата? ; )
18.01.2012 в 13:28
Alef x0 @ Джинн Ответить
только в твою задницу, пидарок… высылай координаты очка
18.01.2012 в 13:47
Джинн x0 @ Alef Ответить
э, хуила, хорош с темы соскакивать. ты ответишь, что ты у жены был первым?
18.01.2012 в 13:50
Alef x0 @ Джинн Ответить
пошла нахуй, коза мандячая…
18.01.2012 в 14:25
Джинн x0 @ Alef Ответить
Нет?! Не ответишь?!
А что ты тогда предъявить-то хотел? Что идеология итальянского мафиози из дешевой криминальной драмы о нечистоплотности и грязи мужского полового члена, которую ты тут травишь, не соответствует объективной реальности, где дети появляются из мест пребывания МПХ других мужиков гораздо чаще, чем ты постишь хуету в блогах?
18.01.2012 в 14:33
Alef x0 @ Джинн Ответить
поле того говна, что льётся из твоего рта на окружающих, ты хоть гигиену полости производишь? или так и ходишь потом с засранным ртом?
18.01.2012 в 14:41
Джинн x0 @ Alef Ответить
По-твоему, если девушка до брака хоть раз делала минет, то теперь её губы осквернены какой-то хуйней, из-за которой она не может целовать детей?
А если кому-нибудь давала, то и сами дети осквернены неведомой хуйней??
18.01.2012 в 14:43
Николь в недуомении @ Джинн Ответить
её губы осквернены какой-то хуйней…осквернены неведомой хуйней?

что же это за неведомая хуйня такая? :)
18.01.2012 в 14:55
Alef x0 @ Джинн Ответить
грех не то, что в уста… а то, что из уст
18.01.2012 в 15:01
Николь в красном @ Alef Ответить
грех не то, что в уста… а то, что из уст

ах воно оно чё, в чем фишка-то…
ну херли, не спускай ей в рот и всё… в чем проблема-то? на титьки лей:)
18.01.2012 в 15:07
Джинн x0 @ Alef Ответить
Ты знаешь, что десятки тысяч жен делают минет своим абсолютно нормальным русским мужьям, а потом, на утро, провожают своих детей – сыновей в дочерей в школу поцелуями?
18.01.2012 в 15:10
Николь в красном @ Джинн Ответить
что десятки тысяч жен

да что уж там! миллионы!:)
своим абсолютно нормальным … мужьям

ненормальным кстати тоже:)
русским

то есть только русские сосут?:) вон оно че понаехали -то :)
а потом, на утро, провожают своих детей – сыновей в дочерей в школу поцелуями?

грешницы!
18.01.2012 в 15:11
Alef x0 @ Джинн Ответить
нихррррррена себе…. я не в куррррррррсе….
18.01.2012 в 15:21
Джинн x0 @ Alef Ответить
Ну это понятно. В отличии от сути предъявы. Ты что, собственно, на стрелке предъявить-то хотел? Что тебе оперативно заткнули ебало по теме, опускающей русских мужчин, или что твоя мразотная идеология о «выходящем грехе» расходится с прошлым собственной жены и, от того, дико бесит?
18.01.2012 в 15:26
Николь в красном @ Джинн Ответить
Рейтинг, друг мой! Рейтинг! он зависит от количества ответов, ему важно было просто что-то тебе ответить:)
18.01.2012 в 15:27
Alef x0 @ Джинн Ответить
и откуда столько говна умещается в таком маленьком тщедушном теле?
18.01.2012 в 15:31
Николь в красном @ Alef Ответить
Его желудок больше твоего мозга раза в три, тебе не понять!
а вообще судя по фото, ты сам хиленький, в тебе 172 роста и 75 кг
если у него такой желудок… я понимаю откуда в нём столько говна…
18.01.2012 в 15:47
Николь в красном @ Alef Ответить
ты себе явно льстишь:) не такой уж у него большой желудок, всего-то с кулачок:)
зная объём своего мозга я прикинул объем его желудка… получилось полное помойное ведро
18.01.2012 в 15:57
Николь в красном @ Alef Ответить
зная объём своего мозга

я не про объем, а про содержание:) у Питеркиной голова тоже большая, ей кстати даже ведро на голову налезет:) хм…у тебя что такой маленький мозг?
18.01.2012 в 15:47
Джинн x0 @ Alef Ответить
хуила, ты снова съезжаешь с темы.
предъява в чем?
18.01.2012 в 15:52
Alef x0 @ Джинн Ответить
я уже написал… или ты берешь свои слова обратно или я их вбиваю тебе в глотку в любое удобное для тебя время…
18.01.2012 в 19:29
Джинн x0 @ Alef Ответить
у меня для тебя встречное предложение:
1) ты берешь слова о "минете, жене и детях" назад
или
2) ты отсасываешь зи перед вебкамерой в 21.00, после того как в в мае прошлого года он назвал себя бакланом, красным (=сучкой) и опущенным(=пассивным гомосексуалистом), в знак того, что ты у него глотал и проглатываешь дальше. а на следующее утро идешь вместе со своим чудом непорочного зачатия в ближайший детсад наглядно демонстрировать непедагогичность спермы на родительских губах
18.01.2012 в 20:23
ник в жел @ Джинн Ответить
сдулся пидарок?))
Сцышь придти?.Чем ты лучше Зи?)))Такую рану не зализать.Тебя стерли!ты форумский труп!)))
18.01.2012 в 21:05
Alef x0 @ Джинн Ответить
нагнетаешь?
думаешь я с тобой не встречусь в реале? зря…
так вот… за твои последние слова ещё два удара в череп
18.01.2012 в 21:17
Джинн x0 @ Alef Ответить
озвучиваю очевидное: после того, как зи назвал тебя пассивным терпилой в зад, ты сглотнул, но не подал вида. хотя мог бы - как раз тогда я предлагал зирочке увидеться и обсудить. что тебе мешало проявить только что обещанные чудеса розаскной работы? ничего.
но это только половина. спустя пол года ты начинаешь ему подставлять на форуме.
знаешь, Алеф, к петухам на стрелку не ездят. это западло. а ты и есть петух.
18.01.2012 в 21:19
Alef x0 @ Джинн Ответить
а за свои слова придётся ответить…
18.01.2012 в 21:28
Джинн x0 @ Alef Ответить
кому? хуете, которой зи говорит прямым и открытым текстом
- ты пассивный гей
и которая не подтягивает его за это в реал, а, наоборот, говорит:
- зи - классный! он хороший!11

ты кто вообще такой, чтобы я тебе отвечал??
18.01.2012 в 21:29
Alef x0 @ Джинн Ответить
а вот об этом я скажу в открытую на этом сайте… немного погодя… )
18.01.2012 в 21:39
Джинн x0 @ Alef Ответить
о том, что зи назвал тебя в мае педиком? ты забавный ; ))
18.01.2012 в 21:47
Alef x0 @ Джинн Ответить
мало ли кто и кем меня называл… ))
где они все?… придёт и твой черёд… :)
18.01.2012 в 21:57
Джинн x0 @ Alef Ответить
откровенность за откровенность: до прихода твоего финального черёда осталось лет 10-12. совсем не за горами ; )
18.01.2012 в 21:59
Alef x0 @ Джинн Ответить
я ещё простужусь на твоих поминках :)
18.01.2012 в 22:06
Джинн x0 @ Alef Ответить
и как ни печально тебе это признавать, современная экология редко дает второй шанс, а постить картинки с зайцами из под каменной не получится..
18.01.2012 в 22:01
ОРАкуЛ Николь @ Джинн Ответить
оба дураки!
19.01.2012 в 12:13
ZREX* x0 @ Джинн Ответить
Слышь ты бесполое чудовище, зассыха обдристанная.
Ты какого тут мандражируешь, стрелки переводишь, играешь в испорченное радио. Я знавал Джина когда он был настоящим, модератором на Аморалке, было всё весело, интересно и достойно, но вот ты вонючее чудовище со своим хД и прочей пидараснёй, укравшее чужой ник, дерьмо ты по жизни, сраная баба, фригидная феминистка, страшная, кривоногая стерва кот. с головой выдала себя отсутствием мужской логики, не умением вести себя достойно в пограничных ситуациях.Ты мразь хочешь мне стрелку с АЛефом забить? Нах твои услуги, мы как нибудь сами по семейному коньяку дёрнём за упокой твоей мелкой мерзопакостной жалкой душонки.
Мой тебе совет, МЛЯ! Сливай воду, хватит рядиться, сознавайся что ты баба кот. тут рядится в мужика, тогда может тебе простица по молодости и женской глупости, иначе ужастное развитие событий не виртуально.
19.01.2012 в 13:49
Джинн x0 @ ZREX* Ответить
- мы как нибудь сами по семейному коньяку дёрнём
- я даже не удивлюсь, если вы после этого выключите свет и обнимитесь ))
19.01.2012 в 13:58
ZREX* x0 @ Джинн Ответить
Ты чмо еблище своё приготовило? Сколько недругов обрёл(А),
Ты просто Машка и уёбище, вот кому ты после такого фаршмяка будешь хД впаривать? Ху-во Дело, совсем хреново.
18.01.2012 в 22:25
центаво:) @ Джинн Ответить
озвучиваю очевидное: после того, как зи назвал тебя пассивным терпилой в зад, ты сглотнул но не подал вида. хотя мог бы
Хочешь стрелки на зи перекинуть?уже не получится:)))))
Сглотнул?ну и чего?Ты сегодня раз 10 сглотнул и ничего.Теперь полный баланс.теперь тебе тоже не западло,едь смело!:)))
18.01.2012 в 21:14
Alef x0 @ Джинн Ответить
обосралась, гнида? что молчишь?
Джинн, можно я встряну в вашу милую беседу? Можно, да? Спасибо! Джинн, Вы сильно неправы. Оскорбили Алефа и его жену, причем оскорбили поганенько, не по-мужски и безо всяких на то оснований… Ну, сморозили хуйню, выставили себя в неприглядном свете, с кем не бывает… Хотя Алеф тоже лоханулся нипадецки: на кой ляд он помянул всуе свою жену на вашей помойке - ума не приложу. Но Вас это ни в коей мере не оправдывает: дерьмо - оно и есть дерьмо. Неужели Вы не понимаете, что Ваша репутация сразу же рухнула ниже плинтуса? Ну так спасайте ситуацию, извинитесь! Думаю, почтенная публика с пониманием бы отнеслась к такому поступку. Или же ответьте за свои слова, как Вам предложил Алеф. Но Вы не делаете ни того, ни другого… лишь бормочете какую-то поебень про итальянских мафиози, про отсос перед веб-камерой… читать тошно… и тем самым гробите свою репутацию окончательно и бесповоротно. Над Вами же смеяться будут.
18.01.2012 в 21:16
Николь в ночи @ Гоблин Ответить
вам бы только медиатором работать:)
18.01.2012 в 21:23
Alef x0 @ Гоблин Ответить
Гоблин… ты конечно авторитетный форумчанин… спасибо за слова твои… но я не нуждаюсь в заступниках… и говорить на этом сайте я могу о том, о чём посчитаю нужным…
18.01.2012 в 21:31
Гоблин x0 @ Alef Ответить
Да хуле мне за тебя заступаться с твоим-то ударом в пол-тонны?:) И говорить ты, конечно же, можешь о чем угодно - это твое неотъемлемое конституционное право. Но уж тогда будь готов к тому, что всякие липкие языки будут полоскать то, что тебе дорого. Оно тебе надо? Впрочем, своего мнения не навязываю, поступай как знаешь.
Джинн, Вы сильно неправы. Оскорбили Алефа и его жену…

Не сочтите за дерзость , но не могу не обозначить свою точку зрения на периодическую ситуацию :
Именно не понимание разницы между реальной и виртуальной ипостасями приводит к подобным патовым ситуациям. Виртуальные персонажи могут (именно в силу своей непредъявности) озвучивать всё что угодно. Цена слова–- репутация ника, не больше ,но и не меньше.
Попытки перевода идейных разборок в реальный объём считаю либо истерикой, либо провокацией. Взялся за клаву – забудь про облаву.
Разумеется моё мнение (на "стрелки" ни с "Алефом", ни с "Рексами" ни в коем разе ни ходить ) носит чисто частный и совещательный характер.
18.01.2012 в 15:48
Alef x0 @ Джинн Ответить
а на стрелке я хочу, чтобы ты заткнула свой поганый рот и больше ни одного оскорбления в адрес моей жены не поступало…
18.01.2012 в 16:21
f0rce x0 @ Alef Ответить
то что сказал Джинн это конечно грубо, я бы тоже взбесился и взял и рукояткой железного друга разнес бы башку. Грубо слишком, надо думать что писать… Хотя не могу сказать что это не так, тут надо внатуре искать себе девственницу если такие ценности в жизни. Но еще больше меня бы вывели люди которые скрываются и не пишут от своих ников, а лишь маслица в огонь подливают… это примерно как "а мы пойдем на север" - проявление слабости… в Интернете много таких…
18.01.2012 в 16:29
Alef x0 @ f0rce Ответить
как-то так…
18.01.2012 в 16:36
Николь в красном @ f0rce Ответить
а нужно писать то что думаешь?

вот Питеркина думает что пишет или пишет то, что думает?
ты прав!
то то я с детства не любил с родаками целоваться.
18.01.2012 в 15:49
а с темы @ Джинн Ответить
соскакиваешь ты,а не Алеф.Тебе стрелку бьют,не за объективную реальность,а за "что она целует детей губами, которыми делала минет всем, кроме тебя ; )"
получается, хуила ТЫ!))))))
Вместо сертификата девственности,сможешь предоставить акт амортизации?Ты ей сам в рот,ЛИЧНО,давал?
18.01.2012 в 15:54
Николь в красном:) @ а с темы Ответить
какие все здесь мамонты, стрелки какие-то забивают:) это что еще за амурное состязание ?:)
Джинн, обсуждать жен, мягко говоря… да нахуй мягко говорить, за это ебало морду щупают!
18.01.2012 в 13:14
ZREX* x0 @ Alef Ответить
И я готов подъехать и добавить этой суке.
Ещё нормальные мужики есть?
18.01.2012 в 13:20
Alef x0 @ ZREX* Ответить
где найти этого пидорка… у тебя есть его координаты?
18.01.2012 в 13:27
ZREX* x0 @ Alef Ответить
Да это баба, "ДжигиткаНН" или просто "Джигитка" или "Джинн", "Джини", у Зосима точно есть координаты и фото.
Сходи в архив, в два столбика собери посты от этих ников и сравни стиль и стэп, уверяю одно и тоже лицо.
Мужики себя так не ведут хотя-бы и благоразумности и уважения к себе.Чем смогу помогу позже.
18.01.2012 в 13:29
Alef x0 @ ZREX* Ответить
ОК…
не посмотрю, что баба… уебу пинчищем по сральнику… женщин по лицу не бью… к сожалению
18.01.2012 в 13:34
ZREX* x0 @ ZREX* Ответить
Вопрос ко всем ( правильный ответ могут знать только настоящие мужчины)
- Что делает женщина почти каждый день, а мужчина может только один раз в жизни?
не все мысли нужно озвучивать
Поинтересуюся маненько:
Это у Вас такое общее понятие о жёнах…или Вы лично знакомы с женой Алефа и Вам известны такие подробности?
я думаю, что он уже закупорился

Теперь ему всё "фиолетово" :)
сегодня похоже канализацию прорвало
да…канализация тут в плачевном состоянии…время-от-времени прорывает :(
18.01.2012 в 13:10
ZREX* x0 @ Джинн Ответить
Джинн написал(а)
это лишь значит, что она целует детей губами, которыми делала минет всем, кроме тебя ; )

Вот так может рассуждать только сраная баба, нормальный мужик знает что за такие высказывания могут грохнуть нах.
18.01.2012 в 13:45
Николь без упрека @ Alef Ответить
моя жена минет не делает

даже не сомневаюсь, иначе трудно было объяснить твой нездоровый интерес к Питеркиной:)

чтобы она потом этими губами моих детей целовала?

подождем ответ Питеркиной на это

нуужхуй )

ну и хееер с тобой, дрочи дальше, ты кстати, надеюсь, этими своми руками никого из своих семейных не обнимаешь?
нечего ждать, она уже в своих опусах на это отвечала, что-то типа того, что если жена не сосёт у вас, то она сосёт у другого, ну или что-то вроде того, мне лень, покопайтесь в ней сами, отыщите…
18.01.2012 в 14:07
Николь, блин @ кролик Роджер* Ответить
она уже в своих опусах на это отвечала

к счастью я не являюсь её фанаткой и не слежу за регулярностью выпусков её ебанизмов…
Ну повторится сотый раз, пусть мужья у жен поинтерсуются какими губами они их детей целуют…а может уж до кучи и не их вовсе? :)

А то минет, куни… старперы, развели хрень, только языками попиздить, а сами 100 м снега каждый день, да не по разу разгребают, снега то нет, а они все разгребают:)
Прочитал пару предложений из её творчества…не более того. Возможно кому-то из женщин её труды понадобятся.
Питеркина приятна мне в общении, эрудрованна, дипломатична, выдержанна…этакая сочная зрелая тётя. Для меня она представляется добрым человеком со светлой душой. К тому же она мне внешне симпатична (….о жена, прости меня, плиз).

Без обид, Рекс, но… я на её стороне.
Ну и ты братан прости меня, но у меня на неё не встанет, как то дряхловата она для меня, а если рот открывает как то подташнивает.
Prosto-Serega* написал(а)

. К тому же она мне внешне симпатична (….о жена, прости меня, плиз).


Значит ты слаще морковки ничего не ел…
ПричОм тут ел или не ел? Я видел её только на фото и видео.
Одинаково я мог бы высказаться и в отношении, скажем, Мерилин Монро.
фотошоп и прочая лабуда….сикстинской мадонной аморального форума ей всё равно не стать…
Поживём-увидим.
18.01.2012 в 13:58
Николь с младенцем @ кролик Роджер* Ответить
сикстинской мадонной аморального форума ей всё равно не стать…

ну да-ну да…хотя…место чудесам ещё на Земле осталось, может ей дадут Нобелевскую за первый случай орального зачатия?
а в чём проблема то?
Да куй с ней, пусть песдит, а то тут тухло как-то, а так, полтора землекопа, что здесь тусуются, начинают активность проявлять…нет-нет, да кто-нить ещё заглянет почитать…всё развлечение…
18.01.2012 в 15:30
увекс x17 Ответить
я не знаю кто это
О! Это известная женщина: комсомолка, спортсменка, поэтэсса, ведущая…. и много, много, много.

Вот из-за чего сыр-бор - piterkina
Комсомолка? лет 40, что ли?
увекс написал(а)
Комсомолка? лет 40, что ли?

всем бы так выглядеть в 40!
как "так"?
непонятно
офигительно! красота и улетная фигура!!! а еще у нее улетное чувство юмора, женское обояние, доброта, чувство такта и это все про нее!!!!
Приходит пенсионер в аптеку, говорит-"Дайте мне виагру!!" -"Зачем Вам, дедушка?" -"СемЁныч говорит-принял и снова с женщиной стало получаться!" -"И Вы говорите…"
у меня видимо нет чувства юмора? а где связь?
слова-лишь ветер
"Какие Ваши доказательства?"(с)
в смысле доказательства??? чего? Лизиного существования?))))
ну для начала-хотя бы и их
Але!!!!! Убивец ссыль дал вроде вам, как я помню! ведет передачу на Волге, и вроде я галлюцинациями не страдаю, разговаривая с ней в реале!!!!
А я-Иисус Христос
18.01.2012 в 21:55
Николь в красном @ увекс Ответить
в данном случае, ты скорее баклан:)
Кто в армии не служил-тот не мужик.
19.01.2012 в 21:22
Николь в красном @ увекс Ответить
абракадабра
гость-дебил
19.01.2012 в 21:46
Николь в красном @ увекс Ответить
как скажешь, баклан:)
Все бабы бл..и.
Весь мир бардак.
Бил Гейтс - ублюдок…..
продолжать?
да
Во власти только пидарасы
Жизнь прекрасна и не заменима
Русская водка лучше Баварского пива
дальше?
чЁ надо то
спокойно чЁловек, спокойно…. пойдите во двор нарубитЁ дров
не нервничай… я не агресивен:)))
мне всЁ равно
ладно иди спать:)))
сам отвали нахрен
да пошел ты нах козел
твой папа
мой папа умер… не надо
забодай меня рогами
я то думал раньше что ты человек
отвали нахрен сирота
19.01.2012 в 22:00
Николь ё! @ увекс Ответить
Аминь!
19.01.2012 в 21:58
Николь в красном:) @ Малянов Ответить
веселый тебе быдло собеседник достался этой ночью=)
сижу и думаю он пьяный в хлам или он на измене или это образ жизни у него такой:) как думаешь?:)
это не смешно даже
Что Вас печалит в этом?
ваш тупизм.
Тупизм - это поклоняться тому, чего не знаешь.
я рада что вы знаете за что сетуете)
нет-абсолютно всЁ равно
я Вас не знаю-не видел-не думаю о Вас
ну тогда и вопрос нет! тем более бессмысленных!
Курение приводит к импотенции.
круто! у меня нет члена, мне это не грозит:ХD
а что есть?
ужОс! вас кто так научил диалоги вести?!
Диалоги? Вести? Где - "диалоги"?
все понятно! давайте дальше без меня!)))
и вы мне не пишите. никогда.
19.01.2012 в 22:20
Николь в красном @ Юнита Ответить
все беды из-за баб, как я сразу не догадалась… ЧУдеса!
Николь в красном написал(а)
все беды из-за баб, как я сразу не догадалась… ЧУдеса!

обычно ты все знаешь на перед!) что с тобой?)))))
только носик к верху и все! Варфаломеевская ночь!!!!
19.01.2012 в 22:28
Николь в красном @ Юнита Ответить
набери в строке поиска по сайту "увекс" и ты поймешь, кто пробежал сегодня между увексом и всем окружающим миром и какой кусок пиццы застрял в его горле, отчего он так не многословен и раздражен
Хорошо!) ))
http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=3864547&topic_id=3864547
а что ты думаешь по этому поводу, не вообще а там есть интересное!((((
и еще одно….но здесь не скажу, захочешь услышать, ты знаешь как это сделать
20.01.2012 в 11:43
Николь в красном @ Юнита Ответить
захочешь услышать, ты знаешь как это сделать

захочешь сказать, ты знаешь как это сделать:) я попробую услышать в этом случае:)
…на ннюре так флудят :)
да ты че?) чичас чичас)))
Ужасть!
19.01.2012 в 02:30
quest x0 @ Юнита Ответить
всем бы так выглядеть в 40!

….врядли Ди откажется от своего роскошного бюста
)
19.01.2012 в 02:27
quest x0 @ увекс Ответить
Комсомолка? лет 40, что ли?

солидарен
)
Вот это ни хYя себе - зашёл раз в полгода, а тут такое!… прям как раньше - гавно во все стороны, интернет-Рэмбы к битве готовятся…:))
Смотрю, оживился аморальный опять ;)
не скажу што все в порядке…но тоже впечатлен
…Здраствуйте
)
quest написал(а)
не скажу што все в порядке…но тоже впечатлен
…Здраствуйте
)

И вам не хворать :)
С новым годом! Дорогой Вы наш товарисч!
А не раздаль-ли шпаги дуэлянтам, сделать ставки, закрутить тотализатор?
Шпаги? Хм…больше подойдут вентиляторы ;)
19.01.2012 в 02:33
quest x0 Ответить
Мдддааа….тема удалась,наворотили не свезешь

А за Питеркину….есть она,нет ее-совершенно сиренево….как радио,фон не более
)
19.01.2012 в 09:59
volandleo x0 Ответить
-1
Кладу свой голос на чашу весов "Против аморализации общества в средствах массовой информации".
19.01.2012 в 10:31
More x0 Ответить
))))За Питеркину конечно же.Мне нравится её юмор,нравится её лёгкий слог.Да,иногда подташнивает от её тем,но…есть куда уйти.)))
Рексик,вас-мужиков не поймёшь,то вам подавай аморального и развратного,подали-так и это не нравится.
19.01.2012 в 11:59
ZREX* x0 @ More Ответить
More написал(а)
))))За Питеркину конечно же.Мне нравится её юмор,нравится её лёгкий слог.Да,иногда подташнивает от её тем,но…есть куда уйти.)))
Рексик,вас-мужиков не поймёшь,то вам подавай аморального и развратного,подали-так и это не нравится.

Както грязновато подают, тем паче после одной темы от контуженной Орхи типа мы с П. самые крутые б.леди.
Мне как то кажется что те кто от неё прется люди недалёкие.
Ответьте, я имею право думать и чувствовать? Или я должен пускаться в сумасшедший пляс?
мне лично она нравится. стильная и красивая.
…извращенец
)
и в этом своя красота.
понимаю
)
над крещенскими гаданиями посмеялся.
Зоскин.купаниями наверное?переохладился?
)
нет. я привык к холоду.
Хочешь её трусики как сувенир?
при чём её трусики и нормальное общение?
А ну да, но теперь ты должен как настоящий мужчина пригласить её на романтический ужин.
должен. но полочу отказ.
Какого куя, мы этого не допустим или все перестанем телевизоры включать и напишем жалобу в редакцию программ.
Давай не сцы вперёд
я тайный поклонник.
19.01.2012 в 12:16
More x0 @ ZREX* Ответить
Согласна,тоже неприятность испытывала от тех писулек,но…я так думаю,это просто дурачество.Я не мешаю реал и вирт,поэтому легко всё это воспринимаю .
19.01.2012 в 12:29
quest x0 @ More Ответить
к тому же можно читать или нет.
в остальном солидарен!
русалка,купалась сегодня в ночи?-Крещение
)
19.01.2012 в 12:40
More x0 @ quest Ответить
))))Песенка моя,я ночью сплю.Ты же знаешь,я стремлюсь к правильности.))))Только… иногда мои стремления теряют ориентацию,но не при данных обстоятельствах.)))
19.01.2012 в 13:05
quest x0 @ More Ответить
ну сегодня была особенная ночь и всем купальщикам, в нее положенно купаца.А ты все проспала
)
19.01.2012 в 13:06
More x0 @ quest Ответить
Странно,но мне приснился сегодня мужчина с форума,спасал меня.)))Помню,что спасал,а от кого,от чего,не помню.)))
19.01.2012 в 13:08
quest x0 @ More Ответить
а муЩину то помнишь?
)
19.01.2012 в 14:15
More x0 @ quest Ответить
)))Помню.
19.01.2012 в 13:11
Юнита x0 @ More Ответить
мужчина с форума)))) прикольно
19.01.2012 в 14:16
More x0 @ Юнита Ответить
)))И не говори,сниться уже начали)))
я тут посмотрел- посмотрел на всю эту дребедень и сделал вывод. Ю, поспокойней надо к нему относиться, привыкнуть я бы сказал… он ведь совершенно не понимает о чем щебечет, просто он по другому мысли излагать не может, ну а если невтерпеж - проще, игнорируй то что к тебе и все
Вообщето, ты вот не представляешь как я спокойна! и даже мило улыбаюсь когда, ему отвечаю!) я же не виновата, что он так нуждается в ананашках) для больного человека ничего не жалко!
19.01.2012 в 13:15
ZREX* x0 @ More Ответить
Я тебе забуду, и не помнишь как форточку на ночь открытой оставляла?
-Ох и скользкий у вас подоконник….
19.01.2012 в 14:23
More x0 @ ZREX* Ответить
)))))Эх и хулиган же ты,лазутчик!)))
19.01.2012 в 15:40
ZREX* x0 @ More Ответить
Шикарной даме приятно даже ноги целовать и дышать с ней одним воздухом, жадно глотая аромат её нежной кожи, ты на ночь одевай белые носочки, что бы не студились мои любимые ножки.
19.01.2012 в 21:20
More x0 @ ZREX* Ответить
))))))Ооооой….я сейчас прибалдею от таких слов,говори,говори…)))
купаюсь только в Волге… но Матери сейчас спать полагается, не к чему её тревожить… впрочем в прошлом году согрешил
ну,если Маму не тревожить,есть спец.отведенные тревожные места на Щелчке,Саров тот же….я про тематическое сегодня- ночное купание
)
это которые под шаманские бубны попов?:) я понял конечно
нафига!?под звон граненых стаканов!-праздник же
)
А мне Питеркина нравится )
19.01.2012 в 14:04
Николь в черном @ Убивецфеек Ответить
А мне Питеркина нравится )

удивительно:) если бы она тебе не нравилась, всем было бы проще:)
Николь, ты чего это? Или стишок не понравился? )))
19.01.2012 в 14:39
Николь в черном @ Убивецфеек Ответить
очень понравился! не ожидала от тебя:)
да, почитал твой, решил ответить ;-)
19.01.2012 в 15:01
Николь в черном @ Убивецфеек Ответить
И ты за мной следишь?
Да чтож такое-то, никуда не скроешься:)
А ну не трожь бандюга,убивец, там Зосим разворачивает сети,ты будешь следующим, в очередь.
Да ладно, я же платонически, никому конкуренцию составлять не буду, так с фонариком постою в уголочке)
Вон там Юнона ибатьсяхочет аж брызги во все стороны летят, присунь ей от меня а то я что то брезгую.
19.01.2012 в 14:41
Юнита x0 @ ZREX* Ответить
Вон там Юнона ибатьсяхочет аж брызги во все стороны летят, присунь ей от меня а то я что то брезгую.

Зайко, тебе надо как то научиться сдерживать себя и свои больные фэнтэзи, а то ты похож на безмозглую мартышку, которая прыгает по клетке, ухает, и палец то в нос, то жопу засовывает!))
19.01.2012 в 15:35
ZREX* x0 @ Юнита Ответить
Фи на тебя грязная телка, неужели ты подумала что я смогу рядом стоять с тобой или Лизой П., не нахю у меня просто стошнит.
Фу нас вас, грязные животные.
19.01.2012 в 15:40
Юнита x0 @ ZREX* Ответить
Ой, ну посмотрите ка! цаца какая! про "фи" вспомнилО!
То, что тебе с такими Тёлками рядом делать не чего, в этом ты прав! ты просто выглядеть нелепо и смешно будешь, как жалкая какашка, которой ты являешься на самом деле!
а теперь иди своей дорогой, Зайко, и в следующий раз думай сто раз с кем сраться!!!
Посмешище!
19.01.2012 в 15:43
ZREX* x0 @ Юнита Ответить
Слышь Тёлка, а тебя в теле-бордель пригласили на исповедь шалавы?
Или прекрасное личико в объектив не вписывается?
19.01.2012 в 15:51
Юнита x0 @ ZREX* Ответить
Скачи мимо, Зайко, ты уже мегабредятину изрыгаешь! выдохся!
да впринципе, ты по жизни никчемное существо!)
19.01.2012 в 15:56
ZREX* x0 @ Юнита Ответить
Это чё типа я тебя первый нах. послал? Тут больше половины об этом тебе намекают а ты навязчиво то к тому то к другому.
А как тупишь и тролишь.
19.01.2012 в 16:01
Юнита x0 @ ZREX* Ответить
Боже, боже!!!! как ты болен! Все про себя да про себя любимого!))
ну что ты как по жопе наполучаешь сразу ищешь за кого бы спрятаться!
19.01.2012 в 16:14
ZREX* x0 @ Юнита Ответить
Ой мля как я болен от тебя, корова ты безмозглая, отвали нах.забуль про меня, не пиши мне больше, иди лучшеозги вари нах. щи, борщи, гладь, стирай.Достала ты всех отсутствием интелекта, глупой перепалкой на жаргоне провонявшей дешёвыми котлетами домохозяйки. ЕПТ. ну люди воспитанные терпят, а скажу от всех тебе прямо в лоб, горькую правду:
-Ты поменьше букв тыкай сюда, больше читай и думай иногда, тогда хочь чуточку будешь выглядеть интересным человеком, типа со скрытым, тайным шармом.Ну а так, ну прости не в какие ворота, а прёшь и прёшь.Ну притормози, ЁПТ ну не насилуй коллективный разум.
Как хочешь обо мне думай, мне пох. на твоё мнение, но сама себя хоть на децл уважай ОК.
19.01.2012 в 16:26
Юнита x0 @ ZREX* Ответить
А я то думала мы попращались!!
ан нет, говно кипит и ты опять прешься как баран! Тебя что не устраивает я не пойму? мы все популярно выяснили: я - Тёлка; ты - закомплексованный старпёр, с нестоячей маленькой писькой и больной башкой!) ну чего еще? добавить мне кажется больше не чего!))
А! ещё, перестань свой понос вываливать от так называемых "всех", которых ты в глаза не видел даже! большой дядька, так и говори сам за себя, ЗайкО! всему тебя учить надо!)
19.01.2012 в 17:03
astralf x0 Ответить
а я вообще не понимаю, почему нужно выступать ПРОТИВ Питеркиной, чего она такого сделала? вы её моральные устои не разделяете? так у нас в стране свобода совести вообще-то. да и, надо признать, что ничего в самих питерскиных рассуждениях аморального нет, потому что она никого не заставляет заниматься тем, о чем пишет! у каждого своя голова на плечах, и не фига тут полицию нравов изображать. каждый сам делает выбор в пользу греха или праведности, а осуждать - вообще-то тоже грех. "не судите и не судимы будете".
19.01.2012 в 19:19
Юнита x0 @ astralf Ответить
Да вы о чем?)))) Прилично - это когда Алеф письки и сиськи в развернутом виде выкладывает, а все остальное называется не приличными словами (с))))
22.01.2012 в 10:17
Alef x0 @ Юнита Ответить
а сиськи в развёрнутом виде - это как, простите? :))
22.01.2012 в 11:00
Юнита x0 @ Alef Ответить
Как бы, профи ВЫ у нас, зачем у глупых девочек спрашивать!)
17.12.2013 в 12:00
Дися x0 Ответить
Уау!!! Знакомые всё рожы! Классная темка, правда до конца не осилил…))) Отпидарасили друг друга на пять баллов!))


Посчитаемся? Сторонники и Антиподы ПИТЁРКИНОЙ

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:28
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:17
УВЕКС