Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
06.10.2012 в 13:31
Чудная x9 Ответить
))
Если тушат свет, значит грех так грех,
А если минарет - значит выше всех???

Ни убавить..ни прибавить так и есть!(
Ваше голландское alter ego - фольклорный герой Тиль Уленшпигель!

Я клоУн..прекрасНО..

Ваш характер можно было бы назвать идеальным: Вы интересный остроумный собеседник, талантливый человек, готовый придти на помощь в трудную минуту. Но окружающие частенько побаиваются Вашего обостренного чувства справедливости, а иногда за глаза называют Вас жуликом и хитрецом. Даже те, кто искренне восхищается Вами, вряд ли оставят рядом с Вами сумки с ценными вещами.

зЫЫЫ…Есть ещё желающие исповедоваться узнать свой портрет???
а исходя из каких предпосылок делаете Вы такие выводы???))
"Арлекино,Арлекино нужно быть смешным для всех.."(С) А,Б,
"искренне прошу смейтесь надо мной,если это вам поможет….да,я с виду шут,но в душе король.. и никто как я не может.."(С) киш
и наконец…"Все вокруг боятся радости паяца…. радости паяца,радости шальной…"(С) ПикПик)))))
оно…
06.10.2012 в 13:31
Чудная x9 Ответить
Узнайте, как выглядит Ваше голландское alter ego!

http://www.rb.ru/test/25/

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17
Ночник