Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Три икса: Мировое господство / Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие – . Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону – судьба мира.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Просто друзья

Пaрень окaзaлся с девушкой вдвоем в квaртире. Пристaет. — Нет. Дaвaй просто остaнемся друзьями — ОК, тогдa сгоняй зa пивом, a я покa девочек позову…

А как вы считаете, дружба между разнополыми человеческими особями бывает?:)
25.09.2014 в 11:25
Дружба между М и Ж Ответить
бывает )
Девочка должна быть с высоким уровнем тестостерона наверное или у парня эстроген зашкаливает :))
25.09.2014 в 11:42
Alef x13 Ответить
эту тему, по-моему, уже обсуждали здесь не раз… только там вопрос был ещё более развёрнутым: может ли быть дружба после секса (1), во время секса (2), вместо секса (3)… :)
Было…помню.Тут на АФ все темы каруселью ходят…:)
видимо не теряют актуальности)
25.09.2014 в 13:47
Prosto-Serega* x7 @ go? Ответить
ага:)
Alef написал(а)
эту тему, по-моему, уже обсуждали здесь не раз… только там вопрос был ещё более развёрнутым: может ли быть дружба после секса (1), во время секса (2), вместо секса (3)… :)

иногда и перед…
это обратная сторона вопроса…
25.09.2014 в 12:56
Olkis x4 Ответить
Не бывает, но бывают исключения..)
25.09.2014 в 19:30
Вася4 x10 Ответить
да бывает канешно. и до, и после, и вместо, и вместе, и в промежутках. просто надо уметь дружить.
25.09.2014 в 21:13
More x8 Ответить
Бывает всякое и разное…лишь бы не заразное.)
Да уж :))) пойду-ка я баиньки. Спокойной ночи!;)
А что так?!А приключения?(переключила канал)
У меня под окном какая то девка плачет…грусно как-то. Приключения будут во сне.
Так ей и надо-опыт.
Так ей и надо

О-О ???

Человеку плохо и мы не знаем точную причину почему.
Я устала от своих причин,их так много…Ордей,мы не сможем поставить банки,только горчичник наляпаем.
все мы от чего то устаем…
И крепчаем.)))Как чай,что без сахара.)))Цвет уже не тот и хрен кто выпьет…с сахаром?-заходи!))))
25.09.2014 в 23:13
Ночник x9 Ответить
и на новой работе задние мышцы замужних коллег толкают на филосовские преступления ?
Честно говоря, недопонял суть вопроса :) Если что -тема не обо мне и работа у меня всё ещё старая :)
Честно говоря, недопонял суть вопроса :) Если что -тема не обо мне и работа у меня всё ещё старая :)
26.09.2014 в 12:50
АХ x7 Ответить
Что значит дружить? Я ему в гараже ключи подаю, а он в в Летуале со мой духи выбирает?

Лично я дружить с мужчинами не умею:(
)))))
В зависимости от того, какого размера и как ты подашь ему ключ, зависит выбор духов…..и не только!
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0
Дружить по настоящему - это наверное не каждому дано. А дружба между м и ж - вообще фантазия .
Prosto-Serega* написал(а)
А дружба между м и ж - вообще фантазия .

Почему?
По Вашей же ссылке прошлась и убедилась в обратном!

■Возможность или невозможность дружбы между мужчиной и женщиной. По данным различных статистических исследований[, около 65—70 процентов людей считают дружбу между мужчиной и женщиной возможной (при этом около 90 % людей отвечают на вопрос о возможности такой дружбы на основании личного опыта). Характерно, что с возрастом мужчины в среднем склонны всё менее и менее верить в межполовую дружбу, а женщины, наоборот, всё более и более.

Вот у Вас почему нет женщины друга?
Вы им не доверяете? или себе?

Или ещё почему?
Благодарю Вас за внимательность к написанному мной!
Фраза "А дружба между м и ж - вообще фантазия" относится больше к моему личному опыту…наблюдениям….нежели к энциклопедическим данным.
Корысть - основная проблема.
Я познал на личном опыте дважды в жизни мужскую бескорыстную дружбу.
Бескорыстных женщин не встречал. Они наверное существуют, но думается что рядом с ними должны быть корыстные мужчины…Такова селяви :)) :(
К тому же…а может и главное - я и сам корыстен.
27.09.2014 в 14:57
Дружба между М и Ж Ответить
Да уж… летит время. Раньше писала ему смс: "Люблю тебя, скучаю!"
А сейчас : "Молоко, батон, сметана"… (с)
бывает) я с одним м/ч очень дружу) некоторые дружественные позы им особенно любимы. Но когда я завожу тему о том, что пора дружеские отношения перевести в новое русло, он вспоминает, что у него есть жена. Мы- не сволочь и дура друзья, друг это навсегда) его нельзя презирать, даже если он вами пользуется)
да, я да) написал(а)
некоторые дружественные позы им особенно любимы)

Позиционируемся отдельно от другана или другие позы любимы?
позиционируемся)
если это важно для вас)
Мне то чего важного? Мне интересно, хотя и не очень… А вот Вам важно… и даже очень.
А вы ,разве вы не пользователь?
05.10.2014 в 23:28
Вася4 x10 @ More Ответить
нет она терпит ради дружбы.
05.10.2014 в 23:29
Вася4 x10 @ More Ответить
нет она терпит ради дружбы.
07.10.2014 в 01:45
quest x8 Ответить

Ну не знаай…у меня если пися от симпатий ни на миллиметр не подвинулась,то вообще не дружится.Наверное у меня черствое сердце
)
09.10.2014 в 10:24
ZREX x0 @ quest Ответить
"у мужчины 2 головы"-народная мудрость
12.10.2014 в 09:22
Снежко x0 Ответить
После пары пое бушек вполне возможна..
27.10.2014 в 13:35
АХ x7 Ответить

Конечно бывает!
Ровно до постели.
А дальше - любофф :)
Не, там либо потом любофффь, либо полный писец.
Бывает, но редко. :) Кто-то один обязательно хочет. :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
А можно? 23 quest Сегодня в 12:26
Ночник
поучительная история. 58 Васи Сегодня в 12:17
Ночник
вымираем. 7 Васи 18.01.2017 в 18:56
Васи
С Праздником! 3 Васи 14.01.2017 в 15:55
Klukva
Копилка идей на новогодние праздники! 22 Чудная 14.01.2017 в 03:22
Ночник