Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Тётка страшная... а дети есть ...

01.04.2014 в 13:22
ЁШ x0 Ответить
…так и вопрос …: - что, чем или как сподвигается мужчина на это соитие …???…
Как-то сомнительно, что находясь в трезвом уме и доброй памяти на такое … позариться…
Фото смотрите … »»»»>
01.04.2014 в 13:24
smeh x0 Ответить
искусственное оплодотворение? не?
01.04.2014 в 13:32
ЁШ x0 @ smeh Ответить
Так я сам хочу узнать …
Вроде как девственную плеву острооточенным карандашом для искусственного зачатия вредно протыкать …
01.04.2014 в 13:28
FF x0 Ответить
спали врозь, а дети были…
01.04.2014 в 13:48
Sergio x0 Ответить
а где тетка?
02.04.2014 в 09:43
ЁШ x0 @ Sergio Ответить
Справа в моём посте значок "конвертик" голубенький …тыкните на него …фотка и откроется …)))…

А действительно - может всё по темноте …???… или под наркозом-психозом каким на таких и залазят …
02.04.2014 в 11:48
Sergio x0 @ ЁШ Ответить
Фубля, зачем такое постить? Тут 2 литра нужно что б отойти
Ладно хоть тетки рядом ходят
03.04.2014 в 08:35
ЁШ x0 @ Sergio Ответить
Два литра…!!!???… это только что-б рядом с ней находиться…а сколько надо, что-б на неё взгромоздиться…???…
А ведь кто-то её "трясёт" и похваливает…)))…
01.04.2014 в 13:53
go? x0 Ответить
какая девушка не будь, а всё одно её е буть…. а вообще, кто отменял искусственное оплодотворение?
01.04.2014 в 16:08
Olkis x0 Ответить
В темноте не видно, а может она на ощупь ничего так..)))
01.04.2014 в 21:24
Sergio x0 Ответить
если проявить чудеса наблюдательности, то через 1-2 станет очевидным, что вот идет женщина так себе, а рядом мужик, сумки, то да се..дети
а идет телачка, прям зажать бы в подворотне или в авто, а идет сучка одна, с сумками…..
02.04.2014 в 21:42
More x0 Ответить
Я так думаю,что нельзя подобные темы постить.Давайте проявлять милосердие!
Никогда вы этого не поймёте,пока не окунётесь с головой.
02.04.2014 в 21:44
Sergio x0 @ More Ответить
во что окунаться?
02.04.2014 в 21:49
More x0 @ Sergio Ответить
В дерьмо,которое отражается на теле.
02.04.2014 в 21:53
Sergio x0 @ More Ответить
кокс, героч, что???
02.04.2014 в 21:57
More x0 @ Sergio Ответить
Да причём здесь это?!Не хочу я это обсуждать и осуждать.
02.04.2014 в 21:59
Sergio x0 @ More Ответить
пластические операции?
02.04.2014 в 22:05
More x0 @ Sergio Ответить
Моя подруга пострадала от хирурга,удалил ячмень и занесли грязь,пошло и поехало…Глаз потеряла,лицевую кость удалили,жизнь искалечили.Стоит ли это обсуждать и высмеивать?Да,она родила,слава богу,мать в ней не убили.
На пластику деньги нужны и если нет родителей,то тебе никто не поможет.
02.04.2014 в 22:09
Sergio x0 @ More Ответить
врачи суки конеченные многие, согласен
но есть кто под нож, ради мудака или мудаков ложиться, хотя мозгов у них тоже нет
02.04.2014 в 22:17
More x0 @ Sergio Ответить
Да в том-то и дело,есть множество причин,когда нельзя под нож,поэтому…слушай,ты свистел,чтобы в этой теме копошиться?)))
02.04.2014 в 22:34
Sergio x0 @ More Ответить
я больше по пилоткам )) копошусь
22.04.2014 в 23:22
Кацап x0 @ More Ответить
Соглашусь, внешность не вина человека, особенно в такой ситуации. Ты молодец, что поддерживаешь ее. Я считаю, главное чтоб матерью хорошей была, а если она сука и мразь, что с ее красивого фейса толку
23.04.2014 в 09:13
More x0 @ Кацап Ответить
Можно узнать как вас зовут?
23.04.2014 в 10:44
Кацап x0 @ More Ответить
С утра вроде Ваней был :D
23.04.2014 в 19:50
More x0 @ Кацап Ответить
Извиняюсь.Подумалось,что один из…впечатлило.))
блин, жесть конечно. а может подруге помочь можно ну там денег собрать? есть шанс на восстановление?
Нет.Уже прошло много лет.
мда…у меня у знакомой была ситуация, тоже повредили лицо - нерв задели в стоматологии, было пол лица парализовано и кусок челюсти деформирован, вылечили только в израиле
Я лежала в больнице, в стомотологическом отделении лицевой хирургии,жутких зрелищ насмотрелась и сбежала,когда мне сказали вердикт.Сочувствую твоей знакомой,с моей знакомой было тоже самое,причём делали операцию за хорошие деньги и профессор из Москвы.С её подачи я и сбежала.
а как у тебя в итоге здоровье?
Не жалуюсь.Надо бы по врачам походить,давненько не была.Вот так скажу ииии…забуду.))
Да, за здоровьем следить надобно) По себе знаю - у меня куча травм осталась со спорт прошлого, так до сих пор поднывают (
Я как конь!Тьфу-тьфу-тьфу…)))
03.04.2014 в 08:38
ЁШ x0 @ More Ответить
В жизни столько горя…что если перестанем смеяться над собой так лучше пулю в лоб…
По ТВ был сюжет про страшных и изуродованных людей … НОРМАЛЬНО всё у них, если с головой дружат …
Подруге Вашей сочувствую … грустно …
03.04.2014 в 11:14
More x0 @ ЁШ Ответить
Вы над собой смеялись?
04.04.2014 в 18:24
ЁШ x0 @ More Ответить
Я всегда над собой смеюсь …хотя и не Аллен Делон…НО…и не урод … )))…
Счастливы и спокойны люди которые могут хохотать искренне над собой…(с)… Бернард Шоу…
03.04.2014 в 19:50
�. Вася x0 Ответить
это-ж фотожеп.
04.04.2014 в 18:25
ЁШ x0 @ �. Вася Ответить
Неа … её по ТВ показывали … так загримировать не получится…
05.04.2014 в 23:47
�. Вася x0 @ ЁШ Ответить
ну, по ТВ усе получиться. хотя хто знает? могет она технична, энергична и еще чиго-то там? а могет помоложе покрасивше была, а до такого дети довели?
06.04.2014 в 11:09
ЁШ x0 @ �. Вася Ответить
Неа…видимо така уродилась …
А ведь кто-то ипёт и похваливает…)))…
Верная наверное мужу как собачка…предана…)))…
06.04.2014 в 12:47
Така уродилась @ ЁШ Ответить
Ну страшная, ну ипет её кто-то и похваливает, верная и преданная как миллионы жен. Тебе то что?
я не урод

Ты себе льстишь. Ты посмешище, тряпка, да ещё систематично тупой, а ведь у тебя небось и жена есть, Господи как её угораздило за тебя замуж выйти, наверное по малолетству, как же ей противно когда ты на неё залазишь и пытаешься тыкать в неё своим членом, фу!!! А когда вы куда-нибудь ходите и ты открываешь рот ей наверное стыдно с таким.
Така уродилась, Вы всегда така урождённая или проблески зачатия серого вещества по весне почкуются… ???…
Зацени фото ТС и выстави своё … желательно ФБК (фото БЕЗ купальника) … не удивлюсь, если увижу длинно-сисечно-титько-ногую страх*илищу…
07.04.2014 в 19:54
�. Вася x0 @ ЁШ Ответить
Верная наверное мужу как собачка…предана…)

ну ты мечтатель однако.
06.04.2014 в 16:57
Ира75 x0 Ответить
знакомые все лица…
07.04.2014 в 21:17
Максуд x0 Ответить
бывает мало водки…
08.04.2014 в 00:19
Юнита x0 Ответить
у меня сосед есть Лешенька…. сороковник ему, недурен собой, ну точно не урод, машинюха какая-никакая, телки за ним разноформатные носятся, хата своя, мама замечательная… короче мужик в норме: утром одна, вечером медсестра, по средам Светка из ларька, раз в неделю бывшая жена и т.д.
А вот сидим с ним коньяк пьем он говорит: Юлька не то все, я вот если какую-нить жабу, ну прям чтоб воняло от нее, жопа в целлюлите, рожа косая, да складок как у шарпея не отдеру, то потом вообще не стоит.
Вот такие вы мужики, а вообще каждой женщине счастье полагается. И как говорит мой сосед Леха : если есть п-да и рот, значит баба не урод:)
08.04.2014 в 11:41
Домоуправление @ Юнита Ответить
А вот сидим с ним коньяк пьем он говорит: Юлька не то все, я вот если какую-нить жабу, ну прям чтоб воняло от нее, жопа в целлюлите, рожа косая, да складок как у шарпея не отдеру, то потом вообще не стоит.
Вот такие вы мужики, а вообще каждой женщине счастье по

Ну так дала бы,устроила соседу праздник!))
Я не в формате.
09.04.2014 в 00:09
Лёхин кореш @ Юнита Ответить
Это он тебе угодить хотел. Там слова какието другие были, чё та вроде : До ……. какой там рот, главно КАК она сосёт.. или вроде того.
бредишь
09.04.2014 в 01:17
Лёхин корешь @ Юнита Ответить
Просто вспоминаю , что слышал
Лёхин корешь написал(а)
Просто вспоминаю , что слышал

это хорошо что что вспоминешь….. тогда просто не пизди, вспоминай!!!!! например, где я была три дня, и где деньги спрятала
09.04.2014 в 04:51
Лёхин кореш @ Юнита Ответить
где деньги спрятала

Опухла брюква?? Сама куда то капусту проквасила , а на меня рассадой дышишь ?
где я была три дня

Я чё те офонаревший чтоб фитиль вокруг тебя держать , ты газку то поубавь , а то в неровный час можно и стереотипом по позитиву съездить, в домик у дорог и в красную армию … Мозг мне не переплетай, а то я ведь добрый пока пьяный … Такчто сворачивай свои предъявы в мелкие трубочки и дуй в шинок , пока землепредставление не началось . МарУшей !!
Лёхин кореш написал(а)
Это он тебе угодить хотел. Там слова какие-то другие были, чё та вроде : До ……. какой там рот, главное КАК она сосёт.. или вроде того.

бля …. ну раз у тебя в жизни так все плохо….. я готова!!!!!! только с закрытыми глазами (чтобы меня потом кошмары не мучили, зато тебе будет что вспомнить, в старости и будет чем гордиться)
09.04.2014 в 05:36
Лёхин корешь @ Юнита Ответить
бля …

Во во и я грю !
ну раз у тебя в жизни так все плохо….

Погодь , это ты щас про чё ?? Дуську чтоль мою выпустили ? еЙ же исчо неделю на метле летать…. О попал ((( Не тяни котом по яйцам, говори чё знаешь ..
я готова!!!!!!

Э! Э! Эй! Полегче , совсем взбеленилась ??? Ты на чё намекаешь аквафильтр просроченый, я тебя на керхере видел с такими засосами – чтоб я своего дорогого дружочка , да такой каракуле доверил ???
У тебя, матьибаушка, точно вместо пентхауса тыловые части базируются . Я тебе по простому ,как своей с конца накапал , что когда мы с Лёхой ,соседом твоим ,кильку по портвейну плавать учили , вот беседа и случилась про клиникс и вобще гиену жизни.
А ты тут сразу со своими бабскими причудами окапываешся, совсем обочин уже не видишь…
Короче! Я Дуську заводить не буду , чоп она тебе подфарники не побила, но с тебя пузырь !! А там просмотрим чё вычёркивать , а чё тебе в депозит вставить…
тема: ты хуев кореш и он все равно отдадите машину в счет ЕГО косяка. это вопрос решен.
10.04.2014 в 00:09
Лёхин корешь @ Юнита Ответить
Оппа!! Ты покрышка лысая, светофоры то не путай, совсем травы переела ?
Я может когда в здоровье вернусь , то и пойму о чём ты тут мне шестерёнки крутишь, я щас или говори конкретней , или пылюй куда подальше.. Я бухать буду ..
жги… посмотрим
10.04.2014 в 21:36
Лёхин корешь @ Юнита Ответить
Яж знаю : ты бикса хоть и красивая, но симпатишная !

глупости не говорите
узнать все легко. вам это нужно?
10.04.2014 в 21:39
Лёхин корешь @ Юнита Ответить
вам

Не понял ты тоже подсадная ?? ННаседка чё ли ??
А мне Ваши ножки нравятся… и больше ничего не нужно..!)))
22.04.2014 в 23:20
Кацап x0 Ответить
Эм..может она не всегда такая была.
22.04.2014 в 23:23
Кацап x0 Ответить
И вообще, может она такая богиня секса, что мужики в очередь выстраиваются. Бывает посмотришь - красавица, а в постели - бревно, весь интерес сразу пропадает
Дятел тоже не дурак – всегда брёвнушко с трухлявинкой ищет.
Из крепкого бревна чтоб что то сделать не одно сверло сломаешь.
Зато и получается по симпатичней..
Пока сделаешь - состаришься)
Ээээ !это в лучшем случае!Зато уж если получится так на века..
Но одноразовые бахилы тоже вещь полезная – и каждый раз новые и мозолей не натирают !!!
зачем на века, если в трусах уже труха?
Может Вас сам процесс увлечёт !!! ??? Да и бактерий меньше нахватаетесь.
Вы не представляете как вкусен запах свежей стружки !!!
Ну не знаю, я все больше по людям, чем по древесине. Но уважаю Ваши предпочтения?
Знак вопроса както недвусмысленно намекает на вопросительный тон.А Ваш стаж как то задумывает..
Но всё же скажу тайну – здесь людей не ищите либо звери .либо деревья , либо вообще сказочные создания..
Мой трудовой стаж 8 лет 3 месяца и 19 дней. Как думаете,на пенсию заработал?

я как раз по единорогам и феям
Внушаит !!! Если считать со всеми коэфициентами , то на персональную!!
Лишь бы только до пенсионного возраста добежать. Хотя Вам наверное и горячий полагается. Завидую !
пс Так Вы вроде как отединорогов открещивались в начале??
единороги они существа бесполые
А в этом смысле! Тогда извини – тут всегда такое переплетение терминологий!)
ну я пока не в курсе, вашего сленга, смертные
Да кто во что горазд, есть конечно аксиомы, вооон на заборе написаны!! Но как я уже сказал из только думать желательно, а вслух или про кулер или журавушку..
Кто на одной волне поймёт!!)
Вопрос в том, что на одной волне можно оказаться с таким потоком, потом не отмоешься. Ладно, странник, я спать, завтра снова становиться офисным планктоном, а не высокоинтеллектуальным знатоком древесины)
Так если сами выбираете такую волну, в том смысле , что чтож лицу пенять если зеркало кривое или пыльное ? Лицо тут совершенно не при делах !!! Мыть то зеркало надо..

Я сделаю вид , что это комплимент!
Конечно, комплимент
Может тогда зеркало помоете ??
Заднего вида может и помою)
аааааааааааа, жесть. Думаю это ЭКО, или энтузиаст


Тётка страшная... а дети есть ...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:38
УВЕКС