Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Альфа

20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Кин / Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, гангстеры и спецслужбы . Он не выбирал эту судьбу, однако теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…


События города на 9 сентября


Зодиакальный круг / Планетарий

8 марта в 18:30
26 апреля в 18:00
3 мая в 17:30
11 мая в 18:15
13 июня в 19:30
21 июня в 18:30
9 августа в 17:30
23 августа в 17:00


В увлекательное путешествие по звёздному небу приглашает отправиться Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Созвездия, на фоне которых в течение года проходит видимый путь Солнца на небесной сфере, были выделены в особую группу – зодиакальные созвездия. Как их найти и в какое время лучше наблюдать на звездном небе? Какие яркие звезды можно увидеть в этих созвездиях? Также можно будет научиться работать с подвижной картой звездного неба во время необычного мастер-класса «Твоё созвездие».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).