Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Герой нашего времени

Результат достаточно неожиданного творческого союза -Балет «Герой нашего времени» . В балете, в отличие от оперы, крайне редко прибегают к помощи театральных режиссеров, за хореографию и постановку


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Вечно молодой / Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно добивает начинающая актриса, говорящая, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…


События города с 1 по 30 июня


Зодиакальный круг / Планетарий

8 марта в 18:30
26 апреля в 18:00
3 мая в 17:30
11 мая в 18:15
13 июня в 19:30
21 июня в 18:30
9 августа в 17:30
23 августа в 17:00


В увлекательное путешествие по звёздному небу приглашает отправиться Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Созвездия, на фоне которых в течение года проходит видимый путь Солнца на небесной сфере, были выделены в особую группу – зодиакальные созвездия. Как их найти и в какое время лучше наблюдать на звездном небе? Какие яркие звезды можно увидеть в этих созвездиях? Также можно будет научиться работать с подвижной картой звездного неба во время необычного мастер-класса «Твоё созвездие».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).