Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А сексуальные сновидения считаются грехом (блудом) ?

24.06.2014 в 09:14
MICKSON x0 Ответить
24.06.2014 в 09:23
smeh x0 Ответить
нет, какой блуд, лежишь в кроватке никого не трогаешь :-)
24.06.2014 в 10:56
Alef x0 Ответить
ну что Вы… бывают и просто сны… )
24.06.2014 в 11:06
go? x0 Ответить
я бы даже сказал что в определённом возрасте это даже норма)))) а вообще это вероятнее всего от нехватки САБЖа ;)
24.06.2014 в 13:34
Olkis x0 Ответить
Конечно! Так дьявол подбирается к нам через наше подсознание..
24.06.2014 в 13:44
go? x0 @ Olkis Ответить
ах-ха-ха))))) ну уж ладно… ещё скажи что собственно само соитие - есть великий грех? :) и вообще! я приведу в пример дельфинов) те тоже этим занимаются ради удовольствия…
24.06.2014 в 14:14
Olkis x0 @ go? Ответить
Всё, что в удовольствие, т.е. без религиозных мыслей, грех! Но нам то чего запариваться?! А автора надо поддержать..
24.06.2014 в 14:24
go? x0 @ Olkis Ответить
Но нам то чего запариваться?
как это? :)
А автора надо поддержать..
ну так и давайте) вы со своей точки зрения, я со своей)
Всё, что в удовольствие, т.е. без религиозных мыслей, грех!
по моему это глупость! еда приносит удовольствие и удовлетворение, если бы было по другому (как и собственно само соитие) мы бы уже давно перестали существовать как вид!
24.06.2014 в 14:50
Olkis x0 @ go? Ответить
как это? :)

Примерно так: посетителям аморалки чистота мысли не грозит.

Культ из еды сделал человек. Первоначально пища добывалась исключительно для утоления голода. Для сна/отдыха человек определил ночь, а не то время, когда он устал. Половой акт служил прежде всего для размножения… и т.д.
Между прочим, существую ещё немногочисленные племена, сохранившие первобытный образ жизни. Они боятся цивилизации как огня. И при этом они счастливые!
24.06.2014 в 14:57
go? x0 @ Olkis Ответить
посетителям аморалки чистота мысли не грозит.
тогда уж посетителям интернета чистота мысли не грозит, кстати грани дозволенного определяются обществом и только обществом, собственно и аморальность им же)
Культ из еды сделал человек.
культ еды сделал рынок( едим всякое г…. исключительно потому что опять же этот образ жизни навязан обществом)
Для сна/отдыха человек определил ночь
интересно как он его определил? и как же послеобеденный сон? и почитайте по этому вопросу работы японских учёных… и на кошек поглядите… те вообще 3/4 жизни дремлют…
Половой акт служил прежде всего для размножения… и т.д.
служит то он служит, вопрос в том как заставить мужика таскаться за женщиной? а никак, кроме более глубоких процессов типа стимулирования головного мозга при определённых обстоятельствах (флирт и собственно продолжение, да и если ещё глубже поглядеть то просматривается прямая связь существования мужчины ради женщины)
Они боятся цивилизации как огня.
да пускай себе боятся! проявление цивилизации может заключаться и в личной гигиене! её отсутствие может сделать тебя счастливой?
24.06.2014 в 15:31
Olkis x0 @ go? Ответить
посетителям интернета чистота мысли не грозит

))))) докатились до того, что можно виртуальную свечку поставить..
культ еды сделал рынок..

А рынок придумал ктооо? Человек.

После обеда у нас традиционно спят в детском саду и в стационаре. Опять же режим. Ты же не заваливаешься спать посреди рабочего дня!
А кошки и мышей едят..
как заставить мужика таскаться за женщиной..

Инстинкты - они и в Африке инстинкты..

Ну я то процивилизована насквозь. Хотя человек приспосабливается к любым условиям.
24.06.2014 в 15:54
go? x0 @ Olkis Ответить
Ну я то процивилизована насквозь. Хотя человек приспосабливается к любым условиям.
не буду комментировать то что выше) смысла нет… наличие критического взгляда на себя - уже оч положительный признак! ;)
25.06.2014 в 00:19
quest x0 @ Olkis Ответить
Ну я то процивилизована насквозь

надо ли это нам читать , што вы намыты не только с наружЫ?
)
25.06.2014 в 00:22
Olkis x0 @ quest Ответить
А что, разве смахивает на саморекламу?
25.06.2014 в 00:28
quest x0 @ Olkis Ответить
Нет,скорее на рекламу мистер Пропера
)
24.06.2014 в 22:46
Ночник x0 @ go? Ответить
… более глубоких процессов типа стимулирования головного мозга при определённых обстоятельствах….

)))))))))))))))
Я знаю одно слово! правда сложносоставное )))
если ещё глубже поглядеть то просматривается прямая связь существования мужчины ради женщины

если ещё глубже посмотреть, то просматриваются вопросы:
каких мужчин??
ради каких женщин..?? …..
24.06.2014 в 22:47
Ночник x0 @ go? Ответить
.
25.06.2014 в 09:20
go? x0 @ Ночник Ответить
а стоит ли так глубоко заглядывать?
24.06.2014 в 15:06
Особый взгляд @ Olkis Ответить
племена, сохранившие первобытный образ жизни- при этом они счастливые!

Это они Вам сами сказали? На каком языке? И как Вы поняли, что именно то, что они чувствуют это и есть то самое тайное состояние счастья?
Это они Вам сами сказали?

Прочитала.
Отсутствие суеты, ненужных телодвижений, мыслей о том, что негде припарковать тачку, потому что её нет, способно кого угодно сделать счастливей.
24.06.2014 в 15:51
Особый взгляд @ Olkis Ответить
Отсутствие суеты, ненужных телодвижений, мыслей о том, что негде припарковать тачку, потому что её нет, способно кого угодно сделать счастливей.

Смерть - это счастье? Или у племени нет других забот поболее серьезных чем припарковать ТАЧКУ, тем более если её нет? Странная Вы женщина, если быть точнее-более чем земная, в смысле капризная и потребительская.
Прочитала

По губам?
Про смерть это Вы загнули..
Странная Вы женщина, если быть точнее-более чем земная, в смысле капризная и потребительская.

Спасибо, а Вы какого рода-племени будете? )
Прочитала …По губам?

Между строк, я же "странная"..
Olkis
Отсутствие суеты, ненужных телодвижений, мыслей о том, что негде припарковать тачку, потому что её нет, способно кого угодно сделать счастливей.

Слушайте… у Вас какой марки автомобиль?… хотя не важно! давайте я Вас ощисливлю :)))
24.06.2014 в 19:22
Особый взгляд @ Дифчонка Ответить
Так вся и беда в том, что ТАЧКИ как раз-таки и нет.
Да что вы! Это ж не мои мысли, а тех, кто паркуется на тротуаре! Это я с позиции пешехода предположила. :)) А у меня есть… велосипед.. трёхколёсный.., он ещё мне самой пригодится.
09.07.2020 в 10:20
УВЕКС x17 @ Olkis Ответить
24.06.2014 в 19:34
Вася4 x0 Ответить
естественно считаются. прелюбодейство в душе. (с) примерно так написано по схожему поводу в первоисточнике.
24.06.2014 в 23:19
More x0 Ответить
С вашей подачи можно стать святой.))
25.06.2014 в 00:15
quest x0 Ответить
А сексуальные сновидения считаются грехом (блудом) ?

…сексуальные снгвидения считаются недотрахом
)
quest
- А сексуальные сновидения считаются грехом (блудом) ?
- …сексуальные снгвидения считаются недотрахом

а недотрах - разве не грех???
у христиан все блуд, все считается, сама жизнь является грехом
стукнули по правой,подставь левую.подумают ебанат и отпиздят по полной
26.06.2014 в 17:40
Сим Е @ зосим праведный Ответить
сама по себе вера… будь то христианство или мусульманство в общем и целом явление не плохое, в этих основах заложены принципы самосохранения… ну есть конечно перегибы… но вот обросшее ритуалами, разделение всех на тех кто больше всех и меньше всех или вообще не у руля…. в общем коротко - попы и муллы испортили все хорошее что планировалось в начале…
и потом религия необходима человечеству как костыль на определенном этапе когда без нее еще нет возможности двигаться. определенный этап местами на земле уже прошел
мо гу порекомендовать пару ёбнутых христанутых.они спецы
25.06.2014 в 21:25
Особый взгляд Ответить
чистому — всё чисто, грязному — всё грязно.
Не всегда… И зачистят до дыр, и грязи не заметят.
26.06.2014 в 08:30
ЁШ x0 Ответить
А ТО …!!!…Даже сама мысль об ЕНТОМ грех великий … )))… а потому надо больше и вкуснее жрать … )))…
26.06.2014 в 14:14
sanyasin x0 Ответить
Тяга к сексу заложена природой. Сколько не молись и не постись всё равно прорвёт не на деле так во сне. Если, конечно, здоровье в порядке.
А мне кажется, сексуальные сновидения - это как раз круто. Оттуда много чего можно подчерпнуть для реального секса )))) Кто знает, что подсознание может выкинуть)) да и плюс безопасное "обучение"))) как имитатор) мне вот как-то раз снилось, что я тайка и делаю эротический массаж мужу)
Тока вчера на биглионе лазила и наткнулась на занятие "искусство тайского секса" может ты туда накануне сна наведывалась? :) обычно во сне всплывают впечатления за день))


А сексуальные сновидения считаются грехом (блудом) ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:53
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:24
УВЕКС