Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Есть подозрение...

Что давненько мы не встречались… Как относитесь к форумской тусне? Всё как обычно: ярко, аморально и алкогольно )))
03.10.2012 в 22:53
Юнита x0 Ответить
я первая тебя увидела, но говорить ни че не буду, а то никто не придет, я плохая… обещаю только банку маринованных мухаморов Вовкиных любимых передать через тебя.
04.10.2012 в 02:11
Sway x0 Ответить
И когда же намечается сей торжественный загул?
04.10.2012 в 08:57
Юнита x0 @ Sway Ответить
Если вы пообещаете приехать, то сто процентов прям завтра:)
05.10.2012 в 00:17
Sway x0 @ Юнита Ответить
Поэтому ничего не буду обещать) И вообще сделаю вид, что я тут ни при чем и меня это все не касается)
Интересуюсь мнением всия форума и твоим в особенности)
04.10.2012 в 09:23
Барбидонская Ответить
Я ЗА!
Отлично! Предлагай удобное число, либо несколько чисел )
ну я сейчас не самая лучшая компания.. тем более если приду, то не одна)
так что на меня лучше не рассчитывать…
04.10.2012 в 09:29
Барбидонская @ Подснежник Ответить
Не боись, у меня к женщинам в положении теплые чувства
Подснежник написал(а)
Так что на меня лучше не рассчитывать…

Она прячется :) Ой нет мы ее теряем (с) :)
Кто как, мы например встречались на позапрошлой неделе:)
Кто это "МЫ" ? )
А это у них была просто банальная пьянка, без директора то! А вот пьянка с директором - это уже нновское мероприятие! А если еще продолжение банкета, ну там танцы голыми при луне то…это уже нновская тусня)))
Это ты решил нас так уязвить? )
Чоето уязвить то?! Это же почти-что готовый сценарий!)))
холодно щас голыми при луне танцевать..
Хорошо, можно на столе!
Ирина Анатольевна бы, например могла хореографию поставить))
вижу, умеешь играться словами, молодец )
Вообще-то это старая армейская байка))В смысле анекдот…

Если нет замполита - пьянка, если присутвтует замполит на пьянке - значит это плановое мероприятие))
а тебя в каком плане интересует?:)… я вот сомневаюсь, может ты их не знаешь, Алеф и Тапок, такие имена тебе ничего не говорят?:)
вот вы "КЮ" - нехорошие люди… даже не позвали…
на самом деле мы - хорошие… ты даже не представляешь, какие мы были хорошие к 4 часам утра следующего дня :))
вот именно! эх… вы…
ну и? как всегда в тесном муж коллективе? …наебаемся как всегда?:) впрочем меня в последнее время опасно к спиртному подпускать… я с вами просто посижу:) ….
ну так вот наметилось 4 члена. Ты, я, Тап, Алеф. Есть еще кто?
Ты чего девчин пугаешь? )
да они все стремные какие то. то приходят на пять минут, то приходят раньше всех и уходят позже всех и не пьют и не курят только на нас-дураков смотрят с подозрительностью, то вот туда мы не пойдем мы вот сюда пойдем, то то то се… итог!
04.10.2012 в 16:35
Навигаторист @ Малянов Ответить
Так ты мне свой стакан отдай)))
а надо плотнее общаться… а с твоей стороны иннициативы не вижу :)
и вообще! Хорош подозрений… конкретику давай!
Вот ты сам написал, в какие дни можешь присутствовать? О какой конкретике речь? )
ну я как Алеф наверное… завтра поздно вечером думаю
то есть, Малянов против? )
не… баба - яга только бывает против:)
понятно… объявляю сбор! :)
частям прибыть в город Черноморск Нижний командовать парадом будешь ты:)))
итак, командую: go down, mozes… let`s my people go… :)
04.10.2012 в 20:43
chuchelo x0 @ Alef Ответить
!!!:)
В выходные я в полном твоем распоряжении :) Всю рабочую неделю торчу то в Москве, то в Королеве (это такая подмосковная глубинка, 40 мин. на электричке до Ярославского вокзала) :) Москвы почти не вижу ибо сижу уткнувшись в монитор, в Королев возвращаюсь часов в 11 к этому времени весь этот городок практически вымирает - т.е. жизнь в нем заканчивается :) Вобщем достаточно тоскливо :) Правда позавчера обнаружили где у местных женщин гнездо :) Вот думаю сотварить там какое нибудь безобразие :)
гнездо разврата?)
Скорее гнездо целомудрия :) Есть там ночной клуб "Браво", туда приходят девочки и женщины и сами себя развлекают :) Отмечали там у начальника день рождение - те еще впечатления :)
мда.. тебя там явно не хватает) растормоши этот малинник!!!
Подснежник написал(а)
Тебя там явно не хватает

Хватают, хватают, еще как хватают :) Пришли заказали себе водки, по свинной рульке, сидим зырим вокруг и глаз радуется :) Как там у классика "Девченки гуляют и нам весело' … " :) Сначала ловим на себе заинтересованные взгляды - фигли свежее мясо :) Потом девочки решают, что мы обязательно должны танцевать, вытаскивают нас из-за стола и как давай в хороводе кружить :) Я аж песенку про Каравай начал напевать :) И сам танец и повод был соответствующий :) Ну и на распевке "Вот такой шырыны, вот такой дылины" для убедительности сопровождающейся соответствующими жестами хоровод рассыпался и танцы стали более приватными :)
был я в этом королёве… дыра-дырой… )
навигатор завел нас в какие-то дебри… еле-еле обсервировались… )
но вот погулять не довелось, так как свалили к вечеру :)
Alef написал(а)
Навигатор завел нас в какие-то дебри…

Я до лорька вечером за пивом вышел, вернулся через час - заблудился в новостройках - все дома похожи друг на друга, куда-то не туда свернул, адреса не знаю, прохожих спрашиваю по ореентирам которые помню - только плечами пожимают :) Чудом домой вернулся :)
к утру чудо распухло и мешало ходить? :)
ага… знакомо… я на машине часа два плутал, а не то чтобы пешком… никто ничего не знает… хотя у меня было предположение, что они все секретные физики и боятся шпионов :)
04.10.2012 в 13:50
Навигаторист @ ТАПочки Ответить
Бывал и я там. Самая вино-водочная улица: пр-т Королева. К нему тянется алкогольный шлейф от всех гостиниц сего микрополиса. Ты скажи в какой день здесь порадуешь народ своими хороводами?
Далеко планировать не могу :) Но с сегодняшнего дня и до обеда воскресенья с легкостью :) В обед воскресенья отбываю (координаты теже или Москва м. Повелецкая, Озерковская набережная, 50 или Королев, ул. 50-Летия ВЛКСМ - это в 5-ти минутах ходьбы от обозначенного проспекта, 4) :)
Яволь)
04.10.2012 в 12:39
Adonica x0 Ответить
нет желания
Что необходимо, чтобы оно появилось? )
ничего
Что у тебя с настроением?
у меня с ним всё в порядке, а у вас?
отличное, спасибо.
Хочу поделиться своим отличным настроением с другими)
04.10.2012 в 13:05
Alef x0 Ответить
не вопрос… нашлёпаться в приличной компании - всегда "за" )
культурно отдохнуть! )
а это как пойдёт :)
с обеда пятницы по утро понедельника я обычно бываю абсолютно свободен… вот только 19 октября под вопросом… думаю, что приеду только 20-го… и 3 ноября уже занято
учтём)
пасиб)
Слыхал тему? Убивец кажись сошел с дистанции. У нас все в силе? Ты, я , Тапа, ну и конечно… другие участники:))) Тапа в курсе?
Тапа всегда в курсе )
04.10.2012 в 15:26
Кошка11 x0 Ответить
Приятно вам погулять )
а ты чего?
Если меня отпустят обязательно приеду, соскучилась я по вам. Вы только скажите когда и во сколько.) Пора выгулять мои новые чулочки!)
Обязательно! )
Двояко ты ответил:))
обязательно сообщу… неужто оставлю колготки, особенно новые без прогулки? )
Чулки!!! Это круче колкоток!) Эх блин так и придется идти, чтоб показать отличия)
пральна! Обобрям, обобрям )))
Полностью поддерживаю мадам Кошку в чулках, администрации виднее когда и где, когда решите этот вопрос - объявляйте решение нам, простым смертным форумчанам)
прибедняется)))
05.10.2012 в 09:42
Орха @ Кошка11 Ответить
К нам ты в гости обещалась, а до сели не собралась! )) (с)
ЗЫ: торт был вкусный :Р ))
05.10.2012 в 07:22
5nizza x0 Ответить
командрЭ!командрЭ! Чисто гипотетически-где?когда?
Здорова, мущина! Предположительно 12 октября - пятницо для 5nizza )))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 16:27
УВЕКС