Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний богатырь

Обычный парень, Иван, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.


Счастливого дня смерти / Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, однако праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, который убил виновницу торжества. Но судьба преподнесла имениннице леденящий душу подарок — бесконечный запас жизней. И теперь у девушки появился шанс вычислить своего убийцу, ведь этот день будет повторяться снова и снова…
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…


События города с 1 по 31 декабря


Живые системы / Выставочный комплекс

21 февраля — 16 апреля в 10:00

Всех детей интересует то, как устроены мы и все живое вокруг нас. Но одно дело пытаться узнавать это из книг и учебников, и совсем другое — изучать и исследовать с помощью занимательных интерактивных экспонатов и увлекательных экскурсий.

На единственной в России интерактивной выставке, посвященной биологии, в игровой форме просто и весело расскажут о важном и интересном. Вот только некоторые названия представленных экспонатов: «Сколько в тебе воды», «Лазерный ростомер», «Скелет на велосипеде», «Слушаем зубами», «Протоптица», «Температура животных», «Кричалка», «Зоны вкуса», «Мозг гения» и другие. Всего же на выставке их около 60-ти.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).