Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

муж стал выпивать

13.12.2013 в 20:35
coren x0 Ответить
муж стал выпивать. Тоесть сначала не отказывал, а потом я заметила, что он стал часще чем всегда выпивать. Я с ним говорила много раз. Но это не чем не заканчивалось.Сказать. что я боюсь , что он станет алкоголиком, нет, лучше сказать, что он уже алкоголик. Я уже предлагала пойти к нарколоу, но он категорически отказался. Что же мне делать? У нас была нормальная семья.
13.12.2013 в 21:43
More x0 Ответить
Причину знаете?Попытайтесь понять,отчего,а может и из-за кого-то.
More
Причину знаете?Попытайтесь понять,отчего,а может и из-за кого-то.

имхо часто пьют не от чего-то, а скорее от ОТСУТСТВИЯ чего-то…
часто пьют не от чего-то, а скорее от ОТСУТСТВИЯ чего-то…

разве это не одно и тоже?..хы…хы)
quest
разве это не одно и тоже?..хы…хы)

нуууу *морщиццо*
Ну в общем да!
Но НЕТ.
ДА.
Есть разница между бедой и отсутствием радостных событий
между несчастьем и отсутствием счастья
между проблемами и отсутствием событий
и т.д.
есть ведь разница между голой и обнаженной?…
или нет…)
есть ведь разница между голой и обнаженной?…

есть конешно….на обнаженной бывает, чулки остаются
или нет…)

"задумалсО"
….или нЕ….остаются
)
есть ведь разница между голой и обнаженной?…

есть конешно….на обнаженной бывает, чулки остаются…

ВОТ
В том то и разница, что на обнаженной остаются… но не надолго
А на голой чулок ваще НЕ БЫВАЕТ…
Как тут не запить?

Автор темы эти рассуждения воспримет как стеб, но это не совсем стеб…
Но, к сожалению, наличие ярких эмоций в жизни человека за висит не только от его партнера… Хотя и от партнера тоже…
Согласна с тобой на все 100%.
на выбор два варианта:
1. бросить его к едрене фене
2. пить вместе с ним
пить вместе с ним

…- однажды утром он проморгается и уйдет сам
)
13.12.2013 в 21:54
quest x0 Ответить
скучно ему
)
13.12.2013 в 22:05
More x0 @ quest Ответить
Стервы не хватает?
13.12.2013 в 22:09
quest x0 @ More Ответить
Может и стервы,главное чтоб язык был не шершавый
)
13.12.2013 в 22:13
More x0 @ quest Ответить
)))А мужчины о беззубых мечтают?
13.12.2013 в 22:17
quest x0 @ More Ответить
Мужчины просто мечтают…некоторые перед сном*технично ткнул пальцем в сторону Андрон4ика*
)
14.12.2013 в 07:38
More x0 @ quest Ответить
Дорожное движение тебя зацепило,разметки ставишь.Ооопс…красный свет!
14.12.2013 в 19:07
quest x0 @ More Ответить
не нужно искать котят в темной комнате,особенно если их там нет
это была простая безобидная шутка без второго и восьмого дна
http://www.nnov.org/forum/blogs/?do=read&thread=6004832&topic_id=6004833
приятных выходных
)
14.12.2013 в 20:36
More x0 @ quest Ответить
Зелёёёёёёный!)))
quest написал(а)
скучно ему
)


возможно так и есть :)
просто человек не нашёл своего увлечения.
нужно найти то, что "заменит" алкоголь, ну в хорошем смысле.
увлечение, хобби… у каждого человека должно быть немного личного пространства.
у каждого человека должно быть немного личного пространства.

вооот…иначе засосет бытовая трясина
19.12.2013 в 21:22
Хижина x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
вооот…иначе засосет бытовая трясина

Квеест! нууу…кто взрослому дяде будет это личное пространство организовывать? Алкоголик не ищет пространства, он ищет волшебных капель и всякие хобби-мобби не имеют для него никакой ценности(
19.12.2013 в 21:50
quest x0 @ Хижина Ответить
Квеест!

К твоим услугам,прелесть*шмыгнул носом*
нууу…кто взрослому дяде будет это личное пространство организовывать? Алкоголик не ищет пространства, он ищет волшебных капель

….-и сам в него уходит
Да,ты права….интересы резко с"ужаются,до размеров горлышка
Но бывает…бывает
)
13.12.2013 в 21:54
Alef x0 Ответить
бяда…
13.12.2013 в 22:05
quest x0 Ответить
КиберБоги нас услышали и послали нам Вас
Расскажите нам о себе,а потом мы вам расскажем о вас
)
думаете этот персонаж здесь еще появится?
Наверное нет….Но я надеялся
Скорее даме надо было сказать это кому то,пусть даже в пустоту
А может админ-ия подсыпала китикету в миску,дабы людишки хоть сухариков погрызли
)
13.12.2013 в 22:20
Чудная x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
КиберБоги нас услышали и послали нам Вас
Расскажите нам о себе,а потом мы вам расскажем о вас
)


)))
13.12.2013 в 22:25
quest x0 @ Чудная Ответить
Все как то не удосужусь…С приездом,миледи….Видел все у вас там красиво,все понравилось….ну и чтобы послевкусие было полным-мне завидно!
)
13.12.2013 в 22:40
Чудная x0 @ quest Ответить
Спасибо сударь..
А чего завидовать?
Бросили бы все к еб..ям..эээ и мАхнули бы на историческую родину в Вадуц..проветриться!
13.12.2013 в 22:47
quest x0 @ Чудная Ответить
Ах,Вадуц-Вадуц
Надеюсь с оказией при февральском посещении Бенилюкса
Не одолжите мне ласкут от вашего раскошного желтого сарафана на галстук?
)
13.12.2013 в 22:21
PENKA x0 Ответить
Не строить из себя армию спасения. Не хочешь, чтобы и тебя тянул в болото - бросай его нафиг.
18.12.2013 в 15:45
go? x0 @ PENKA Ответить
Не хочешь, чтобы и тебя тянул в болото - бросай его нафиг.
а ты уверена что ТС не является тем самым болотом? счастье мужчины исключительно в руках его избранницы…
18.12.2013 в 20:11
PENKA x0 @ go? Ответить
а ты уверена что ТС не является тем самым болотом?
Фиг его знает. Чужая душа потемки. Все по вводным данным - он пьет, она пытается его вылечить.
счастье мужчины исключительно в руках его избранницы…
Счастье любого человека исключительно только в его руках. "Хочешь быть счастливым - будь им!" (С)
Странно ждАть пока тебя счастливым сделают.
19.12.2013 в 09:41
go? x0 @ PENKA Ответить
Фиг его знает. Чужая душа потемки. Все по вводным данным - он пьет, она пытается его вылечить
а всегда так, предоставляют всегда однобоко
Счастье любого человека исключительно только в его руках. "Хочешь быть счастливым - будь им!" (С)
Странно ждАть пока тебя счастливым сделают
мне больше нравится выражение: "Каждый человек сам ПЕСЕЦ своего счастья" но я не совсем это имел в виду…
19.12.2013 в 11:35
PENKA x0 @ go? Ответить
А что?
19.12.2013 в 11:55
go? x0 @ PENKA Ответить
что что? что девушки всегда и везде мужчин вдохновляли, вдохновляли на правильные поступки… примеров предостаточно… вот что я имею в виду… а вдохновленный мужчина не может быть несчастным по определению ИМХО
19.12.2013 в 12:08
PENKA x0 @ go? Ответить
Вот, вот… Тот же мячик, вид сбоку.
Она меня не вдохновляет, я несчастен, поэтому и пью… Фиговая отмазка.
19.12.2013 в 12:12
go? x0 @ PENKA Ответить
вполне себе девичий взгляд на проблему… скажу одно своё замечание, виноваты всегда ОБА! переубедить не получится и не надо обелять пожалуйста…
19.12.2013 в 12:22
PENKA x0 @ go? Ответить
А я и не переубеждаю. Высказываю свое мнение. Много я видела таких семей. Он пьет, не работает, деньги на водку тянет, еще и руки распускает. А она все тянет его, лечит, по улицам ищет… Я так жить не буду. Не буду тратить силы на человека, который решил свою жизнь коту под хвост отправить. Не вдохновляю? Бап холостых навалом, уверена найдется та, которая сможет его счастливым сделать.
Почему пишу "он"? Потому что когда пьет она, близкий мужчина вряд ли станет за нее бороться. Или уйдет, или пить вместе будут.
19.12.2013 в 12:25
go? x0 @ PENKA Ответить
Почему пишу "он"? Потому что когда пьет она, близкий мужчина вряд ли станет за нее бороться. Или уйдет, или пить вместе будут.
вот только за это ваше мнение рассматривать не буду… для меня это крайне больная тема, и был опыт уж поверь… очень уж ты однобоко рассуждаешь… мужики всегда козлы, да? а девочки они такие… им всё можно… тьфу… противно
19.12.2013 в 12:28
PENKA x0 @ go? Ответить
Что можно то? Бухать? И таких девочек я знаю. Все мужики в конце концов испарялись. И правильно делали.
Не, я не скажу, что не бывает мужчин, которые борятся за своих женщин. Есть конечно.
А то что"все мужики козлы" - никогда не говорила. Я вообще этой фразы не понимаю.
19.12.2013 в 12:37
go? x0 @ PENKA Ответить
Все мужики в конце концов испарялись. И правильно делали.
ах-ха-ха)))))))) пока не дойдёт - ничего не сделаешь… вот даже из твоих слов выходит что мужики всегда неправы) а по факту то как? или ну их, эти факты? :)
19.12.2013 в 12:51
PENKA x0 @ go? Ответить
пока не дойдёт - ничего не сделаешь…
Ну так а я про что?!
вот даже из твоих слов выходит что мужики всегда неправы)
Это почему то у тебя так выходит… Сказала же - правильно сделали.
Кстати, эта девушка бросила таки, сама. Сейчас с мужичком неплохим живет.)
19.12.2013 в 12:54
go? x0 @ PENKA Ответить
Ну так а я про что?!
про то что винишь только одного!
Это почему то у тебя так выходит… Сказала же - правильно сделали.
что они правильно сделали то? =) до тебя никак дойти не может что поменялись оба) - семья это одно целое из двух частей, которые по разному взаимодействуют…
Кстати, эта девушка бросила таки, сама. Сейчас с мужичком неплохим живет.)
рад за нее…
19.12.2013 в 12:59
PENKA x0 @ go? Ответить
Просто получается что один "семья", а второму море по колено. Не могу понять - почему один чхать хотел на семью, а второй должен на изнанку вывернуться?
19.12.2013 в 13:01
go? x0 @ PENKA Ответить
да с чего ты это взяла то? о_О! было бы ему плевать - давно бы выгнал мешающую и зудящую жену и всё… значит что-то не так, чего то не хватает… да и она потому же не уходит… так что не надо ля-ля
19.12.2013 в 13:08
PENKA x0 @ go? Ответить
давно бы выгнал мешающую и зудящую жену и всё…
И так бывает. Выгоняют. Вот станет мешать пить - выгонит. (Я не про ТС. Это общо)
19.12.2013 в 13:10
go? x0 @ PENKA Ответить
ошибаешься…. ни одного такого выгнавшего не видел…
19.12.2013 в 13:11
PENKA x0 @ go? Ответить
А я видела. С двумя детьми. (
19.12.2013 в 13:16
go? x0 @ PENKA Ответить
ну значит это уже не человек, и тогда метод предложенный Пиздецбуржцем - действительно единственный способ решения пробьлемы
19.12.2013 в 13:28
PENKA x0 @ go? Ответить
Так где эта грань то? После какого момента мОжно уже перестать за него биться?
Для некоторых уйти тоже способ воздействия. И после этого может прийти понимание - я потерял семью, любимого человека…надо бросить пить и брать себя в руки.
19.12.2013 в 14:12
go? x0 @ PENKA Ответить
Для некоторых уйти тоже способ воздействия. И после этого может прийти понимание - я потерял семью, любимого человека…надо бросить пить и брать себя в руки.
а были положительные примеры, после которых семья сходилась и жила дальше хорошо и счастливо?
19.12.2013 в 14:16
PENKA x0 @ go? Ответить
Будешь смеяться - были. Но чаще бегают от туда-сюда.(
19.12.2013 в 14:21
go? x0 @ PENKA Ответить
не представляю куда бегают… и были то были, а сейчас что с ними?
19.12.2013 в 14:24
PENKA x0 @ go? Ответить
Аха…накосноязычила.)
Будешь смеяться - были. Но чаще бегают от туда-сюда.(
Случаи - были. А бегают - девушки…то уходят от пьющего мужа, то назад возвращаются.
19.12.2013 в 14:36
go? x0 @ PENKA Ответить
зачем возвращаются то не задумывалась? по моему мы об одном и том же, но с разных ракурсов…
19.12.2013 в 16:11
PENKA x0 @ go? Ответить
Задумывалась. Не понимаю. Возвращаются и продолжают жаловаться как им плохо живется, муж пьет…и т.д и т.п.
19.12.2013 в 16:13
go? x0 @ PENKA Ответить
в том то и дело… есть проблема в их общении… от этого один пьёт а другая ходит и хнычет…
19.12.2013 в 16:14
PENKA x0 @ go? Ответить
Так во в том то и дело…надо решать проблемы, а не пить и хныкать!
19.12.2013 в 16:19
go? x0 @ PENKA Ответить
очень часто проблемы лежат не на поверхности, и для того чтобы их решить надо правильные вопросы задать, в первую очередь себе… и честно на них ответить… ведь проще всего сказать, вот все проблемы у меня из-за этого козла, потому что каждый вечер не просыхает! согласись ведь? но и в обратную сторону это конечно тоже действует…
19.12.2013 в 16:34
PENKA x0 @ go? Ответить
Эта песня хороша, начинай сначала! (с) )))
Все что хотела я сказала.
25.12.2013 в 09:30
Дися x0 @ PENKA Ответить
а у тя у самой то есть семья или так, по слухам? все умные в теории
25.12.2013 в 10:19
PENKA x0 @ Дися Ответить
Если не выставляю личную жизнь на показ со всеми бытовыми проблемами - значит и семьи у меня нет? Все как у всех.
А что до слухов - сами приходили жаловаться. Через время смотришь, а там все по старому… Зачем спрашивается ныть если менять ничего не собиралась?
Спасение выпивающих утопающих - дело рук самих утопающих.
14.12.2013 в 06:33
ЁШ x0 Ответить
Не знаю, что посоветовать …
Это очень-очень грустно, когда мужчины спиваются … наверное слабаки по нервным окончаниям …
14.12.2013 в 11:49
coren x0 @ ЁШ Ответить
Уйти! Да . это самое простое решение. Я с ним столько раз говорила, упрашивала, Вот завтра все..Начнем жить по другому.
Но нет! Все как прежде. Сколько предлагала уехать в отпуск, даже заграницу. а что ? Отдохнуть, мир посмотреть. так нет же ! К бутылке привязан, к кабаку!!!
А жизнь проходит, сил нет! Мне тут всякое советовали, изменить жизнь, даже завести любовника, бросить . жить для себя, подливать в еду препараты типа колме (чтобы рыгал от выпитого), уехать в отпуск одной. В том числе сводить его к психиатору или самой туда пойти.
Одно время я пыталась жить типа для себя. Но нет, не могу я так жить , ходить в спортзал. кино и тд одна, когда рядом гибнет ОН. А ведь на моих глазах гибнет, реально.
14.12.2013 в 14:11
PENKA x0 @ coren Ответить
Это не самое простое, а самое верное решение. Сама потом поймешь - когда уграешь кучу времени, нервов, сил и денег на помощь человеку, которому она не нужна. Вот только зачем спрашивала советов, если сама уже все решила?
14.12.2013 в 22:51
More x0 @ PENKA Ответить
Пен,а как же любовь,родство душ?Разве нет таких,кто перестал пить?
14.12.2013 в 23:40
PENKA x0 @ More Ответить
Морь, спасая чужую душу можно без своей остаться.
Разве нет таких,кто перестал пить?

Бросают пить только если сами захотят.
14.12.2013 в 23:51
More x0 @ PENKA Ответить
Согласна с тобой.Но если его все бросят,захочет ли он бросить пить?
Я не знаю,я бы тоже не смогла терпеть.От таких ведь…постоянно воняет.Фу!А как с ним спать…брррр!
Я не знаю что сказать.Когда человек родной,не бросишь,а если чужой то…бежать-бежать-бежать.
14.12.2013 в 19:43
quest x0 @ coren Ответить
В том числе сводить его к психиатору или самой туда пойти.

Пожалуй этот совет заслуживает самого большего внимания
Ему то зачем? у него все в порядке…Он бухает,а голова болит у вас.
Наверное об этом чудном свойстве алкоголя, а так же о всем известной "головной боли" специалист нужен уж точно не ему
)
он начнёт вас колотить. если есть маленьие дети,то подумайте о них.
в порыве алкогольной агрессии он может вас убить. будет очередная бытовуха
17.12.2013 в 20:00
coren x0 @ chuchelo Ответить
Но ведь он ничего не хочет ( или не может ) менять! Без его воли ничего не будет , типа.
а как же те лекарства, что нам советуют подливать алкоголикам, типа колме или тетурама? Что они не помогут? Но ведь они же итипа вызывают отвращение или нет. Да слышала , что влияют на здоровье, но здесь и алкоголь львиную долю здоровья забирает.
а ведь такой женщине как я можно ли попробовать?
самое интересное . что и к бабке ходила неоднократно. и травки ( или что то вроде этого ) давала мне. Но увы, не помогло.
Я может и созависимая, но ведь не плохая жена. если за него , дурака волнуюсь. Или кроме развода и разбега в разные стороны , увы . выхода нет?
Мда… не СССР, принудительного лечения нет… должен сам дать согласие на лечение
Кстати, применение колме и тетурана достаточно опасно… тошнота, тахикардия, отдышка и т.д. Описаны серьезные осложнения вплоть до смертельного исхода, а это уже отравление, а по УК - убийство…

Лечить подобное - к врачу наркологу. Стоит денег конечно, но коль пошла такая пляска…
Рекомендую убедить/уговорить супруга на лечение. Либо хитростью, хитростью… )
Это не совсем то, что вы думаете. Мы много лет вместе, у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема. может и любовь прошла, как все проходит. но остаеться материальная заинтересованность. Легко сказать - бегите! а куда? На улицу?
Да он м и не хочет лечиться. Вот по этому я и спрашиваю о лекарствах , вызывающих отвращение. Если бы он осознал что алкоголик. то давно бы пошел в больницу. и для меня это легче. Поверте. я всегда бы ему помогла. Но он ведь этого категорически не хочет! Вот в чем и заключаеться вся сложность моей ситуации.
Это не совсем то, что вы думаете. Мы много лет вместе, у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема. может и любовь прошла, как все проходит. но остаеться материальная заинтересованность. Легко сказать - бегите! а куда? На улицу?
Я ни разу не сказал: "бегите, разводитесь и т.д.". Это всё Вы должны решить самостоятельно.
Да он и не хочет лечиться. Вот по этому я и спрашиваю о лекарствах , вызывающих отвращение. Если бы он осознал, что алкоголик, то давно бы пошел в больницу. и для меня это легче. Поверте. я всегда бы ему помогла. Но он ведь этого категорически не хочет! Вот в чем и заключаеться вся сложность моей ситуации.
А я вам уже ответил, что все эти лекарства вызывают тошноту, тахикардию и отдышку. Возможен летальный исход!
В своём желании помочь (без предупреждения дать один из препаратов) вы лично можете навредить своему супругу, а это статья.
Когда меня спрашивают родители наркоманов: "Что делать?", я им отвечаю: "У вас есть ещё сын? Тогда займитесь другим потому-что этот уже мёртв, хоть и ходячий".
Так вот, ваш муж уже мёртв, алкогольная зависимость жёстще чем героиновая, и опасней, потому-что алкоголь продаётся в каждом магазине, и с этим даже сильным людям не справиться.

Но поскольку я очень добрый, то помогу вашему горю эффективно, поделюсь профессиональным мастерством из прошлой жизни.
Для этого купите в строительном магазине другого района города шуруповёрт, дверную петлю побольше, горсть шурупов(5см), длинную верёвку и доску метра два.
Покупаете дохрена самой дешёвой водки, и поите бывшего супруга до потери сознания. Отрезаете доску длинной от пяток до начала шеи мужа, прикручиваете петлю к основанию доски и к полу, в таком месте что-бы доска упиралась другим концом в бетонный порог, желательно острый. Пока муж смотрит алкогольные сны связываете ему руки и ноги длинной тряпкой, не верёвкой(что-бы следов не осталось) и привязываете его плотно к нашей конструкции так что-бы пятки были с одного края, где дверная петля прикручена к полу, а другой стороной к шее, голова получается лежит на бетонном пороге. Постарайтесь поднять привязанного к доске мужа и подоприте чем нибудь что-бы не упал. Заткните рот тряпкой и дождитесь пока придёт в сознание( это важно)
Когда суженый придёт в себя и охуеет, попрощайтесь с ним, и со всей силы толкните его так что-бы он уебался затылком(основанием черепа) о бетонный порог. Делайте это уверенно и сильно, так что-бы с первого раза, повторная процедура недопустима. Доска с петлёй не дадут ему упасть неправильно. Желательно порог повыше, если не разобьёт череп то шею сломает точно. Потом разберите конструкцию, засыпте дырочки в полу пылью, петлю на балкон в ящик, доску в уголочек, верёвку смотайте и на гвоздик тоже на балкон. Из дома не выходите, позвоните в скорую и скажите что муж упал, особо не плачьте, скажите что алкоголик, пьёт каждый день, туда ему и дорога, не скрывайте радости, он ведь сам упал, козёл, всю жизнь вам испортил.
Можете просто дождаться пока будет блевать во сне и закройте рот пусть захлебнётся блевотиной. Если не нравится эти способы, напишите, у меня много запатентованных несчастных случаев.
Действуйте уверенно и без жалости, потому-что ваш муж уже мёртв, помогите ему обрести покой, представьте что он зомби.
А когда всё уляжется через 3 месяца продайте квартиру, купите в другом районе, сделайте маникюр, педикюр, купите новых платьев, съездийте на море, и ищите нового, непьющего мужика без квартиры. Не расписывайтесь, только забухал - чемодан за дверь.
Не благодарите.
да уж) жёсткие советы))) а ты сам то выпиваешь? али совсем не пьющий? :)
Когда я выпиваю что-то обязательно случается.. не очень хорошее.
я про пьянство с тобой полностью согласен… могу привести только ссылочку на лукоморье… уж больно там статья обзорная и интересная… собственно вот она http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0 рекомендую обратить внимание на диаграмму зависимость/вред
18.12.2013 в 20:47
3567е6789 @ Пиздецбуржец Ответить
алкогольная зависимость жёстще чем героиновая, и опасней, потому-что алкоголь продаётся в каждом магазине, и с этим даже сильным людям не справиться.

Бред!
аргумент чушь!
Я достаточно видел людей которые начав колоться превращались из сообразительных пацанов в подлых недочеловеков, а затем умирали. И всё-же они были людьми потеря которых общество не заметило, потому-что они были просто гопниками вроде меня, и их несравнимо меньше чем алкоголиков.
Алкоголизм не такой каким мы его представляем. Это не забулдыги в подвалах, которых мне не жаль, это не пьяные круглые сутки трактористы, которые не доживают до пенсии. Основная масса алкоголиков приходят домой после работы и пьют пиво уткнувшись в телик, или вкусное вино с сыром зыря в монитор. Потом утром, поборов тошнотики эти приличные люди разъезжаются по офисам, многие занимают посты и успешны, разве кто-то может заподозрить что налопавшись пива у каждого прорезаются крылья и неконтролируемый гнев излевается на близких, бутылочка вина вечером ставит крест на личной жизни молодых баб, потому-что с ней комфортней дома, она эта бутылочка решает все проблемы, без неё жизнь кажется гадской, а выпил и почему-то становится спокойней, одиночества нет и жизнь не зря.
В этом и есть опасность алкоголя, он не убивает как героин за 5 лет, он гнёт десятками лет, и даже постороннему не заметно как человек катится вниз. От моего родного отца остались рожки да ножки, мне больно смотреть на него, слушать глупости которые он несёт. Я знаю каким он был, и как он стал ничтожной толикой того кем был. Я своими глазами десятилетиями наблюдал как рушится наша семья, потом моя жизнь в жопу, моей сестры, её дочери. Причины этого лежат в 1985 году когда папа с друзьями пиво в гараже начал пить.
И теперь я сравниваю жизнь моего соседа который просто здох и не оставил за собой грязного следа, и жизни близких мне людей которые живы, но их жизни полны боли. И у меня не возникает вопрос: "А что говённей, для моих детей?" пивасик который попивает моя бывшая жена через день, становясь агрессивной собакой, или героин про который они узнают от меня и близко не подойдут к нему.
В нашем районе от героина умерло 7 человек, а от алкоголя.. их даже никто не считает, раз в неделю точно кто-то в реанимации поблюя кровью издыхает, а сколько бродит мертвецов, а сколько вчерашних мальчишек заражаются алкоголизмом. Одноклассники моего 11летнего сына уже пьют.
Если ты думаешь что видел(а) жизнь из дома на работу в машине, то это просто картинка.
19.12.2013 в 00:50
3467длорцк5н @ Пиздецбуржец Ответить
Я достаточно видел людей которые начав колоться превращались из сообразительных пацанов в подлых недочеловеков, а затем умирали. И всё-же они были людьми потеря которых общество не заметило,

"И все же" здесь лишнее.К тому же героин менее опасным чем алкоголь не делает.Заметь я не говорю,что алкоголь добро
Алкоголизм не такой каким мы его представляем. Это не забулдыги в подвалах, которых мне не жаль, это не пьяные круглые сутки трактористы, которые не доживают до пенсии. Основная масса алкоголиков приходят домой после работы и пьют пиво уткнувшись в телик, или вкусное вино с сыром зыря в монитор. Потом утром, поборов тошнотики эти приличные люди разъезжаются по офисам, многие занимают посты и успешны, разве кто-то может заподозрить что налопавшись пива у каждого прорезаются крылья и неконтролируемый гнев излевается на близких, бутылочка вина вечером ставит крест на личной жизни молодых баб, потому-что с ней комфортней дома, она эта бутылочка решает все проблемы, без неё жизнь кажется гадской, а выпил и почему-то становится спокойней, одиночества нет и жизнь не зря.

Даже коментировать не буду
В этом и есть опасность алкоголя, он не убивает как героин за 5 лет, он гнёт десятками лет, и даже постороннему не заметно как человек катится вниз.

Помоему ответ очевиден.На весах:Хроническое заболевание(выбери сам) длящееся годы и не всегда критичное где человек дееспособен или рак съедающий человека за 5 лет.Подсказки нужны?
И у меня не возникает вопрос: "А что говённей, для моих детей?" пивасик который попивает моя бывшая жена через день, становясь агрессивной собакой, или героин про который они узнают от меня и близко не подойдут к нему.

Белеберда.Но про героин, это ты молодец)
В нашем районе от героина умерло 7 человек

У меня 27 и чего?и это только тех кого знал лично,а не из района.А скольких закапывают ежедневно?Ты будешь мне рассказывать что наркота безобидней синьки?
они были просто гопниками вроде меня
Если ты думаешь что видел(а) жизнь из дома на работу в машине, то это просто картинка.

это особо доставило
Уважаемый Буржец,если вдруг с течением времени,вам вдруг показалось,что спиздив трешку у не совсем трезвого папы из кармана и набуцкав его друзьям по гаражному пивасику, вы ощутили себя в одном шаге от почетного бродяги живущего жизнью приличного арестанта,то вы глубоко заблуждаетесь;)Что же касается моей жизни,то в детстве, таких,как вы, я из рагатки расстреливал(с) предварительно повесив на грудь мишень с №6;)
Хроническое заболевание(выбери сам) длящееся годы и не всегда критичное где человек дееспособен

Не, ну я не против.. пей :)
24.12.2013 в 20:34
Знающая2013 @ Пиздецбуржец Ответить
Перефразирую героя из "простоквашино"…..
"Пиздецбуржец, дай я тебя расцелую"….
УМНИЦА…..просто ГЕНИЙ……я и сама бы сделала всё енто…но ни рост, ни комплекция моя не позволяют……..ентого борова подымать, вертеть, кидать…..
Мы много лет вместе, у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема. может и любовь прошла, как все проходит

А вы не считаете, что это одна из причин ухода в нирвану?…….
Не все проходит! Алкоголизм например…
для Вас это важно?..
у нас много общего имущества. В том числе и квартира
остаеться материальная заинтересованность


или это?..
может и любовь прошла
Модераторы!
Плиз, ЗАКОДИРУЙТЕ эту тему….устала читать
обратитесь в женский кризисный центр. там вас выслушают. сможете очно пообщаться с психиа тром наркологом
18.12.2013 в 15:58
go? x0 @ coren Ответить
дайте я попробую… работу он работает? проблему сам осознает? вообще люди просто так не спиваются… чаще всего пить начинают когда дома не все хорошо… советую на это внимание обратить… и под "не все хорошо" я подразумеваю не отсутствие денег или наличие бытовых проблем, допускаю что вы его в свое время просто ели (а может и сейчас едите) он может этого и не осознавать вовсе… и таким образом просто он просто от вас отключается… я бы посоветовал заинтересовать каким нибудь делом, увлечением или хобби, просто чтобы на пьянство времени не было… ситуации разные бывают, но я бы хорошенько проанализировал почему он начал (ведь замуж то вы выходили за непьющего!)
Дайте ему почитать….

"…Каждый день ждешь вечера. У метро, в палатке покупаю пару банок пиво, отпускает, после перед домом еще банку, и на вечер банок 6-7, и так каждый вечер.

Работа в хорошей компании, хорошая зарплата, плюс бонусы всякие, в виде благодарностей от хороших клиентов. Вечером, пиво.
Дети нормально, дети в школе. Троек нет, хорошо. Вечером, пиво.
Знакомый просит, найди хорошую зимнюю резину(можно тысяч пять-шесть заработать), лень. Вечером пиво.

Утром думаю, что одеть на работу, жена спит, пойду во вчерашнем, чистое же, туфли почистить надо, на улице дождь, а так пойду. Вечером пиво.
Понедельник. Вчера крепко посидели. Семь утра, на работу к десяти…,возьму пару банок…до десяти выветрится, кофейные зерна надо пожевать. Вечером пиво.
Класс! Шефа ещё нет, свои не спалят (зря так думал.)

Доча привет! Ну как там в школе? Пап, я вообще-то уже на втором курсе, в универе…
Сына, уроки сделал? Сегодня воскресенье? Ну ты эта, там, давай, учись там…

Вечером пиво.
«…командир, у меня же остаточное, подумаешь 0.2 промилле….» Права. 100000 руб. с карточки, жена узнает, убьет. Надо ездить другой дорогой.
Понедельник. Бля…! Время одиннадцать. Палатка. Возьму пару банок…

«Шеф, я в порядке! Банку всего выпил… Извини, больше не буду.»


Понедельник. В таком состоянии, лучше на работу не приходить. «…алло Маш, шеф в Москве? Блин. Скажешь что приболел. Не, Маш, я серьезно, температура. Все, спасибо!»

Вторник. Блять! какой вторник. Четверг! Жена молчит, дети не разговаривают.
Деньги, деньги…мобила на месте…ключи на месте…деньги…блять, где деньги, дебил, надо было сначала домой зайти…а потом идти в кабак..Дебил.

Ночь. Хочется спать, в голову лезет всякая херня, липкий пот, колотит, сейчас посплю, сейчас водички попью и спать…"Эта последняя модель мерседеса, Григорий Палыч, как получили, я вам сразу позвонил, что-бы так сказать первым увидели, сейчас прокатимся, и вы увидите что за машина…разгон сумашедший…50км/ч, 100 км/ч, 200 км/ч, 500 км/ч,…тормоз, не могу дотянуться до педали…надо тормозить…педали тормоза нет!…ручник…где руль?…пропасть…так долго летим…"
Блять, приснится же…спать не могу…простыня мокрая…заебло.. трясет…

«…алло, шеф! Да тут, такое дело, короче ВСЕ! Завтра как стеклышко, всё больше не буду.»

«Леша! Леша, это мой клиент, я его веду уже три года…Да ты Леша, ему ничего не сможешь продать…он только у меня покупает…Как заказ на три машины, у тебя ?…Леш, мы же друзья…»
Вечером пиво (ну ничего, все нормально будет, обзвоню завтра клиентов, попрут продажи..)

«…Лена, этот фильм не интересный, сыну не понравится. Что там, в кинотеатре делать, я скачаю потом. Мы лучше в парк пойдем, он на велике покатается… Нее, пиво не буду пить… ну там пару банок же можно. Все жена, мы в парк…».
«…алло Лен, сын дома?…Слава богу!… Да я Серегу встретил…не кричи! Сын же дома…Да он рядом катался, мы с Серегой чуть-чуть выпили…все! Все! Иду домой…

Странно, должны же быть дома…гребанный замок…Где все?

«…Лена, чё молчишь, слово хоть скажи,…возвращайтесь, не слушай маму. Я обещаю, все будет как прежде. Ну с работы меня пока не уволили, мы же с шефом вместе служили…Как? Это он так сказал?

«Пять, десять, десять, итого двадцать пять…где-то у меня стольник был…ааа, вот он родимый… Девушка?..а она не паленная? …три сигареты осталось… Даа, давно «Приму» не курил, да какая разница, все равно из одного говна делают…

«…кетчуп…горбушка, засохшая…ну вот, типа закусь, типа ужин…»

«…это Нокия! Шесят семь ноль ноль, всего три месяца пользовался.… Слушай он, новый десять тысяч стоил…три косаря, не меньше… ладно! Давай косарь…»

Темно, холодно…не вижу ничего…не вижу себя…не хочу…не хочу жить…это легко, говорят это легко(интересно кто говорит?)…этаж семнадцатый….темно…и холодно.…Нет меня…АААААааааа, СУКА ЖИЗНЬ, за ЧТО?

……………………………………………
«Слушай сына, я все! Я сказал, я все! Больше не буду, маме скажи, я знаю что она не верит… Сын…, я обещаю тебе, слышь, ты хоть и всего не понимаешь, но я все! Завязал! Я вас всех люблю…Ради Вас, ради тебя…Прости. ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!! ДУРАКА!!! Я ХОЧУ БЫТЬ С ВАМИ…не бросайте меня, не бросайте…я же умру…умру без вас…
…………………………………………….
Шеф…я завязал! Поверь мне, дай шанс, последний шанс. Как друга прошу, поверь…

…на ТРИ года, доктор! На три года. Вытерплю. Жить надо дальше доктор, так что колите!
…………………………………………….

БРОСИЛ ПИТЬ, я бросил пить!

- вы знаете, оказывается в московском метро, много пьяных людей. и как от них неприятно пахнет, раньше не замечал, так как сам был под «газом.
- вы знаете, какой воздух бывает по утрам, когда стоишь на перроне, и ждешь электричку на Москву.
- вы знаете, какая вкусная на завтрак бывает яичница с ветчиной, присыпанная зелёным лучком.
- вы знаете, как бывает приятно и спокойно вечером, когда читаешь интересную книгу, и рядом стоит большая кружка с душистым чаем и печенюшками.
- вы знаете, как хорошо сидеть с семьей в кинотеатре, смотреть какой-нибудь боевик, есть попкорн, и запивать долбанной колой со льдом.
- вы знаете…жить трезво, это хорошо, это отлично.

…Лена, тебе нравится здесь? Озеро двести метров, за домом сразу лес. Участок хороший, соседи достойные…от Москвы семь километров…сын комнату себе выбрал, дочка с Сашкой приедут, на третьем этаже разместятся… Хороший дом, Лен. Ну, зачем тебе парник, здесь зимний сад на мансарде,… хорошо Лен, как скажешь Лен…. Люблю я тебя! Я вас всех так люблю! Спасибо тебе жена…за что?…сама знаешь за что…. Пойдем в дом., пойдем…

Бог есть!"
(с) сеть
Электрик Петров написал(а)
- вы знаете, как хорошо сидеть с семьей в кинотеатре, смотреть какой-нибудь боевик, есть попкорн, и запивать долбанной колой со льдом.

(с) сеть


Не соглашусь..(((

http://www.nnov.org/forum/amoral/?do=read&thread=6006053&topic_id=6006054
Я тоже не соглашусь, но этот абзац - вообще можно опустить…
Не долбанная кола со льдом тут главное…
Электрик Петров написал(а)
Не долбанная кола со льдом тут главное…


???……..*как много девушек хороших…………………………….
как много девушек хороших…………………………….
На самом деле - не так их уж и много……..
19.12.2013 в 03:12
dany2703@mail.ru Ответить
МОД
Так много нужных советов! Особенно хорош совет с доской. Так я понимаю, что доска и тряпка дешевле колме. Ха- ха ха!!! Чо мы себе голову морочим, дорогие женщины?
19.12.2013 в 12:03
FF x0 @ coren Ответить
coren написал(а)
Так много нужных советов! Особенно хорош совет с доской. Так я понимаю, что доска и тряпка дешевле колме. Ха- ха ха!!! Чо мы себе голову морочим, дорогие женщины?

Мы? Это исключительно ваша проблема, согласитесь, видимо нравиться быть жертвой, вероятно, таким образом вы компенсируете что-то в жизни. И да, вы правильно назвали термин - вы созависимая…и порой вылечить созависимых гораздо труднее, чем самого алкоголика.
19.12.2013 в 12:12
PENKA x0 @ FF Ответить
вы созависимая
НЕ, похоже тут другое. Куда бы деть мужа-алкоголика, чтоб и квартиру не потерять.
19.12.2013 в 12:13
FF x0 @ PENKA Ответить
А…тогда надо качественнее спаивать…чтоб уж без вариантов..
19.12.2013 в 12:20
Чудная x0 @ PENKA Ответить
PENKA написал(а)
вы созависимая
НЕ, похоже тут другое. Куда бы деть мужа-алкоголика, чтоб и квартиру не потерять.

Пен перебор по-моему(
Не суди.
Мы не знаем..и не можем знать как на самом деле.
19.12.2013 в 12:25
PENKA x0 @ Чудная Ответить
Да не сужу я. Мне все равно.
у нас много общего имущества. В том числе и квартира. развод , в моем случае , большая проблема. может и любовь прошла, как все проходит. но остаеться материальная заинтересованность.
Это отсюда.
19.12.2013 в 12:54
PENKA x0 @ Чудная Ответить
Кстати…девушке не один раз говорили - поить препаратами опасно, и для него (помереть может) и для нее (сядет). Нет, гнет свою линию.
19.12.2013 в 15:29
Ex-in-Real-DJ x0 Ответить
Купи ему компьютер, научи играть в игры :))) пить бросит, но станет игроманом :)))
Кстати да. Танчики лечат.)))
Ты в танки лечишься? ))))
Я???
Во-первЫх - я не алкоголик… во- вторых - делать мне больше нечего!
Обожди…ты режешься?
Раньше поигрывал)))

Но уже месяца 2-3 не заходил… надо зайти поглядеть чотамнового)
Не затянуло? Это хорошо.)))
Есть такие товарищи - прямо по теме. Пил, как только подсел на танчики, перестал пить. Но все равно потерян для семьи.(
да ладно… они никуда не убегут)))
А иногда можно и пофтыкать)
19.12.2013 в 15:57
Klukva x0 Ответить
Любить и молиться за него.

Это самое действенное средство.
19.12.2013 в 21:38
Хижина x0 Ответить
вообще, жалко, что никто не ищет выхода в этой страшной ситуации…страшной потому, что в Росии, наверное, каждый второй таскает в себе гены алкоголика…т.е. каждая пара, каждая семья ходит по острию. Медицина сейчас шагнула довольно далеко в своем развитии, уже лечат кучу непобедимых когда-то болезней, и хочется верить, что найдется средство от такого нелепого заболевания. Интересно, занимается этим хоть кто-нибудь?
19.12.2013 в 21:53
quest x0 @ Хижина Ответить
Медицина сейчас шагнула довольно далеко в своем развитии, уже лечат кучу непобедимых когда-то болезней

Вот-вот…а мы по прежнему лечимся иНбирЁм и мочим ноги в тазике

Конфетка,ты выздоровела?
)
19.12.2013 в 22:07
Хижина x0 @ quest Ответить
quest написал(а)
Конфетка,ты выздоровела?
)

ну типа того) достигли с докторихой консенсуса…завтра на работу) насморк и кашель оставили, чтобы начальство меня не угробило в первый же день)
Выхода нет. Алкоголь - легализованный наркотик которым завалены продуктовые! магазины. И культура населения такова что контроль за этим наркотиком перевернёт любую власть. Если-бы хотя-бы у 2/3 россиян было реальное высшее образование и они в детстве учились с желанием как ты, то возможно с годами ситуация изменилась-бы. Приходится признать что мы русские в основной своей массе не образованны и не культурны.. :) звучит как-то глупо правда? "некультурны", смешно а не обидно. Вот когда станет обидно, и хамить на дороге позорно, вот тогда…
Мне кажется что нет никаких ген алкоголиков, употребление этого варева слишком недолго что-бы сформировать наследственный признак. Но он будет, потому-что организм принимает эту химию за награду от надпочечников, за что-то правильно сделанное в жизни.

Медицина здесь бессильна. Как человека вылечить от желания ввести член в тело женщины и кончить? Никак. Вот и химия алкоголя нечто вроде гормона счастья, когда становишься свободней, комуникабельней, красивее, умнее, уверенней, сильнее, бескомпромиснее, и просто самооценка растёт, а критическая планка опускается. А когда человек трезв он наедине с проблемами, ему хочется опять туда где всё хорошо - в состояние алкогольного опьянения. Это состояние мозга влияет на принятие решений, и даже когда трезв, мозг требует С2H5OH, поэтому раздражителен, и просто даёт команду надпочечникам синтезировать и выбрасывать в кровь гормон депрессии. Про вред печени я молчу, спирт очень агрессивен для тканей.
Вот так от первого распития шампанского с девочкой, до тяжёлого, последнего отравления с внутренним кровотечением сопутствует нам жидкость счастья. А ты придёшь? Понимаю что мне ничего не светит, но позволь лицезреть тебя.. :)
Пиздецбуржец , вполне с вами согласна. Куда не глянь, она родимая , во всей своей красе.
Так , что один в поле не воин. Хотя …
если у него есть атомная бомба. вполне может быть!
Я про действенное лекарство .

И психологи здесь не помогут. потому, что в алкоголиков вселяеться бес.
20.12.2013 в 13:11
FF x0 @ coren Ответить
coren написал(а)
И психологи здесь не помогут. потому, что в алкоголиков вселяеться бес.


Да….медицина тут и впрямь бессильна)))
21.12.2013 в 15:09
Чудная x0 @ FF Ответить
FF написал(а)
coren написал(а)
И психологи здесь не помогут. потому, что в алкоголиков вселяеться бес.


Да….медицина тут и впрямь бессильна)))

))..
+1

Если только ЭТО:





зЫ..похоже и правда БОТанутая.
23.12.2013 в 09:48
FF x0 @ Чудная Ответить
Мыши..прекрасно..с водкой…
Около Центрального рынка в городе Калининграде установлен постамент с амулетами герцога Альбрехта. В канун новогодних праздников он становится местом паломничества туристов со всей России. Еще бы, впереди многодневные гулянья, надо предохранить себя от излишних возлияний. А тут есть такое чудо — медный медальон, вмурованный в каменную пирамиду, который спас от пьянства одного из правителей Восточной Пруссии герцога Альбрехта.




«Доподлинно известно, что герцог Альбрехт был алкоголиком. Чтоб отучить его от пагубной страсти, в Кенигсберг приезжали многие известные лекари, но результата так и не добивались. В итоге чернокнижник Скалих изобрел целую систему амулетов, чтобы усмирить пагубную страсть герцога. Как утверждают хроники, в итоге Альбрехт стал более воздержан в своем желании выпить.»
Сергей Трифонов, краевед, руководитель археологической экспедиции «Кенигсберг-13»


P.S. бот. ))
24.12.2013 в 13:57
PENKA x0 @ Klukva Ответить
бот.
!!!
)))
она родимая , во всей своей красе
…Манит :)

"Ядерная бомба" - это клише. Один человек её не доставит куда надо - это бомбардировщик, заправщик, техник, аэродром, система навигации, поэтому не надейтесь на свою бамбёшку :) Это я про доску. Любой нормальный опер просчитает вас по глазам, пару провокаций, и вы сами всё расскажите заливаясь слезами. Я пошутил про несчастный случай.
Не бес вселяется, бес(спиномозговой червь) всегда сидит внутри, и выбирая лёгкий путь добычи гормонов счастья, мы выпускаем его наружу, позволяя себя сжирать.
У меня свой червь, я веду с ним войну много лет. Но есть наркоманская пословица: "Героин умеет ждать". Мой отец однажды не пил ни капли 12 лет, человеком стал, внушал к себе уважение, зарабатывал хорошо своим бизнесом, а потом решил что червь мёртв, и стал покупать дорогой коньячёк, для сердца. Закончилось всё инвалидностью по сердцу, и горами 5литровых бутылок от стеклоочистителя Мозайка. Червь его дождался.
сила воли у бати закончилась. у меня знакомец пропивал всё,жил по подвалам,жена выгнала. приполз до дома и сказал жене,хватит. положили в больницу,потом закодировали. уже пять лет не пьёт,не давно родилась дочь.
А фармокология где? нАПРИМЕР, КОЛМЕ?
обратитесь в женский кризисный центр. там вас выслушает врач и ответит на все ваши вопросы
Нет Это не сила воли. Это Мерседес.
Вроде какая связь? А вот оказывается есть. Отец начал гонять машины из Германии, в то время трёхсотый свежий Мэрс был только у серьёзных, люди смотрят, уважают, едешь, все в лице меняются, сам себя уважать начинаешь, поднимаешься на новый уровень, жизнь удалась, ты на мерсе состоялся, и ничто тебя уже не сможет сдвинуть, можно расслабится. Вот тут тебе червь и говорит: "Да не бойся, ты уже другой, всё контролируешь, для сердца даже врачи рекомендуют, "умный отрезвеет, а дурак не поумнеет", а ты-же умный, разве дурак смог-бы достичь твоего положения, вон посмотри как люди смотрят, это не просто так, это доказательство того что ты серьёзный."
Червь очень лживый, он знает всё что знаешь ты, знает слабости и силу, облегчает боль и усиливает радость, он может казаться полезным.. он опытный убийца. И он всегда дожидается.
человеку всё можно,но нечего недолжно брать над ним вверх.
да уж… сложно поспорить( бывших наркоманов не бывает(((( а алкоголь, как вы уже успели заметить - один из сильнейших наркотиков…
23.12.2013 в 11:15
coren x0 @ go? Ответить
А мне то зачем? Я то не пью? Или вы мужа имеете в виду?
23.12.2013 в 11:23
go? x0 @ coren Ответить
я вроде п-буржцу отвечал… но не суть… вам могу попробовать подсказать как минимум запастись терпением… самое главное, дать понять мужу что у него есть проблема, чтобы он её осознал и почуствовал что сам остановится он не в состоянии…
23.12.2013 в 11:32
Дима 34 x0 @ go? Ответить
Вот если-бы ты остался, я-бы развёл тебя на откровения, напоил в хрю-хрю и нафокал-бы лицом с салате :) Но ты ушёл раньше чем червь открыл шлюзы.. молодец. Я когда напиваюсь заканчивается всегда кровью, чаще моей :)
23.12.2013 в 11:35
go? x0 @ Дима 34 Ответить
что-то я тебя не узнаю в гриме)))))) ушёл потому как автопилот сработал… (имел неосторожность прийти нетрезвым:( но в этом вопросе БП - большой молодец) на него можно и поравняться ;))
БП достоин уважения.
Это что то из эзоторики, мы. колдуны…
Я когда то слыхала о мухаморах. То есть, одна бабка лечила алкоголиков , давая им настойку мухоморов. после потребления зелья они реально видели смерть с косой. Алкоголизм как рукой сняло. только вот рецепта не знаю. а то ( чего греха таить ) Я бы своему дала.
помер бы и статья обеспечена. 109 ук рф а глюки когда белочка будет и так видеть начнёт.
25.12.2013 в 09:28
Дися x0 @ coren Ответить
Ты б ему лучше другого дала…
24.12.2013 в 20:22
Знающая2013 Ответить
Послушай прошедшую огонь и воду (причём в прямом смысле) с таким мужчиной (алкоголиком)…Б Е Г Ииииии , спасай себя и детей (если они есть) , а если оных не имеешь…тем лучше………от такого рожать- …себя губить, а детей обрекать на вечные страдания……..
спасибо
а если в будущем детишки, упаси Господь, выпивать начнут? тоже Б Е Ж А Т Ь…?
27.12.2013 в 03:40
kat90 x0 Ответить
И что, Корен, так и не были ни у каких специалистов? А дети у вас есть, если нет, то так проще решить проблему?
27.12.2013 в 03:41
kat90 x0 Ответить
И что, Корен, так и не были ни у каких специалистов? А дети у вас есть, если нет, то так проще решить проблему?
28.12.2013 в 11:56
coren x0 @ kat90 Ответить
Тут не бежать надо. тут вешаться надо будет! Я же говорю. что он не хочет идти к врачу. поэтому предприняла меры инкогнито, то есть чтобы он не знал( капкю в еду капли колме) и пусть меня Бог за это простит! Сил терпеть и уговаривать нет!
09.01.2014 в 19:28
kat90 x0 @ coren Ответить
Расскажите нам, есть ли какие-то результаты от вашего Колме?) Неужели ваш муж совсем ничего не замечает, наверное этот препарат меняет вкус еды или нет??? Я когда-то читала статью о том как какой-то шарлатан - народный целитель подливал в святую воду Колме и давал за деньги родственникам алкозависимых, вроде помогало, но потом вся правда раскрылась!!! Уголовное дело наверное завели, хотя такие подробности уже не помню!!! Только вот не знаю тот ли это Колме или есть какой-либо другой)))
10.01.2014 в 14:05
coren x0 @ kat90 Ответить
Да я еще не давала. Но вообще он без запаха и вкуса. Поймет , что плохо только после алкоголя. Это мне так в аптеке сказали.
вы хотите решить проблему физиологическими средствами, но причина может быть в другом, т.е. что то человеку не хватает в жизни, и он восполняет этот пробел алкоголем. постарайтесь всё же поговорить и понять чего ему не хватает.

а если типа в тихоря "закодируете" его от алкаголя, то он может начать употреблять НАРКОТИКИ! некоторые мои знакомые - поступили так. перешли на марихуану и курительные смеси… возможно со временем перескачут и на… короче - зелёные живут меньше синих, если что….
ТАК ТО ОНО ТАК, но ведь всего хватало, а чего не хватало, можно было заработать! вы правы. эта болезнь из головы. Но ведь в пьяном виде . он врядли это поймет! Надо, чтобы протрезвел.Ну хотя бы на время.
11.01.2014 в 19:53
More x0 @ coren Ответить
Знаете,я поставила себя на ваше место и…я бы боялась за себя,т.к. хотелось бы убить,т.к. ненависть вошла бы в душу.Наверное я не такая сильная как вы и во мне нет такой душевности как у вас.Если бы все попытки были бы им проигнорированы,я бы боялась за себя.
13.01.2014 в 13:15
coren x0 @ More Ответить
Мне кажеться , любой человек боиться чего то нового и СМЕРТИ. на это и надо ставить.
13.01.2014 в 17:59
More x0 @ coren Ответить
ставка на зеро.))
14.01.2014 в 11:58
coren x0 @ coren Ответить
Страх сильнее человека. Некоторые так бояться смерти. что не начинают жить.
если вас по пьяне грохнит.. 8-10лет строгоча. вот это и будет новое
Он не узнает. Он недалекий.
Ну… Будем надеяться…
главное,чтобы небуйный был. у меня знакомца таскали,таскали.подписывал бумаги не глядя. пока я ему не намекнул,что подпишешься,что ты терорист,или убийца лютый
Видно он , ваш знакомец. был уже в полуобморочном состоянии. Мой же еще на работу ходит. Ну и всякое такое…
знакомый был в полном ауте. и что ваш муж выдумывает на работе по поводу пьяного состояния?
А бог его знает. Мне главное, чтобы его не уволили и чтобы деньги приносил. Это главная причина моих стараний.
вообще смотря кем и где работает и какое отношение с руководством
Да так , офисная крыса. Если бы руками что то делал. давно бы без рук остался. А в офисе кофе пьют с похмелья, после очередного корпиративчика.
значит выходит в своей тусовке.
28.01.2014 в 17:24
kat90 x0 @ More Ответить
Обозлится можно в любой момент, а вот найти в себе терпение, заботу и нежность это долг каждого, но это только мое мнение. Супружество - это ведь совсем не легко, это ведь не песочница, которую нужно развалить при первом же подходящем случае, если тебе этого хочется. Разве не этому учили нас в детстве - быть терпимее по отношению друг к другу. Я уважаю автора за то, что она хочет пойти до конца!
28.01.2014 в 19:27
More x0 @ kat90 Ответить
Если бы была любовь у неё,то она бы не задумываясь шла,без сомнений и сожалений.Если была любовь у него,то он бы оберегал близкого человека и не обрекал бы его на страдания.А это…я бы назвала мазохизмом.
Я написала,что стоит побороться,но…год,два.Если бы речь шла о родителях,детях,только в этом случае я бы пошла до конца.
Да и от человека зависит,если он в пьяном состоянии буянит,сквернословит…пакостно себя ведёт,то и года много.
21.01.2014 в 16:11
kat90 x0 @ coren Ответить
А разве вашему мужу не может стать плохо просто от алкоголя, а не от Колме, может и не догадаться первое время!!!
23.01.2014 в 10:25
coren x0 @ kat90 Ответить
Может. И , конечно ему должно быть плохо от этого колме. а от просто алкоголя ему уже плохо. И не только ему , но и его семье. Поэтому , я возьму колме на вооружение.. но сперва посоветуюсь с наркологом. У него не первый такой случай, и он наверника знает . как поступить. и с колме тоже. Посоветует. стоит ли капать, чтобы муж не знал или договориться с ним
28.01.2014 в 19:29
Максуд x0 Ответить
Кто начал пить - тот будет пить!
04.06.2015 в 10:08
coren x0 @ Максуд Ответить
Я тут больше года назад писала про своего муженька. Совет просила , ну напомню:
пьяница- дебошир. Ну вообщем, за это время у меня многое произошло. Я тогда про препараты отвращающие спрашивала, колме и тд. Ну вообщем попробовала я и это.Ну что? Плохо было. Несколько раз наливала ему тайком. Ну после он конечно пить не бросил, но призадумался о смерти. Начали мы лечиться и до сегодняшнего дня . То в клинике , и дома. Короче после этого к врачу он обратился. Не знаю , насколько это поможет, но считаю это своей победой! и ДОМА СТАЛО СПОКОЙНЕЕ. А это хорошо !
14.06.2015 в 16:09
Максуд x0 @ coren Ответить
Ну и слава Богам… Это проблема,конечно. Не спорю. Но на моих глазах и более чем двадцатилетнем отрезке жизни все, кто завязывал, лечился, зашивался… начинали пить опять. (((
15.06.2015 в 09:35
coren x0 @ Максуд Ответить
Тьфу- тьфу! Не каркайте. У меня только опять появилась надежда! На лучшую жизнь. надежда на то, что этого со мной не случится.
15.06.2015 в 13:49
Максуд x0 @ coren Ответить
действительно, тьфу! совсем забыл - есть один экземпляр! колоритнейшая личность и один из лучших драммеров НН. Не пьет и не курит теперь. причем с 2000 года. Но и не грузит никого, что характерно для многих завязавших, не ощущающих в себе гармонии. Так что вот Вам надежда!
Поздравляю вас. Мой знакомый здал все бутылки и купил машину.
15.06.2015 в 23:31
Егор С Ответить
скажите плиз а ваш муж еще не начал закусывать?
16.06.2015 в 07:15
coren x0 @ Егор С Ответить
Да , да! Начал.
Аппетит у него возрос. Он даже поправился . Как бы не растолстел. Но , по мне, уж лучше пусть будет толстым, чем будет пить .
27.07.2015 в 14:06
Улафа x0 Ответить
вашему мужу просто стало скучно. от скуки все что угодно могло случиться. попробуйте найти хобби. заинтересовать чем-то. мой раньше был любитель по компашкам ходить, а теперь как дом купили- так он стал домом заниматься. Некогда стало не то что пиво выпить, даже с друзьями погулять. У него хобби -дом. Вечно чем-то занят. А когда работу сделает - его ждет вкусный ужин и улыбчивая жена. Правда, иногда мы выбираемся на рыбалку, но опять же вместе с ребенком. Главное вам занять мужа, найти ему или предложить интересное занятие.
27.07.2015 в 16:03
Угу, любовницу @ Улафа Ответить
пусть заведет…
или двух )


муж стал выпивать

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:55
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:46
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:25
УВЕКС