Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Аморальный форум
стихи для девочек.

Кто жемчуг добывал, не погружаясь в море?
Кто вздохом погашал пылание страстей?
Ты захотел любви? Бросайся в волны горя -
Узнаешь, какова цена любви твоей! (с)
Кто вздохом погашал пылание страстей?
Ты захотел любви? Бросайся в волны горя -
Узнаешь, какова цена любви твоей! (с)

Красивый стихтварений и очень поэтичный как будто даже очень он правду жизни где то в волнах всю отражает но это лишь как будто на деле всё тут зыбко и не начт опереться а АМЫ хоть немного поверхность выныряют и с лодка кто сидел подружка говорят немного а свой страстей пусть все засунут в глубокий трубочка совсем.. вот почему стакан не мытый вотгде у гамслета вопрос

если вася вы не в теме позовите сутенёра чтобы уровень контакта был как будто евро штепсель а не как розетк советский всё никак не подойдёт

ну тогда и извините сам свой нос и ковыряйтесь может вкусная казявка и какая попадёт мой стал скучно серый волк вон тот хотябы был живой.

Извините ! Тут сынишка что то понаписал, Вы извините если что не так я ему в угол поставлю. Извините ещё раз! До свидания.

Почему по ночам завывает волк?
Потому что он в музыке знает толк!
Что означает волчий вой?
Он означает: Я - живой! (с)
Потому что он в музыке знает толк!
Что означает волчий вой?
Он означает: Я - живой! (с)

Ну тогда отойдите в сторону и не путайтесь под разговоры, мы с Вами ещё набеседуемся только потом ,"если захочешь"… АА щас извините !
Пойду сигареты добывать, а вы тогда пошушукайтесь тут без меня полчасика.
Пойду сигареты добывать, а вы тогда пошушукайтесь тут без меня полчасика.

стихи для девочек… стихи для мальчиков… стучать по клавишам хватает пальчиков?.. хватает в гугле слов? размеров с рифмами?.. в youtube музыки с nigero-ритмами?.. ночник в ночи у монитора светится… тссссс… не кричи… наш вася бесится

Любовь она лишь частный быт
И пусть лежит как в сумке кошелёк
Стакан обязан быть помыт
Тем, кто использовал его!
И пусть лежит как в сумке кошелёк
Стакан обязан быть помыт
Тем, кто использовал его!
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Люююди! Ау? Я вас найду) | 4 | Хижина | Вчера в 16:09 Кума |
Что бы необычное подарить девушке на день рождения? | 31 | Артем Орлов | 18.04.2018 в 20:14 Zalarl |
18+ | 24 | Alef | 25.03.2018 в 18:31 Newbis |
секс и карьерный рост | 12 | greenslon | 20.03.2018 в 22:02 Супермэм |
Я ее убью... | 23 | Дифчонка | 04.02.2018 в 02:40 Neciller |