Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Боязнь длинных слов

по научному называется гиппопотомомонстросесквиппедал­иофобия
а как называется боязнь матерных слов?
Интелегентность? )
Вопрос не праздный. Просто удивительно как некоторые товарисчи остро реагируют на мат. Может ли это быть какой-либо фобией?
Неуравновешенность психики может? ) А если серьёзно,то матерные словечки сильны энергетически и иногда, ну очнегативны. И можно так,между делом матюгнуться,можно выплеснуть эмоции в экстремальной ситуации,а можно обругать матом так,что человек почувствует себя помоями облитым и реакция тогда на это вполне естественна.Да и выражения разные по своему содержанию бывають
Есть ещё так называемый "перчик"…ну для придания "остроты" тексту…вот например как здесь
и что характерно в ЖЖ это не запретили, а тут….)
Угу,стренько так))) Но вот в конце,это ,,собаки….все нах" уже совсем не перчик и совсем не для связки слов и вот тут возможна нормальная реакция в виде ,,какого… и пи-пи-пи…" )
А как назвать человека, который обсуждает отсутствующих?
уааа-ха-ха :)
Можно подумать, что он специально ждал когда они уйдут и начал их обсуждать…
))
жги..те исчо!:)
Ждал, не ждал…Обсуждает же. Так как такой человек называется?
Может это лучше Вам у себя спросить или у подружаек?
Или, как обычно, будем прикидываться валенком, что никого и никогда здесь ни разу не обсуждали?
:)
Приведи хоть один пример, когда я тебя обсуждала за глаза.
Да сколько угодно….
Тут как раз далеко за примером ходить не надо.
Например здесь
Вот сейчас Пенка скажет : "это в каком месте я там тебя обсуждаю?" или типа "я же не за глаза, я же к тебе обращалась…да и вовсе это обсуждением не являлось" …
Всё предсказуемо…
Сережа, я с тебя худею… Где я там тебя обсуждала?
я с тебя худею

Лена, меня с тебя пучит…
Ну раз ты "валенки включила" то и я "включу"…Где в этой теме я ТЕБЯ обсуждал…да исчо за глаза?
Вопрос не праздный. Просто удивительно как некоторые товарисчи остро реагируют на мат. Может ли это быть какой-либо фобией?
ДурочкА то не включай!
ДурочкА то не включай!

Странно…
Написал вроде бы по-русски.-Ну раз ты "валенки включила" то и я "включу"..
и что тут непонятного?….то ,что я включил его в ответ на Вашего "дурачка"?
Вот скажите, Лена, какие из букв в моих предложениях Вам особенно не понятны?
*пожал плечами…разговор окончен*
Если ты чем то остался недоволен в "той" теме, там и надо было вопросы задавать, а не отходить в сторону и пытаться за глаза обсудить чье то (конкретно мое) поведение. Так понятно?
когда я тебя обсуждала за глаза.

да…чудесно
и подружки-то Ваши меня никогда обсуждали за глаза…
прэлестно..:)))
Самой-то не смешно…?))
Ты сам понял что спросил?
За кого мне еще ответить? За продавщицу, которая тебе нагрубила, не надо?
22.10.2012 в 14:55
Максуд x10 Ответить
болезненная ругань - болезнь де ла Туретта. А вот боязнь…
Цензурирование )
написал(а)

а как называется боязнь матерных слов?
Да в рот её …. ))

Боязнь длинных слов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи