Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А когда за грибами пойдём?

Идет судебное заседание:
— Подсудимый, ответьте суду — отчего умерла ваша первая жена?
— От грибов.
— А вторая?
— От грибов.
— А третья?
— От сотрясения мозга.
— По какой причине?
— Не хотела есть грибы.
12.08.2015 в 13:16
Alef x13 Ответить
после дождичка в четверг
завтра значит…13… бля.- тут мороковать надо.
13.08.2015 в 16:22
Максуд x10 Ответить
неправильные грибы
13.08.2015 в 17:06
Просто Мария) Ответить
Родной, щи на плите, пирожки в духовке
Кушай, не обляпайся :)
Мне Ваш ник напомнил один случай….
Однажды…это было 1 апреля… лет 5 назад…ники менялись причудливым образом….и тогда одна девочка сказала: а давайте его назовём "просто-марией". Оч образованная начитанная девочка с характером. Обидел её. Жаль….
13.08.2015 в 18:13
Просто Мария) @ Prosto-Serega* Ответить
Я думала, ты только про меня думаешь.А у тебя все девочки, девочки.Может мне тоже мальчика завести…
Не играй со мной, киска…Жду твоих фотографий в личку…
хочу в среду , не знай пустят нет..
Так то ты один. А я про коллективный поход форума за грибами. Ну хоть фотки выкладывай если чо;))
16.08.2015 в 10:59
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
вчера ходил.
корзинку Лисичек набрал.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15