Курсы валют $59.65   €66.67

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
04.05.2014 в 16:51
Elina x0 Ответить
ой а у меня лягушки есть свежачок сама застукала на озере, а не выкладываются на ннове у меня), а такие кадры, такие кадры …))))
04.05.2014 в 17:44
Alef x12 @ Elina Ответить
чой-то они не выкладываются?
04.05.2014 в 17:52
Elina x0 @ Alef Ответить
не знай …
рыжие ваще наглые.
рыжие - морды бесстыжие…
а эфтот исшо и полосатый.
Как носок ??
)
хуже.
Ладно Василий не расстраивайтесь так… отец тот кто последний !))
тем хуже для него.
Нууу…. не все любят цветы… некоторый предпочитают возиться на грядках..))
экие вы извращенцы.
У каждого возраста свои преимущества !! )))
мне то шо расстраиваться?
Да тааак … подумалось… глядя на фотоматериал…
)
думать вредно.
Всё что вкусное вредное ((
вкусное

извращенец точно.
Я особо и… не Штирлиц!! ))
естественно. штирлица попросили остаться.
Настоящщие индейцы никого не слушаются , … дикий народ… дети прерий…
Кому и "хороший индеец – мёртвый индеец"… но в России, например, дети играют в индейцев, а не ковбоев… парадокс какой то….
дык бойко митич. хи-хи.
05.05.2014 в 13:59
ЁШ x4 Ответить
Трудно пьяного супруга котЭ до дома тащить … ГОПОТА на першем плане ещё пришаливает … - семки спрашивает… )))…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздничный конкурс 69 Есенин2 Сегодня в 12:43
GalinaMalina
Падшие женщины... навеяло... 212 Внезапная Сегодня в 10:43
Alef
Рассказ изтуреченной 8 Кума 19.06.2017 в 23:22
Ночник
Тадатааааам в миноре.. 6 Чудная 14.06.2017 в 19:12
Васи
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 86 Есенин2 01.06.2017 в 14:53
Есенин2