Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Липовые Педофилы или новый способ избавляться от неудобных людей

18.04.2016 в 09:13
Гость Ответить
Все мы знаем, что в СССР неудобных людей, часто весьма достойных и образованных, сажали быстро и принудительно в психушку….

В России придумали новый способ - "сделать" педофилом. Пример - Городской округ город Бор Нижегородской области. Человека без суда и следствия объявляют педофилом и за ним начинается массовая охота и травля больными на голову мамашами и инициаторами. Человек "якобы" жалеется (паказушно, чтоб совсем казнью не выглядело) и ему даётся шанс на перевоспитание, "цель" якобы, чтобы он заплатил материально и исправился по жизни. Используется ложь, подставы, аудио/видео монтаж, знакомые в органах. Человека колят/дурманят медикаментами/наркотиками - он соглашается, договаривается, а придя в себя ничего не помнит, в результате нарушает все условия, а людям представляют его лжецом и наказывают (причём наказывают тоже в одурманенном состоянии и он этого не помнит). Метод газовой камеры во сне самый показательный, следов не остается, а ессли снять на камеру, то человек буд-то сам "курнул". Действуует пословица: "Умный не скажет, дурак не заметит", человек попадает в информационный вакум, не понимает за что его "казнят" и что от него хотят.
….
18.04.2016 в 09:25
Дон76 Ответить
Достаточно вспомнить, получившего скандальную известность, после гневных заявлений в адрес главы Чеченской республики Рамзана Кадырова депутата Городского совета Красноярска, члена фракции "Гражданская платформа" Константин Сенченко, который извинялся перед Кадыровым в прямом эфире телеканала "Грозный", а на следующий день не помнил этого, говорил что на телеканале не выступал, а только беседовал с авторитетным в регионе человеком и часть этой беседы попала на телеканал, как и что он разобраться не может, но не хочет подводить авторитетного красноярца…

Вывод - не гоняйтесь за педофилами, не поговорив с ними сначала, причём убедившись, что перед разговором их не накурили…
18.04.2016 в 10:58
Klerk @ Дон76 Ответить
У нас менты тоже обидчивые, напишите на машине главного мента в районе "ПИДА**С" краской и пустите слух, что это сделал Ваш сосед… Мент-дурачок за Вас соседу отомстит и еще Вам спасибо скажет за бдительность :)
имеет право подать в суд по статье клевета порочащая честь и достоинства
21.04.2016 в 15:22
ЁШ x0 Ответить
Перед так называемыми "выборами" всегда идут грязные войны желающих приобщиться к кормушке и власти … так-что для кого-то эти игрища стоят свеч…


Липовые Педофилы или новый способ избавляться от неудобных людей

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:51
УВЕКС