Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Медам и мусьё!!

10.04.2014 в 05:23
Ночник x0 Ответить
Как существо здеся новое, считаю своим валютным долгом пригласить уважаемую публику на бал !
Мероприятие планируется суккубо не реальное , поэтому предлагаю дресскода не придерживаться, а надев маски, показать , таки, свои истинные лицы и прочие , заслуживающие внимания мышцы и достоинства в суровых аморальных реалиях !
Администрация темы и бала , ответственности за поведение гостей нести не хочет и по видимому не будет.
А потому еду, музыку,сменную обувь и прочий инвенртарь можно и нужно приносить с собой , а не надеяться на милости природы.
Программа заездов также,пока, в зачаточном виде и открыта для группового плодотворения!!!
21.04.2014 в 05:48
Ночник x0 Ответить
Этот зал пусой однако туалет хздесь не гореть я зашол таблиц повесить будто танцы то не здесь
Заодно одним уж скотчем я открытку прилеплю ВЕДЬ СЕКОтня ДЕНЬ БУХАЛТЕР мужики ведь это мы?
А не поговорить ли нам гости дорогие , о сестре нашей заблудшей – Украине, мать её Русь Киевская ???
Раздирают её милую ,не разрешимые самотёковым путём, внутренние противоречия ((((
Всё её есьтьество смотрит в красиво упакованную Европу, корни тянутся к истокам ,так сказать, силы животворной к России матушке, сынок безпризорный Крым-красавчик вообще своей жизнью жить пытается, Душа мятующаяся рвётся на федеративные части, по телу красивому мурашки с букашками бегают, А вокруг и зрителей и участников , и просто наблюдателей видимо-невидимо…. И переговоры ни в зад, ни вперёд… Что делать никому не известно (((
Ведь как было дело , если память мне верная, полёживала себе наша раскрасавица, на прибрежном песочке у Понтов Евксинских последние лет двадцать… и никуда не дула… Ну вокруг нее , как вокруг любой раскрасавицы, жизнь била ключами и рожковыми, и накидными , и торцевыми головками , в общем целым набором политико-экономического инструментария. Но не обращала на них внимания голубушка, как не замечает феррара красная ветощь техобслуживающюю и занималась соответственно статусу своему высокому, всем чем вздумается компьтеру её бортовому-умничке. То по дорогам носится до полного опережения зажигания, то бока свои переливчатые пеной шампуневой обмоет, полиролью умаслит, глазками ксеноновыми поводит с права на лево и поворитничками разноцветными поморгает во все стороны, салон кожаный в салон косметический свозит в общем не жизнь, а малина со сливками да пудрой сахарной пересыпанная…
Но тут , внезапно, стали гости в гараж захаживать и глаз на феррару класть и накладывать, прикидывать, стало быть , куда б приспособить такую механизму гламурную.. Директор гаража бизнес план на этот счёт может и имел какой, но никому вслух не сказывал, ибо не исповедимы мысли высшего состава менеджерского, да и сам состав тот как Дух Святой –- ощщущается , но видится строго по желанию последнего или уж по недосмотру случайному…
И вот продолжалось это не долго, не коротко , а какое то время…И все были бы довольны и дальше , но, опять таки по непредсказуемым зигзагам мыслей небесных родилось вдруг откуда ни возьмись решение –- а не замахнуться ли нам слесаря дорогие на тест наш на драйв стало быть.. а то совсем в гараж родимый гостей поток иссякает, за электричество не плочено, кредитов на доверии дают всё меньше и жиже…
Ну мысль ,в общем то здравая, хоть и онанимная… Работники гаражные , по расписанию штатному всё как надо подготовили согласно должностным инструкциям – кто объявление скреативил на руку скорую, кто распечатал по быстрому , без ошибок лексических, а кто и на столбы навешал как собак нарезанными ..
И не успел ещё клейстер крахмаловый покрыться корочкой подсушенной, тут как тут, как добрый молодец из табакерки золотокованной, словно джин из лампады бифитерной –- бац :–-Вот он я, здрасти, прям как Шумахер с горы к вам по объявлению и биссеру метнул как положено, правда мелковатого, да и на щи не поскупился для слесарей комбинезоновых, только кто ж их плотность измеринил, без ареометра лазерного и бароскопа вакуумного ??? Ладно, дело прошлое, стаж водительский , вроде как, внушаюший, патрет в правах рекспектабельный… Вобщем садись мил, друг покажи удаль молодецкую ,да продемонстрируй народу мазутному прыткость феррары-красоточки…
Ну уселся сокол ясный в кресло мечтательное, газанул сноровисто , по старой по памяти и стартанул с пробуксовочкой. Ну народ стоит, пылью обложенный, с варежками до запазухов и не видит ничегошеньки за облаками трухи да праха дорожного…
Так вот дело и случилось тёмное закончилось, и феррара стоит на пьедестале, как не оцарапанная, лишь слегка на фасад закопчённая, и купец удалой с народами попрощался-поздоровался, как бы, вежливо… Да не так что то с картой диагностической – вроде бы и всё по прежнему, но и не хватает записей эфиристых…
И директор молчит загадочно , кто ж к директорам с вопросами хаживает, да и небо с водой синеют по прежнему, по курилкам народ анекдоты вспоминывает… ББудто всё как всегда, да керосином попахивает…
- С кем вы разговариваете?
- Ни с кем. Это монолог. прерогатива пьяного. (С)
Может быть не с кем ? Тогда чью прерогативу приклеете ???
Тирион написал(а)
Может быть не с кем ? Тогда чью прерогативу приклеете ???


"–- Тьфу! Даже есть противно!"
Мне Раневская нравится !!!
)
Я Вас боюсь…
Обоих…
Вы планируете возвращаться в родную бочку?
Миледи ! Бояться не надо, надо просто обращацца осторожно, если конечно вам стаканы бутылки дороги.. (впрочем кусацца я всё равно буду до дембеля)
На Ваш вопрос я как мог ответил в №1. Нумер не сочтите за умысел, так действительно случайно получилось, "как всегда" (( –- у меня там скрытые материалы по делу, которым Вы имели милость заинтересоваться,если надо я открою…. ненадолго..
пс Вы конечно не Раневская но тоже … ничего!
На Ваш вопрос я как мог ответил в №1

А Вы в курсе, что каждый ваш ребусо-ответ снижает мою самооценку на 10 пунктов? :'(((
Солнце моё креативное!!!!! ( Ни сном ни духом –- ваши то ребусы меня качают от неба до неба….(
Вы не стесняйтесь как нибудь плечиком пожмите незаметненько .. .. я чем смогу и без фиги в кармане! Правда не хочу Вам вредить…. без надобности
*целую ручку с почтением*
Дифчонка написал(а)
На Ваш вопрос я как мог ответил в №1

А Вы в курсе, что каждый ваш ребусо-ответ снижает мою самооценку на 10 пунктов? :'(((

Приближаясь к какой отметке???
Приближаясь к какой отметке???

Тыщщ 5-7 "ясчитаю" ))
Дифчонка написал(а)
На Ваш вопрос я как мог ответил в №1

А Вы в курсе, что каждый ваш ребусо-ответ снижает мою самооценку на 10 пунктов? :'(((


Ну что касается моей…нас просто так РЕБУСАМИ НЕ СЛОМАЕШЬ!
Тирион..можете любезно продолжать……………………………………………………………………………..
26.04.2014 в 09:17
More x0 @ Ночник Ответить
Ой!Какой вы странный…странный.
26.04.2014 в 09:22
Ночник x0 @ More Ответить
Какого выдали такого и ношу… Другого нет.
Да и не я всю эту Украину дирижирую, просто так вижу и слышу… извините если что не так.
26.04.2014 в 09:23
More x0 @ Ночник Ответить
Да ладно…всяких видели.)
26.04.2014 в 09:26
Ночник x0 @ More Ответить
Ладно.
01.05.2014 в 20:15
Тирион x0 @ More Ответить
01.05.2014 в 21:17
More x0 @ Тирион Ответить
01.05.2014 в 23:55
Ночник x0 @ More Ответить
Как же любите Вы всё напутать –- молодо-зелено и не краснеете..((
Вот как надо спелые помидоры кушать :
Нате и Вам от неизвестного автора (( , но не одинокого ……!
Слова тоже не мои… (( , но я б подписался сейчас под каждым… если б разрешили конечно…
03.05.2014 в 19:04
Ж. Фима @ More Ответить
"Я с вас тащился; может, от прихода
Ещё я оклемался не вконец;
Но я не прокачу под мурковода;
Короче, не бздюме - любви звиздец.

Я с вас тащился без понтов кабацких,
То под вальтами был, то в мандраже;
Я с вас тащился без балды, по-братски,
Как хрен кто с вас потащится уже. "
****************
Ночник написал(а)
А не поговорить ли нам гости дорогие , о сестре нашей заблудшей – Украине, мать её Русь Киевская ???
Раздирают её милую ,не разрешимые самотёковым путём, внутренние противоречия ((((
Всё её есьтьество смотрит в красиво упакованную Европу, корни тянутся к истокам ,так сказать, силы животворной к России матушке, сынок безпризорный Крым-красавчик вообще своей жизнью жить пытается, Душа мятующаяся рвётся на федеративные части, по телу красивому мурашки с букашками бегают, А вокруг и зрителей и участников , и просто наблюдателей видимо-невидимо…. И переговоры ни в зад, ни вперёд… Что делать никому не известно (((


Спасибо канечно за потрафление как ба моим вкусам… но текст я воспринимаю иногда лучше… (куда ж у них юля подевалась)
Но в осадочных породах Вы всё равно ничего не понимаете… что , впрочем , тоже показатель –- значит Ваш гендерный индекс % 98…
26.04.2014 в 09:53
ЁШ x0 Ответить
А хде собака порылась…???…
26.04.2014 в 23:28
Ночник x0 @ ЁШ Ответить
Райские Яблоки (В.С. Высоцкий)
Слова и текст песни

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем.

В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок,
И ударит душа на ворованных клячах в галоп.
В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.

Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап у ворот на ворота глядел.

Как ржанет коренной! Я смирил его ласковым словом,
Да репьи из мочал еле выдрал и гриву заплел.
Седовласый старик что-то долго возился с засовом -
И кряхтел и ворчал, и не смог отворить - и ушел.

И огромный этап не издал ни единого стона,
Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел.
Здесь малина, братва,- оглушило малиновым звоном!
Все вернулось на круг, и распятый над кругом висел.

И апостол-старик — он над стражей кричал-комиссарил —
Он позвал кой-кого, и затеяли вновь отворять…
Кто-то палкой с винтом, поднатужась, об рельсу ударил —
И как ринулись все в распрекрасную ту благодать!

Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых:
Это Пётр-старик — он апостол, а я остолоп.
Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженых яблок…
Но сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.

Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?!
Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб,
Ну, а я уж для них наворую бессемечных яблок…
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.

В онемевших руках свечи плавились, как в канделябрах,
А тем временем я снова поднял лошадок в галоп.
Я набрал, я натряс этих самых бессемечных яблок —
И за это меня застрелили без промаха в лоб.

И погнал я коней прочь от мест этих гиблых и зяблых,
Кони — головы вверх, но и я закусил удила.
Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Я тебе привезу — ты меня и из рая ждала!
Я тебе привезу — ты меня и из рая ждала!
02.05.2014 в 22:46
Чудная x0 Ответить


Дадада..мы тУт!
ООО!!!! МАДАМ!!! ЗАШЛИ ОТОРВАТЬСЯ ИЛИ ТАК ЗАБЕЖАЛИ… С ИНСПЕКЦИЕЙ ???
Второе!
Нууу…. убыла так убыла..(((
Ночник написал(а)
Нууу…. убыла так убыла..(((


НоуноуноуууУУ..я ещё не прощаюсь!
НеееНененене…. Уж кидать чипец так за мельницу…
А тааак….((( никакого гонга природы не дождёсси…((((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:44
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:44
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:52
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:51
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:51
УВЕКС