Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А вот еще про баб

Истероидность женщины играет с нами дурную шутку, заставляет предполагать в ней океан эмоций, сверхчувствительность восприятия. что сразу перетекает в представление о врожденной аристократично-утонченной натуре. Этакая зябнущая и мятущаяся на ледяном ветру свеча по имени принцесса Диана.
Но это не так. Женщина - она лишена все чувств и чувствительности. это крайне пластичный, совершенно бездушный автомат, способный вытворять с собой и с окружающими самые чудовищные вещи, если ее рудиментарный мозг сочтет это выгодным. Описать это можно, как если Белаз слышал бы некий зов и мчался бы в предполагаемом направлении, а на капоте скалилась бы окровавленная свадебная кукла. Несмотря на симпатичную куклу, монстр-кар сугубо утилитарен.

Утилитарные цели как то связанные с потомством. Ну то есть они как то связаны, но точно не прямо отношениями любовь матери к ребенку. Ребенок для тетеньки, что бы они писали в ФБ, это помесь козыря с обузой. Сама женщина это капризно-жадное недолюбленное вечное дитя, в плохом смысле этого слова, и чужое счастье ей непереносимо, именно поэтому она часто и разрушает семью. Отчасти чтобы привязать ребенка только к себе, черная зависимость, отчасти из-за ненависти к ребенку, как производному от мужа, отчасти из-за общего человеконенавистничества и враждебности всякому коллективизму. Я-звезда по имени солнце.

В отношениях всегда делать над собой усилие, напоминая себе, как при посещении Диснейленда, что все это не прекрасная сказка для вашего осчастливливания, а ловко оформленная машина по отъему средств с кривляющимися статистами и безжалостными машинами, родственниками мукомольных аппаратов. Та же разведенка в промоцикле мало отличается от нацистской Германии в момент проведения Олимпийских игр 1936 года.

Если юную деву с натяжкой можно принять за плохорасчетливую очаровательную идиотку, то бабский секонхэнд, отчаянно чадящий в соцсетях, в 90 процентах заставит заплатит за случайные халявные поебки очень дорого. Именно в душевном плане. это морально тяжело. и именно как мужчине, в роли культурного героя наводящего порядок в универсуме. То есть в принципе даже в идеале, это подвиг Геракла - очищение авгиевых конюшен.

Разведенки имеют свое очарование, типа очарования потертой кожи. Некая ответственность за ребенка добавляет тетке псевдоадекватности, на пике биовыживательных усилий она карикатурно имитирует социальные навыки. Но под тонким слоем нормальности, "поумневшей бабы" тлеет вулкан жажды взять свое и отомстить за себя.
23.12.2015 в 22:00
Максуд x0 Ответить
Чуть ли не А. Никонов, "Конец феминизма…"
А что там было в Германии в 36 во время Олимпийских игр?
см. "Олимпию"
23.12.2015 в 22:32
chuchelo x0 Ответить
Прапор, где Вы скоммуниздили эту "прелесть"?:)
23.12.2015 в 22:59
Хижина x0 Ответить
Прапор, вам думать вредно, ещё вреднее записывать мысли…сходите штоли в баньку, на массаж, вызовете, наконец, девок) глядишь думать о таких глупых вещах, как бабы уже не захочется)
)) я говорю текст Зи) мне так кажется)
Да девок мне вполне хватает. Из наблюдений за оными и черпаю я эти скорбные строки.
25.12.2015 в 08:41
когда можешь только @ Бешеный прапор Ответить
наблюдать, то естественно, что пишешь про объект наблюдения разные гадости.
Гы-гы. Изрядная иллюстрация к моим словам :-)
25.12.2015 в 09:15
нет, просто вывод @ Бешеный прапор Ответить
Последнее время Бешеный Прапор резко активизировался на аморальном. При этом пишет про дурное воспитание, плохой характер и несоответствие женщин не пойми чему.
Вывод: Бешеный Прапор потерял то, что может его связывать с женщинами. И пытается показать, что не очень-то ему это и надо. )
Опять этот ворох дежурных обид :-)

Меня поражает, что вот эти нелепые в массе своей кошелки, в обрюзгших телах и с простенькими мыслями, всегда с обидой и злостью смотрят в прошлое, где у них украли царский венец и тело Венеры.
25.12.2015 в 09:28
ну точно @ Бешеный прапор Ответить
Чтобы баба тебя вспомнила, ее нужно или по полной программе, или по неполной, но с уважением и человеческим отношением.
Не понимающий этого пускает струю вручную и бухтит, что все остальное - род одержимости ))

ЗЫ. А вообще классно. Собери все свои последние опусы на аморалке про баб и издай. С припиской "наблюдения импотента и неудачника". ))
С припиской "наблюдения импотента и неудачника". ))


Слабовато как-то. Я не только импотент, но ещё и злобный карлик, нищеброд.
25.12.2015 в 09:56
про злобного карлика @ Бешеный прапор Ответить
и нищеброда - уже ваша личная самооценка. Наверное, вложенная вам женщинами, с которыми вы облажались.
Из ваших опусов видны только импотенция и неудачи.
Бешеный прапор написал(а)
черпаю я эти скорбные строки.

давайте я вас запишу на йогу, будете лежать на тонком коврике, учиться дышать низом живота, смотреть в потолок и видеть в нём звёздное небо….давайте начинать…и рааааз, глубокий вдох, и два)
Эта зря, вот ему щяс, про низ живота….
Не зря…там стооолько тетенек..от девочек до бабушек) а мужуки редкость…диво дивное) чудо невиданное)
Хижина
давайте я вас запишу на йогу, будете лежать на тонком коврике, учиться дышать низом живота, смотреть в потолок и видеть в нём звёздное небо….давайте начинать…и рааааз, глубокий вдох, и два)

да ладна, сложности какие :)
Пусть обои наклеит со звездочками, чтоб по ночам светили, бывают такие..
Ему без йог жить не сладко :)
24.12.2015 в 22:19
More x0 Ответить
Прочитала и…блинНН,кто же я?!))
Там же всё есть, перечитай: "Разведенки имеют свое очарование, типа очарования потертой кожи. Некая ответственность за ребенка добавляет тетке псевдоадекватности, на пике биовыживательных усилий она карикатурно имитирует социальные навыки. Но под тонким слоем нормальности, "поумневшей бабы" тлеет вулкан жажды взять свое и отомстить за себя."
))))Ну да,взять и обрезать ему…своё.))
24.12.2015 в 22:25
More x0 Ответить
Пра-пра-пра вы женщин боитесь,да?)))Бешенство от них?))
Чего их бояться-то, если трезво на них глядеть?
ух!ак бы я вас сейчас…стукнула!)))
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА.
В каждой букве, в каждой строчке.
Тоже предпочитаю мужиков!
27.12.2015 в 21:45
Alef x0 Ответить
Вот средняя русская женщина. В ней примерно 165 см роста, лишний вес, развод за плечами и ребенок в анамнезе. Она работает в школе училкой, в больнице врачом, в офисе, или продавцом в магазине. Она, скорее всего, иногда страдает молочницей. Как вы думаете, в чем ее самая большая ошибка?

Она живет мечтами. Иллюзиями, которым никогда не дано сбыться. Она ждет того, что не случится никогда. Она ждет папика. Нет, даже не так. Она ждет ПАПИКА. Великого и ужасного разрешателя проблем, давателя денег, воспитателя ее детей и починятеля ее кранов.

Она может маскировать слово ПАПИК другими словами, употребляя выражения типа «добытчик», «каменная стена», «настоящий мужик». Но смысл остается прежним. Придет какой-то хрен, все мне решит, и у меня никогда больше не будет проблем.

Этой идеей ее кормят гламурные журналы, гламурные передачи и гламурные книжки. Стайка гламурных копирайтеров жирно и вкусно кушает, пописывая время от времени: с нищебродом? Да никогда!

Женщина верит. Усталая, задерганная, поистрепавшаяся от бесконечной гонки, продолжает мечтать. Мне же по телевизору показали (в журнале написали, сама видела). Она не хочет верить простой арифметике: богатых мужчин мало и на всех их не хватит. Она верит чужим бредням.

И, хотя она мало напоминает обложку плейбоя, и ее шансы получить желаемое куда меньше, чем любителя лотерей, она упрямо продолжает вкладывать душевные, временные и материальные ресурсы в бесконечный поиск.

Она просиживает в барах – а вдруг. Тратит время на сайтах знакомств, фильтруя через себя, как большой кит, груды пикаперов. Она не слишком увлечена карьерой – ведь скоро придет ОН и все исправит. В это время она посылает нормальных и адекватных мужчин.

Я рискую, говоря непопулярные вещи, но скорее всего, если дама не представляет собой героиню обложки журнала Максим, ПАПИК не придет никогда. Это не обидно и не досадно, это не должно вызывать чувства неполноценности. Это просто факт.

99% женщин НИКОГДА не получат папика.

99% женщин достойны или РАВНОГО себе партнера, с примерно такими же проблемами как у нее, или вообще никого.

99% женщин должны научиться решать свои проблемы сами, а не утешаться сказкой про Деда Мороза.

Во время Второй мировой войны на островах Тихого океана зародился культ Карго. Американские самолеты высаживались там, чтобы строить свои базы и аэродромы, попутно задабривая местное население. Они выбрасывали с самолетов груды еды и всякого барахла, приводя туземцев в восторг. Дикари от такой радости даже перестали толком работать. Когда же заварушка кончилась, самолеты с ценным грузом перестали прилетать.

Каково же было удивление белых людей, когда вернувшись на покинутые острова они обнаружили там точную копию своих самолетов и аэродромов… из навоза и глины! Знаете, зачем нужны были самолеты?

Нежелающие работать дикари объяснили себе появление даров просто - белые люди умели обращаться с духами предков. И это именно они, духи предков, пересылали в дар еду, одежду и прочие бонусы. Надо научиться общаться с духами также, и случится чудо. Духи предков снова прилетят, набив самолеты вкусной едой.

Таким образом, чтобы получить нямку, нужно было точно сымитировать действия белых людей(или богатых стерв). Из соломы и навоза «папуасы» создали точные копии самолетов и посадочных полос, шлемы и рации. И до сих пор с ночи и до утра они кричат в игрушечные рации, призывая предков, но предки не слышат их. Наверное, белые люди притворялись как-то ловчее.

Некоторые, особо развитые вожди, конечно, пытались объяснить народу, что все дело в процессе производства. Но их свергли(и съели)

С таким же упорством наши женщины пытаются получить золотой дождь из обыкновенной мужской пиписьки. Они копируют повадки красивых, богатых и знаменитых, не представляя из себя ничего. Что они получают в ответ? Тоже ничего. Трату времени и разбитые мечты.

Думаете, они прекращают свои попытки? Куда там! Не вышло? Золотые унитазы из мужика не посыпались? Ай, какая жалость. Наверное, мы плохо стучали по навозу палочкой. Давайте стучать усерднее!

Время мужчин, забивающих мамонтов, прошло. Самолеты с нямкой больше не вернутся. И волшебное божество в виде пиписьки олигарха, больше ничего не решит за вас. Не будет ПАПИКОВ, каменных стен, и прочих божественно-родительских фигур, одаривающих нас за так. Мы все давно выросли.

Если вам нужна еда – добывайте ее.
Если вам нужна красивая одежда и новые бусы – постарайтесь на них заработать.
Хватит прыгать вокруг навозных самолетов.
Хватит ждать папика. Практически единственный легальный способ получить те или иные блага – это добыть их самой.
Практически единственный легальный способ получить те или иные блага – это добыть их самой.

+сто пицот.
долларов :)
А еще это интересно.
И не сопровождается унизительной зависимостью от мужика :)
:)
Дифчонка написал(а)
+сто пицот.

я тебя не узнаю)) тебя поразил эмансипушный вирус?)
гы!
Нет, мне одинаково не нравятся эмансипе и иждивенки… Две крайности… Истина где-то между… правом и левом… :))
Хижина написал(а)
Дифчонка написал(а)
+сто пицот.

я тебя не узнаю)) тебя поразил эмансипушный вирус?) +1 Ди..кончай! Подпитывать прапоровскую теория мужской неполноценности! А то он скоро и сам в нее поверит!(((
Дифчонка

И не сопровождается унизительной зависимостью от мужика :)
Надеюсь это ирония?
Чудная написал(а)
Надеюсь это ирония?
нееет :)
Вот средняя русская женщина. В ней примерно 165 см роста, лишний вес, развод за плечами и ребенок в анамнезе. Она работает в школе училкой, в больнице врачом, в офисе, или продавцом в магазине.

Большинство баб ждут папика!
Содержателя, чтоб оплачивал, возил, покупал.
Но что удивительно…
Девки, которые работают в этом направлении, следят за фигурой, прической, лазят по сугробам в кУблуках и юППках, награждаются злобным шипением со стороны тех, кто по лености своей этого не делает.
Мол курвы и шалавы. Вот я, не крашусь, не причесываюсь, одеваться не умею. Покорю мужчину глубоким внутренним миром.
:)
вы - исключение из правил… но такое исключение лишь подтверждает правило :)
28.12.2015 в 11:58
Хижина x0 @ Alef Ответить
как грустно мы провожаем год(( все дед Морозы превратились в нытикофф…фу, стыдно)
28.12.2015 в 12:08
Alef x0 @ Хижина Ответить
какая зима, такие и деды М. )
Это не зима, а вялотекущая гонорея.
Лишь бы снегурочки горячими были)))
Перечитываю "Отверженных". Гюго пишет: "Женщина вероломна и изворотлива. Она ненавидит змею из профессиональной зависти. Змея - это ее конкурент".
Гюго тож мужчин предпочитал?
Божа, сколько у меня конкурентов….
Я лично предпочитаю тушенку.
А женщин готовить не умеете?
А их надо готовить?
Майонеза разве недостаточно?!
Ну про сметану в качестве лубриканта я слышала в анекдоте…
А вот чтоб МАЙОНЕЗОМ - такое в первый раз :)))
))
А вообще необходимость, в сильных соусах, говорит лишь о низком мастерстве повара;)
Это когда шаурмейстеры добавляют в продукт "бэлий тёплий соус"?
БП нам ясно написал, что не умеет он с нами :(
Ни одной бабы не было, чтоб хотела без оплаты :)
Если бы дама могла мало того что ощущать радость при сексе, а того паче иметь потребительские сексуальные планы, и к тому же целенаправленно их воплощать, мы бы жили в другой вселенной.
А что не так он написал? Оплата не всегда измеряется в материальных ценностях…
Умеете вы прочесть то, чего автор не писал.
А их надо готовить?

А то! качественно жарить тоже нужно уметь! ))
качественно жарить тоже нужно уметь! ))

вот эфто как типерь называется.
Да-да-да))
Степень прожарки не перепутать, температуру, время…а то соки не так распределятся;)
- василий иванович, тебе в анке что больше всего нравилось?
- глаза…
- чорт… а мы тебе ногу оставили…
а то соки не так распределятся;)

Нормально всё распределится! )
Аппетит и тот приходит во время еды ))
Особенно если еда вкусная….;)
С нормально распределенными соками))
Божешь мой…БП..откройтесь уже нам! Кто она??? Ну не с просто же у Вас в руках оказался томик с одноименным названием. Что за змея посмела отвергнуть такого видного МЧ??? И вы не найдя ничего лучшего пустились в сочинительство….
Так всигда :(
Одна не дала, а проклят весь женский род…
…. Может познакомить его…
… А почему я про Юню вспомнила?..
Однако….

Ревность, сударыня….
30.12.2015 в 10:14
Alef x0 @ Чудная Ответить
да не родилась ещё та женщина, сила притяжения к которой оторвала бы БП от ящика с тушёнкой… )
Судя по его ненависти к нам нисчастным…
Последняя пассия не просто была женщиной, что уже неприятно, так еще и тушенку его пожрала!
Где вы увидели ненависть? Там всего лишь отстраненный, непредвзятый научный взгляд. Так ученый смотрит на препарируемую жабу.
Любви не вижу!
Бабов не препарировать надо, а любить :)
Они на ощупь приятные и в хозяйстве полезные
Некоторые даже умеют варить тушенку в банках
Ничто не сравнится с домашней тушенкой
Дифчонка написал(а)
Ничто не сравнится с домашней тушенкой

Трофейная…и побольше, а дома нужно котлеты трескать.
)
Хаймашкер написал(а)
Трофейная…
)

это чья? какого века выпуска? несварения от неё не будет?)
Хаймашкер написал(а)
Трофейная…и побольше, а дома нужно котлеты трескать.
)

эххх, ни в еде, ни в бабцах вы, товарищи прапоры с непрапорами, ничаво не панимате)
Откуда такая уверенность, милочка? ;)
Мамонт, отжатый у вражеского племени, и больше, и вкуснее.
И соседские соплеменницы краше и желаннее.)
И соседские соплеменницы краше и желаннее.)

А то! Ещё и мамонта приготовят))))
Голод лучшая приправа.
Думаю такого озлолобленного оголодавшего прапора даж ливерной колбасой покормишь - снегурочкой назовет :)
Если прапор справедливо указывает на системные изъяны некоторой группы пищевых товаров, это совсем не значит, что он озлоблен на этот товар.
Прапор кусает женщин без злобы.
Прапор добрый.
Не кусает, а надкусывает в сугубо научных целях. И не добрый он, а безучастный и справедливый.
Надкусывать женщину в научных целях антинаучно.
А на счет доброты прапора уж позвольте рассуждать тем, кто разбирается не только в тушенке.
Не путайте прапора с кобелем.
Вот лично я, колбасу давно не ем. Никакую. Не люблю.
)
Вот лично я, колбасу давно не ем. Никакую.

Вегетарианец? ))
На сегодняшний обед заказал утиную ножку под мандариновым маринадом.
Ни разу не вег)))))
Фигасе! Это где такие обеды? ))
Меню предприятия общественного питания)))
)) Неплохой общепит!
Хотя….мы тоже не голодаем: юбилейный ноябрь, плавно переходящий в предновогодний декабрь )))
31.12.2015 в 08:28
конфи @ Хаймашкер Ответить
и фруктовая сальса, неуч ))
причём всю…
Дорогой наш БП' Но зачем Вам эти наблюдения..за посторонним бабьем? Держите фОкус на одной И чтоб вот так!
))) я обожаю этот ролик)
)))))
Хореография, действительно завораживает !!!
Мужчинам свойственно чересчур очеловечивать женщин. У мужчин они выходят какими то вольными смакователями сексуальных наслаждений, понятная мотивация появляется, мир становится почти нормален.
Я с таким взглядом решительно борюсь. Признать за дамой наличие сексуальных потребностей, пусть и узко эгоистичных, значит оставлять у себя опасную надежду на возможность контакта с женщиной.
Женщина, это нарисованный мировым злом красивый, (ну пусть не всегда красивый), фасад - неисполнимое в принципе визуальное обещание счастья.
Любой, видевший размалеванный холст сбоку не представляет, где там спрятаться даже блохе. Любой смотрящий на женщину, должен помнить, что пусть они иногда похожи на людей, но цель их страдать и делать людей несчастными. Страдают они от иллюзорности своего существования. Красота, очарование, власть
над мужчинами, даны чтобы, либо ходить с пузом, либо оправдываться почему не ходишь. Жизнь двери или закрытой, которую постоянно пинают с обеих сторон, пока не откроют или проклянут если не откроют, делают несчастными, что снизить уровень своего страдания на общем фоне.
Для женщин секс это механический процесс инициации порабощения. У них писька, как детонатор, от фрикций срабатывает запуск пакета обязательств.
Если бы дама могла мало того что ощущать радость при сексе, а того паче иметь потребительские сексуальные планы, и к тому же целенаправленно их воплощать, мы бы жили в другой вселенной.
Может ли кто то представить как в мрачном монохромном чулане унылая секс-кукла вдруг наливается цветом, овладевает своими членами и похабным отверстие и выходит в широкий приветливый мир дарит и искать любовь?
Я лично не могу.
а мне вспоминается БГ:
"ну а женщины те что должны быть как сестры красят ядом рабочую плоскость ногтей и во всём что движется видят соперниц хотя уверяют что видят блядей…" ну и тд по тексту…
29.12.2015 в 19:42
Васи x0 Ответить
30.12.2015 в 21:50
chuchelo x0 Ответить
А чей-та вспомнилося:
"Умную мы назовем уродкой..
Добрую объявим сумасбродкой!" (с)

Мальчики что-та расшалились..)
)))
вот и пусть встречают Новый год с посохом….без Снегурочки
посох тож отобрать… травмоопасно потомушта..))
А на что они опираться будут? )))))
на ёлочку..:)
ну ладно….я на другое подумала )))
а.. ну, в общем.. могут.. да..) туда тоже можно (с)
31.12.2015 в 09:00
ЁШ x0 Ответить
ТысчА человек - чысча судеб и мнений … (с)…
В каждой правде, есть доля правды…(с)…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:41
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:40
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:34
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 17:34
УВЕКС