Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Есть подозрение...

Что давненько мы не встречались… Как относитесь к форумской тусне? Всё как обычно: ярко, аморально и алкогольно )))
03.10.2012 в 22:53
Юнита x4 Ответить
я первая тебя увидела, но говорить ни че не буду, а то никто не придет, я плохая… обещаю только банку маринованных мухаморов Вовкиных любимых передать через тебя.
04.10.2012 в 02:11
Sway x0 Ответить
И когда же намечается сей торжественный загул?
04.10.2012 в 08:57
Юнита x4 @ Sway Ответить
Если вы пообещаете приехать, то сто процентов прям завтра:)
05.10.2012 в 00:17
Sway x0 @ Юнита Ответить
Поэтому ничего не буду обещать) И вообще сделаю вид, что я тут ни при чем и меня это все не касается)
Интересуюсь мнением всия форума и твоим в особенности)
04.10.2012 в 09:23
Барбидонская Ответить
Я ЗА!
Отлично! Предлагай удобное число, либо несколько чисел )
ну я сейчас не самая лучшая компания.. тем более если приду, то не одна)
так что на меня лучше не рассчитывать…
04.10.2012 в 09:29
Барбидонская @ Подснежник Ответить
Не боись, у меня к женщинам в положении теплые чувства
Подснежник написал(а)
Так что на меня лучше не рассчитывать…

Она прячется :) Ой нет мы ее теряем (с) :)
Кто как, мы например встречались на позапрошлой неделе:)
Кто это "МЫ" ? )
А это у них была просто банальная пьянка, без директора то! А вот пьянка с директором - это уже нновское мероприятие! А если еще продолжение банкета, ну там танцы голыми при луне то…это уже нновская тусня)))
Это ты решил нас так уязвить? )
Чоето уязвить то?! Это же почти-что готовый сценарий!)))
холодно щас голыми при луне танцевать..
Хорошо, можно на столе!
Ирина Анатольевна бы, например могла хореографию поставить))
вижу, умеешь играться словами, молодец )
Вообще-то это старая армейская байка))В смысле анекдот…

Если нет замполита - пьянка, если присутвтует замполит на пьянке - значит это плановое мероприятие))
а тебя в каком плане интересует?:)… я вот сомневаюсь, может ты их не знаешь, Алеф и Тапок, такие имена тебе ничего не говорят?:)
вот вы "КЮ" - нехорошие люди… даже не позвали…
на самом деле мы - хорошие… ты даже не представляешь, какие мы были хорошие к 4 часам утра следующего дня :))
вот именно! эх… вы…
ну и? как всегда в тесном муж коллективе? …наебаемся как всегда?:) впрочем меня в последнее время опасно к спиртному подпускать… я с вами просто посижу:) ….
ну так вот наметилось 4 члена. Ты, я, Тап, Алеф. Есть еще кто?
Ты чего девчин пугаешь? )
да они все стремные какие то. то приходят на пять минут, то приходят раньше всех и уходят позже всех и не пьют и не курят только на нас-дураков смотрят с подозрительностью, то вот туда мы не пойдем мы вот сюда пойдем, то то то се… итог!
04.10.2012 в 16:35
Навигаторист @ Малянов Ответить
Так ты мне свой стакан отдай)))
а надо плотнее общаться… а с твоей стороны иннициативы не вижу :)
и вообще! Хорош подозрений… конкретику давай!
Вот ты сам написал, в какие дни можешь присутствовать? О какой конкретике речь? )
ну я как Алеф наверное… завтра поздно вечером думаю
то есть, Малянов против? )
не… баба - яга только бывает против:)
понятно… объявляю сбор! :)
частям прибыть в город Черноморск Нижний командовать парадом будешь ты:)))
итак, командую: go down, mozes… let`s my people go… :)
04.10.2012 в 20:43
chuchelo x11 @ Alef Ответить
!!!:)
В выходные я в полном твоем распоряжении :) Всю рабочую неделю торчу то в Москве, то в Королеве (это такая подмосковная глубинка, 40 мин. на электричке до Ярославского вокзала) :) Москвы почти не вижу ибо сижу уткнувшись в монитор, в Королев возвращаюсь часов в 11 к этому времени весь этот городок практически вымирает - т.е. жизнь в нем заканчивается :) Вобщем достаточно тоскливо :) Правда позавчера обнаружили где у местных женщин гнездо :) Вот думаю сотварить там какое нибудь безобразие :)
гнездо разврата?)
Скорее гнездо целомудрия :) Есть там ночной клуб "Браво", туда приходят девочки и женщины и сами себя развлекают :) Отмечали там у начальника день рождение - те еще впечатления :)
мда.. тебя там явно не хватает) растормоши этот малинник!!!
Подснежник написал(а)
Тебя там явно не хватает

Хватают, хватают, еще как хватают :) Пришли заказали себе водки, по свинной рульке, сидим зырим вокруг и глаз радуется :) Как там у классика "Девченки гуляют и нам весело' … " :) Сначала ловим на себе заинтересованные взгляды - фигли свежее мясо :) Потом девочки решают, что мы обязательно должны танцевать, вытаскивают нас из-за стола и как давай в хороводе кружить :) Я аж песенку про Каравай начал напевать :) И сам танец и повод был соответствующий :) Ну и на распевке "Вот такой шырыны, вот такой дылины" для убедительности сопровождающейся соответствующими жестами хоровод рассыпался и танцы стали более приватными :)
был я в этом королёве… дыра-дырой… )
навигатор завел нас в какие-то дебри… еле-еле обсервировались… )
но вот погулять не довелось, так как свалили к вечеру :)
Alef написал(а)
Навигатор завел нас в какие-то дебри…

Я до лорька вечером за пивом вышел, вернулся через час - заблудился в новостройках - все дома похожи друг на друга, куда-то не туда свернул, адреса не знаю, прохожих спрашиваю по ореентирам которые помню - только плечами пожимают :) Чудом домой вернулся :)
к утру чудо распухло и мешало ходить? :)
ага… знакомо… я на машине часа два плутал, а не то чтобы пешком… никто ничего не знает… хотя у меня было предположение, что они все секретные физики и боятся шпионов :)
04.10.2012 в 13:50
Навигаторист @ ТАПочки Ответить
Бывал и я там. Самая вино-водочная улица: пр-т Королева. К нему тянется алкогольный шлейф от всех гостиниц сего микрополиса. Ты скажи в какой день здесь порадуешь народ своими хороводами?
Далеко планировать не могу :) Но с сегодняшнего дня и до обеда воскресенья с легкостью :) В обед воскресенья отбываю (координаты теже или Москва м. Повелецкая, Озерковская набережная, 50 или Королев, ул. 50-Летия ВЛКСМ - это в 5-ти минутах ходьбы от обозначенного проспекта, 4) :)
Яволь)
04.10.2012 в 12:39
Adonica x0 Ответить
нет желания
Что необходимо, чтобы оно появилось? )
ничего
Что у тебя с настроением?
у меня с ним всё в порядке, а у вас?
отличное, спасибо.
Хочу поделиться своим отличным настроением с другими)
04.10.2012 в 13:05
Alef x13 Ответить
не вопрос… нашлёпаться в приличной компании - всегда "за" )
культурно отдохнуть! )
а это как пойдёт :)
с обеда пятницы по утро понедельника я обычно бываю абсолютно свободен… вот только 19 октября под вопросом… думаю, что приеду только 20-го… и 3 ноября уже занято
учтём)
пасиб)
Слыхал тему? Убивец кажись сошел с дистанции. У нас все в силе? Ты, я , Тапа, ну и конечно… другие участники:))) Тапа в курсе?
Тапа всегда в курсе )
04.10.2012 в 15:26
Кошка11 x0 Ответить
Приятно вам погулять )
а ты чего?
Если меня отпустят обязательно приеду, соскучилась я по вам. Вы только скажите когда и во сколько.) Пора выгулять мои новые чулочки!)
Обязательно! )
Двояко ты ответил:))
обязательно сообщу… неужто оставлю колготки, особенно новые без прогулки? )
Чулки!!! Это круче колкоток!) Эх блин так и придется идти, чтоб показать отличия)
пральна! Обобрям, обобрям )))
Полностью поддерживаю мадам Кошку в чулках, администрации виднее когда и где, когда решите этот вопрос - объявляйте решение нам, простым смертным форумчанам)
прибедняется)))
05.10.2012 в 09:42
Орха @ Кошка11 Ответить
К нам ты в гости обещалась, а до сели не собралась! )) (с)
ЗЫ: торт был вкусный :Р ))
05.10.2012 в 07:22
5nizza x3 Ответить
командрЭ!командрЭ! Чисто гипотетически-где?когда?
Здорова, мущина! Предположительно 12 октября - пятницо для 5nizza )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17
Ночник