Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.


События города на 24 июля


Живые системы / Выставочный комплекс

25 января — 16 апреля в 10:00

Нижегородский государственный выставочный комплекс приглашает посетить уникальный интерактивный проект для детей и их родителей – выставку Музея человека «Живые системы». Это столичная выставка от создателей одного из первых в России музеев занимательных наук «Экспериментаниум». Занимательная наука и нескучная биология для всех! В Москве выставку увидели более 1 500 000 посетителей!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).