Погода -11 °C
Курсы валют $63.87   €68.69

Афиша

Ура! Каникулы!

Ура! Зимние каникулы! Влюбленный в первую красавицу школы шестиклассник Паша отправляется с семьей на горнолыжный курорт. На уютной турбазе он встречает девушку своей мечты и оказывается в эпицентре

Под покровом ночи / У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга – он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что, как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно скрытым под покровом ночи.
Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бонни и Клайд по-нижегородски

02.11.2012 в 00:32
Sway x0 Ответить
Где ты, мой герой,
С пушкою большой,
В маске и с мешком,
Возьми меня с собой….

Где ты, мой Клайд,
Твоя Бонни ждет, знай,
Приезжай поскорей,
Забирай меня,
Я за тобой хоть на света край… (Таня Терешина "Герой")

А что, какие места досуга, отдыха и развлечений предпочитаете, форумчане. Ну там кафешки-ресторашки…Сама не местная, из провинции, интересуюсь мнением уважаемых аборигенов между делом.
02.11.2012 в 01:00
Максуд x8 Ответить
опять тема сисег… (((
02.11.2012 в 01:03
Sway x0 @ Максуд Ответить
я без сисек никуда)
02.11.2012 в 01:06
Максуд x8 @ Sway Ответить
ЗЗЗ
03.11.2012 в 07:15
tokeu x5 @ Sway Ответить
Sway написал(а)
я без сисек никуда)

Сиськи зачет…)))
согласен. однако в тырнете таких можно наТЫРИть выши крыши:) что и наблюдаем постоянно… ибо от чего то свои показать - считается зазорным:)))
Я не считаю это зазорным и показываю свои.
че скулить, не пойму…., реал круче, тебе ли ныть!!!! ты на свои нацепяешь, нашли где пиздострадать, говорю тебе как нормальная телка, нормальной телке, МУЖИКОВ ( не козлов, типа местного быдла ) а настоящих мужчин, которые покроют тысячные расстояния, чтоб хоть день быть с той кто нужна или тот кто мир перевернет, не полно конеЭшн но есть, и они точно не здесь, здесь кроме тюленей нет никого;)
154+6+877432103.5468 написал(а)
здесь кроме тюленей нет никого;)

неправда!
есть ещё котэ,
но они гуляют сами по себе :)))
02.11.2012 в 08:40
polkovnik x0 Ответить
Сиськи конечно ослепляют, но я там машинку швейную увидел… Ты что шьёшь !?
02.11.2012 в 08:53
O000o x5 Ответить
"Седьмое небо"
и тебе шопинг, и кафешки, и самый большой экран в городе в Синема Парке.
03.11.2012 в 07:13
tokeu x5 Ответить
…)))) … тебе надо-то что, героя с "большой пушкою" чтоб куданито сводил, или самой куда-нибудь потусить…
05.11.2012 в 20:41
Это он Ответить
тебе нужен

Приходи скорей герой
Будешь ты навек со мной
Как увидишь мою грудь
Остановится твой путь
Чтоб прижаться к ней скорей
И остаться навек с ней

Бонни и Клайд по-нижегородски

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
а что, это действительно реальная проблема?... 44 Alef Сегодня в 03:33
Юнита
Дедушка,поехали! 9 quest 29.11.2016 в 13:36
ГвинПиНН
Как дура плачу..плачу.. 69 Чудная 28.11.2016 в 23:59
Кузьма Прутков
Спросите все у Зосима как он провел вчерашний вечер 30 Первая Ласточка 21.11.2016 в 09:45
зосим праведный
Путину не оставят никакой надежды 2 knopern 14.11.2016 в 23:04
Ночник