Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бонечка, с Днем Рождения! ) ***

Дорогая, поздравляю тебя!!! *******
Здоровья, любви, счастья!!!
Сегодня ТВОЙ день и пусть в этот день, впрочем как и всегДА, сбываются ВСЕ твои мечты и желания! ***


26.08.2011 в 09:02
Хижина x0 Ответить
присоединяюсь к поздравлениям)
мерси)
Что опять ! Ты на самом деле не необыкновенная раз у тебя день рождения 2 раза в году. Ну ладно… ты ведь не Неваляшка.


Прилетит вдруг волшебник, великий и ужасный, на своём раздрыгаторе, неожиданно…
И бесплатно покажет кино, в Электроне на утренний сеанс,
С Днём рожденья поздравит… с выдумкой несомненно
И конечно оставит тебе в подарок своё Эскимо :)

Желаю тебе стать трурабыньгой и чтобы твой дятел новогодний перестал биться с дубом и залез на тебя всё-же…. ну мне-то тебя не светит никогда… эх :(
поздравим Боню Неваляшкину.
Да нет, это две разные … Боня молоденькая девочка, а Неваляшка матерая Извергиня, первую хочется в постель, а вторую жестоко, продолжительно убить.
да она уже как то трохи померала. потом воскресла. мне сей Неваляшк тоже не очень.
Наоборот ! она мне нравиться… вот так нравиться, хочется её приготовить своими руками и съесть.
мне кусочек можно?
Придумай лучше Боне поздравление … доброе, оригинальное и искреннее. Тема про неё.
я её не знаю. пусть её желания сбываются.
Это черевато))))
ну-ка поделись со мной…чем это черевато?:)))
упс, я пожалуй пойду)
26.08.2013 в 23:22
quest x0 @ Итьен Ответить
Пусть желаемое обретется,потерянное найдется,красота пусть приукрасится,года спишуться,будь здоровенькой…
С Днем Рождения,Бо!
)
27.08.2013 в 07:11
Бо @ Итьен Ответить
Всем большое спасибо! Пьяная и довольная пойду спать! Как здорово, когда вторник это отпуск:) Вторник это самый прекрасный день. Именно во вторник я и родилась, пусть даже это было вчера. И все-таки он молодец.
28.08.2013 в 22:33
Прикольная штука @ Бо Ответить
чувства. Как это может чей-то половой акт жутко расстроить постороннего человека. Это древнейший механизм, сильнейший. Тут прислушался к дорожному радио когда завтракал, всё про эту хуйню.. только в разных вариациях.
Мне конечно льстит, что ты удостаиваешь меня своим вниманием то и дело убеждая читателей о моей к тебе любви бОльной, и я как мужчина не в силах отказать женщине в её уверенности, тебе приятно и мне не жалко, но ты преплюнула Дифчёнку: " Меня ебли трое суток, сутки за год воздержания, я састлива". Выглядит не очень, как-то по сериальному. Этот текст не предусматривает ответ, просто просьба не упоминать меня в своих диалогах.
Собери свои сопли и вытри навсегда, и больше не показывай их ни одной женщине и побольше молчи-будешь казаться умнее. Кто и когда меня ебет, вообще не твоего ума дело, не считай за мной. Лечись, тебе везде, где я, хуи мерещатся. Ты не сможешь научить своих сыновей любить женщину, потому что ты не умеешь любить, а меня ты презираешь - это единственное в чем могут убедиться местные читатели, ты это прекрасно демонстрируешь с завидной регулярностью самостоятельно и без моей помощи. Не скули.
29.08.2013 в 00:24
quest x0 @ Бо Ответить
Что подарили?Есть ченить интересное?
)
29.08.2013 в 00:43
Бо @ quest Ответить
Как обычно: кучу цветов, кучку денег, сертификаты… Торт:) Классные стильные часы:) неделя еще не закончилась, не до всех доехала:) Главное внимание, я и отмечать не собиралась, но настроение приходит вместе с друзьями и запоем:)
29.08.2013 в 02:10
quest x0 @ Бо Ответить
Ну да,про питательный торт я помню))…ну как без цветов?-без цветов нельзя,символ свего рода
Понятно што внимание главнее,но подаренные фигуськи тоже приятно,хорошо когда это вместе
Обязательно доедь,люди подиЖ ждут,готовились..сделай им приятное
И часики не забудь показать,сфотай ручку наманекюренную

Зы…и с алкоголем аккуратней
)
29.08.2013 в 12:29
quest x0 @ Бо Ответить
Бгхы)…наверное не опаздываешь

Эти?


)
29.08.2013 в 12:59
Бо @ quest Ответить
Стараюсь взять от жизни максимум.
Не угадал. Соседние слева, плетеный ремешок, матовое обрамление, переливающиеся таинственные цифры-фото не отражает всей прелести этих маленьких, аккуратных и просто милых кварцевых швейцарских аксессуарных часов Swatch, идеально подходящих как к деловому костюму и платью, так и джинсам с легкой кофточкой, а главное фото не отражает заботу дарителя, его внимательность и желание сделать приятно.
Вот только примета говорят есть китайская плохая. О том, что когда дарят часы, то это к расставанию и разлуке, в момент когда их подарили они начинают отсчитывать время обратно и в определенный момент останавливаются навсегда, вплоть до того, что они не подлежат ремонту. Однако, я склонна думать, что это относится исключительно к китайским часам, что потверждает красивейшая загадочная история Бенджамина Баттона…
29.08.2013 в 14:02
quest x0 @ Бо Ответить
Ой,а што за таинственные цифры,я только десять знаю,еще какие то придумали?
-фото не отражает всей прелести этих маленьких, аккуратных и просто милых кварцевых швейцарских аксессуарных часов Swatch,

хочешь притчу,ну не притчу,так.историю?
Цветаева (тогда ещё для всех - Марина, ей было шестнадцать лет) лежала в Коктебеле на июльском раскалённом пляже. В те допотопные времена на коктебельском пляже часто находили камни-сердолики с тайным розовато-голубым огнём… И Марина кокетливо сказала коктебельскому гуру - поэту Волошину: - Я полюблю того, кто принесёт мне самый прекрасный камень. - О нет, всё будет иначе, девочка, - печально ответил Волошин. - Ты сначала его полюбишь, потом он принесёт тебе булыжник, вложит его тебе в руку, и ты скажешь: «Какой прекрасный камень!»

Наверное все таки не швейцарском гении прелесть,А?)
Да, нет конешно же они не булыжник.я лишь хотел сказать,што _целиком_ эту прелесть можешь ощутить только ты….видать крепко зацепил
)
29.08.2013 в 18:41
Бо @ quest Ответить
видать крепко зацепил

Да быть такого не может! Реально часы понравились! Просто к ним нужно подобрать правильную девушку.



целиком_ эту прелесть можешь ощутить только ты

и ты можешь, если захочешь:) А вообще не спорь со мной, я столько булыжниконасильщиков видела, но меня так просто голыми руками не возьмешь:)
30.08.2013 в 13:36
quest x0 @ Бо Ответить
Реально часы понравились! Просто к ним нужно подобрать правильную девушку.

просто руку с часиками надо было сфотать до пояса
А вообще не спорь со мной, я столько булыжниконасильщиков видела, но меня так просто голыми руками не возьмешь:)

Да ну…разве я спорю?-так, болтаю всякие глупости
)
30.08.2013 в 14:15
Бо @ quest Ответить
1) разве я спорю?
2) болтаю всякие глупости

А какие у тебя ещё есть достоинства?:)
эх!
спасибо, волшебник)
26.08.2011 в 10:41
Metal Beat x0 Ответить
Поздр
спс


Своими словами могу пожелать лишь сотрудничества с Небесами, а всё остальное у Вас или уже есть , или в Ваших руках !!!
п.с. И Спасибо Вашим родителям!
26.08.2011 в 10:50
Кошка11 x0 Ответить
присоединяюсь к поздравления!!!*****
поздравляю с днем рождения…

26.08.2011 в 17:01
quest x0 @ Кошка11 Ответить
ага…щаз!…я тебе,в другой теме,как нито, потом другую картинку покажу
)
))) вот что значит ВОЛЬНАЯ птица! )))
29.08.2011 в 14:18
Кошка11 x0 @ quest Ответить
интересно какую?)
Спасибо!!!
26.08.2011 в 11:06
quest x0 Ответить
Поздравляю!Здоровья!Щастья!Удачи!


)
27.08.2011 в 19:55
Итьен x0 @ quest Ответить
спасибо, эти три штуки мне обязательно пригодятся)
спец.предложение - меняю совесть на честь, достоинство и лицо)
С днем рождения, Женя :)
Есть люди, которые даже при малой дозе выпитого прочитано-написанного на двоих опознаются мной, как свои :) Которые по неведомым причинам по особенному приятны :) Ты из таких :) Для меня :) Удач тебе и радостей во все дни нового года твоей жизни :)
Ой, Лешенька! Спасибо
у меня сегодня желание начать жизнь с чистого листа, интересно почему?:)
Женя, поздравляю.
Удачи, осуществления задуманного и пусть сбудутся мечты )
Спасибо, Сашенька:)
я кончила мечтать:) мои мечты опасны для здоровья и окружающих:)
26.08.2011 в 14:48
smug x0 Ответить
Присоеденяюсь-подписываюсь под всем выше написаным.)
27.08.2011 в 20:11
Итьен x0 @ smug Ответить
Спасибо!
26.08.2011 в 15:40
tokeu x0 Ответить
… вау, как раз на пятницу… прикольных выходных… потом расскажешь, лана…
27.08.2011 в 20:13
Итьен x0 @ tokeu Ответить
Спасибо, Лёха:)
лана, потом расскажу)
26.08.2011 в 20:07
знающий Ответить


с днем затяжного поцелуя, курица
… а телка в красном ниче…
а трусы у вас какого цвета?… спорю на 100р что черные
Благодарствую за заботу, старичок.
27.08.2011 в 00:20
greenslon x0 Ответить
йух тебе ! лучший подарок в самое нежданое место
отличный подарок!)
ага трахать мозг(или что там у тебя)
27.08.2011 в 19:46
Итьен x0 Ответить
Спасибочки, дорогая:)
мечты сбываются, но парадокс - не так как мы о них мечтаем. Вывод мечтайте детальнее или пейте меньше:)
))) учту на будущее )*
26.08.2013 в 12:21
Секрет*** Ответить
Поздравляю тебя с днем рождения!
26.08.2013 в 14:10
Многоуважаемая Ответить
Евгения Сергеевна. Желаю вам, здоровья, счастья в личной жизни и успехов в работе.
26.08.2013 в 15:05
Dillinger x0 Ответить
Мои поздравления !
26.08.2013 в 16:05
Alef x0 Ответить
присоединяюсь к поздравлениям, Евгения!
пусть у тебя все будет хорошо…
26.08.2013 в 23:07
More x0 Ответить
Боняяяя,Бонь…ну,что…с днём рождения что ли?!))))



Бонечка, с Днем Рождения! ) ***

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:09
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:09
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:09
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:59
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:48
УВЕКС