Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Рискнуть?

15.08.2013 в 16:58
Гость Ответить
Хочу услышать мнение, в первую очередь, девушек. Ситуация такая. У меня есть коллега по работе. У нас вполне дружеские отношения, хотя мы оба не свободны. Ну, в смысле, просто дружеские. Я, иногда, подвожу ее с работы, пару раз помог "в карьере". Но есть одна вещь, которая не дает мне покоя. У нее изумительно красивые ноги. И у меня стала настойчиво посещать фантазия, в которой я эти ноги целую. Долго и с удовольствием. Мы не свободны, и отношения в полном смысле не нужны ни мне, думаю, ни ей. Вопрос: стоит ли как-то пробовать свою фантазию реализовать? Если тупо, по-дружески, признаться, не сочтет ли она меня извращенцем и не покрутит ли у пальцем у виска?
15.08.2013 в 17:56
Судьба-злодейка Ответить
А что, у жены ножки не вкусные? А, Сергей?
15.08.2013 в 18:12
sancho80 @ Судьба-злодейка Ответить
Вы обознались. :)
15.08.2013 в 18:21
Судьба-злодейка @ sancho80 Ответить
Как мы могли! Не стоит оправдываться, Сергей.
Ну пипец какой-то…а чо сразу я то? :)

Дефки, вы там у себя в голове тараканов -то иногда дрессируйте…
У меня на работе тоже есть зазнобушка, но у нас с ней только платонические чувства…вот :)
написал(а)
я эти ноги целую. Долго и с удовольствием.
А где именно? Если у верха внутренней стороны бедра, с плавным переходом в лоно - то стоит попробовать)))
а если сорвётся в междуножье? :)
15.08.2013 в 21:36
PENKA x0 @ Alef Ответить
Что значит "а если"? Сорвется, обязательно сорвется!!!
;-)))
и будет им щястие))
аллилуя!)
А если обсасывает палец ноги?))))
Ну ежеле у ней там эрогенная зона - то чо нет то?;)
15.08.2013 в 21:42
More x0 Ответить
Не ,не спрашивай у неё,всё-равно секс с тобой хреновый.Раз уж этот вопрос решить не можешь,тооо…у тебя писька-то есть или так…что-то там,да абы как…
Только не забываем….у меня подол есть и кстати,тоже ноги красивые.Не грубить!!!!Я ничего грубого не сказала,так…нос подтёрла.
16.08.2013 в 07:20
sancho80 @ More Ответить
В том-то и дело, что если бы был нужен секс, то никаких вопросв не было бы. По крайней мере, про тактику действий. Меня беспокоит именно ее реакция именно на такую необычную просьбу.
16.08.2013 в 07:44
More x0 @ sancho80 Ответить
Сказать и убежать что ли?!)))Постучать в дверь и смыться?!
Ну,блин…героизм,не иначе.
На работу приходят зарабатывать деньги!!!Забыл?!-копейку потерял.
16.08.2013 в 08:09
More x0 @ sancho80 Ответить
Судя по-всему,вы-ранимая натура.Летаете там,где все ходЮт. Сегодня одна фантазия,завтра другая…вы ж так сон потеряете.
Эх!Влепят вам пиндюля,такого рабочего,трудолюбивого,от того,кто деньги"рисует".)))
Кстати,если кто-то скажет,что у меня красивые ноги,я восприму это как фат,а вот если скажут,что красивые уши,то буду крутиться у зеркала и думать, а почему вот он так сказал…какой-то он-особенный.))))
16.08.2013 в 08:23
sancho80 @ More Ответить
Про работу - не беспокойтесь, некому мне "пендюди влеплять".

Вопрос не в том, как "подкатить" к девушке. Все вполне уже подкачено. Вопрос в необычности сексуальной фантазии. В том, как к этому девушка отнесется.
16.08.2013 в 08:25
sancho80 @ sancho80 Ответить
При том, что обычных половых отношений между нами нет и, вероятно, не будет.
16.08.2013 в 09:14
go? x0 @ sancho80 Ответить
При том, что обычных половых отношений между нами нет и, вероятно, не будет.
при положительном развитии событий будут, щё как будут)
16.08.2013 в 10:46
More x0 @ sancho80 Ответить
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.Врун!
16.08.2013 в 11:44
sancho80 @ More Ответить
ну может и врун,во всяком случае я пока так думаю.
А хотите я у вас тоже что нибудь полижу?
16.08.2013 в 12:02
More x0 @ sancho80 Ответить
16.08.2013 в 12:18
sancho80 @ More Ответить
Я понимаю,мы ведь не знакомы и трудно вот так вот сразу.Номожет быть для начала мы обменяемся с вами интимными фото?Или я могу пригласить вас на свидание,как вы на это смотрите?
16.08.2013 в 12:35
sancho80 @ sancho80 Ответить
Кто-то пошлости за меня пишет. Ники тут не резервируются?
16.08.2013 в 12:40
sancho80 @ sancho80 Ответить
Надо как то зарезервировать и полизать на законных основаниях
Как-то на одном из форумов прочитал такое объявление: "Отлижу в Калиненграде и его окресностях" :) Долго смеялся почему-то представилась влажная уборка по всей Калиненградской области :)
Мы тебя поздравляли-поздравляли,а ты…даже тостиком не побаловал мимо прошёл.(
Я наверное просто не видел темы :) Дальше аморального форума я редко выхожу погулять :)

Ушел искать поздравления :)
))))А мы вот тебя лююююбим…
Вот за это спасибо :) Мне собственно больше ни чего и не нужно :) Любви, алкаголя и сигарет :)
)))Чмокнула в носик.
16.08.2013 в 17:34
More x0 @ sancho80 Ответить
Пошёл ты…терпеть таких не могу.Фи!
16.08.2013 в 20:19
sancho80 @ More Ответить
Может передумаете?я вам заплачу
16.08.2013 в 20:28
More x0 @ sancho80 Ответить
не ясно сказала?!Лижи у кого-нибудь другого.Закрыли тему.
16.08.2013 в 20:46
sancho80 @ More Ответить
Ну хорошо.Но просто на свидание, познакомится то, я могу вас пригласить?
16.08.2013 в 21:00
More x0 @ sancho80 Ответить
Ты что привязалась-то?
Молодой человек (просто когда в нике цифры от 12 до 21 я воспринимаю их как длинну, 80 это скорее всего год в который уже поздно было делать аборт), я Вас хочу предупредить, однажды мужчину, второй раз не раслышавшего её НЕТ, прекрасные нокотки этой женщины, глубоко проникнув ему под веки, сделали его на всю жизнь зависимым от окулистов :)

Хотя возможно главной героиней этой истории была совсем другая женщина (память у меня девичья), но предупредить не помешает :)
Тап,что,есть такие мужики,да?Ты посмотри как он размазывает.Блин…всегда хочется таких встряхнуть и сказать:"Мужик-ты или где?!"По-моему это кто-то из наших бабёнок развлекается.
More написал(а)
По-моему это кто-то из наших бабёнок развлекается

Фик знает, я обычно не заморачиваюсь вопросом чьи пальчики козликом прыгают по кнопочкам :) Небольшое знакомство с судебной психиатрией убедило меня в том, что в этом мире возможно ВСЕ :) На некоторые вещи просто не стоит обращать внимание :) Текст это всегда абзац из диагноза :) На твой прямой вопрос: "Что есть такие мужики" могу ответить только - счас много мужчин находятся на границе пиздофобии и пиздофилии, пиздофобов я понимаю - это мужчины застрявшие в развитии на этапе взросления, потом такой резкий переход через границу и мы имеем сущий ад - пиздофила из пиздофоба :) Лизать одну, две, три, пять кисок, "девочки позовите полизать на девишник" - их просто толпы (не понимаю, как при таком раскладе так много телочек в инетике сокрушаються что им не лижут) :)
))))Вот ты…эх и хитрюга же ты.Я чую,какой ты хитрый.
А ещё…у меня такое чувство,что ты не любишь женщин.Ты любишь секс во всём его проявлении и женщин в сексе.Женщина для тебя источник удовлетворения.Я не знаю почему у меня такое чувство.Ты ведь не обидишься на меня?)
Не обижусь :) Но много неточного :) Мне хватает нескольких минут что бы влюбится :) Не во всем (поверь я знаю о чем пишу), но обычно я нахожу чем себя порадовать :) И об источниках - удовольствие :) Пока, побежал на поезд :)
Не храпящих тебе соседей!!!)))
18.08.2013 в 06:24
Может-быть поэтому @ More Ответить
у тебя и нету мужика?
.Блин…всегда хочется таких встряхнуть и сказать:"Мужик-ты или где?!"
18.08.2013 в 06:33
Минус восемнадцать @ More Ответить
.Блин…всегда хочется таких встряхнуть и сказать:"Мужик-ты или где?!"
Поэтому у тебя и нету мужика.
16.08.2013 в 09:10
go? x0 Ответить
вообще, на работе, такого допускать ИМХО не стоит… чаще всего заканчивается проблемами…
написал(а)
Стоит ли как-то пробовать свою фантазию реализовать? Не сочтет ли она меня извращенцем?

По мне так совсем безобидный фетиш :) Вас скорее назовут милым фиалковым мальчиком или романтиком, чем извращенцем :) Но помним - у футфетиша два врага с женским лицом: боязнь щекотки (насмеетесь от души) и сильное физическое возбуждение (еще и переспите) :)
16.08.2013 в 11:50
sancho80 @ ТАПочки Ответить
если говорить честно,то на это и надеюсь,где то в глубине души
хотя лизать мне тоже очень нравится. Бывает когда сильно перевозбудюсь,даже ладошку себе облизываю или большой палец сосу,пока жена не видит.
Ну и если не жалко трафика (видеобонусы):
16.08.2013 в 11:55
sancho80 @ ТАПочки Ответить
Не жалко,спасибо.Время обеденное в офисе,все разбежались по кафешкам,я пока поонанирую не торопясь,кушать все равно не охота:)
16.08.2013 в 13:20
Конечно это Ответить
извращение!! Явное нарушение психики и сексуальности. Засовывать пальцы женских ног в рот, фу !!! Ты ещё её локоть в рот засунь и попроси руку разогнуть.. Таких как ты, что-бы генетику русского народа разными пидарасами не портить, нужно на кол сажать и облив смолой поджигать.
А ты вот думаешь целая индустрия салонов красоты лоббируется в правительстве извращенцами, прямые дотации из бюджета., точно знаю. Всё ради того что-бы наших русских женщин , соблазнять грязными сладострастиями, и использовать, обсасывать их так-сказать !! Счищать в салонах эпидермис с пяток и ногтевые пластины, и на космических станциях пришельцы выращивают наших женщин и тоже обсасывают им пальцы…

Нет, вот ручки целовать, это конечно классика. Как прекрасно к пальчикам прекрасной ручки Наташи Ростовой Болконский прилагал губы, поцелуем награждая её совершенство.. А представь как тем-же вечером уложив её на спину, и подушку под попу, он её трахает полчаса, как поршень с изменяемой амплитудой и при этом ласкает ноги !! Ты что!! Это даже такое подумать оскорбительно для наших русских женщин.. оскорбительнее может быть только миньет.. фу.. тьфу.
16.08.2013 в 13:46
Вообще Ответить
ногти это атавизм, нам не нужно теперь армирование пальцев, землю мы теперь не роем. Предлагаю выравать ногти всем женщинам в детстве, дабы не стимулировать извращенцев и заодно ускорить эволюцию человеков…
А чо я такого сказал.. а чо они их красят и чистят, спицальна что-бы все видели, ботинки носят зделанные только из подошвы, бедненькие мучаются, ходят с трудом, а носят негнущиеся нигде туфли из верёвочек, холодно ведь..
16.08.2013 в 18:20
ЁШ x0 Ответить
Ноги помыть … паяльной лампой обработать от лишней волосатости … филе жарить на медленном огне … на сливочном масле после выдержки в винном уксусе … )))…


Рискнуть?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Вчера в 16:27
УВЕКС