Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Theatre HD: Святая Иоанна

Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

день психического здоровья.

10.10.2012 в 10:08
Гость Ответить
10 октября - Всемирный день психического здоровья.
10.10.2012 в 10:15
НА блюдатель Ответить
И почему бы не поздравить бывших и будущих пациентов.
Хотя… что-то подсказывает, что не стоит :)
10.10.2012 в 11:54
Склифосовский @ НА блюдатель Ответить
не стоит :)

Давно? :)
10.10.2012 в 11:56
НА блюдатель @ Склифосовский Ответить
С утреннего ;)
10.10.2012 в 12:01
Склифосовски @ НА блюдатель Ответить
а Вы, батенька, бромом не увлекаетесь? :)
10.10.2012 в 12:09
НА блюдатель @ Склифосовски Ответить
Мои увлечения не зловонны и по утрам любят спать :)
не стоит :)

бывшим - уже пох..
а вот будущие ещё не определились, им ещё пох..
10.10.2012 в 12:21
НА блюдатель @ Alef Ответить
бывшим - уже пох..

Увы… они об этом не всегда помнят. Да регрессия бывает.
10.10.2012 в 11:38
Максуд x10 Ответить
А как же день психически нездоровых? Неполиткорректно получается…
10.10.2012 в 11:55
НА блюдатель @ Максуд Ответить
Неполиткорректно получается…

У Неполиткорректного осенние каникулы…
Будем здоровы!
10.10.2012 в 11:56
FF x0 @ Prosto-Serega* Ответить
Вот в тему….про здоровье …"Народные избранники Петербурга озаботились соблюдением тишины в ночное время суток. Рациональное зерно в этой инициативе, безусловно, есть. Но, фантазируя о том, какие звуки способны потревожить покой горожан, некоторые депутаты договорились до предложений о запрете не только на "передвижение холодильников" или "громкий храп", но и на "топот котов". Вероятно, чуткий слух законодателей оценил слышащуюся в этой фразе аллитерацию и ее перекличку с известной скороговоркой. Что и говорить, "топот собак" звучит совсем не так поэтично.

Журналисты уже успели высмеять неугомонных депутатов. Теперь на борьбу за свои права на полноценный ночной образ жизни встали и коты. Популярный екатеринбургский кот-политик Бублик высказался против этой инициативы.

Животные должны иметь возможность свободно передвигаться днем и ночью, говорится в заявлении, размещенном на странице Группы сторонников Бублика ВКонтакте. "Разве мягкие лапки кота или кошки могут создать "топот", который разбудит соседей снизу", - заявляет Бублик.

В случае если меры будут приняты, кот Бублик готов приехать в Санкт-Петербург и пробежаться в ночное время по полу в одной из квартир. Его озабоченность понятна, ведь лозунг его политической карьеры "За веселое будущее!", а какое же веселое будущее без топающих котов?"
10.10.2012 в 12:00
Prosto-Serega* x4 @ FF Ответить
:)))
10.10.2012 в 12:02
FF x0 @ Prosto-Serega* Ответить
После этого коллеги вышли с инициативой ежегодного психологического обследования народных избранников.
FF написал(а)
После этого коллеги вышли с инициативой ежегодного психологического обследования народных избранников.

Это уже в ФЗ о ГГС прописано лет восемь или около того) Неохота рыться в первоисточнике - гляньте сами….

"… волны перекатывались через палубу и падали вниз стремительным домкратом…"
А давно депутаты на госслужбе?
ааааа…. вон это какие коллеги)))
это не первое обсуждение животрепещущей темы_)_)
да ну и пусть, все равно придурки
может быть…может быть…))))
11.10.2012 в 14:48
наГГано 2 Ответить
"раз я здесь,значит у меня не все дома..
раз здесь-то не все-стопудово….
а дома те-у кого все….
но раз меня нет-то и у них не все…"(С)
11.10.2012 в 14:52
полутруп @ наГГано 2 Ответить
"я проебал свое тело а ловушках больничных палат… сначала потеря пугает…
но после становишься рад…
захуй тебе одно тело,если можно выбрать вокруг,жить надо в калейдоскопе…
жить надо сразу и вдруг…"
11.10.2012 в 14:57
халк @ полутруп Ответить
"когда в тебя под грибасами ебашит молния,ты либо горелый труп,либо ты ходячая преисподняя. жизнь моя делится на до и после,как слоги в пионерской речевке. я раньше был как вы,а теперь,гну ели,подтираюсь крупным зверем"
11.10.2012 в 16:11
ЁШ x4 Ответить
Абсолютно здоровых людей нет…(с)… из выдержки с симпозиума психиатров …
15.10.2012 в 23:17
5nizza x3 Ответить
'белые рубашки задом наперёд.. Ручки за спиной в узелок завяжем'(с) Бабкин

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More