Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Дифчонка say:Слушайте… у Вас какой марки автомобиль?… хотя не важно! давайте я Вас ощисливлю :)))

25.06.2014 в 00:25
quest x0 Ответить
Главное верить!

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter


Почти ощистливила….Жду!
)
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Изображение с http://car-z.net/uploads/posts/2008-07/1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg
Изображение с http://car-z.net/uploads/posts/2008-07/1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Изображение с http://car-z.net/uploads/posts/2008-07/1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg
Изображение с http://car-z.net/uploads/posts/2008-07/1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg
Дядь Вов, от Вас я приму только танк!
Поездите пока, помучайтесь
25.06.2014 в 14:58
Чудная x0 Ответить
нда..

Спасибо!
Смешно!!!


25.06.2014 в 15:04
Чудная x0 Ответить


THE BEST!!!..с пулеметом на крыше……………………..

зЫ…а она реально стоит как не самая дешевая квартирка?
Если так..можно я возьму недвижимостью???
Смишно –- если армия не воюет , то на жипе ездить некуда, а если воюет то 15 лет по всякому не проживёт или случай поломки будет не гарантийный…
Это всё равно что платить за туфли которые будут служить 300 лет…
Я конечно не против прогресса, высоких технологий и человеческих понтов…. просто пытаюсь отличать стеклянные бусы от винтовки Винчестера…
Так вот я и пытаюсь…это движимое ЧУДИЩЕ..обменять на что-то стоящее на прочном фундаменте!!!
28.06.2014 в 15:30
Привет на сто лет @ Чудная Ответить
А тот виртуальный яростный парень с пиццей и буквой ё от тебя отстал? Расскажи секрет? Квартиру не обещаю, но чай прощу.
..эээ..???
Не помНЮ..((
Это мы кого..сейчас будем рассекречивать?

Ко мне вообще КРАЙНЕ редко пристают(((((((((
…ааааа………
Вспомнила!
Прикольный!
28.06.2014 в 15:55
Привет на сто лет @ Чудная Ответить


Ну вот! Женщины не справедливы по отношению к мужчинам, они так стараются, чтобы их не забыли.
Значит всё-таки отстал…
Аааа! а откуда ОНО у Вас, позвольте слюбопытничать ?? "В международную лотерею выиграли.." ? или всё таки Пентагон ??
нафиг-нафиг )
лучше вот…ВЕЗДЕход)


ЗЫ: не нужно ни бензина, ни гаража ))
25.06.2014 в 17:09
Василь x0 Ответить
  Итак, вас выбралаСила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha image"/Пройти тест
25.06.2014 в 19:03
PENKA x0 Ответить
Там попроще машин не было?
  Итак, вас выбралаИнтеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom image"/Пройти тест
25.06.2014 в 19:30
Особый взгляд @ PENKA Ответить
 ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
Даж не знаюююю…)

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе может показать себя во всей красе. Если Вам доверилась она, то это значит, что в Вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга.
Bentley GT


ЗЫ: а красная сумочка с Винни к ней подойдёт? ))
PENKA
Там попроще машин не было?

видимо они все меня ждут… не буду тест проходить
Проходи, не боись! Проще чем у меня - чтоб только жо попу возила - не будет!)
PENKA
Проходи, не боись! Проще чем у меня - чтоб только попу возила - не будет!)

Фика се…
не боись…
Мне б желательно в поездках не разлучаться с попой…
ндас… :(
понимаю…
клиренс… скока там… сантиметров 8….
По классификации Хи обнадеживающе: "УДАЛОЙ"
Но… ни припарковаться толком…. ни поездить туда-сюда…
Только ради Вас, принимаю и ощисливливаю!

ПС: кстати… как правильнее ощисТливливаю или ощисливливаю… все-таки наверное без Т… проверочные слова щи и слива…
26.06.2014 в 21:21
Павлик 34 61 @ Дифчонка Ответить
Я тебе могу предложить заднее сиденье автомобиля.. новавя альмера попросторней классика :-)
26.06.2014 в 21:53
Хижина x0 Ответить
написал(а)
Porsche Boxter
)

и какие факторы нужно было выбирать, штоб такая машинюга меня выбрала?? 69? красный? франция?)
26.06.2014 в 23:08
More x0 @ Хижина Ответить
Я синюю хотела и в Китай.)))
Машина Мародёр - крутой бронетранспортёр.
Садясь в неё можно…вобщем… много чего можно :))

ЗДОРОВ БРАТЭЛЛО,КАК САМ,А ЧТО ТЫ В НАТУРЕ РОБОВАЛ НА ТИГРЕ РУЛИТЬ….НУ ТЫ ВАЩЕ ТАНКИСТ ПО ХОДУ……..
02.08.2014 в 16:37
Sergio x0 Ответить
опять дрочево. такое же как и на ФБ малолетних сосок. надо взрослеть
02.08.2014 в 17:09
ZREX x0 @ Sergio Ответить
судать вы слегка пошлите.. где ваш мовитон.где сдержанность,а.
Я заскочил поговорить,приятно пообщаться а вы так скобрезничпете
02.08.2014 в 17:38
Sergio x0 @ ZREX Ответить
дык я и не тебе писать ))

скушно тут совсем стало
06.08.2014 в 22:15
ZREX x0 @ Sergio Ответить
ДА УЖЖЖЖЖЖ.
11.08.2014 в 01:02
Sergio x0 @ ZREX Ответить
ога, раньше в шахе давали так шо мама я не хочу


Дифчонка say:Слушайте… у Вас какой марки автомобиль?… хотя не важно! давайте я Вас ощисливлю :)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:36
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:36
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:29
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:18
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 10:11
УВЕКС