Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну кто и чём интересно расскажет ?

10.11.2012 в 13:57
ZREX* x0 Ответить
Вечером баня,а потом праздничный стол, а что ночью………
10.11.2012 в 14:16
ZREX* x0 Ответить
Тьфу на вас,мутанты, спите и спите.
а какой нынче праздник?:)
мутантский) Зи к ним аппелировал)
жаль… я уж думал и повод искать не надо:)
День МВДшника… говорят) годится?
в какой то мере да… но скорее нет:)
10.11.2012 в 20:21
Хи* @ Малянов Ответить
) что значит "подскАчила*? во-первых, я не мячик, во-вторых, через букву "о"….жаль Зи забанили, так и не узнаем, этот ли праздник он отмечает(
о-о-о грамотные пожаловали:))) но впрочем всем известно , что на грамотность мне плевать! Мне как русскому все можно, я сам закон и сам указ! так то:)))
11.11.2012 в 03:22
ZREX* x0 @ Хи* Ответить
Тебя тоже забанили? Парадокс, как только попытаешься дебилам сказать что они дебилы, так сказать открыть глаза на правду, как тут же другие дебилы тянутся к кнопкам банить.
Они эти дебилы только на это и способны проявить свою власть по дебильному, умного интересного извергнуть из себя не могут по причине тупости, а вот дерьмо из них фонтанирует.
Жалкие, ничтожные людишки только в этом и проявляется их счастье,жалкое,убогое. Сумашедший Тургенев из кумир.
11.11.2012 в 12:24
polkovnik x0 @ ZREX* Ответить
Они эти дебилы только на это и способны проявить свою власть по дебильному
Прям афоризм крылатый :) я в блокнотик даже записал чтоб не забыть.
Предложи Навальному слоган для оппазиции :)
Иди, я пожму тебе руку! ты сказал просто мои мысли:
серость пытается забанить Личности.
14.11.2012 в 17:55
Садист @ Красный экспресс Ответить
Серость??? Это подросло поколение надменных дебилов, мутантов живущих не по правилам и всем на зло.
Изломали психику подросткам, наверное мы сами в этом виноваты и мы ещё за это заплатим.Заплатим за то, что изменили нормальным человеческим ценностям, правилам жизни, истинным законам жизни.
Говорят конец света будет через 40 дней, а считаю что конец света уже произошёл в душах людей, только люди его не прочувствовали, прут по инерции вперёд и ошибочно считают себя личностями.
"Серость"-Убогость,уродство, социальная драма.
15.11.2012 в 07:37
Садист @ Красный экспресс Ответить
+3 000 000 позорных пендосов серому ничтожеству, жалкое дерьмо скоро сдуется, ждём………….
15.11.2012 в 13:00
Слаткий* @ Садист Ответить
Я повторяю свой вопрос :
Кто и чём интересно расскажет.
Что у всех депресняк, поголовно
10.11.2012 в 16:51
кинолог @ Малянов Ответить
тех, на кого он служит…
Баня была супер, сейчас праздничный стол - тоже не плохой )
Осталось дождаться ночи )
думаешь подойдет?:) король Аморала:)))
Ты о ком? )))
а куда он денется с подводной лодки? )
…. кстати о цветах… я к орхидее как то равнодушен:) … вот к женщинам…. тут иначе:)
А как ты относишся к Незабудкам? )
для перехода на уровень "незабудок" орхидее необходима встреча в реальности:)))
тогда она перестанет быть дикой ))
за то НЕЗАБУДКА! фЮрштейн?:)))
наТЮрлих! ))))
Праздничный стол после бани…н-да.
Трапезничать следует ранее.
Завидуй и запоминай, как надо:
В середине дня подъехал к девушке.
Отведал приготовленный ею пирог и
десерт из её красивого, молодого тела.
Вечером побывали в кафе и ко мне.
Ночь прошла бурно…
Да… Баню протопили сегодня.
Ты хоть помылся? Или брехал всю ночь?
Код-дрессированный написал(а)
Праздничный стол после бани…н-да.
Трапезничать следует ранее.
Завидуй и запоминай, как надо:
В середине дня подъехал к девушке.
Отведал приготовленный ею пирог и
десерт из её красивого, молодого тела.
Вечером побывали в кафе и ко мне.
Ночь прошла бурно…
Да… Баню протопили сегодня.
Ты хоть помылся? Или брехал всю ночь?


*Весьма интересные рассуждения, столько глупостей навалять?
Это только самодовольная и глупая малолетка сможет.
Во первых- кто на сытый желудок идёт в баню и парится?
Во вторых-Пирог,потом в кафе? В какое кафе захаживали? Может я там тоже был (хотя я по помойкам не шастаю)
**По ночам надо спать а не мастурбировать до утра.
P.S/ Пишите побольше вашей бредятины,людям нравится смеяться.
Читаемые буквы необходимо складывать не только в слога, но и в некую смысловую картину.
1. В баню иду сегодня!
2. В кафе мы, с девушкой, были вдвоем и никого, кроме официанта, не видели. Или халдействуешь?
3. Спать нам мешал взаимный и многократный оргазм. А вот какой зуд тебя побуждал строчить на АФ в четвертом часу ночи?
11.11.2012 в 13:41
zrex@km.ru @ Код-дрессированный Ответить
Это параноидальная шизофрения.С детства лечитесь?
Через все посты сквозит юношеский эгоцентризм, от того не буду воспринимать серьёзно вашу бредятину, самое страшное что вы как-бы постоянно оправдываетесь передо мной,это уже какой-то рецидив, побольше читайте хороших книг и гуляйте больше на воздухе.Не ищите своё я Интернете-это всего лишь иллюзия.
Экий ты неугадливый, зашоренный и безответственный.
С тобой поделились радостью субботне-воскреснего времяпровождения, а ты лаешь и лаешь.
Похоже, что и праздничного стола у тебя не было…
Вы инвалид с детства или была травма головы? Расскажите свой экслибрис, может на лекарства денег не хватает?
У вас сезонное обострение?
Вопрос в теме:Кто и о чём интересно расскажет.
А вы как то не в лад и не по теме, чушь какую-то несёте.
Я бы настойчиво рекомендовал не прекращать принимать таблетки
Начну от печки…
Баню протопили к полудню и парились до вечера. Исхлестал пару веников и выпил полдюжины кружек чая на травах. На ужин была кедровая настойка из первача от Петровича под соленые грузди, огурчики и помидорчики с рассыпчатой картошечкой. Хлеб и мясо на ночь не ем. Спал как младенец.
Теперь о наших возрастных различиях…Ты еще каплей на папином болте болтался, когда я стягивал трусики с девочек.

Особенно примечательна в твоих постах, так это душевнобольная тематика. А так как медицинского образования ты не имеешь, то терминов вероятно нахватался будучи у специалистов. Это часто бывает, когда пролеченные пациенты советуют другим людям тоже, что и сами получали.
ЗЫ … Если тебе сказала «цыц!» твоя любимая…. То молчи, а не трезвонь.
…вЭл….вЭл…вЭл
-шЫкарно!….просто шЫкарно!-эТ я о теме
приятно порадовала глаз своей насыщенностью…Басни(о них чуть ниже),мечты(Павлуша непрочь бы посмотреть на анус Малянова с изнанки),дядя Зи… ф цвете(Buenos dias!) и немного щемящая мою грудную клетку,тоска….мдас…не понял только, зачем mr.М-в надел очки и сосЁт,реально сильно сАсЁт, што то чОрное?ну да боХХ сним в выходные, каждый занимается тем,чем нравится
…Итаг про басни
Ты еще каплей на папином болте болтался, когда я стягивал трусики с девочек.

-А мы верим!…в 13 врядли,а вот в 15-17 девчушку фалануть,не запросто,но все таки можно…знаю,сам таким был-дерзким,молодым,веселым….пишем на ум и допускаем, как отправную точку…но!вернемся к дню сегодняшнему….ни для кого нИ секрет,што дядя Зи имеет богатство в размере 40 (или около того)лет,в то время как у меня маленький… и первое, што сразу же проглядывается,это простая арифметика,т.е 40 его + ваши 15-17=вам карячится шЫсят!(или уже)
…а посему :
подъехал к девушке.
десерт из её красивого, молодого тела

(бгхы…сколько же лет,той деУшке?)
Ночь прошла бурно…
Спать нам мешал взаимный и многократный оргазм

(…и даже портрет в ее паспорте,так же был выебан…Простамол творит чудеса!)

итак напомню:-Вам 60,девушка была молодА,многократный оргазм………….Так где Вы нас наебали?
)
Начнем с конца.
Неугасаемо пламя желания быть наебан-ым (ОЙ). Всю нашу сознательную жизнь в подкорке тлеют угли возможного наеба притушенные как правдивой, так и не очень, смесью слов и действий и стремящиеся воспылать с фразой: «Ну я же говорил (А)!».

Несмотря на простоту арифметики, цЫфры бывают лукавы в разнофокусных представлениях. Если просто сообщу о том, что девушка на пенсии… то услышу гогот через экран монитора. Но добавив, что она выпускница хореографического училища и на гособеспечение вышла в 35 лет, не растратив на сцене своей сексапильности в стройном и упругом теле, увижу другую реакцию…
Будучи двадцатилетним бойцом СВС и перетрахивая соседний медсанбат категорически игнорировал барышень старше четвертака. Тогда они мне казали очень древними. Молодость и глупость часто идут рядом….

Тяга к девичьим пиписькам проявилась несколько ранее Вами указанного. Пребывая в детсаду я использовал близость своей кроватки к ларискиной, а с уходом воспитательницы на полдник приступал к осмотру и изучению вопроса «что там, у девочки, за трусиками». Позже и ближе к 17 познал необязательность стягивания с девушек трусиков для секса.

Так что до упомянутого Вами юбилея мне далековато… Но Рексик остается щенком)))
13.11.2012 в 16:45
Садист @ Код-дрессированный Ответить
Ты пёс смердящий, всё никак не угомонишься?
Ты чего хочешь? У тебя очко чешется?
Все,всё поняли, ты не въиренно крут.
Ты дырявый супер-мачо, ты наверное самый крутой миньетчик во всём ПФО.
Ты мутант кому и чего ты тут усираешься и доказываешь?
У тебя цель какая-то есть, или ты в перерывах между маструбациями тут свой словесный понос изливаешь?
Ты для меня ничтожество и конкретное дерьмо, когда испачкаются мои ботинки я найду тебя, для того что-ты с них грязь слизал.
Береги себя и почаще чисть зубы и полоскай рот.
13.11.2012 в 17:18
М-в x0 @ Садист Ответить
бальзам на душу… просто какая -то песня соловьиная!:)))
13.11.2012 в 17:55
Садист @ М-в Ответить
Малянов, расскажи, правда ты был научным сотрудником? Я где-то что-то читал про тебя, где и что не помню.
так расскажи какой наукой занимался, теперь её к чему прикладываешь? Тока давай покороче, у меня свидание в 19.00 с сексуально озабоченной дамой
13.11.2012 в 18:05
М-в x0 @ Садист Ответить
я бывший лекарь человеческих душ… ко мне прибегали и кричали ай спасите-помогите.. и я спасал ну или помогал в зависимости от ситуации:)))
13.11.2012 в 18:17
Садист @ М-в Ответить
Наверное изучал логику,психологию и т.д.?
Как считаешь этот " код-депрессированный" адекватный человек?
13.11.2012 в 18:26
М-в x0 @ Садист Ответить
да. он просто попавший в зависимость от обстоятельств и окружения человек… в этом окружении модно пинать изгоев, тех кто не принят обществом… в этом обществе принято куражиться над мистером ЗИ. Но и сам Зи, часто дает повод, ибо заводится с пол пинка, и это всю эту публику только еще больше подстегивает, нужно уметь вовремя соскочить с поезда летящего под откос
14.11.2012 в 14:45
Садист @ М-в Ответить
Малянов,а ты от бутылки не зависишь?
Я вот к бабам не равнодушен.Как на работе новенькая мадам заведётся, так мне обязательно её того хочется разглядеть поближе,, внимание уделить)
14.11.2012 в 14:55
М-в x0 @ Садист Ответить
Завишу естественно… нам, творческим личностям из пятерочки, без этого никак
14.11.2012 в 15:07
Садист @ М-в Ответить
Как часто ты на грудь принимаешь? Пьяных тётков терпишь?
14.11.2012 в 15:17
М-в x0 @ Садист Ответить
вот уже 3ю неделю каждый день… все люди разные нельзя всех мерить одним шаблоном. один выпьет - пойдет всех из ружья гондошить, другой всех полюбит и всех простит… я третий ибо я всегда за справедливость:)
а это что? мода такая?:) на людей, которые стоят на окраине общественного признания набрасываться?
Чем больше наблюдаю Зи тем больше убеждаюсь в его адекватности, нормальности, предсказуемости… да и вообще, чего не скажешь о большинстве его "оппонентах"
11.11.2012 в 18:35
R-02 @ М-в Ответить
Вы меня о чём-то спросить хотели?
Вы за маской человека видите? А имею ввиду не то что он вам внушает, а то что он представляет из себя на самом деле?
Иди вам всё равно что скрывается за словами?
Лично я не люблю лицемерие, ложь, я за горькую правду.
11.11.2012 в 18:39
М-в x0 @ R-02 Ответить
Зи лицемерит? он пообещал на вас женится и после первой же ночи любви покинул вас не оставив даже конфетки на столе?:)))
11.11.2012 в 18:57
R-03 @ М-в Ответить
Малянов, ты за белых или за красных? Меня ZREX(а) забанил(а) модераторша (Кому кнопки доверили, пипец).
Короче, ты сам чего интересного рассказать хочешь или меня обсуждать будем?
11.11.2012 в 19:00
М-в x0 @ R-03 Ответить
а у меня весь блог интересен… что же мне теперь и здесь дублировать свои переживания…
ну можно если только кратко… хм, сейчас сформулирую…
"Никто не дает!":)))
11.11.2012 в 19:05
R-04 @ М-в Ответить
Чего не даёт?
Денег? Или мокрого,ссаного,вонючего мяса.
11.11.2012 в 19:08
М-в x0 @ R-04 Ответить
Тьфу на тебя! Женоненавистник! Ты их помыть перед употреблением не пробовал?:)))
11.11.2012 в 19:23
R-05 @ М-в Ответить
Так я люблю их в баню водить, после обработки паром с дустом полный релакс.
Как они визжат и прутся когда по заднице веником пройдёшься от души.
11.11.2012 в 19:43
М-в x0 @ R-05 Ответить
за красных или за белых?… я за интернационал:)
11.11.2012 в 19:51
R-06 @ М-в Ответить
Ну будь……………
11.11.2012 в 20:07
R-07 @ М-в Ответить
а у меня весь блог интересен

Бгг)))
хуйня твой блог,выдумщик
и сам тоже уйня
11.11.2012 в 20:13
М-в x0 @ R-07 Ответить
ты не он:) мне интересен, остальные меня маловолнуют… как и твои грязные прокладки:)))
11.11.2012 в 20:30
R=07 @ М-в Ответить
Ну ты чума.И что теперь мне тебе доказывать что-то?
Ну ты спроси у "Бони" как она меня забанила. ЁПТ.
Из-за леса, из-за гор…вышел добрый человек.
Надеюсь, что проведенный вами диспут снял адресованные мне вопросы.
от того что какое то чмо выходит в эфир под именем рекса - ничего не меняется
Мужчина, конечно, должен быть настойчив в своих убеждениях.
Но здесь, реально, не тот вариант.
Какой из тебя мужчина?Ты на себя в зеркало посмотри дрочепод вонючий.
Ты простой петушила кот. носит по просторам иннета и он себя мнит всемирным героем.Спасителем нации, а нация без тебя глуха,слепа и нема, и токма ты способен донести до нации в чём смысл жизни, ты избранное, великое но не кем непонятое дерьмо.
Дрочи клаву дальше, грязный и вонючий бобёр
Бурные и продолжительные аплодисменты!!!
Клоун, не забудь поклониться почтенной публике.
Ты всё копашишся в дерьме и декламируешь себя как герой, ты обыкновенное дерьмо, жалкое дерьмо,от тебя смердит, но самое главное ты тащишся от сознания своей мнимой исключительности, жалкой вальяжности,чванства.
Клоуном претендуешь быть ты, претендуешь настойчиво, громко о себе заявляешь, претендуешь на право быть лидером.
Много я таких тут видел,очень много,всех и не упомнишь,,
но все такие " Герои,выскочки" сдувались как мыльные пузыри или попадали в серьёзный "форшмак" из-за своей надменности.
Мне жалко тебя…..
Отдыхай, милый. Отды-ха-ай. И пусть никто не нарушит твой покой. Сладких снов на неделю. Твой феназепам
13.11.2012 в 00:28
Весь в слезах @ ZREX Ответить
/user> написал(а)

Отдыхай, милый. Отды-ха-ай. И пусть никто не нарушит твой покой. Сладких снов на неделю. Твой феназепам

Хочешь от поноса, изжоги, паранойи,, выпей стазу ведро мочи голову может тебе освежит а то глупости из тебя постоянно лезут
ZREX написал(а)

Много я таких тут видел,очень много,всех и не упомнишь,,
но все такие " Герои,выскочки" сдувались как мыльные пузыри или попадали в серьёзный "форшмак" из-за своей надменности.

Что-то подобное уже было)
Можно совместить - накрыть праздничный стол в бане и остаться там на ночь
13.11.2012 в 08:21
tokeu x0 Ответить
написал(а)
Вечером баня,а потом праздничный стол, а что ночью………

… ночью спать, потомучто блять на работу рано вставать…
13.11.2012 в 23:15
Юнита x0 @ tokeu Ответить
тебе сначала в бассейн) еслиб не бассейн………))))) то то "клево" было бы;)


Ну кто и чём интересно расскажет ?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 07:00
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 06:35
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:33
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:31
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 05:12
УВЕКС