Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Елки новые

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска


Счастливого дня смерти / Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, однако праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, который убил виновницу торжества. Но судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…
Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


События города на 25 декабря


Звездные войны: Последние джедаи / Индиго

14 декабря — 17 января в 10:45


Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.
Режиссер: Райан Джонсон
В главных ролях:
Оскар Айзек, Дейзи Ридли, Адам Драйвер, Доналл Глисон, Харрисон Форд, Бенисио Дель Торо, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Джон Бойега, Энди Серкис, Питер Мейхью, Энтони Дэниелс
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).