Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятные приключения Факира

Если любовь не стучится в дверь, самое время искать ее на другом конце света. Когда нашел — не потерять.


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Ночная смена / Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в массу удивительных и нелепых ситуаций и в итоге теряет доверие любимой женщины. Стремясь вернуть мир и гармонию в семью, он обращается за помощью к коллегам из стрип-клуба, что и вовсе приводит к веселому хаосу…


События города на 24 июня


Живые системы / Выставочный комплекс

21 февраля — 16 апреля в 10:00

Всех детей интересует то, как устроены мы и все живое вокруг нас. Но одно дело пытаться узнавать это из книг и учебников, и совсем другое — изучать и исследовать с помощью занимательных интерактивных экспонатов и увлекательных экскурсий.

На единственной в России интерактивной выставке, посвященной биологии, в игровой форме просто и весело расскажут о важном и интересном. Вот только некоторые названия представленных экспонатов: «Сколько в тебе воды», «Лазерный ростомер», «Скелет на велосипеде», «Слушаем зубами», «Протоптица», «Температура животных», «Кричалка», «Зоны вкуса», «Мозг гения» и другие. Всего же на выставке их около 60-ти.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).