Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

лечение женской истерии...

13.04.2011 в 21:55
Alef x0 Ответить
…или причина изобретения вибратора…)

Специалисты 19 века полагали, что женский каприз может являться симптомом серьезного медицинского заболевания (наравне с нервозностью и раздражительностью).
Как же лечится это «заболевание»? Лечилось это вагинальным массажем доктора…
В последствии с целью «упростить» работу доктора был изобретен вибратор.(По материалам The 10 Most Insane Medical Practices in History)

я предполагал, что это действительно так… а что вы об этом думаете, дорогие наши истерички женщины?…))
13.04.2011 в 22:03
smug x0 Ответить
Ты думаешь они скажут правду??? )))) У них у всех и с мужем-парнем всё хоки.)))
а в чем мы должны признаться? в том, что у нас есть вибраторы??? или в чем?
О да!!! Танюха, ты в теме???))))
нету у меня вибратора.. всегда обходилась пальчиками… своими… или…. чужими…
Ммммм, а с этого места подробнее.
PS. Мы на аморалке или как???©)
какие еще подробности тебе нужны?
Как глубоко, как часто.)))
глубина значения не имеет
частота зависит от потребности..
Мммм. Как интересно….)
Виагры еще принять, и проблема точно решена http://spb-pharmacy.com/ !!!
13.04.2011 в 22:05
Alef x0 @ smug Ответить
и каждое утро, перелезая через него, они зацепляются за что-то и в результате опаздывают на работу ДАЖЕ НЕ ПОЗАВТРАКАВ…))
13.04.2011 в 22:18
smug x0 @ Alef Ответить
Ну да.)))
13.04.2011 в 22:20
Alef x0 @ smug Ответить
и это становится темой на аморалке…)) как всё переплетено..))
13.04.2011 в 22:21
smug x0 @ Alef Ответить
Инегаварика.©)))
13.04.2011 в 22:37
Alef x0 @ smug Ответить
))
13.04.2011 в 22:29
АХ x0 @ Alef Ответить
и каждое утро, перелезая через него, они зацепляются за что-то и в результате опаздывают на работу ДАЖЕ НЕ ПОЗАВТРАКАВ…))
я ваще на работу не хожу:)а вибратора у меня тож нет. как гаваритца" да я и не женат! всё сам , всё своими руками!"(с))))
13.04.2011 в 22:35
Alef x0 @ АХ Ответить
АХ, оставьте… АХ, оставьте… всё слова, слова, слова…)))
13.04.2011 в 22:53
АХ x0 @ Alef Ответить
всё слова, слова, слова…)))
да че вы брешите??? СЛОВОСОЧЕТАНИЯ!;)
13.04.2011 в 22:56
Alef x0 @ АХ Ответить
собака брешет….

ещё скажите: БРАКОСОЧЕТАНИЯ…))
13.04.2011 в 23:04
АХ x0 @ Alef Ответить
я уже не первый раз сталкиваюсь с различной интертрипацией одних и тех же слов:)
13.04.2011 в 23:05
Alef x0 @ АХ Ответить
вы меня убедили…)
как куклы поживают?
13.04.2011 в 23:10
АХ x0 @ Alef Ответить
некоторые обрели хозяек , некоторые шьются , некоторые не хотят шиться:)И я поняла разницу между "для своего удовольствия" и " заказ надо выполнить к 23ему":)
ЗЫ. У меня сейчас сдвиг по мылу и по плетению:) Приходите на выставку-продажу 16-17 в Рекорд ?
13.04.2011 в 23:14
Alef x0 @ АХ Ответить
спасибо за приглашение… пока были другие планы на выходные…

а вы реально варите мыло по полному техпроцессу или используете готовые для создания чего-то эксклюзивного?.. я почему спрашиваю… просто в 10 классе школы я реально варил мыло по полному техпроцессу… получилась такая невоообразимая гадость..)))
13.04.2011 в 23:17
АХ x0 @ Alef Ответить
ну "варю" эт громко сказано:) по полному - это , видимо , с "нуля"? Этот процесс связан с применением щелочи , а это второй класс опасности. Да и технология долгая и муторная. Поэтому я беру мыльную основу и "сочиняю" то что хочется:) Оч нравится этот процесс!Вы видели что получается?
14.04.2011 в 00:06
Неужели :) Ответить
По моему автор статьи (не темы, а именно статьи) смешал в одну кучу вещи совершенно разные :) Вибратор вряд ли заменит или облегчит врачу выполнение гинекологического массажа, на разработку методик которого у Туре Брандта ушло более семи лет :) Я так понимаю речь шла скорее о генитальном массажике струйками водички или шаловливыми пальчиками (хотя у этих развлечений куда более "древняя" история) :) Ну да ладно :)

написал(а)
Я предполагал, что это действительно так…

Вот сколько раз не пытался понять, что Вы предпологали, так и непонял :) Если у Вас будет время и желание, напишите пожалуйста об этом, хотя бы для того, что бы я не блуждал в тумане собственных догадок :) К тому же вдруг не я один, а еще кто нибудь лопается от любопытства по этому поводу :)

написал(а)
В последствии с целью «упростить» работу доктора был изобретен вибратор

Я могу честно сказать, что не знаю и даже не могу предположить, какая цель была у изобретателей первых вибраторов, да и у производителей большинства современных тоже все далеко не одназначно :) Возможно конечно что бы упростить работу :) Возможно :) Но точно не для того, что бы превратить ее в удовольствие :) Я знаю пожалуй только один вибростимулятор, создатели которого думали лишь об удовольствии :) Причем и мужчины и женщины :) We-Vibe II (это не реклама, но мне интересно, если кто полезит в тырнетик за "узнать побольше" черкните в каменты пару строк, о первом впечатлении) :)
Вибратор вряд ли заменит или облегчит врачу выполнение гинекологического массажа


вы это пишите со знанием предмета обсуждения или это, все же, ваши предположения?..

Вот сколько раз не пытался понять, что Вы предпологали, так и непонял :)


я предполагал, что женская истерия раельно лечится с помощью вагинального массажа, который может быть исполнен как мужчиной, так и вибратором…))

Но точно не для того, что бы превратить ее в удовольствие :)


что самое интересное, уже есть ответы на ваше предположение от дам, которые пользуются вибратором с целью получения удовольствия ))
14.04.2011 в 09:26
n@sha x0 Ответить
Не верю в «упростить» работу доктора)))
Со всем остальным - согласна. Далека от медицины, могу ошибаться… но!!! при оргазме из яичников женщины выделяется эстроген и простогландин, а они уменьшают боли и раздрожительность в ПМС, от них ты несказанно краше (половые признаки, волосы, ногти и кожа). И чем пить таблетки от «истерии» содержащие эстроген, проще и приятнее его «добывать» естественным путем???
Не понимаю, почему или муж или вибратор????????? Есть и то и другое!!!!
14.04.2011 в 12:21
Alef x0 @ n@sha Ответить
супер… новое слово в сексе… спешите видеть: МУЖ-ВИБРАТОР !!! ))

именно "упростить работу доктора"… вы не представляете, какие очереди были к ним для лечения истерии…))
14.04.2011 в 12:29
ZREX* x0 @ Alef Ответить
Хочу предложить новый метод:
Джакузи с гидромассажем, вставить Катод и Анод, подать постоянный ток от 110 до 200 Вольт, выбрать нужный,оптимальный параметр для нервных окончаний матки и клитора.
Ищите подопытных,коллега….
14.04.2011 в 12:42
Alef x0 @ ZREX* Ответить
а не проще фен в ванну бросить?….))))
14.04.2011 в 12:54
ZREX* x0 @ Alef Ответить
Нет фена у меня в хозяйстве нет, а утюг есть.
14.04.2011 в 13:49
n@sha x0 @ Alef Ответить
Из тех же материалов The 10 Most Insane Medical Practices in History:
Лечение импотенции с помощью электрических ремней
В 19 веке чудо, которое в себе заключало электричество, было известно каждому. Согласно рекламе, разнообразные электрические кровати и ремни могли вылечить мужчину от импотенции. Развилась целая индустрия по производству таких ремней для мужчин, которые могли даже сделать пенис покупателя больше. Тем не менее, использовать это изобретение было весьма проблематично, а точнее, невероятно больно. Так, крики первых покупателей чудо-ремней были слышны в соседних городах.
14.04.2011 в 14:02
ZREX* x0 @ n@sha Ответить
Вопрос к вам, по теме.
отчего женщина может больше истерить, от того что не испытала оргазма или наоборот после оргазма?
14.04.2011 в 16:04
n@sha x0 @ ZREX* Ответить
от того, что психика не уравновешена… как бы с головой не в порядке у нее – от оргазмов не зависит
14.04.2011 в 16:15
ZREX* x0 @ n@sha Ответить
Нет я не согласен, заявляю; редко но бывает у них от оргазма истерика на напрямую начинается. И сам оргазм он зависит от духовного наполнения,психологического состояния и от восприятия слуховыми, глазными и обонятельными рецепторами.
14.04.2011 в 14:13
Alef x0 @ n@sha Ответить
помогало?…))
14.04.2011 в 16:00
n@sha x0 @ Alef Ответить
это к вам вопрос))) я и очередей к врачу в 19 веке не видела)))
14.04.2011 в 16:07
Alef x0 @ n@sha Ответить
я тоже))
думаю, вряд ли помогало… хотя, рекламируют же сейчас всякие электростимуляторы для укрепления мышц пресса и тд…
не изучал данный вопрос глубоко, так как пока не было необходимости))
14.04.2011 в 13:46
n@sha x0 @ Alef Ответить
Была не права… и не лень мне было….врач Джорджа Тейлора.. лечил «истерию»
Диагноз «истерия» (от др.-греч. — матка) или «бешенство матки» впервые появляется в Древней Греции и описан у Гиппократа. Его современник Платон описывает «бешенство», в которое впадает матка женщины, не имея возможности зачать. Исходя из этих представлений о природе истерии, предположений о возможности истерии у мужчин долгое время не допускалось.
Бе́шенство ма́тки — устаревший медицинский диагноз, на данный момент соответствующий ряду психических расстройств лёгкой и средней степени тяжести.
НО!!!!! Про очереди, вы все таки «загнули», вот не нашла статистику количества психически больных женщин в одном городе у одного врача)))) … уже сомневаюсь, но думаю не очередь)))))
24.12.2018 в 17:19
Mios x0 Ответить
Так а где вообще заказать себе вибратор?))
24.12.2018 в 17:25
Jets x0 @ Mios Ответить
Вы что интернетом пользоваться разучились? Сейчас полно магазинов, в том числе и в сети. Я пару раз на подарки подругам покупала в https://www.amoreo.ru/catalog/seks-vibratory.html , посмотрите, там для себя много чего найти можно :)
03.01.2019 в 18:36
vilkazz x0 Ответить
О, достаточно интересная тема
14.01.2019 в 11:38
bambinoc x0 @ vilkazz Ответить
И правда достаточно интересная тема, думаю, много чего можно вылечить таким способом, хех. Сейчас много способов, недавно еще наткнулся на статейку https://www.aginskaya.com/vse-pro-orgazm/zhenskij-orgazm-kak-usilit-udovolstvie и там достаточно красочно все расписано. Немного нового вынес для себя, мб кому пригодиться, дабы усмирять своих "истеричек" :)
06.01.2019 в 10:41
Васи x0 Ответить
если к теме вибратора добавить тему банкомата, то 80 % темы семейной жизни с точки зрения девочек будет раскрыто.
Смешно))))
грустно.
А может быть и 100% )))
ну тема то постервозить все равно останется.
08.02.2019 в 23:05
Vittaha x0 Ответить
Лучше в баню ходить и все плохое пройдет


лечение женской истерии...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:16
УВЕКС